Риа новости сегодня воронеж

Это РИА «Воронеж». Мы рассказываем о людях, происшествиях, интересных событиях и важных процессах в городе и области. Предлагайте свои новости, присылайте фото и видео, если вы стали очевидцем чего-то необычного. В ночь на 16 января в Воронежской области произошла атака украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Губернатор региона, Гусев, сообщил, что средствами ПВО была отражена атака.

Главные новости дня

В Воронеже произошел сильный взрыв, сообщают местные телеграм-каналы. «Предположительно, сбит БПЛА в микрорайоне Масловский. Информации о пострадавших и разрушениях на земле пока нет», — сообщает ТК Shot. Жители сняли на видео огромные потоки на дорогах, машины еле едут, от них расходятся длинные волны. У многих заглохли моторы. Некоторые районы застряли в пробках. Ливневые канализации просто не справляются. Затопило подвалы и цокольные этажи. В Воронеже ввели режим ЧС после атаки беспилотников, которая произошла в ночь с 15 на 16 января. Об этом рассказал мэр города Вадим Кстенин. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Вооруженные силы Украины посредством дронов атаковали российский город Воронеж. После совершенного нападения в населенном пункте был введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом в своем телеграм-канале информирует мэр Воронежа Вадим Кстенин. Главные новости Воронежа и Воронежской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

В Воронеже в результате взрыва были повреждены автомобили

Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция.

Какие именно - пока не сообщается.

Об этом 9 июня в своем Телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков Украинские беспилотники атакуют российские территории уже не в первый раз. Произошло это в ночь на 2 июня. Во вторник, 30 мая, украинские дроны атаковали Москву.

Вадим Кстенин, мэр Воронежа: «На пострадавшем доме и соседних, как и по территории, отработает комиссия по оценке ущерба — и недвижимому, и движимому имуществу. Для оперативности принятия решений уже ввели режим городского ЧС». Мэр рассказал, что специалисты уже осмотрели дом, все его инженерные системы в рабочем состоянии. Вадим Кстенин: «Сейчас надо закрыть тепловой контур, считаем, сколько окон требует замены, наши строители уже дали номенклатуру изделий, будут помогать». По словам Кстенина, изготовление первых 30 окон уже заказали. Также организованы два штаба, в которые могут обратиться воронежцы с жалобами на повреждения и имущественный ущерб.

Все звонят друг другу, узнают, как дела, спрашивают, — рассказала Анастасия. Из-за случившегося в пригородных магазинах стали собираться очереди. Люди покупают провизию с запасом. В местном магазине ажиотаж Источник: читательница 76. В Минобороны РФ опровергли его слова. ФСБ немедленно возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. В ряде регионов усилили меры безопасности. Собираем хронику событий в этой онлайн-трансляции. В связи с этими заявлениями ФСБ России возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу. Требуем немедленно прекратить противоправные действия, — сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Baza: в Воронеже в жилой комплекс прилетел снаряд. Видео

В Воронеж прибыли еще 29 современных низкопольных автобусов большого класса для «Воронежпассажиртранса». Первые 33 автобуса доставили в Воронеж 4 ноября, они уже прошли техосмотр и в декабре появятся на городских маршрутах №6, 9КА и 14В. В Воронеже после атаки украинских БПЛА ввели режим ЧС – сообщает РИА Новости. По данным Минобороны, три украинских дрона атаковали Воронеж в ночь на 16 января. Средства ПВО сбили их, осколки одного из устройств попали в жилую квартиру в доме на улице Тепличная. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Четверо пострадали в ДТП с машиной скорой помощи в Воронеже Артем Жога встретился со студентами и активистами в Воронеже.

Главные новости дня

Здесь вы можете подробно ознакомиться с последними новостями о Воронеже и Воронежской области. Читайте и смотрите актуальные новости Воронежа по политической, экономической, культурной и спортивной рубриках. На окраине Воронежа боеприпас взорвался на автостоянке около жилого комплекса "Озерки", рассказали местные жители. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Воронежа. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Воронеже. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Воронежа. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Воронеже. Вооруженные силы Украины посредством дронов атаковали российский город Воронеж. После совершенного нападения в населенном пункте был введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом в своем телеграм-канале информирует мэр Воронежа Вадим Кстенин. Специалисты Лаборатории солнечной астрономии предупреждают о том, что сегодня на земной шар явится магнитная буря. По расчетам, пик придется на полдень, на 12.00. Возмущения продлятся примерно до трех часов дня.

Воронеж – последние новости

Эвакуированных жителей разместили в школе, в городе ввели режим ЧС. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщал , что в одном из многоквартирных домов ликвидировано возгорание на балконе. По его словам, повреждения получили 35 квартир в трех десятиэтажках. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

А в сторону Москвы ехала колонна машин, не военная, я так понимаю, что это вагнеровцы. В колонне стояла буханка-пикап, и в ней стояло два человека с оружием каким-то большим. Я не знаю, я в нем не разбираюсь. Но это было стремно, — рассказала Анастасия. В очереди на заправку собрались десятки машин Источник: читательница 76. RU По словам женщины, жители пригорода Воронежа не знают, каким образом будут возвращаться с работы домой. Настроение у людей тревожное. Я заходила в магазин, общалась с продавцами, вот такая обстановка у них.

Многие переживают за родных, которые находятся там рядом. Все звонят друг другу, узнают, как дела, спрашивают, — рассказала Анастасия.

В граничащем с Воронежем Рамонском районе Воронежской области утром 12 февраля из-за гололёда отменили автобусные рейсы. К середине дня движение возобновили. Как сообщает REX , ледяной дождь прошёл в Воронеже в ночь на 11 февраля. Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.

Posted 24 июня 2023,, 11:55 Published 24 июня 2023,, 11:55 Modified 24 июня 2023,, 14:42 Updated 24 июня 2023,, 14:42 Момент прилета в жилой двор в Воронеже попал на видео 24 июня 2023, 11:55 Фото: 1MI В Сети появилось видео от очевидцев, на котором запечатлен момент удара по парковке ЖК «Озерки» в Воронеже. На кадрах видно, что один из снарядов упал и взорвался прямо на парковке, недалеко от прохожих. Видео: Baza Судя по видео, повреждены несколько автомобилей.

Улицы Воронежа ушли под воду из-за сильного дождя

В настоящее время новостной сайт «РИА ВОРОНЕЖ» закрыт на реконструкцию. Новости из Воронежа, Воронежской области, России и мира. В Воронеже ввели городской режим чрезвычайной ситуации после предпринятой киевским режимом атаки беспилотников. Об этом во вторник, 16 января, рассказал мэр города Вадим Кстенин. Над Воронежской и Белгородской областями сбиты 12 беспилотников. Восемь многоквартирных домов в двух районах Воронежа получили повреждения после ночной атаки дронов. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев в Telegram. Он уточнил, что пострадали 35 квартир трех десятиэтажных домов на улице Тепличной. В Воронеже ввели режим ЧС после атаки беспилотников, которая произошла в ночь с 15 на 16 января. Об этом рассказал мэр города Вадим Кстенин.

"РИА "Воронеж" ВО, АУ

Baza: в Воронежской области потерпел крушение самолет Ан-24 (ВИДЕО) В Воронежской области проводят «оперативно-боевые мероприятия» Губернатор Воронежской области опроверг информацию о колоннах военной техники. В Воронеже несколько автомобилей получили повреждения после взрыва боеприпаса на стоянке, сообщает РИА Новости. Происшествия - 23 ноября 2023 - Новости Екатеринбурга - Новости Воронежа | РИА «Воронеж». Свежие новости Интересные события Последние происшествия Культурные мероприятия, выставки Спорт Погода. Избирком Воронежской области утвердил график эфиров в региональных госСМИ. Наталья филь директор РИА Воронеж. Подслушано в Павловске Воронежской области. Воронежская обл Ярцев Дмитрий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий