Рдк иглино афиша

Районный дом культуры относится к рубрикам: дома культуры. Районный дом культуры Иглино. Районный дом культуры Иглино.

Конкурс гармонистов

В средней возрастной группе с 15 до 18 лет 1 место заняла Татьяна Тихонова Б. Выльский СДК, рук. Семенов Все участники фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Живая память» были награждены специальными Дипломами победителей и участников.

Приглашаются детские танцевальные коллективы независимо от ведомственной принадлежности, занимающиеся хореографией на любительском уровне. Когда: 13 апреля в 19:00? Где: РДК с. Верхние КИГИ?

Вход свободный. Читать полностью 22-12-2023 В Районном Доме культуры для сотрудниками был проведен инструктаж по по противопожарной безопасности во время новогодних мероприятий. Обеспечение безопасности на мероприятиях очень важно, особенно во время праздников, когда многие люди собираются в одном месте. Газиза Альмухаметова состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса , посвященные Дню башкирского языка. Главные организаторы - НКЦ "Ак тирма", Ассамблея народов Республики Башкортостан и Ассоциация учителей башкирского, русского родного и других родных языков и литературы. Конкурс проводится в рамках проекта «Обучающие видеоролики по традиционным играм башкир», реализуемого при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. В конкурсе участвовали более 200 участников: как школьные, так и люб… Читать полностью 18-12-2023 В Уфе назвали имена победителей ежегодного телевизионного фестиваля-конкурса исполнителей башкирской песни «Башкорт йыры-2023». Проект «Башкорт йыры» каждый год не только открывает имена новых, ярких вокалистов, но и вносит огромный вклад в развитие культуры, пропаганду башкирской музыки. Фестиваль-конкурс башкирской песни получил широкий резонанс и стал одним из самых значимых проектов телекана… Читать полностью 14-12-2023 Каждый год 14 декабря в Республике Башкортостан отмечают День башкирского языка. Сегодня в Районном доме культуры прошел бесплатный показ мультфильма "Северные Амуры" на башкирском языке.

Творческая встреча с дочерью поэта Роберта Рождественского. Писатель, журналист и фотограф Екатерина Рождественская расскажет о своем отце — великом поэте и удивительном человеке. Рассказ будет иллюстрироваться прекрасными стихами, которые прозвучат в исполнении талантливого актера Евгения Волкова. Когда: 4 апреля в 19:00.

Районный дом культуры Аргаяшский

Иглинский район РДК расписание кино 19 числа. Департамент спорта афиша. В кинотеатре ближайшие дни какие фильмы будут. Компания «Районный дом культуры муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан» находится в городе Уфа по адресу ул. Свердлова, 15 и относится к категории. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Уфе. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Афиши, новости, анонс событий РДК «Горняк». платформа для проведения концертов, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов, репетиций и других мероприятий, находится в историческом.

Районном Доме культуры прошел окружной фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Живая память»

В честь юбилея 1 марта состоится праздничный концерт «Листая творчества страницы» в районном Доме культуры села Иглино. РДК с. Верхнеяркеево, ул. Советская, д.18. Адрес. Афиши, новости, анонс событий РДК «Горняк». Напоминаем, кинотеатр открылся на базе Районного Дома культуры по адресу: с. Иглино, ул. Свердлова, 15. Билеты можно приобрести в кассе РДК.

Приглашаем на супер шоу 10 Рифата Зарипова!

Адрес: ул. Свердлова, д.

Выступления оценивались по следующим критериям: живое исполнение, исполнительское мастерство, индивидуальность и артистизм. Маркова, руководитель О. В средней возрастной группе с 15 до 18 лет 1 место заняла Татьяна Тихонова Б.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности дом культуры. Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в селе Иглино Республики Башкортостан.

Иглино, ул. Свердлова, д. Надеемся на сотрудничество и помощь.

Нуримановский РДК

На кадрах видно, как неизвестный выливает на капот какую-то жидкость и поджигает её. В настоящий момент по данному факту сотрудники МВД проводят проверку. Для гостей праздника организаторы подготовили культурно-развлекательную программу с концертом и различными мастер-классами. Все желающие могли оформить подписку на любимые печатные издания, получить консультации специалистов МФЦ, а также принять участие в создании авторских игрушек.

Зрителям удастся окунуться в невероятно праздничную атмосферу и получить огромный заряд энергии. Артист преимущественно исполняет песни собственного сочинения. Виртуозно аккомпанирует на баяне.

Когда: 13 апреля в 19:00? Где: РДК с. Верхние КИГИ?

Творческая встреча с дочерью поэта Роберта Рождественского.

Все желающие могли оформить подписку на любимые печатные издания, получить консультации специалистов МФЦ, а также принять участие в создании авторских игрушек. В программе были кардиозарядка, и пеший маршрут в 10 000 шагов в сопровождении врачей. По пути участники делали остановки, во время перерывов они могли послушать полезные лекции и получить памятки по профилактике заболеваний. Жители целыми семьями вышли на работы по благоустройству территории.

“PEREMENA”:1/4 финала. Показательная программа группы”В”

это место, где проходят культурные Россия, Иглино, улица Свердлова | Районный Дом Культуры Иглинский Район. национальные проекты МБУ «Бакалинский РДК им. Нажиба Асанбаева» Культурный Мир Башкортостана МБУ Бакалинский районный Дворец культуры Культура Минкульт 2024 год. 28 апреля филиал МАУ РДК “Йэшлек” Павловский сельский клуб Куюргазинского района приглашает на театрализованное представление «Мы будем верою и правдою служить России». Районный дом культуры Иглино. В честь юбилея 1 марта состоится праздничный концерт «Листая творчества страницы» в районном Доме культуры села Иглино. Компания «Районный дом культуры муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан» находится в городе Уфа по адресу ул. Свердлова, 15 и относится к категории.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий