Мачете купить билет на концерт

7 апреля 2024 в клубе VK Stadium «Мачете» выступят с программой AMBASSADOR, в которую войдут песни из нового. купить билеты на концерт в Москве.

Концерт группы «Мачете» (перенос)

Билеты на «Мачете» 07.04.2024 VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) концерт в Москве — Яндекс Афиша В ГЛАВCLUB МАЧЕТЕ презентует новую программу SINGULARIS, в которую войдут свежие песни и уже любимые хиты! «МАЧЕТЕ» — это оружие по-настоящему счастливых людей.
MACHETE | TOKIO Купить билеты на концерт Мачете, в Москве, билеты по цене от 3500,00 руб. 07.04.2024 в 19.00, VK Stadium Мачете, электронные билеты на концерт на сайте.
Билеты на концерт Мачете - клуб Адреналин Стадиум, купить онлайн Лучше всего заранее купить билеты на Мачете в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Мачете в Москве.

07.04.2024

  • Концерт Группа Мачете 7 апреля 19:00
  • Группа Мачете
  • Популярное сейчас
  • «Мачете»… выступает

МАЧЕТЕ / ПЕРЕНОС / Новая дата будет объявлена дополнительно

2 июня 2023 года в Питере на площадке «Флагшток» состоялся концерт украинской рок-группы «Мачете», фронтменом которой является Ярослав Малый, он же Моше Пинхас Малый. Билеты на концерт группы «Мачете» в VK Stadium 7 апреля 2024 от 3500 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Украинский певец, автор песен, композитор, режиссёр, лидер групп ТОКИО и МАЧЕТЕ. Автор саундтреков к фильмам «9 рота», «Обитаемый остров», «Жара» и «Сомнамбула». Организаторы фестиваля «Акустика Счастья», который пройдёт в Петербурге 29 и 30 июля, объявили об отмене выступления группы «Мачете». Зрители просят вернуть деньги за билеты: многие шли на выступление именно этих артистов. Группа МАЧЕТЕ представляет новую программу SINGULARIS. Концерт состоится на сцене ГЛАВCLUB 10 марта 2023 года. Стоимость билетов от 2000 рублей.

«Мачете» перенесли концерт в VK Stadium на весну

Концерт группы «Мачете» (перенос) Билеты на Мачете концерт 2024 можно купить на официальном сайте фестиваля, а также в кассах стадиона «Лужники» и в сети партнерских театральных касс. Стоимость билетов варьируется от 3000 до 15000 рублей в зависимости от сектора и ряда.
Концерт Мачете «Ambassador» 12 марта 2023 в Главклубе выступит Machete. Ярослав Малый исполнит песни с нового альбома и все проверенные временем хиты.

Концерт Мачете «Ambassador»

Фронтмен группы высоко ценит моменты внутреннего покоя и диалога с Творцом. В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Внешне к нам приходит огромное количество энергии, поддерживающей нашу жизнь. Мы вкладываем эту энергию в наши дела, отношения, повседневные заботы. Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме.

Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме.

В этой программе будут вопросы и ответы». Солист группы подчеркивает, что концерт будет посвящен теме счастья. Вместе со слушателями «Мачете» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, быть сотворцами собственной новой реальности, новой Вселенной. Музыканты обещают мощный взаимообмен мнений и эмоций, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви.

Однако никто и не предполагал, насколько песни о духовном развитии и поиске себя придутся по вкусу публике. Дебютный клип, снятый фактически на телефон, собрал десятки миллионов просмотров и подарил им звание «Открытие года».

Чем же подкупает их творчество? Врезающимися в память мелодиями и глубоким смыслом, сочащимся из каждой строчки. Они не боятся поднимать тему самосовершенствования, взаимопонимания с миром, определения счастья. Создатель проекта считает, что музыка невероятно сильная энергия. Она способна, словно первая костяшка домино, повлечь за собой приятные изменения в сознании людей, вдохновить на прекрасные свершения, указать путь.

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Концерт «Группа Мачете»

место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Группа Мачете», который будет проходить 7 апреля 2024 по адресу Москва, VK Stadium (Г. Москва, Ленинградский проспект д. 80, корп. 17). В амфитеатре парка «Краснодар» 17 июля состоится концерт музыкального проекта «Мачете» Группа представит новый альбом Ambassador. Adrenaline Stadium), купить билеты на концерт в Москве, 07.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Ярослав Малый уверен, что музыка — это самая сильная энергия, а пришедший на живое выступление зритель станет соавтором исключительной атмосферы духовного единения: «Новый альбом «Мачете», как и новая программа, называется Ambassador.

Выберите город

Расписание концертов Мачете. Узнайте цены и купите билеты на выступления Мачете первыми! Концерт группы «Мачете» в Москве, Клуб «ГлавClub». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. По независящим от группы и организаторов причинам концерт группы МАЧЕТЕ в Москве, запланированный на 30 сентября 2023 года в клубе VK Stadium, переносится на 7 апреля 2024 года. Все приобретенные билеты действительны и не требуют обмена. Сегодня вы еще успеете купить билет на концерт на нашем сайте. Для оформления заказа потребуется в среднем около 3 минут. Несколько простых шагов –выбор места в зале, указание контактных данных и способа оплаты – и в кратчайшие сроки электронный билет будет у вас!

Группа Мачете

Билеты от 10000000р. на концерт «Мачете» 02 июня 2023 20:00 в Санкт-Петербурге, «ФЛАГШТОК» можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (812) 777 04 77. Продажа электронных билетов с доставкой. По независящим от группы и организаторов причинам, концерт группы Мачете в Москве, запланированный на 30 сентября 2023г, в клубе «VK Stadium», переносится на 7 апреля 2024 года. Все приобретенные билеты действительны и не требуют обмена. Украинский певец, автор песен, композитор, режиссёр, лидер групп ТОКИО и МАЧЕТЕ. Автор саундтреков к фильмам «9 рота», «Обитаемый остров», «Жара» и «Сомнамбула». Вокал Ярослава Малого тут путешествует между яркими припевами и ледяными белыми стихами — и это момент редкой музыкальной красоты. Оценить её живьём можно будет 16 июля, когда «Мачете» приедет с новой программой в амфитеатр парка «Краснодар». Купить билеты онлайн на Концерт группы «Мачете», 7 апреля 2024, Москва, VK Stadium.

Мачете 30 сентября 2023, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Променять шумный мегаполис на жизнь в горах, найти гармонию с природой и миром, ощущать счастье каждый день — все это успешная многолетняя практика Ярослава Малого. Свой жизненный путь музыкант переносит в искусство, создавая песни, исполненные силы и исключительной энергетики. Каждая работа группы — это искренность и красота, минимум спецэффектов, но максимум смыслов. Это те, кто разделяет мнение, что мир стоит положительных изменений, что важно не просто говорить, а брать инициативу в свои руки и действовать. Фронтмен группы высоко ценит моменты внутреннего покоя и диалога с Творцом. В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью.

Солист группы Токiо стал известен многим слушателям после выхода в 2011 году в сети клипа на песню «Нежность».

Его режиссером стал Игорь Шмелев. Только за первый день видео просмотрели 150 тысяч пользователей, сейчас эта цифра выросла до 20 миллионов. Специальным гостем программы станет сольный проект Малого, группа "Мачете".

Для вас не составит труда попасть на крышу, просто воспользуйтесь внутренними указателями, которые ведут к нужным лифтам. Площадка самой крыши не предусматривает уборную, потому что мы все хотим танцевать под открытым небом, вкушая ароматы летней Ростовской ночи. Воспользоваться любой туалетной комнатой на одном из этажей Галереи «Парк» может каждый гость. В том случае, если вы не разделяете нашу любовь к нестандартным впечатлениям, рекомендуем свериться с прогнозом погоды и прихватить дождевик. На крыше не предусмотрены места для хранения. Оставьте лишнее дома или приходите без вещей, за которыми нужно следить. Так вам будет проще танцевать, веселиться и ни о чём не переживать. Проносить с собой на площадку свою еду и напитки запрещено. То же самое касается опасных предметов: пиротехники, воспламеняющихся жидкостей, колющих предметов и любых видов оружия и средств самообороны. Это правило действует только ради сохранности посетителей концертов: никто не знает что за жидкость может оказаться в бутылке или как кто-то может применить перцовый баллончик. Утолить жажду и голод можно на баре или фудкорте. В Галерее «Парк» есть своя вместительная парковка для посетителей, но мы не можем прогнозировать её загруженность. Позаботьтесь о размещении машины заранее или приезжайте на такси, чтобы не волноваться об этом вопросе.

«Мачете» перенесли концерт в VK Stadium на весну

Вместе со слушателями «Мачете» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, быть сотворцами собственной новой реальности, новой Вселенной. Музыканты обещают мощный взаимообмен мнений и эмоций, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви. Приготовьтесь получить мощный заряд света! И обязательно поделитесь им с близкими людьми. Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Фронтмен группы высоко ценит моменты внутреннего покоя и диалога с Творцом. В нашем случае это слово означает желание слиться с бесконечностью. Внешне к нам приходит огромное количество энергии, поддерживающей нашу жизнь. Мы вкладываем эту энергию в наши дела, отношения, повседневные заботы. Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме.

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Мачете успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу! Заряд положительных эмоций и отличное настроение надолго, вам гарантированы!

Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия. Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium». Клуб «VK Stadium» г. Москва, Ленинградский проспект, д.

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

  • Похожие мероприятия в категории "Концерты"
  • Захотелось денег? Украинская группа «Мачете» едет с концертами по России
  • Мачете / Концерты / 2023
  • Концерт Мачете на крыше Rostov Roof Live

Билеты на концерт Мачете

Концерт «Мачете» (Санкт-Петербург) | Купить билеты на концерт Мачете, в Москве, билеты по цене от 3500,00 руб. 07.04.2024 в 19.00, VK Stadium Мачете, электронные билеты на концерт на сайте.
Билеты на Мачете Билеты на концерт Мачете в Москве. Дата: 07.04.2024, место: VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium). Биелты в продаже на сайте по цене от 3500 руб.
Концерт Мачете на крыше Rostov Roof Live Мачете, Украинская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Мачете.

Концерт группы «Мачете» (перенос)

Купить билеты на концерт Мачете 02 июня 2023 в Пространство «Флагшток». Не пропустите Рок в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка. Adrenaline Stadium) 30 сентября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Концерт Мачете в Клубе Base

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. На сцене VK Stadium состоится концерт Мачете.

Мы регулярно публикуем актуальный перечень событий, а так же вы можете ознакомиться с материалами об артисте Мачете, творчестве и карьере. Подпишитесь на уведомления, и вы сможете приобрести билеты и узнать расписание на проходящие мероприятия. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

А кто-то тратит её на войны, на конфликты… Мы считаем, что если отдавать энергию обратно в бесконечность с чувством любви к тому, что нам дает силу жить и творить, это изменяет мир к лучшему. Наши концерты будут посвящены именно этой теме. В новой программе будут вопросы и ответы». Солист группы подчеркивает, что концерт будет посвящен теме счастья. Вместе со слушателями «Мачете» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, быть сотворцами собственной новой реальности, новой Вселенной. Музыканты обещают мощный взаимообмен мнений и эмоций, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви. Приготовьтесь получить мощный заряд света!

А еще публика услышит новые мелодии талантливых музыкантов, чтобы они прозвучали во всем великолепии, в Москву приедут солисты Брюссельского королевского симфонического оркестра. Концерт Токио и «Мачете» в Москве, как всегда, подарит зрителям много открытий. Билеты на концерт Токио и Мачете можно купить у нас уже сегодня. Читать далее...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий