Родина кинотеатр ангарск афиша

Схема проезда, адрес, телефоны и время работы Родина в г Ангарск, проложить маршрут проезда по карте до кинотеатра Родина, услуги: Кинотеатры. «Родина» находится в Ангарске по адресу: ул. Коминтерна, 1. Деятельность компании «Родина» в Ангарске относится к кинозалам, кинотеатрам. Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3955) 607-110 или +7 (3955) 651-108.

Кинотеатр «Родина» (Ангарск)

Кинотеатр Родина располагается по адресу Россия, Ангарск, улица Коминтерна, 1. Доступен ли номер телефона Кинотеатра Родина? Звонки принимаются по номеру телефона +7 (3955) 60-71-10. Родина (Ангарск) г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. расписание сеансов на сегодня. В кинотеатре «Родина» можно хорошо отдохнуть, пообщаться с друзьями, поиграть в бильярд, покататься на машинах и мотоциклах, почувствовав настоящую скорость в зале игровых автоматов. полная информация о компании Кинотеатр Родина в Ангарске. Расположено по адресу Ангарск, Коминтерна, 1. Расписание на сегодня.

Сегодня в кино, афиша Ангарск

  • Родина, кинотеатр, Ангарск, Ангарск, Коминтерна, 1 – отзывы, сайт, телефон
  • Афиша Ангарска (кинотеатры) –
  • Афиша - «Родина»
  • Основная информация о компании
  • Кинотеатр «Родина» Ангарск - Афиша
  • Родина, Ангарск - Коминтерна, 1

Об Иркутске

Кинотеатр «Родина» в Ангарске находится в исторической части города и является отличным местом проведения досуга для жителей города. В кинотеатре один просторный, современно оборудованный зрительный зал на 524 места с комфортабельными креслами, системой кондиционирования, большим 18-метровым экраном со специальным покрытием. Для кинопоказов используется передовое кинооборудование: проектор «Christie», 8-канальная звуковая система Dolby, цифровые проекторы. В репертуаре мировые премьеры и самые популярные фильмы в формате 3D и 2D.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

В фойе кинотеатра «Родина» располагается кино-бар и игровая зона, аэрохоккей, на первом этаже работает кафе «КиноПицца» с отличным меню. Предусмотрена бесплатная автостоянка. В зимнее время работает гардероб. Адрес: ул.

Родина, кинотеатр, Ангарск, микрорайон 12А, 1

Родина (Ангарск). Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Кинотеатр «Родина» (г. Ангарск) — Архив фильмов за май 2022 года. Кинотеатр Родина в Ангарске – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина». Свердловская обл., Артемовский р-н, п. Буланаш, Площадь Театральная. Адрес, телефон, часы работы и 8 отзывов посетителей о «Кинотеатр Родина». рейтинг — 2.80 из 5. Кинотеатр Родина — схема проезда на карте. Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра.

Афиша кинотеатра "Родина"

Зрительный зал построен по современным мировым стандартам, имеет 16 рядов и 524 места, удобные итальянские кресла. Зал имеет акустическую звукопоглощающую обработку «Ecophon» Швеция. Коллектив кинотеатра стремится создать уютную, безопасную обстановку для своих посетителей. У нас вы можете приятно отдохнуть в кругу ваших друзей и знакомых. Вас ждут самые интересные фильмы разных жанров для любого возраста, мировые премьеры. Для Вас в кинотеатре работают: кинобар с охладительными напитками и попкорном развлекательные автоматы на первом этаже кинотеатра расположено кафе «Кинопицца», где Вы всегда можете быстро и вкусно поесть.

Кинотеатр Гренада Ангарск. Город Ангарск кинотеатр Родина. Картинки Ангарск кинотеатр Родина. Улан-Удэ кинтеатр Ролина.

Фестиваль киноафиша. Фестиваль фильмов афиша. Афиша на январь кинотеатр Родина Талдом. Нефтехимик Ангарск афиша. ДК Нефтехимик Ангарск афиша. Афишу Крутинской в кинотеатре Родина. Кинотеатр Родина Крутинка афиша на сегодня. Афиша кинотеатр Родина Биробиджан расписание сеансов. Расписание кинотеатра Родина 4 декабря.

Кинотеатр Родина Казань афиша. Кинотеатр Родина Казань расписание. Кинотеатр Родина Павловск. Афиша кинотеатр Родина Павловск Воронежская. Кинотеатр Родина Краматорск. Кинотеатр Родина г Павловск Воронежская область афиша. Кинотеатр Мирамакс Ангарск. Фестиваль кинотеатр Ангарск. Кинотеатр Родина Уфа афиша.

Кинотеатр мега Ангарск. Мега афиша. Сеансы в меге Ангарск. Мега кинотеатр афиша. Кинотеатр Кама Чайковский расписание. Кинотеатр Чайковский расписание фильмов. Афиша кинотеатра. Фильмы Киноцентр Кама Чайковский. Мультфильмы в кинотеатрах.

Фильмы Ангарск кино. Афиши мультфильмов. Детская киноафиша. Кинотеатр Родина расписание город Биробиджан. Кинотеатр Родина Серов афиша.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 25 января по 31 января Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

Родина (Ангарск) г. Москва

Кинотеатр Родина. 6-й микрорайон. Ангарск, улица Коминтерна, 1. +7(3955)65-11-08. Кинотеатр Родина. Родина Ангарск афиша. Кино в Ангарске афиша в родине. Рядом с Родина, кинотеатр нашлось 10 остановок. Ближайшая Кинотеатр Родина находится в 132 метрах от здания. Для этих остановок можно посмотерть все маршруты, проходящие через них. Кинотеатр обладает богатой историей, открытие состоялось в 1975 году. В 2005 году была произведена масштабная реконструкция и обновление кинотеатра. Кинотеатр «Родина» в Ангарске находится в ист.

Родина контакты

Ангарск → Кино → Родина. Кинотеатр «Родина» в Ангарске, ул. Коминтерна, 1. Кинотеатр «Родина» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. расписание сеансов на сегодня. Афиша Ангарск. Полное расписание афиши в кинотеатрах Фестиваль, Центр и Родина, информация по афише на сегодня и ближайшие месяцы. Киноафиша. фото, отзывы, рейтинг, телефон и адрес. Кинотеатр «Родина» (г. Ангарск). Кинотеатр «Родина» в Ангарске, ул. Коминтерна, 1. Кинотеатр «Родина» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий