Рекорд 5 января

Афиша Нижний Новгород: David Bowie в исполнении Hard Rock Orchestra 6 января 2024, Центр культуры «Рекорд». Asya Kochueva band» 1 декабря 2023, Центр культуры «Рекорд» г. Нижний Новгород в Нижнем Новгороде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. В Новом году приглашаем всех на ставший уже традиционным концерт «Рождественский джаз», который пройдет 5 января в КЦ «Рекорд».

Центр культуры «Рекорд»

Dusky - Plastique 03. Jai Wolf - Tennis Skirt ft. Ella Boh 04. Biicla - GAS 4. Armin van Buuren X Blasterjaxx - Superman ft. Asonn, Strngrs - Wild Ones 03. Nicky Ro... Kathy Brown 02. Продуктивные коллеги и ты.

Ушлый босс. Подросток и игра на понижение. Пьяные доносы.

Концерт, наполненный магией новогодних и рождественских праздников, закружит Вас в вихре джазовой музыки. Для наших любимых слушателей выступят участники и победители многочисленных музыкальных конкурсов как в России, так и за рубежом, лучшие джазовые музыканты Нижнего Новгорода: Никита Знаменский барабаны , Вячеслав Золотовский фортепиано и Сергей Жураков контрабас.

Цыганские и балканские мотивы, поп-рок, блюз, панк, рэп — это далеко не все жанры, которые сочетает в себе творчество «Рекорд Оркестра». Новый музыкальный инструментарий а вместе с ним и новое звучание появляется у группы прямо сейчас, пока вы читаете этот текст. Удивительно, но несмотря на стилистические эксперименты, «Рекорд Оркестру» одинаково успешно удается создавать и громкие радиохиты, и тонкие лирические композиции.

Как мы используем вашу персональную информацию: Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях. Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений.

Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг. Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами. Раскрытие информации третьим лицам Мы не раскрываем полученную от Вас информацию третьим лицам.

rekordbox [Windows] Free to download

Рождественский джаз В Новом Году приглашаем всех на ставший уже традиционным концерт «Рождественский Джаз», который пройдёт 5 января в Ц/К Рекорд!
Концерт Рекорд Оркестр. Целебный концерт в клубе «16 Тонн» рекорд комфорта по приемлемой цене для всей семьи.

Хоккей России и мира

Диаболикал под управлением Михаила Козлова устанавливает рекорд дорожки Московского ипподрома. Летний джазовый фестиваль пройдёт с 6 июля по 10 августа в Центре культуры «Рекорд». В рамках фестиваля состоится три джазовых концерта. The World Cube Association governs competitions for mechanical puzzles that are operated by twisting groups of pieces, commonly known as 'twisty puzzles'. The most famous of these puzzles is the. Центр культуры «Рекорд». ул. Пискунова, 11. +7 (831) 437-33-61 (автоответчик). Сайт. Поехать на такси в Центр культуры «Рекорд» ул. Пискунова, 11. Изучаем праздничное расписание эфира Радио Рекорд и не забывайте про битву за новогодние подарки со Снегуром — она продлится до 10 января!

Record Christmas Радио

Программа «Джаз в Рекорде. Asya Kochueva band» ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ «ВЕСЕННИЙ РЕКОРД»15-18 апреля 2021.
Фестиваль "Рождественский Джаз", 5 января, Киноцентр Рекорд Blue Monday 04. Tiesto, Bia, 21 Savage - Both 03. Calvin Harris, Sam Smith - Desire 02. Dezko - Ascend 01. Robin Schulz - One With The Wolves.
Рождественский джаз РЕКОРД, Западный: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фото РЕКОРД на сайте Tripadvisor.

Куда сходить в Нижнем Новгороде 6-7 августа: дрэг-рейсинг, кино и танцы в "Рекорде"

Полный список песен звучавших на Радио Рекорд. Можно легко узнать что играло на радио сегодня, вчера или в другой день. В Новом Году приглашаем всех на ставший уже традиционным концерт «Рождественский Джаз», который пройдёт 5 января в Ц/К Рекорд! Музыка и Чак-чак! "Хочу и Баста" - прямой эфир с татарским акцентом с 18:00 до 19:00 по будням.

Радио Рекорд 5 лет listen online

Куда сходить в Нижнем Новгороде 6-7 августа: дрэг-рейсинг, кино и танцы в "Рекорде" 05. Культурные мероприятия на выходные - в афише DK. Детская железная дорога 6 и 7 августа бесплатно катает на поезде «Дружба». Вечером 7 августа с 21. Cоревнования по ловле спиннингом с лодок Кубок минэкологии для любителей рыбной ловли пройдет в Разнежье: открытие соревнований — в субботу с 9. Лучшие рыболовы награждаются кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

Об этом сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Получается, что сутки 4 января этого года вообще самые холодные в истории города, а отклонение температуры воздуха от нормы вчера составило 19,5 градуса», — написал он в Telegram-канале.

Колесов добавил, что дневная температура в Санкт-Петербурге стала самой низкой за весь ряд инструментальных наблюдений.

Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Радио Рекорд вчера или позавчера. Просто выберите нужную дату. Мы храним список всех композиций за последнюю неделю.

Dayana, Amice - Need You 18. Twocolors, Safri Duo - Cynical 17. Tate Mcrae, Dj Dark - Greedy 13. James Hype, Kim Petras - Drums 09. Troye Sivan, Denis First - Rush 07. The Kolors, Amice - Italodisco 06.

Концертная площадка «Рекорд»

Молодой, стильный виртуоз, одновременно поразит Вас и мягкостью своей музыкальной речи и импульсивностью, встревожит, закружит и тут же погрузит в Рождественское блаженство. Достойное сопровождение его выступлению обеспечат пианист Вячеслав Золотовский, барабанщик Никита Знаменский и контрабасист Сергей Жураков.

Dua Lipa, Amice - Houdini 25. By Индия, The Limba, D. Anuchin - Money 21. Sam Feldt, Sofiloud - Memories 20. Dayana, Amice - Need You 18. Twocolors, Safri Duo - Cynical 17.

На третьей строчке оказался мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли» от киностудии «Мельница» около 769 млн. Последние события.

Екатерина 06 декабря 2023, 06:06 Хорошее радио. Игорь 23 ноября 2023, 16:43 Отличная музыка. А так фоном - очень здорово!

Радио Рекорд Нижний Новгород 100.9 FM

Концертная площадка «Рекорд» температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки.
Радио Рекорд - Эфир без рекламы Онлайн Концерт «Рождественский Джаз» прошёл в Киноцентр Рекорд 5 января 2019 года.
Record v 2.0 Мировой рекорд принадлежит индийскому певцу Сунилу Вагмаре (Sunil Waghmare), и Сильвер действительно пел на час дольше его.
Житель Люберец Сергей Агаджанян попробует установить рекорд России по сценическому экстриму | ° Полный список песен звучавших на Радио Рекорд. Можно легко узнать что играло на радио сегодня, вчера или в другой день.

Record v 2.0

Летний джазовый фестиваль пройдёт с 6 июля по 10 августа в Центре культуры «Рекорд». В рамках фестиваля состоится три джазовых концерта. 31 декабря, 22:00-02:00 — Новогодний Рекорд Мегамикс • 01 января, 20:00-22:00. Приходи отмечать Старый Новый год в Ф133! 13 января 18:00 наб. реки Фонтанки, 133. Место проведения шоу. Центр Культуры Рекорд, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова 11/7. Контактный телефон: +7(999)079-08-49.

Почти рекорд? Интересные цифры озвучили в Нижнем Новгороде

Возврат денежных средств за приобретённые билеты на сайте www. Размер суммы к возврату определяется с учётом требований действующего законодательства. Заявителю необходимо представить пакет следующих документов: - Заявление на возврат по форме; - Билеты; - Кассовый чек; - Копия паспорта. Документы на возврат электронного билета необходимо направить в виде скан-копий на электронную почту. Электронная почта: info biletnn.

Срок для рассмотрения заявлений — 10 календарных дней. Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия.

Корпоративная почта info biletnn.

Американский джазмен выступит в "Рекорде" 5 января 24 декабря 2018 50 Концерт «Рождественский джаз» намечен в центре культуры «Рекорд» в 17:00 5 января, информирует ЦК «Рекорд». Приглашенный артист - восходящая звезда джазовой сцены США Калил Уилсон - один из самых известных молодых джазовых вокалистов нашего времени, обладатель мощного и гибкого голоса.

Ella Boh 04. Biicla - GAS 4. Armin van Buuren X Blasterjaxx - Superman ft. Asonn, Strngrs - Wild Ones 03. Nicky Ro...

Kathy Brown 02. Продуктивные коллеги и ты. Ушлый босс. Подросток и игра на понижение. Пьяные доносы. Mafo - Jack The Beat 04. Moksi, Eleganto - Black on Black 05.

Заслужить народную любовь проекту удалось благодаря особому формату — непрерывному миксу танцевальных треков, производимых в одном темпе. Главной миссией Радио Рекорд называет заряд аудитории позитивом и радостью, независимо от их местонахождения.

Добиваться поставленных целей частоте удается не только с помощью удачной подборки плейлистов. Дневной, вечерний и ночной эфир помимо музыки наполнен интересными программами и захватывающими хит-парадами.

Рождественский Джаз, 5 января 2023

Он уточнил, что температура в ночь на 4 января понижалась до минус 25,3 градуса, в то время как предыдущий рекорд минус 25,1 градуса был установлен в 1950 году. Днем максимальная температура петербургского воздуха не поднималась выше минус 22,1 градуса, что побило рекорд минус 18,1 градуса, зафиксированный в 1985 и 2003 годах. Таким образом, среднесуточная температура составила минус 23,6 градуса, что на полтора градуса ниже, чем в рекордном 1950 году.

К нему присоединятся известные музыканты из числа звезд отечественной джазовой сцены: Константин Хазанович фортепиано , Михаил Фоминых контрабас , Андрей Иванов барабаны. Мы ждём Вас!

Барабанщики установили мировой рекорд в Петербурге 26 мая 2019, 12:28 To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video Несколько сотен барабанщиков установили мировой рекорд по крещендо. Во время шоу барабанщиков на Дне города в Санкт-Петербурге был зафиксирован мировой рекорд, который пополнит Книгу рекордов Гиннесса, передает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург».

В шоу приняли участие барабанщикии и ансамбли со всей России. Барабанщики исполнили крещендо на Невском проспекте. Барабанщики вступали последовательно, каждый следующий — на первый и третий счет. Праздничное крещендо длилось больше 11 минут.

Выберите плейлист, например "Плейлист Радио Рекорд на сегодня". Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Радио Рекорд вчера или позавчера. Просто выберите нужную дату.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий