Разговор с мудрецом кургинян последнее выступление

Разговор с мудрецом с Сергеем Кургиняном. Специальный репортаж. О гениальности конституционных изменений 08:18 – страх перемен: от неврозов до содержательных причин 18:30 – ВПК России не приспособлен для текущего конфликта 23:00 – Запад хочет показательно проучить «рабов» 24:53 – что значат разговоры о ядерной войне 26. Кургинян и Шафран на «Звезде» Разговор с мудрецом. В очередном выпуске передачи «Разговор с мудрецом» (ведущая – Анна Шафран), вышедшем на радио «Звезда» 27 января 2023 года, философ, политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян подчеркнул.

#Сергей Кургинян

разговор с мудрецом, Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Уникальные съемки военной техники и фильмы об армии. В новом выпуске передачи «Разговор с мудрецом» (ведущая – Анна Шафран) на Радио «Звезда», вышедшем в годовщину начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, политолог, философ и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян обсуждает. Ваши фотографии и альбомы перенесены на Ссылки на снимки, которыми вы делились, и коды для их вставки на сайты работают, как и прежде. Конкурсы фотографий теперь проходят в циях. это означает, что слабеющие ряды ВСУ будут пополняться международными нацистами, заявил философ, политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 11 августа в эфире передачи «Разговор с мудрецом» на радио «Звезда».

Право Знать последний выпуск от 13.05.2023 смотреть онлайн

  • Сергей Кургинян - Вячеслав Манучаров
  • Мбаппе после разговора с президентом «ПСЖ» начал матч Лиги 1 на скамейке запасных
  • Сергей Кургинян: Возврата не будет | Русские Онлайн
  • Новости Краснодара и Краснодарского края

Сергей Кургинян — последние видео и публикации

Подавление английскими войсками Индии из-за невероятной дешевизны и несопоставимого с британским качеством т... Как мозг творит иллюзии и заблуждения» в центре внимания не только психологов и любителей, но и армейских спецов США, а также аналитиков IT-корпораций. В этом труде америк... Это самые масштабные военные учения НАТО с 1988 года.

В них... Сколько восторгов совсем недавно вызывала разработка американской компании. А теперь OpenAI работает с Пентагоном над несколькими прое...

Причина — опасения по поводу сохранности собираемых персональных д... За этой рутинной и скучной формулировк... Под давлением Советского Союза Генассамблея ООН в 1960 году приняла Декларацию о предоставлении независимости колониальным странам, несмо...

Противостояние в Арктике,...

Британия перехватила пальму первенства у гегемона, и вот уже Лондон - столица киевского режима и центр провед... На работах Хитрука, Норштейна и Котёночкина воспитывались поколения мультипликаторов по всему миру. И сегодня Росс... США, как крупнейшие спонсоры этого конфликта, ушли в решение внутренних проблем.

Американский закон о помощи... Старая система взаимоотношений «работодатель-работник» в силу целого ряда причин, в том числе из-за появления платформенн... Причем мы же видим одновременно с этим, что Иран не хочет включаться в большую войну. Это не входит сейчас в его п... Очевидно, что За...

Но эта скорбная цифра продолжает расти сегодня. Список жертв национал...

Сергей Кургинян: Возврата не будет 5.

Эксперт пояснил, что комментарии западных политиков о возможности восстановления отношений с Россией будут звучать всегда, это вызвано рядом причин. И, во-вторых, потому, что нам надо дурить мозги. Очень надо», — пояснил Сергей Кургинян.

Очевидно, что За... Но эта скорбная цифра продолжает расти сегодня. Список жертв национал... Этот процесс запустила Россия.

Ранее об этом говорили Ира... Глубинное государство вытаскивает на поверхность тренды, которые представляет политикой на забаву публике. Тайные пру... Зачем высокопоставленные активисты природы используют подмену понятий и какова их истинная цель?

Трагическую историю кота Твикса с у... Они расслабились и проморгали появление сильных и харизматичных лидеров в странах не-Запада. Зигующие на съездах партий растабуированы, законодательно к осужденному фашизму не причастны.

Сергей Кургинян: Чтобы победить в этой войне, нужно менять всю систему

И, во-вторых, потому, что нам надо дурить мозги. Очень надо», — пояснил Сергей Кургинян. И желающие этого будут улавливать в потоке высказываний в первую очередь именно «примирительные» заявления, отметил политолог. В противовес к ждущим примирения с Западом есть и те, кто наоборот вылавливают негативные высказывания и слышат, «что всё необратимо и что будем воевать»», пояснил Сергей Кургинян.

Наглядным примером удачного противостояния радикальному исламизму является поддержка Путиным Ахмата Кадырова в Чечне. Ахмат Кадыров тогда понял, что пришедшие ваххабиты уничтожат не только его кадирию, но и собственно Чечню. Россия стремилась сохранять баланс в отношениях с исламским миром и Израилем, но теперь ситуация взорвана. Сегодняшней России с ее нефтяной политикой нужен исламский мир, чтобы держать цены на нефть. При этом Россия не может ссориться одновременно и с американцами, и с халифатистским исламом, прекрасно понимая при этом, что халифатистский ислам управляется американцами, говорит Кургинян. Тупость украинских действий в том, что они однозначно показали, что антисемитские эксцессы в Дагестане организует Украина с благословения Соединенных Штатов.

Политолог задается вопросом: разве этого мало, чтобы понять, что такое этот халифатизм и как он связан с американцами? Путин наилучшим образом мобилизует возможности существующей России, но современная Россия не создана под такое противостояние, отмечает Кургинян. Она — не осажденный лагерь, способный выстаивать в одиночестве и нести миру благую весть, как это было в сталинские годы Советского Союза. При этом ни в коем случае нельзя рушить нынешнюю Россию, но нужно незамедлительно создавать в ней нечто, способное выстаивать.

Сергей Кургинян: Возврата не будет 5. Эксперт пояснил, что комментарии западных политиков о возможности восстановления отношений с Россией будут звучать всегда, это вызвано рядом причин. И, во-вторых, потому, что нам надо дурить мозги. Очень надо», — пояснил Сергей Кургинян.

На этом фоне все чаще слышны требования дать ядерное оружие Японии и даже Германии. Сумасшедшие и мерзавцы на Западе готовы переиграть итоги Второй мировой войны, хотя и боятся укрепления Берлина и Токио.

Запад в состоянии безостановочной «голой вечеринки» в параллели с нашей СВО — здравый смысл утверждается доказательством от противного. Об этом и многом другом, чем был отмечен год уходящий, в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».

Право знать от 27.01.2024

Яндекс.Фотки переехали На месте бывшей Украины появятся три новые территории: антирусская, условно русская и настоящая русская, заявил философ, политолог и лидер движения “Суть времени” Сергей Кургинян.
Кургинян: альтернативы между потрясениями и великой Россией не существует | РВС Речь идет о сохранении атомизированного, уступчивого, твердо аполитичного и не подрывающего действия Кремля общества.
Сергей Кургинян: Чтобы победить в этой войне, нужно менять всю систему. Слушать в Звуке блистательный анализ, которого не было ещё ни у кого! //?wmode=opaque.

ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Программу «Право знать» последний выпуск сегодня на канале ТВЦ с Дмитрием Куликовым от 21 октября 2023 года можете смотреть и слушать ниже в видео, где. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Кургинян и Шафран на радио «Звезда». В свирепый и масштабный украинский конфликт втянуты огромные силы — Украину поддерживают первые экономики Запада, которые к тому же претендуют на главенствующую роль в мире. ОСНОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ». Политолог, философ, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян выступил на пленарном заседании XVII конгресса «Здоровье — основа человеческого потенциала», приуроченного к столетию санитарно-эпидемической службы России (Роспотребнадзора).

Нужно ли России поглощать другие территории Украины | «Право знать» от 21.10.2023

Что еще посмотреть на канале Разговор. Сергей кургинян онлайн. Бегство военнослужащих Украины из Авдеевки стало заключительным аккордом наступательной операции Российской армии, начавшейся в октябре 2023 года. Анализирует тг-канал «Два майора».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий