Рождественский марафон 2024 красноярск

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ Лыжный марафон "Рождественский марафон 2024". Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Лопотово, Загородный клуб "Романтик". 07.01.2024 г. Погодные условия: Отличные. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 7 января 2024 г. 2. KMG RUN DAY ASTANA 7 октября 2023 г. Рождественский полумарафон – ежегодные крупные соревнования по бегу на длинные дистанции в зимний период на территории России, в котором принимают. Смотреть расписание, протоколы и результаты Рождественских стартов 2024 по легкой атлетике. Кристина Макаренко (Москва, Красноярский край) – победительница «Рождественских стартов – Мемориала Э.С. Яламова» в беге на 60 м – 7.25.

Много фото: омские спортсмены выиграли медальный зачет Рождественского полумарафона

Марафон лекций и кофе «Нансен» прошел в Красноярске - Афиша Красноярска Открытое спортивне соревнование по лыжным гонкам«Рождественская гонка 2024» Положение Регистрация Результаты Соревнования «Рождественская гонка 2024» проводятся: 6 января 2024 г. в Центре лыжного спорта «Демино». Планируемое количество участников – до 300.
Telegram: Contact @krascsp Рекордный состав участников собрал под свои знамена 33-й Рождественский полумарафон в Омске. На старт ежегодного зимнего праздника любителей бега и здорового образа жизни вышли 1366 атлетов из 5 стран и 19 регионов Российской Федерации.
РУСАЛ подвел итоги VIII благотворительного новогоднего марафона В министерстве спорта Омской области сообщили о старте регистрации на Рождественский полумарафон. Он станет первым забегом в серии SIM-2024. Мероприятие состоится 7 января.

👼 Рождественский Забег 2024

По окончании лекгоатлетического марафона каждый бегун получит памятный подарок, а призеры и победители получат ценные призы. Фото: kraysport.

Выбирай костюм и приходи на Рождественский забег! Будет весело! Показать полностью Доступно для людей с инвалидностью Доступно для серебряных волонтёров.

Женщины 2005 - 2008 г. Возраст участников определяется по году рождения. Лимит участников соревнований, установленный организаторами: - дистанция 5250 м — 300 чел; - полумарафон 21,1 км — 300 чел. Получение стартовых пакетов: 06 января с 10:00 до 20:00 в магазине «Триатлета», г. Красноярск, пр. Мира, 7 г, вход с ул. Отдыха, 15 «а», в холле Центрального стадиона Документы для получения стартового пакета: Паспорт или свидетельство о рождении; Оригинал и копия медицинской справки; Разрешение от родителей на участие в забеге для участников младше 18 лет.

Справки действительны в течение 1 года с даты выдачи. Если вы хотите использовать справку на следующих забегах, обязательно возьмите копию справки, чтобы не отдавать оригинал. Забрать справку после забега будет нельзя.

Как Принять Участие Зарегистрируйтесь, заполнив простую форму. Выбор Дистанции: выберите одну из предложенных дистанций, которая соответствует вашему уровню подготовки и интересам. Бегите, радуйтесь, делитесь: преодолейте выбранную дистанцию в удобное для вас время и поделитесь своими впечатлениями в социальных сетях, используя хэштег РождественскийЗабег Рождественский Забег WorldRun - это не только соревнование, но и возможность подарить себе и близким незабываемые воспоминания. Атрибутика забега.

«Рождественская ярмарка»

В эту субботу на острове Татышев пройдет "Зеленый марафон" Сбербанка. Предусмотрено четыре формата: взрослый массовый забег на 4,2 километра, детский на 500 метров, инклюзивные старты, и скандинавская ходьба. Для участия в «Рождественском полумарафоне» необходимо зарегистрироваться. Царскосельский марафон 2024: Чечун, Ахмадеев и Лейман встретятся на старте флагманского забега PushkinRun 16 мая. Результаты Гатчинского полумарафона 2024: новые рекорды и прямая трансляция забега.

Событие: Новогодний марафон 2024

Все финишёры получили памятные медали. Троих атлетов отметили призами за лучший новогодний костюм. Отметим, Рождественский полумарафон проводят для достижения целей федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Рождественский полумарафон, стартовавший в 1991 году, имеет неофициальный статус самого холодного массового забега в мире. Проходит в Омске ежегодно 7 января. Включает дистанции 21,1, 10 и 3 километра. Рождественский Марафон-2024. Общая информация. Метод жеребьёвки: Швейцарская. Дата проведения: 05.01.2024. Место проведения: Питкяранта, Республика Карелия. В Красноярске 7 января 2024 года пройдет «Рождественский полумарафон». Каждый участник забега получит памятную медаль. 19:00 и Суббота - 8:00.

Красноярцы выиграли все рождественские дистанции

Традиционный забег 1 января на дистанции 7, 21 и 42 км! А также детский забег и каникросс 2024 метра. Можно участвовать в виртуальном забеге и пробежать любую дистанцию в другом городе! В апреле 2018-го пробежала свой первый марафон в Милане за 4:25:30! Марафон — это вообще не про бег (хотя передвигать ногами надо:). Марафон стал тем самым подтверждением избитой истины — НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ. Он объединил огромное количество участников – около 4-х тысяч профессиональных спортсменов и любителей. На Зеленом Марафоне в Красноярске создали картину Вантового моста из вторсырья и провели благотворительный розыгрыш.

Рождественский полумарафон 2024

Ежегодный праздничный марафон «Зимние старты 2024» Промо В Красноярске 7 ЯНВАРЯ на старт полумарафона 21,1 км и забега на 5 250 м вышли более 500 участников. Многие в новогодних костюмах. Лидерами мужского полумарафона стали красноярцы Павел Тарасов и Андрей Путинцев.
29-й Рождественский полумарафон, 7 января 2023 – Портал для любителей бега «ПроБЕГ» РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 7 января 2024 г. 2. KMG RUN DAY ASTANA 7 октября 2023 г.

МУК «Октябрьский КДК»

  • Зеленый Марафон-2024 в Красноярске и Абакане пройдет в День защиты детей
  • Красноэховский классический марафон 2024
  • В Омске открыли регистрацию на Рождественский полумарафон-2024
  • В Омске официально началась регистрация на Рождественский полумарфон 2024 года — СуперОмск
  • Рождественский полумарафон | 07 января 2024

Новогодний марафон

Ежегодно участниками становятся сотни любителей активного образа жизни с разных городов и районов края, а также соседних регионов. Ожидается, что на старт выйдет около 600 человек. На дистанцию дистанцию 5 км допускаются участники от 12 лет и старше, на полумарафон 21,1 км от 16 лет и старше. Чтобы стать участником «Рождественского полумарафона» — 2023 необходимо подать заявку на сайте toplist.

Отдыха, 15 «а», в холле Центрального стадиона 10:45 - церемония открытия соревнований открытая площадка, стартовая зона 11:00 - старт на дистанции 5250 м 11:10 - старт на дистанции 21,1 км 12:00 - церемония награждения победителей и призеров открытая площадка, финишная зона на дистанции 5250 м 14:30 - церемония награждения победителей и призеров на дистанции 21,1 км, церемония закрытия соревнований. Подведение результатов: Фиксирование результатов участников соревнований осуществляется системой автоматического электронного хронометража Timingsens, судьями и системой видеофиксации. Каждый участник во время получения стартового пакета получает нагрудный номер с многоразовым электронным чипом, использование которого является обязательным.

Нагрудный номер должен быть прикреплен спереди на груди или поясе, к внешнему слою спортивной одежды каждого участника и быть хорошо читаемым, чип закреплен на ноге в районе голеностопа. Итоговые результаты будут опубликованы на сайте в течение суток. Контрольное время на дистанции: - 21,1 км — 3 часа. Награждение: Победители и призеры соревнований на дистанции 21,1 км в каждой возрастной группе и в абсолютном зачете определяются по лучшему техническому результату, показанному на дистанции. Победители в абсолютном зачете на дистанции 5250 м определяются по лучшему техническому результату. Организационный комитет определяет трех победителей в конкурсе на лучший новогодний костюм.

Победители и призеры, занявшие 1-3 место в абсолютном зачете среди мужчин и 1-3 место в абсолютном зачете среди женщин на дистанциях 5250 м и 21,1 км, награждаются грамотами, медалями и призами.

Из женщин первое место заняла Татьяна Курамшина из города Миасса Челябинской области. Ее результат — 1 час 24 минуты 18 секунд.

Наши коллеги из NGS55. RU побывали на забеге и узнали, кто стал победителем на других дистанциях.

Карнавальный забег на 1 км будет носить развлекательный характер. На старт может выйти любой: как взрослый, так и ребёнок. Приходите и бегите всей семьёй, с друзьями, коллегами! Мы приглашаем вас встретить новый 2024 год празднично и спортивно, ярко и зажигательно, весело и креативно!

Расписание, результаты Легкая атлетика. Рождественские старты 2024. 7 января 2024.

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Если вы уверены, что всё сделали правильно и письма нет, скачайте номер по ссылке ниже. Я хочу пробежать больше 2024 метра, стоит мне приходить?

Все вместе мы пробежим 2024 метра, но если вы хотите продолжить бег — только вперед. Здесь вы найдете компанию для пробежки. Что делать, если в этом году моё желание не исполнилось? Во-первых, год ещё не закончился, продолжайте двигаться к своей цели.

Во-вторых, будьте упорным и бегите с нами снова! Будут ли организованы раздевалки? Лучше приезжать на место встречи уже в форме, в которой вы будете бежать и в шапочке Деда Мороза, конечно! По поводу раздевалок в других городах — уточните у местных штабов.

И даже несмотря на странное течение года, написанные обещания выполнялись, а мечты сбывались!

Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. Контакты: 8 49241 9-31-34, 8 49241 3-19-11.

Будет организован трансфер от гостиницы до места проведения соревнований.

При этом участникам младше 18 лет также понадобится согласие родителей. Зарегистрироваться можно на официальном сайте организаторов марафона до 29 декабря 2023 года. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Стартовый список

  • Беговые старты 2024 года
  • Центральноазиатский Новогодний Марафон 2024
  • 07.01.2023
  • Оставить отзыв
  • Рождественский полумарафон в Красноярске собрал рекордное число участников

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий