Ялта аймакс афиша кинотеатр

Кинотеатр Сатурн IMAX, Ялта, Киевская, 4: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Сатурн IMAX Ялта, Крым

Лучший кинотеатр в городе! Дивись у 4DX! Nataliya Dyatlova Ноябрь 8, 2015 Уютная атмосфера лучший кинотеатр Ялиы. Дивись першим у 4DX!

Дивись: planetakino. Борись аби вижити! Трейлер: planetakino.

Напоминаем, 11 июля в 15:00 у нас праздник Миньонов! Мы готовим невероятные развлечения и подарки! Детали: planetakino.

Всем советую! Приходите не пожалеете! Екатерина Соболева Июль 3, 2015 всегда приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации, три зала прекрасного качества, вкусный попкорн и холодные напитки - что еще нужно для кинотеатра?

Светлана Тюкова Июль 3, 2015 Самый классный кинотеатр!!! Часть 2". Покупай онлайн planetakino.

Вас ожидает веселая развлекательная программа, конкурсы и море подарков! Vika Ozolina Mарт 4, 2015 Очень крутое изображение! Самый лучший кинотеатр на полуострове!

Мери Февраль 24, 2015 Интересно кто-то читает из руководства читает отзывы?! Сидишь в куртке, шапке, перчатках! Ерунда полная и дискомфорт!

Viktoria Reynikova Октябрь 25, 2014 Давно не получала такого удовольствия от просмотра мультфильма! Город героев!

Цена билета до 1000р.

Особенно рад. Что вернули настоящее название Сатурн. И после можно прогуляться по Набережной.

Подробнее Елена Михайловна 7 февраля Всё понравилось. Было чисто, несмотря на дождливую погоду и большое количество людей.

Найдено: 6 Цена билета от 10 до 50 гривен в зависимости от дня недели и сеанса. Для детей до 14 лет и пенсионерам - скидки. Если у вас день рождения — на любой фильм вход свободный при наличии документа.

Сам кинокомплекс имеет 2 цифровых зала формата 2D и 3D. Вместимость 700 человек одновременно. В вестибюле кинотеатра имеется кинобар, где можно закупиться попкорном и напитками на весь киносеанс.

Кинотеатр "Сатурн" IMAX в Ялте - Крым

Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта APP. Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в кино с мобильных устройств. Сатурн Imax, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком. бронирование билетов. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Кинотеатр Сатурн IMAX: Ялта, Республика Крым ул. Киевская, 4.

People’s Cinema IMAX

зал IMAX со сверхбольшим экраном, используются передовые технологии. Контакты. Телефон. +7 (978) 099-25-52. Адрес. Ялта, Киевская ул., 4. Где находится: Ялта, ул. Киевская, 4 Координаты Кинотеатр «Планета Кино IMAX» (Ялта) (широта, долгота): 44°29'56"N 34°10'04"E Расписание (афиша): Смотреть Сколько стоит билет: от 200 руб. до 500 руб. Современный кинокомплекс «Сатурн IMAX» находится в городе курорте Ялта в самом центре. Главная особенность кинотеатра – зал IMAX, единственный в Крыму. Кроме того, в комплексе есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в форматах 2D и 3D.

Сатурн ялта кинотеатр афиша

Кинотеатр "Сатурн-IMAX" в Ялте. 1481. , ая, 4 8 (978) 099-25-52 Режим работы: Пн-Вс 09:00-00:00. Imax ялта расписание. Кинотеатр Сатурн Ялта афиша. Кино IMAX Ялта расписание. Аймакс Ялта афиша. На сайте размещена информация о мероприятиях компаний партнёров. Кинотеатр не несёт ответственности за размещение информации организаторов мероприятий. Кинокомплекс «Планета Кино IMAX» находится в самом сердце города, в двухстах метрах от входа на набережную. Попасть в кинотеатр можно будет прямо с площади Советской. Кинокомплекс будет работать ежедневно с 10.00 до 02.00. Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта screenshot 6. Требования (последняя версия). Требуется Android 5.0 или более новая версия. 2021 год завершится одним из ярчайших событий культурной жизни страны: с 21 по 23 декабря в Ялте пройдет онлайн-кинофестиваль экспериментального кино " Короткий метр в короткий день".Уникальность.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКРЫТИЕ КИНОФЕСТИВАЛЯ В ЯЛТЕ , IMAX (САТУРН)

Ответить Doccc46, 30 марта 2021 в 12:05:40 Долго мы этого ждали наконец-то выпустили приложение, можно теперь хоть бронировать надеюсь в дальнейшем приложение будет только усовершенствоваться! Добавте в личный кабинет, информацию о человеке, хоть ФИО, дату рождения в зале 3d, 8 ряд это ВИП, а в приложении это не видно , тоже бы не помешало добавить эту информацию ну надеюсь все будет хорошо спасибо за приложение Ответить Serkle13, 30 марта 2021 в 09:57:30 Ребят, спасибо за долгожданное Приложение, но оно толком не работает, заходишь в раздел "Скоро",а там пустота, из приложения постоянно выкидывает! Ответить Nicolya. Возможно из-за не родной клавиатуры. Ждем обновлений.

Она слышит какие-то голоса, ей мерещатся ведьмы, которые с каждым днем становятся все навязчивее. Чтобы спастись, Аве нужно раскрыть тайну шкатулки и разгадать, о чем шепчут ведьмы. Керчь УЛ. Сеансы: 10:10, 12:20, 14:00, 16:10. Сеансы: 17:50, 19:50, 21:50.

Сеансы: 18:00, 20:00, 22:00. Сеансы: 11:00, 12:50, 19:40. Сеансы: 10:10, 15:50. Сеансы: 12:00, 14:10. Сеансы: 21:30.

Евпатория ПР. Сеансы: 09:50, 13:25, 15:45, 17:45, 21:00. Сеансы: 09:45, 12:05, 15:25. Сеансы: 19:15, 21:50.

Чтобы охватить периферическое зрение кинозрителя, экран выгнут специальным образом, что дает возможность воспринимать кино как реальность. Яркость цветов и чёткость изображения на экране обеспечивается особым серебряным покрытием. В кинотеатрах IMAX используются специальные проекторы, которые превышают по мощности и весу обычные устройства показа фильмов. Для кинотеатров IMAX был разработан способ размещения колонок в зале, вследствие этого объём фоновых шумов был уменьшен в 4 раза по сравнению с иными цифровыми системами. Громкость звука в этих кинотеатрах может превышать традиционную акустику в 10 раз.

Технология этой компании является самой передовой из всех разновидностей кинотеатров.

Американский кинотеатр внутри. Аймакс Ялта 2021. Как устроен кинотеатр. Аймакс формула кино Планета Новокузнецк. Как устроено кино. IMAX Формат. IMAX пленка. IMAX Ялта.

Джаст кафе аймакс Ялта. Ялта фонтан у аймакс. Галактика последний летний день 2012. Аймакс Ялта новый корпус. Ялта новый фонтан аймакс. Аймакс Ялта аватар 2. Ялта фонтан около аймакс. IMAX кинотеатр промокод. Аймакс кинотеатр Санкт-Петербург афиша.

Аймакс Ростов-на-Дону кинотеатр афиша. Аймакс Ялта площадь Советская. IMAX камера. IMAX with Laser. Экран в кинотеатре Сиднея самый большой. Экран аймакс Сидней. Билеты в аймакс. Билеты IMAX. Кассы кинотеатра IMAX.

Цена билета в IMAX. Сеть кинотеатров Синема парк и формула кино. Сургут кинотеатр Cinema. IMAX схема зала.

Ялта кинотеатр афиша - 84 фото

зал IMAX со сверхбольшим экраном, используются передовые технологии. Контакты. Телефон. +7 (978) 099-25-52. Адрес. Ялта, Киевская ул., 4. прекрасный город: набережная, зоопарк, поляна сказок А также кинотеатр "Планета кино IMAX" - отличное место куда можно сходить с друзьями. Этот кинотеатр я посещала несколько раз, последний раз я была там зимой с друзьями на фильме "Седьмой сын" в 3Д. «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате. Современный кинокомплекс «Сатурн IMAX» находится в в самом центре. Главная особенность кинотеатра – зал IMAX, единственный в Крыму. Кроме того, в комплексе есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в форматах 2D и 3D. Кинотеатр Сатурн IMAX г. Ялта APP. Новое приложение кинотеатра "Сатурн IMAX" г. Ялта, выпущенное совместно с сервисом "", позволяет узнать расписание, забронировать билеты в кино с мобильных устройств. лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий