Рок концерт воронеж

все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Купить билеты онлайн. Городская Афиша 2024 - Воронеж.

В Воронеже этой осенью ожидается гастрольный бум

Это событие обещает стать ярким началом музыкального года и подарит незабываемые впечатления всем гостям. Характеристика мероприятия.

Представляем вам ТОП-5 событий, которые обязательны к посещению по мнению «МК в Воронеже»: Самым долгожданным концертом для любителей рок-музыки станет, пожалуй, концерт группы «Алиса», который состоится 2 октября. Напомним, что Константин Кинчев сотоварищи должен был выступить в Воронеже 2 мая, но из-за личной трагедии внезапной смерти его приемной дочери в конце апреля отменил концерты в 4-х городах и перенес их на осень.

Большинство поклонников легендарной «Алисы» не стали сдавать билеты и таки дождались. Поклонники известного рок-коллектива смогут окунуться в невероятную атмосферу драйва и хорошего настроения. На концерте Константин Кинчев со своей командой представит не только хорошо известные хиты, но и свежие композиции с вышедшего ровно год назад альбома «Дудка» и написанные позднее. Воронежцам представится уникальная возможность не только услышать живое исполнение, но и самим подпевать своему кумиру.

Также организаторы обещают зрителям невероятное шоу, в котором задействовано самое передовое световое и звуковое оборудование это позволит зрителям отчетливо слышать каждый аккорд и рассматривать участников коллектива даже из отдаленных уголков зала. В этом году «Concord Orchestra» в рамках грандиозного всероссийского тура представит на суд воронежских зрителей программу «Симфонические рок-хиты. Избранное», а это значит, что в ней будет собрано все самое лучшее и яркое за последние 8 лет их гастрольной деятельности. Впрочем, это даже не концерт, это путешествие по галактике рок-музыки, огненная атмосфера которого создается танцующим симфоническим оркестром под мощные барабаны, взрывные гитары, жесткие звуки альтов, а также вибрирующие струны скрипок и виолончелей.

Организаторы обещают красочное шоу с невероятными костюмами, волшебной игрой света и гипнотическим видеорядом.

Для максимально полного "погружения" и создания непередаваемой атмосферы "живого" концерта, впервые за много лет все концерты тура пройдут строго на клубных площадках, без "сидячих" залов. Только полный контакт между музыкантами и зрителями, только настоящий рок!

Сцены клубов будут оформлены в лучших традициях жанра с использованием специально разработанных для этого тура конструкций.

Снаряжение предоставляется. Начало в 16. На втором опен-эйре выступят команды из разных российских регионов.

Tesla, B. Хедлайнером рок-фестиваля станет лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Фестиваль пройдет на территории центра лыжной подготовки «Дубрава», будет две сцены. В шоу «Вместе целая страна» на манеже разворачивается праздник, объединяющий традиции и культуры разных народов нашей страны.

Проект поднимает важные темы: малой родины, деревни, детства, всего самого важного, что близко каждому человеку, спектакль о дружбе, народном единстве, многообразии национальных культур нашей Родины. О том, что природа нашей страны наполнена удивительными красками и звуками. Передать особенности русского духа удалось интересными решениями с декорациями, придуманными художником Владимиром Боером. Специально для этого проекта создали более сотни уникальных костюмов.

«Антология русского рока». Симфонический оркестр ВКЗ

Концерт рок-группы «Алиса» в Воронеже перенесли на осень. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте В пятницу, 18 августа, в Воронеже состоится открытие одного из крупнейших отечественных рок-фестивалей «Чернозём». Опен-эйр запомнится неприлично крутым лайн-апом: среди. Концертная афиша Воронежа 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. В 2023 году пройдёт с 18 по 20 августа в Воронеже на поле Чернозём-парка (рядом с Сити-парком «Град»). Концерты в Воронеже: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. В Воронеже 18 февраля 2024 в «Воронежский концертный зал» пройдет концерт «Антология русского рока», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 800 руб.

Рок-концерты Воронежа: подборка этой осени

Пикник – афиша концерта Воронеж. Программа. Весёлый и злой. Рок-фестиваль "Чернозем" в Воронеже надолго запомнится зрителям своими контрастами: как переходом от сумасшедшей жары к проливным дождям, так и разнообразием представленной музыки. В 2023 году пройдёт с 18 по 20 августа в Воронеже на поле Чернозём-парка (рядом с Сити-парком «Град»). Лучшие события в Воронеже. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (473) 210-01-02. Отмечается, что в концертах, которые пройдут с 18 по 20 августа, примут участие 50 групп и исполнителей. Под Воронежем стартовал рок-фестиваль "Чернозем" с Сукачевым и "Кипеловым". В 2023 году пройдёт с 18 по 20 августа в Воронеже на поле Чернозём-парка (рядом с Сити-парком «Град»).

Афиша концертов в Воронеже на 2024 год

покупайте билеты онлайн на концерты в Воронеже. Рок-фестиваль «Чернозем» в Воронеже опубликовал полный список участников. Интернет© ЧЕРНОЗЁМ 12+ Воронеж. ООО «ЧЕРНОЗЕМ-ФЕСТ» Адрес проведения: 396005 Воронежская область Рамонский район ный улица Парковая. В 2023 году «Чернозем» проходил с 18 по 20 августа. На мероприятии выступили около 50 исполнителей. Фестиваль посетили более 30 тысяч человек. Рок-фестиваль «Чернозем» проводится с 2015 года. Изначально он проводился в Тамбове.

Не пропустите этот грандиозный концерт!

Программа нашего концерта состоит из главных хитов в исполнении групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный Вторник». А некоторые песни будут исполнены с использованием оригинальной голосовой дорожки Юрия Хоя, при участии музыкантов золотого состава «Сектора». Следите за новостями в соцсетях: Воронеж, это грандиозно! Все билеты проданы!

Насладитесь знакомыми мелодиями в новом звучании и ощутите магию музыки в новом формате. Это событие обещает стать ярким началом музыкального года и подарит незабываемые впечатления всем гостям. Характеристика мероприятия.

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля ЧернозёмФест 2023. Чернозёмфест — один из крупнейших опен-эйров России и самое яркое музыкальное событие Черноземья. Вас ждёт более 30 групп, почти 30 часов живой музыки и классное настроение. Что можно успеть на ЧернозёмФесте послушать сразу несколько любимых групп по цене билета на один концерт; добавить десятки новых треков в плейлист; увидеться с кучей друзей и знакомых; провести целый уикенд на природе под хорошую музыку и не уезжая из города; сфотографироваться со знаменитой воронежской Алёнкой; поесть вкусной еды от местных рестораторов и производителей; дать волю эмоциям и полностью перезагрузиться. В общем, Чернозёмфест — это целая жизнь с радостными встречами, потрясающими музыкальными открытиями и эмоциями, которые запомнятся навсегда! Традиционно большую часть лайнапа составляли рок-группы: за 5 лет здесь выступили практически все культовые имена отечественной рок-сцены и знаковые нишевые команды. Но отвязные панки, отцы отечественного метала и команды, сформировавшие российскую рок-сцену тоже будут — смотрите полный список участников.

Символ и душа Чернозёмфеста — знаменитая воронежская Алёнка. Памятник-мем, который известен на всю страну, можно увидеть только раз в году — именно на Чернозёмфесте. Не упустите редкую возможность не только сфотографироваться с экстравагантным сарт-объектом, но и загадать желание: если в этот момент потереть ладонь Алёнки, всё сбудется — такую примету придумали зрители прошлого Чернозёмфеста. Что ещё хорошего на Чернозёмфесте Удобное расположение. Отсюда удобно и быстро добираться практически в любую точку города: до центра города и основных достопримечательностей всего 18 км, северная часть Воронежа ещё ближе. В «Град» ходит общественный транспорт, а для тех, кто приедет на личном авто, есть парковка на 5000 мест возле ТРК и дополнительные парковки рядом с территорией фестиваля. Палаточный городок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий