Ростовский государственный цирк афиша на январь 2024

Посмотрите афиши всех спектаклей. Посетив страницу Афиша, вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас кукольный спектакль. Афиша событий в Афиша Ростова на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Подбери событие на свой вкус! Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 5 января 2024 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Расписание и режим работы Ростовского государственного цирка в 2023 году. Таблица: Режим работы касс и цирка в Ростове-на-Дону. Афиша и программа цирковых представлений.

Водное цирковое шоу «Анна и Эльза»

Афиша цирка в Ростове-на-Дону в 2023 году. В настоящее время творческой группой Ростовского государственного цирка реализуется огромное количество ярких номеров и шоу-программ. Их перечень обновляется в течение каждого сезона. Цирковой Мюзикл на воде «Одиссея». Сочинский Государственный цирк. 354002,г. Сочи, ул. Депутатская, д. 8 8 (862) 271-02-84 Сайт. Ростовский государственный цирк. На новогодних праздниках 2024 в Ростове наш цирк представит новую программу — «Новогодняя Одиссея». Это завораживающее путешествие в мир древнегреческих мифов с фантастическими существами и удивительными событиями. Афиша всех событий Ростова-на-Дону с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Ростове-на-Дону билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. «Тайна пирата».

Афиша Ростова-на-Дону на январь 2025

Также на территории цирка можно найти буфет, в котором можно перекусить — здесь продаются сладости, закуски и напитки. Кроме того, в Ростовском государственном цирке всегда можно приобрести памятные сувениры и детские игрушки. Перед выступлениями здесь всегда открывается по несколько торговых точек. История цирка Начало истории цирка в Ростове-на-Дону связано с передвижными шапито, как и во многих других городах.

Долгое время труппа ростовского цирка выступала без привязки к определенному зданию, однако вскоре ему было отдано летнее помещение на улице Большой Садовой Красноармейской. Оно было построено в XIX веке и носило имя «летнего цирка борца Буля». Также какое-то время Ростовский цирк располагается в бывшем здании кинотеатра «Арс».

В 1957 году было открыто современное здание Ростовского цирка. Оно украшает город и по сей день. К слову, по внешнему виду здания сложно сказать, что внутри находится цирк — оно больше напоминает театр или дворец культуры.

Внутри здания располагаются просторные и необычно украшенные фойе, множество лепнины и позолоченных элементов. За время существования Ростовского цирка в нем сменилось несколько режиссеров. Творческой группой цирка в Ростове-на-Дону было разработано огромное количество уникальных номеров, в том числе и знаменитое спортивное зрелище «Чемпионат французской борьбы».

Думаю, после реконструкции зрителей у нашего цирка только прибавится». На эту тему Поделиться По словам нового руководителя культурного учреждения, ориентировочная стоимость реконструкции Ростовского цирка оценивается в 1,3 млрд рублей. В то же время отмечается, что здание является памятником и требует особого подхода и соблюдения требований законодательства в сфере охраны культурного наследия, поэтому стоимость работ может оказаться выше в виду неудовлетворительного состояния здания. Когда сюда приходишь, оказываешься как будто в музее или театре», — поделилась своими впечатлениями Ирина Юркова. Большие перемены накануне большого юбилея Ростовский государственный цирк был основан в 1957 году. До этого момента специально выделенного здания для представлений не было, и передвижные шапито кочевали по центру города, останавливаясь то на ул.

Действие всем известного произведения происходит в канун Нового года. Зрители перенесутся в чарующий и таинственный мир Востока, где смогут зарядиться праздничным настроением. Создатели спектакля обещают показать яркие костюмы и декорация, а еще — новейшие световые технологии.

Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации.

Тюменский государственный цирк

Грандиозное открытие сезона в Ростовском цирке, которое состоится в январе 2024 года, уже сейчас привлекает внимание аналитиков и любителей шоу-бизнеса со всего мира. По данным ИАС , Ростовский государственный цирк является филиалом Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания», возглавляемого Сергеем Беляковым. Узнать стоимость билетов в Ростовский государственный цирк, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте.

Афиша цирка в Ростове-на-Дону на 2024 год

Один из самых красивых цирковых стационаров России. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. Адрес: Буденновский проспект, 45, Ростов-на-Дону 344082, РоссияКарта. Телефон: +7 863 240-70-93. Что говорят путешественники: Подробнее. Ростовский Государственный Цирк. (обновлено в Январе 2024) Ростовский государственный цирк (Ростов-на-Дону) — 7 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 863 240-70-93. По данным ИАС , Ростовский государственный цирк является филиалом Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания», возглавляемого Сергеем Беляковым. Цирк Ростов -на -Дону! С Шоу-программой» ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД». 20 сентября КДЦ «КРИСТАЛЛ» Начало представления: в 18:00 Вас ожидает множество увлекательных чудес.

Ростов цирк афиша на январь 2024

Шоу ростовского цирка будет продолжаться две с половиной часа с одним антрактом. Во время антракта зрители смогут посетить выставку , посвященную истории и традициям ростовского цирка. Там будут представлены фотографии, костюмы, реквизиты и другие экспонаты, рассказывающие о жизни и творчестве цирковых артистов. Шоу ростовского цирка будет проходить с 5 по 19 января 2024 года в цирковом здании на проспекте Ленина, 23. Билеты на шоу можно купить на официальном сайте ростовского цирка или в кассах цирка. Цены на билеты варьируются от 500 до 2000 рублей в зависимости от места и даты. Шоу ростовского цирка будет благотворительным. Часть средств от продажи билетов будет направлена на поддержку детских домов, приютов для животных и других социальных проектов. Таким образом, посетив шоу, вы не только получите удовольствие, но и сделаете доброе дело. Как добраться до ростовского цирка?

Ростовский цирк находится по адресу: ул. Советская, 52, Ростов-на-Дону, Ростовская обл. Ростов-на-Дону — это не только цирк, но и город с богатой историей, культурой и достопримечательностями. Если вы приехали на шоу ростовского цирка, не упустите возможность посетить эти места: Ростовский кремль — древняя крепость, построенная в 12 веке на берегу Дона.

Программа лояльности в разработке. Есть ли продажа билетов онлайн?

Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются.

В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью.

Цирковой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» - это уникальное и захватывающее событие, которое без сомнения стоит посетить. Купить билеты онлайн легко и просто на нашем сайте. Позвольте себе окунуться в мир древнегреческой мифологии вместе с Одиссеем и открыть для себя невероятное сочетание театра, оперетты и циркового искусства.

Ближайшие мероприятия.

В настоящее время Ростовский цирк обладает мощным творческим потенциалом, здесь ищут и готовят молодые артистические кадры, пишут новую музыку, ставят уникальные трюки для воздушных цирковых номеров. А на гастроли приезжают настоящие звезды циркового искусства и именитые коллективы.

Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Расписание январь 2024 цирка в Ростове-на-Дону

Режиссер Виктория Коновалова с легкостью переносит зрителя в мир древнегреческой мифологии, используя средства цирка, оперетты и театра. Сценарий построен таким образом, чтобы не только развлекать, но и обучать детей, знакомя их с древней историей и важными моральными ценностями. Однако, настоящей изюминкой шоу является вокал главного героя, который исполняется вживую без фонограммы. Сергей Письменный, солист театра оперетты, привлечен специально для этой роли, чтобы подарить зрителям неповторимые музыкальные эмоции. Цирковой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» - это уникальное и захватывающее событие, которое без сомнения стоит посетить.

Цены на билеты варьируются от 500 до 2000 рублей в зависимости от места и даты. Шоу ростовского цирка будет благотворительным. Часть средств от продажи билетов будет направлена на поддержку детских домов, приютов для животных и других социальных проектов. Таким образом, посетив шоу, вы не только получите удовольствие, но и сделаете доброе дело. Как добраться до ростовского цирка?

Ростовский цирк находится по адресу: ул. Советская, 52, Ростов-на-Дону, Ростовская обл. Ростов-на-Дону — это не только цирк, но и город с богатой историей, культурой и достопримечательностями. Если вы приехали на шоу ростовского цирка, не упустите возможность посетить эти места: Ростовский кремль — древняя крепость, построенная в 12 веке на берегу Дона. Здесь вы можете увидеть старинные храмы, музеи, памятники и смотровую площадку. Парк имени Максима Горького — один из самых красивых и ухоженных парков в России. Здесь вы можете прогуляться по аллеям, покататься на аттракционах, посетить зоопарк или аквапарк. Музей-заповедник «Старая Мельница» — уникальный комплекс, в котором сохранилась атмосфера деревенской жизни 19 века. Здесь вы можете узнать о традициях и быте донских казаков, попробовать национальную кухню и народные промыслы.

Вместе с вами будут: Железный человек ,эквилибристы, Чарли-Чаплин, гоняющий футбол на гироскутере ,Человек -пружина , пиджак в Харли-Квин, байкер на моноцикле, фокусы от Молифисенты , вольно-стоящая лестница, игра с дьяболо , жонглёры, интерактивное шоу для детей с невероятно веселым клоуном Динькой и Витькой... И многое другое!!! Будет безумно классно!

Забронируйте билеты уже сейчас и запланируйте незабываемый новогодний вечер в Ростовском цирке. Ждем вас на представлении «Золотая маска»! Международный цирковой фестиваль В январе 2024 года Ростовский цирк представляет Международный цирковой фестиваль, который соберет удивительных артистов со всего мира. В рамках фестиваля зрители будут иметь возможность насладиться захватывающими выступлениями лучших цирковых коллективов, которые демонстрируют высочайший профессионализм и уникальную харизму. Фестиваль станет настоящим праздником для всех любителей циркового искусства. Зрителей ждут захватывающие номера аэробатики, гимнастики, жонглирования, акробатики, трапеции и многого другого.

Анна и Эльза. Цирк

Танцующие фонтаны, раскрашенные разными цветами радуги, будут рисовать множество водных картин при помощи более 400 фонтанных форсунок. Яркие и красивейшие костюмы, восхищающие танцы, невероятной красоты музыка. Продолжительность 2 часа с антрактом. А так-же по окончании представления Вас ожидает розыгрыш призов по купону.

В январе 2024 года он представит своё новое шоу, которое обещает быть незабываемым зрелищем для детей и взрослых. Вот семь интересных фактов об этом событии, которые вы наверняка не знали: Новое шоу ростовского цирка называется «Волшебный мир» и посвящено разным сказочным персонажам и мифическим существам. Вы увидите на арене феек, гномов, единорогов, драконов и многих других. Шоу ростовского цирка будет включать в себя не только традиционные номера с животными, клоунами и акробатами, но и современные технологии , такие как световые эффекты, лазерное шоу, 3D-проекции и даже искусственный интеллект. Цирк хочет показать, что сказки и наука могут гармонично сочетаться.

Одним из самых захватывающих номеров шоу будет полет на воздушном шаре. Артисты цирка будут подниматься на высоту до 20 метров над ареной и выполнять различные трюки в воздухе. Это будет настоящее испытание для их смелости и мастерства. Шоу ростовского цирка будет сопровождаться живой музыкой , исполняемой оркестром цирка. Музыка будет подбираться в соответствии с тематикой каждого номера и создавать нужную атмосферу.

Кроме того, в шоу будут участвовать певцы и танцоры , которые будут дополнять и украшать представление. Шоу ростовского цирка будет продолжаться две с половиной часа с одним антрактом. Во время антракта зрители смогут посетить выставку , посвященную истории и традициям ростовского цирка. Там будут представлены фотографии, костюмы, реквизиты и другие экспонаты, рассказывающие о жизни и творчестве цирковых артистов.

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Знаток города 3 уровня 27 ноября 2023 Отличное место для семейного отдыха,каждый раз получаем огромное удовольствие от просмотра очередного циркового представления,артисты все знаменитые,животные добрые и надрессированные,каждый знает свою работу. Супер,ходим и будем ходить в цирк всей семьёй!!! Спасибо большое всем!!! Очень красивое здание, на представлениях в котором прошли детские годы. Удобное расположение, культурная достопримечательность. Определённо стоит посетить это место всем приезжим да и местным тоже 3 Знаток города 6 уровня 6 января Волшебные впечатления, детям интересно.

Тюменский государственный цирк

Это потрясающее представление, незабываемые впечатления для детей и взрослых. Это возможность с головой окунуться в прекрасную сказку с интересной сюжетной линией, яркими героями и потрясающими спецэффектами. Вас восхитят цирковые артисты, а также трюки и полеты воздушных гимнастов. Шоу балет.

А так же в программе: Принцесса российского цирка Анастасия Новичкова с дрессированными собачками. Эквилибрист Лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов. Воздушная гимнастка, покорившая сердца многих зрителей зарубежных стран, Любовь Ульянкина Жонглер Лауреат международных фестивалей циркового искусства Энрико Аннаев А так же в программе единственный номер в России «парад велофигуристов» под руководством Леонида Ткаченко.

Весь вечер с вами клоун «Чудик» -, призер и лауреат фестивалей, Андрей Попыловский Всё для вашего хорошего настроения!

Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью.

Можно ли не распечатывать электронный билет?

Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей.

Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью. Можно ли не распечатывать электронный билет?

Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Ростовский государственный цирк

Самое читаемое интервью месяца. Праздники. Афиша. Ростовский Государственный цирк. 344082, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 45 8 (863) 240-70-93 Сайт. Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 5 января 2024 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Ростовский государственный цирк (Росгорцирк) в Ростове-на-Дону — афиша событий и билеты по официальным ценам. онлайн продажа билетов по цене от 800 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Цирк Ростов -на -Дону! С Шоу-программой» ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД». 20 сентября КДЦ «КРИСТАЛЛ» Начало представления: в 18:00 Вас ожидает множество увлекательных чудес.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий