Рок селлос концерт

Бронируйте билеты онлайн прямо сейчас на этот концерт в Доме Музыки, мы предлагаем лучшие места по ценам от 1000 рублей, бесплатная курьерская доставка по Москве и всей.

Концерт «4Bows. Мировые рок-хиты на скрипках»

Билеты от 1000р. на концерт «ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ» 27 октября 2023 19:00 в. Мировые РОК-ХИТЫ на виолончелях Renaissance Cellos. | БЛИЖАЙШИЕ КОНЦЕРТЫ. Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! В 2020–2021 гг. выпущены «Вариации на тему рококо» Чайковского с ГСО Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского (Sony Classics), Виолончельный концерт Габриэля. В 2020–2021 гг. выпущены «Вариации на тему рококо» Чайковского с ГСО Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского (Sony Classics), Виолончельный концерт Габриэля.

Воронежцы услышат мировые рок-хиты, исполненные на виолончелях

Концерт «RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях» в Москве | Афиша/Ростов-на-Дону.
ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ Описание. 23 октября 2023 состоится концерт «RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях» в Санкт-Петербурге на площадке Концертный Зал Колизей.
Концерт «RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях» в Москве | 9 июня в Зеленом театре, расположенном в Центральном парке Воронежа (бывший «Динамо») воронежцы смогут услышать в исполнении RockCellos мировые хиты на виолончелях.

Шоу «Эпоха стадионного рока на виолончелях» на теплой крыше в центре Москвы 2023

Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему… Кры-ше-сно-су! В исполнении ядерных виолончелистов Москвы — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали.

Теперь хожу не только сама, беру с собой друзей и близких.

Приду еще не раз, каждый концерт - небольшой праздник для души. Большое спасибо и до новых встреч Наталья Василькова 23. Давно знакомые произведения зазвучали совершенно по-новому. Под впечатлением от концерта приобрели билеты на следующий концерт в ноябре. Елена Гончарик 23. Очень понравилось, необычно особенно исполнение на органе , ярко, интересно, красиво! Обязательно придем еще: И вам советуем заглянуть на данный концерт.

Дарья Аверина 22. Необычная интерпритация известных Рок-Баллад, но от этого только интересней впечатление. Получили огромное удовольствие. Марина Авдеева Спасибо большое! Концерт , музыка, музыканты - все прекрасно! Живая музыка в таком исполнении превосходна! Екатерина Карпова 21.

Разнообразие программы и исполнение удивляет, поражает, восхищает! Орган и рок - хиты ……не думала, что это совместимо! Оказалось ….. Галина К Очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым. Приду еще раз. Татьяна Супрун 20.

Всем любителям рока рекомендую. Ходили с другом - он фанат рок-музыки. Он в восторге! Неожиданно, что рок можно исполнить на органе. Очень необычный опыт. Татьяна Колесниченко Шикарный концерт. Известные роковые произведения.

Исполнение Скорпионс в заключение - просто подарок. Всем рекомендую. Не пожалеете Светлана Хромова 16.

Вас ждут не только любимые песни, но и музыкальные «дуэли» оркестра и рок-бэнда, найдется место и для хореографических номеров, театрализаций, пантомимы и даже песни, исполненной языком жестов - потому что музыку чувствуют даже те, кто не слышит звуков… Не пропустите Симфоническое шоу «Легендарные Рок-Хиты»!

Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Посетите обязательно эти концерты.

Для детей старше 10 лет необходимо приобретать отдельный билет, а вот любимых питомцев лучше оставить на этот вечер дома. Ограничение носит рекомендательный, а не юридический характер, пустят всех. Дети в возрасте до 15 лет проходят только в сопровождении взрослых.

Детей постарше лучше не отпускать одних, они могут потеряться или неудачно подружиться с одним из сотен незнакомцев на крыше. Мы с вами не хотим чтобы с ними что-то случилось, давайте делать их отдых безопасным вместе. Подробное расписание публикуется во встрече концерта и основной группе за сутки до мероприятия. Длительность выступления и его содержание определяется самими артистами, сет-листы есть только у них. Все мероприятия заканчиваются в 23:00, шуметь и мешать соседям после этого времени нельзя.

Галерея «Парк» соответствует современным стандартам и требованиям, обеспечена всем необходимым для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями на любую площадку. Для вас не составит труда попасть на крышу, просто воспользуйтесь внутренними указателями, которые ведут к нужным лифтам. Площадка самой крыши не предусматривает уборную, потому что мы все хотим танцевать под открытым небом, вкушая ароматы летней Ростовской ночи. Воспользоваться любой туалетной комнатой на одном из этажей Галереи «Парк» может каждый гость. В том случае, если вы не разделяете нашу любовь к нестандартным впечатлениям, рекомендуем свериться с прогнозом погоды и прихватить дождевик.

Концерт Atomic Cellos «Мировые рок-хиты на виолончелях» со скидкой 20%

16 апреля на сцене Fesco Hall выступит RockCellos с программой "Мировые рок-хиты на виолончелях". 08.03 16:00. Экскурсия и концерт во Дворце. От Вивальди до рок-хитов. Виолончель добавляет рок-хитам многообразия и таинственности. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно!

RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях

Анастасия Гончарова- фортепиано Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — барабаны Более 15 лет на профессиональной сцене. Победитель и призер российских и международных конкурсов, лауреат джазовых фестивалей. Участник крупных рок-фестивалей и телепроектов в России и СНГ.

Начало в 19:00. Консультации по онлайн-покупке билетов по тел. Верхнепортовая, 38. Подписывайтесь на Афишу VL.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Концерт «RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях»

Именно виолончель добавляет рок-хитам многогранности, загадочности и неуправляемости. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! Купить билеты на концерт «RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях». Место проведения в Москве КЗ «Измайлово» Узнать стоимость и заказать билеты по тел или онлайн на. На сцене Дома музыки состоится концерт «Rockin'Cellos. Хиты рока для 10 виолончелей». Вас ожидает настоящая музыкальная феерия!

Концерт «ROCKCELLOS: Мировые рок-хиты на виолончелях»

Альбом года от. Слушать бесплатно онлайн на Музыке Петербургские виолончелисты Atomic Cellos исполнят мировые рок-хиты: Queen, Metallica, Muse, Led Zeppelin, Nirvana, AC/DC. Афиша/Ростов-на-Дону. Билеты на концерт Renaissance cellos «Мировые рок-хиты» на виолончелях в Городском ЦДК 7 марта 2024 от 700 ₽ официальные билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий