Керчь отдых в январе

Сайт собрал информацию об отелях, санаториях, базах отдыха, частных пансионатах на территории Керчи, в том числе поселке Героевское и Маяк, в помощь приезжающим в наш город отдыхать туристам. База отдыха Эльтиген расположена в городе Керчь. К услугам гостей все необходимые условия для комфортабельного отдыха, уютные мебилированные номера для проживания. Где отдохнуть в январе в Керчи? Выбирайте и бронируйте жилье для отдыха, туризма и путешествий среди множества вариантов с проверенными фотографиями, отзывами гостей, актуальными ценами 2024 года и безопасным бронированием. Керчь в январе. Планируете провести свой отпуск в Керчи? Мы вам поможем подобрать лучшие и проверенные санатории, отели в Керчи для отдыха и лечения. Ищете, где лучше отпраздновать Новый Год 2024 в Керчи семьей или с друзьями? На нашем сайте праздничные программы в новогоднюю ночь 31 декабря, веселые сценарии конкурсы, идеи, как украсить стол.

Где находится Керчь — отдых, пляжи, кухня, достопримечательности и санатории

восстанавливаем здоровье после Новогодних застолий в туре "Винный вояж" - едем на винзавод Коктебель (экскурсия с дегустацией, 8 сортов вина). Подробный прогноз погоды в Керчи в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ В КРЫМУ ОТ 1600 руб. Снять жилье онлайн! Отдых в Керчи у моря 2024. Бронируйте по доступным ценам без посредников! На сайте более 7 тысяч актуальных объявлений.

Снять жилье в Керчи

Здесь низкие цены! Выбирайте варианты для отдыха в Керчи на зиму 2024 г. и бронируйте онлайн самостоятельно. Десять самых экономных направлений для отдыха в январе (средняя стоимость в рублях ночи): Саки, 1684; Дербент, 2112; Пицунда, 2330; Ейск, 2357; Саратов, 2400; Керчь, 2407; Евпатория, Барнаул, 2722; Горячий Ключ, 2755. Отдых в Керчи особенно порадует тех, кто решил провести свое время с семьей и детьми. Помимо гостиниц и отелей, здесь также можно не дорого снять жилье в частном секторе. Всю необходимую информацию о праздновании Нового года 2024 в городе Керчь и полную программу мероприятий с 30 декабря по 8 января вы сможете получить, посетив на наш официальный сайт туров. Отдых в Керчи в январе 2024: аренда жилья в январе без посредников (частный сектор, гостиницы, гостевые дома).

Отдых в Керчи в январе 2024 года

Особенности погоды в январе в Керчи. Керчь – город, который готов встречать гостей круглый год. Даже в январские морозы температура воздуха днем здесь колеблется в пределах 2-3°С тепла. 9 отзывов туристов об отдыхе в Керчи в январе, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. Сегодня у нас будет целый день для того, чтобы познакомиться с древнейшим городом Керчь, который является самым древним городом России – он чуть старше Дербента, ему более 2600 лет. На улице ясная погода и 10 градусов мороза. Ищете, где лучше отпраздновать Новый Год 2024 в Керчи семьей или с друзьями? На нашем сайте праздничные программы в новогоднюю ночь 31 декабря, веселые сценарии конкурсы, идеи, как украсить стол. Туроператор Алеан предлагает оптимальные цены поездки в Крым. Самый популярный сегодня отдых в Керчи вам обязательно понравиться, звоните и заказывайте. Хотите узнать больше об отдыхе с детьми в Керчи, Крым в 2024? Мы расскажем, где остановиться с ребенком, куда сходить, чем заняться и что в своих отзывах советуют туристы.

Где встретить Новый Год 2024 в Керчи

наше расположение. Россия, Крым, Керчь. С. Курортное ул. Набережная, 104 в. В Керчи в зимний период работают все музеи, организовываются интересные выставки. За один день их все не обойти, гарантирую. Мы смогли попасть на три объекта, всего же их больше пятнадцати. То есть ехать в Керчь надо минимум на несколько дней. Что посмотреть в Керчи летом и зимой. В курортный сезон город привлекает, конечно же, морем. Лето здесь длится долго — с мая по октябрь, а потому времени, чтобы отдохнуть на местных пляжах и пройтись по самым интересным и красивым местам в Керчи, точно хватит. 1000 рублей в сутки снять.

Где собираетесь отдохнуть?

  • Гостевой дом в Керчи
  • Погода в Керчи (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Отдых в Керчи на новый год
  • Отдых в Керчи в январе, цены и отзывы, погода и ответы на вопросы
  • Часто задаваемые вопросы

Погода в Керчи в январе 2024

В следующий месяц вода на 0. В январе по отзывам туристов в Керчи климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в России. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3. Количество дождливых дней в январе 5, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

На первом этаже здания посетители могут увидеть экзотических морских обитателей, среди которых наибольшим интересом пользуется акула-молот. На третьем этаже можно наблюдать морских птиц, а также ознакомиться с доисторическими экспонатами — костями животных, когда-то обитавших на полуострове. Местоположение: ул. Сверлова, 3. Где остановиться с ребенком — лучшие отели и гостиницы Мы рекомендуем арендовать жильё на безопасных сайтах: Booking.

ООО «Суточно. ИНН 7709908155 Пансионат «Свет Маяка» Пансионат расположен на первой береговой линии и имеет собственный песчаный пляж с пологим дном и плавно нарастающей глубиной. Для отдыха с детьми здесь созданы все условия: проводятся различные развлекательные мероприятия, мастер-классы, викторины, квесты, дискотеки и прочие анимационные программы, оборудованы игровые и спортивные площадки. Цены — от 1600 руб. Подмаячный, ул. Мини-отель «La Grace» Уютный мини-отель предлагает отдыхающим номера с уникальным авторским оформлением и живописным видом на море. Для юных гостей предусмотрены аттракционы, водные горки, игровая площадка. В непосредственной близости от здания протянулся собственный чистый пляж.

Цены — от 2400 в зависимости от категории номера и сезона. Местоположение: с. Золотое, ул. Набережная, 1Б. Семейный клуб «Китей» Частный пансионат «Китей» расположен в 20 км от центральной части Керчи в п. Для качественного отдыха с детьми здесь предусмотрено всё необходимое, есть детская площадка, батут.

Театры и кинотеатры. На главной улице Керчи, улице Ленина, расположен Драматический театр им. В репертуаре театра — проверенная веками классика и современные произведения.

На сцене дома культуры «Корабел» выступают с гастролями театральные труппы и творческие коллективы из крупных городов России и Украины. В культурном центре им. Богатикова проходят детские спектакли и культурные мероприятия. Новинки кинопроката можно увидеть в кинотеатре «Украина». Комплекс располагает двумя залами, аппаратурой для демонстрации фильмов в 3D-формате. Старинные артефакты, найденные во время раскопок на территории Керченского и Таманского полуостровов собраны в Историко-археологическом музее. В витринах музея представлены предметы быта, расписная керамика, античные амфоры и стекло, монеты, ценные исторические документы. Продолжить знакомство с историей города можно в Керченском лапидарии. Лапидарий — это собрание образцов письменности, выполненной на каменных плитах.

Керченский музей обладает одной из крупнейших подобных экспозиций. Здесь можно увидеть каменные портреты, скульптуры, архитектурные элементы, предметы культа, надгробные памятники времен древнего Боспорского царства, эпохи средневековья и турецкого владычества. На Театральной улице Керчи находится Художественная галерея. В классическом двухэтажном здании, являющимся частью архитектурного ансамбля Большой Митридатской лестницы, разместилась обширная экспозиция, центром которой является цикл «Аджимушкай. Цикл включает 29 картин, эскизы, наброски, посвященные трагическим событиям, разыгравшимся во время Великой Отечественной войны. Кроме того, отдыха в Керчи можно посетить Музей океанографии и рыбного хозяйства, Музей морской флоры и фауны, Музей денег. Развлекательные и торговые центры. В Керчи действует несколько относительно крупных торговых центров — «Трио», «Арбат» и «Плаза», объединяющих несколько магазинов одежды, продовольственные магазины, кафе и развлекательные зоны с игровыми автоматами и детскими аттракционами. В комплексе «Мега» помимо магазинов для посетителей работают фотостудия, детский городок, студия искусств, где можно поучаствовать в творческих мастер-классах.

На набережной Мелек-Чесме у центрального рынка находится аллея бутиков. Здесь можно приобрести одежду и аксессуары от ведущих мировых брендов, фото и видеоаппаратуру, сувениры.

В VI веке, во времена правления императора Юстиниана, здесь началось строительство крепости, получившей название Боспор.

Далее в зависимости от того под чьим влиянием находился этот древний город, Керчь именовалась и Чарша, и Корчев, и Восперо.

Отдых в Керчи 2024

Добраться сюда из центра города можно на общественном транспорте. Пляж «Молодёжный» в Керчи Пляж «Московский». Здесь песочная прибрежная линия и каменистое побережье. Иногда встречаются валуны и скальные образования. Родителям рекомендуется внимательно следить за маленькими детьми на территории этого пляжа. Гостям предоставляется в аренду шезлонг и зонтик для защиты от солнца. На «Московском» есть душевые кабинки, туалеты, раздевалки. Рядом есть деревянные скамейки и столики, мангал. Ближайшая остановка называется «Фабрика Кухня».

Пляж «Московский» в Керчи Местная кухня В меню ресторанов Керчи часто встречаются традиционные блюда крымско-татарской кухни. Это и неудивительно, ведь многие годы на этих землях жили татары. Классическим первым блюдом у этого народа считается овощной суп или суп с добавлением лапши.

Более подробную информацию о санаториях вы можете уточнить у наших менеджеров, оставив заявку или позвонив по указанным телефонам. Многие санатории предлагают заезды по новогодней программе.

Москва-Крым Крым, Керчь, ул. К размещению предлагаются комфортабельные номера стандарт и люкс. Гости могут выбрать проживание с трехразовым питанием или завтраком, а также с лечением или без него.

В западной части Керчи расположен парк «Казенный сад» - одно из излюбленных мест отдыха горожан.

Дорожки и тропы парка укрылись в тени яблонь, грецкого ореха и дуба, по ветвям которых скачут упитанные белки. Театры и кинотеатры. На главной улице Керчи, улице Ленина, расположен Драматический театр им. В репертуаре театра — проверенная веками классика и современные произведения. На сцене дома культуры «Корабел» выступают с гастролями театральные труппы и творческие коллективы из крупных городов России и Украины. В культурном центре им. Богатикова проходят детские спектакли и культурные мероприятия. Новинки кинопроката можно увидеть в кинотеатре «Украина». Комплекс располагает двумя залами, аппаратурой для демонстрации фильмов в 3D-формате.

Старинные артефакты, найденные во время раскопок на территории Керченского и Таманского полуостровов собраны в Историко-археологическом музее. В витринах музея представлены предметы быта, расписная керамика, античные амфоры и стекло, монеты, ценные исторические документы. Продолжить знакомство с историей города можно в Керченском лапидарии. Лапидарий — это собрание образцов письменности, выполненной на каменных плитах. Керченский музей обладает одной из крупнейших подобных экспозиций. Здесь можно увидеть каменные портреты, скульптуры, архитектурные элементы, предметы культа, надгробные памятники времен древнего Боспорского царства, эпохи средневековья и турецкого владычества. На Театральной улице Керчи находится Художественная галерея. В классическом двухэтажном здании, являющимся частью архитектурного ансамбля Большой Митридатской лестницы, разместилась обширная экспозиция, центром которой является цикл «Аджимушкай. Цикл включает 29 картин, эскизы, наброски, посвященные трагическим событиям, разыгравшимся во время Великой Отечественной войны.

Кроме того, отдыха в Керчи можно посетить Музей океанографии и рыбного хозяйства, Музей морской флоры и фауны, Музей денег. Развлекательные и торговые центры. В Керчи действует несколько относительно крупных торговых центров — «Трио», «Арбат» и «Плаза», объединяющих несколько магазинов одежды, продовольственные магазины, кафе и развлекательные зоны с игровыми автоматами и детскими аттракционами. В комплексе «Мега» помимо магазинов для посетителей работают фотостудия, детский городок, студия искусств, где можно поучаствовать в творческих мастер-классах.

Пансионат "Коралл" - отдых в керчи, Крым 2024!

9 отзывов туристов об отдыхе в Керчи в январе, отзывы отдыхающих на отели с оценками и фото. На сайте можно ознакомиться с официальными ценами санаториев Керчи на Новый год 2023 и забронировать путевки с лечением, проживанием и питанием без наценки. цены 2024, контакты для бронирования, список объектов для посещения. Сайт собрал информацию об отелях, санаториях, базах отдыха, частных пансионатах на территории Керчи, в том числе поселке Героевское и Маяк, в помощь приезжающим в наш город отдыхать туристам. Описание и фотографии г. Керчь (Крым) — список ТОП-55 мест с фото, описаниями, адресами и названиями, что самостоятельно посмотреть, куда сходить на экскурсию. 15+ маршрутов на январь-февраль по цене от 300 рублей. Наши профессиональные гиды имеют 163+ положительных отзывов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий