Slimus концерты

SLIMUS. Все события Балет Бизнес Вечеринки Выставки Детям Конференции Концерты Музеи Образование Обучение Спорт Театры Фестивали Шоу Экскурсии.

Билеты на концерт SLIM

14 марта 2024 20:00Концерт "Radio Queen" Вы мечтали попасть на концерт легендарных Queen? SLIMUS \ Slim — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Вадим Витальевич Мотылёв, более известный под сценическим псевдонимом Slim, ныне Slimus российский рэп-исполнитель, битмейкер и где. билеты. Прошедшие концерты Slimus. Презентация нового альбома - концерт в клубе 1930, 7 июня 2024 года. 29 июля в Московском клубе Gipsy пройдёт большой летний концерт SLIMUS’a. Спец гости и тот самый злой саунд от Slimus.

Slimus / Концерты / 2023

Концерты Slimus билеты и бронирование. О мероприятии. Slimus.
Slim aka SLIMUS А что вы думаете по поводу творчества big baby tape? #slimus #bigbabytape #постудиям #хипхоп #вдудь created by Кореш Майк with Кореш Майк’s оригинальный звук.
Slimus и Azimutzvuk - презентация альбома "Heavy Suite" Slimus. 22 июня, 18:00.
Slimus - Концерты в Москве от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Концерты недели: Баста, Гуф, MATRANG, MOLLY и MARUV

Концерты, вечеринки и прочие события Волгограда. Краснодар LIVE концерт ($outh Studio). South Studio 1 час 25 минут 48 секунд. 06 августа состоится летний концерт SLIMUS, на корабле, идущем по Москва-реке. Купить билеты на концерт SLIMUS можно оперативно на странице нашего сайта.

Slim aka SLIMUS

Розыгрыш 2 билетов на концерт SLIMUS! Итак, чтобы выиграть билет на концерт SLIMUS, который состоится 29.11 в Дом печати нужно состоять в группе! 2 сентября SLIMUS снова даст сольный концерт на идущем по Москве-реке корабле. SLIM / Slimus культовый российский рэп-артист. На его счету 5 сольных студийных альбомов, лидировавших в топ-чартах, и несколько релизов от сайд-проектов, среди которых и GUSLI.

Отзывы о мероприятии

  • SLIMUS концовка концерта в GIPSY 29 июля 2022 и анонс концерта на корабле 3 сентября
  • 6 августа _ SliMUS _ Концерт на корабле
  • SLIMUS - Презентация нового альбома купить билеты на концерт 07 Июня 2024 Клуб 1930 в Москве
  • SLIMUS концерт и билеты в клубе «16 Тонн»
  • SLIMUS | 18 ноября| Архангельск | M33
  • Slimus - Концерты в Москве

Концерты недели: Баста, Гуф, MATRANG, MOLLY и MARUV

Обязанности Гостей 3. В случае их обнаружения, необходимо незамедлительно сообщить об этом Администрации или сотруднику службы безопасности; 3. Стоимость билета Гостю не возвращается. Прочие условия 4.

Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Гость руководствуется действующим законодательством Российской Федерации.

Обязанности Гостей 3. В случае их обнаружения, необходимо незамедлительно сообщить об этом Администрации или сотруднику службы безопасности; 3. Стоимость билета Гостю не возвращается. Прочие условия 4. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Гость руководствуется действующим законодательством Российской Федерации.

Так в 2011 году сначала вышел его сольный альбом «Отличай людей», а несколько месяцев спустя уже можно было услышать пластинку «Азимут», записанную совместно с группой «Константа». Еще через полгода в свет вышел совместный альбом Center и «Легенды про», объединивший в своем заголовке названия обоих коллективов, «Легенды про… Center».

Количество желающих купить на концерт Slim билеты неуклонно растет вместе с его популярностью. Каждый найдет в этом выступлении строчки, мелодии, композиции, которые затронут его и помогут найти ответы на многие вопросы.

Почти ежегодно Slimus радует фанатов новым альбомом. Пока последний альбом — «Спокойной ночи малыши» вышел в 2023 году.

На очереди — новая работа.

Билеты на Slimus

  • SLIMUS — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • Билеты на концерт SLIM
  • Концерт Slimus - клуб 1930 Москва, купить билеты онлайн
  • О концерте
  • Slimus / Концерты / 2023
  • SLIMUS - Презентация нового альбома купить билеты на концерт 07 Июня 2024 Клуб 1930 в Москве

Slimus / Концерты / 2023

Купить билеты на концерт «Slimus — Презентация нового альбома» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 7июня 2024Пт 20:00 1 500 … 8 000 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Slimus — Презентация нового альбома», который будет проходить 7 июня 2024 по адресу Москва, Клуб 1930 Moscow Партийный переулок, д. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Вы аккредитованы в том случае, если получили подтверждение. Организаторы оставляют за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин. Заявки на аккредитацию принимаются на почту press northernsound. Пресс-служба Northern Sound рассматривает заявки, отправленные не позднее чем за неделю до концерта.

На Площадке ведется видеонаблюдение.

За достоверность информации сайт ответственность не несет. Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch gmail.

Купить билеты на Slimus Slim вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте Яркий создатель популярного лейбла Azimutzvuk, а также один из самых популярных битмейкеров современности, который занимается не только озвучкой своих альбомов, но также многих пластинок своих коллег, а также один из самых трудолюбивых артистов - это Слим. Движок русского рэпа, который может без труда создавать по два-три альбома за год, вновь готовит для своих поклонников необычный сюрприз. Slim - это экспериментатор, хиты которого всегда яркие и интересные для публики.

SLIMUS концовка концерта в GIPSY 29 июля 2022 и анонс концерта на корабле 3 сентября

On June 8th, a concert featuring the famous rap artist SLIM (real name Vadim Motylev, also known as SLIMUS) will take place at Sky Wise in New York. Осенний концерт SLIMUS’a в Набержных Челнах, новые треки + все хиты! Билеты на концерт SLIMUS. Ламповый концерт «для своих» в стенах легендарного клуба, где когда-то все начиналось. билеты и бронирование. О мероприятии. Slimus.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий