Новости первомайского района тамбовской области сегодня

Лицу, совершившему такое преступление, грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трёх лет, — отметили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. Тамбовская облдума одобрила включение Майского и Первомайского в состав Тамбова.

Лекторское сообщество «Знание» будет работать в муниципалитетах Тамбовской области

По итогам муниципального этапа конкурса места распределились следующим образом: 1 место — второй корпус, Первомайский детский сад; 2 место — Хобот-Богоявленский филиал; 3 место — третий корпус и Иловай-Дмитриевский филиал. Второй корпус школы и Первомайский детский сад примут участие в региональном этапе конкурса.

Центр носит имя своего бессменного руководителя. Надежда Степановна возглавляет организацию более полувека. В Центре 27 агентов.

Напомним, для заключения контракта с Министерством Обороны РФ жители Знаменского муниципального округа могут обратиться в пункты отбора, работающие в Знаменской администрации и в сёлах округа, в Военный комиссариат Знаменского и Сампурского районов или непосредственно в областной пункт отбора по адресу: г. Тамбов, ул. Докучаева, д. Фото: администрация Знаменского округа Для получения информации работают горячие линии: единый номер 117; 8 4752 75-14-90 стационарный пункт отбора в Тамбове ; 8 4752 75-58-42 областной военный комиссариат ; 8 47542 2-43-36 военный комиссариат Знаменского и Сампурского округов ; 8 47552 2-41-36 администрация Знаменского муниципального округа.

Военнослужащим по контракту гарантировано денежное довольствие, единовременные выплаты, подъёмные пособия. Также контрактники имеют право на бесплатную юридическую помощь, освобождение от уплаты транспортного налога, отсрочку уплаты аренды госимущества и другие льготы. Различные меры поддержки предусмотрены и для семей участников СВО.

На балу кирсановская молодёжь может не только приятно провести вечер, но и приобщиться к традициям русской бальной культуры, классической музыке. Условие для участия в мероприятии — бальное платье и элегантная одежда для юношей. И, конечно же, умение танцевать бальные танцы.

Фото: архив аграрно-промышленного колледжа Со словами приветствия к участникам и гостям мероприятия обратился руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, который поздравил всех с праздником Сретения Господня и открытием Сретенского бала. Наш Сретенский бал показывает, что наша молодежь эстетична, грациозна и по-своему уникальна. Надеюсь, что этот праздник оставит в сердцах наших детей неизгладимый след, послужит формированию у них православной духовности и подарит желание нести в жизнь доброе слово, доброе дело и всю эту красоту, — сказал отец Антоний.

Житель Жердевского округа обвиняется в убийстве

Педагогические коллективы корпусов и филиалов Первомайской школы представили свой опыт работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и формированию у них культуры безопасной жизнедеятельности в качестве участников дорожного движения. По итогам муниципального этапа смотра-конкурса места распределились следующим образом: 1 место — второй корпус школы, Первомайский детский сад; 2 место — Хобот-Богоявленский филиал школы; 3 место — третий корпус и Иловай-Дмитриевский филиал школы Второй корпус школы и Первомайский детский сад примут участие в региональном этапе конкурса «Безопасность детей в наших руках». Екатерина Бондарь.

Второй корпус школы и Первомайский детский сад примут участие в региональном этапе конкурса.

Второй корпус школы и Первомайский детский сад примут участие в региональном этапе конкурса.

RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях.

Газета вестник первомайского района - фото сборник

последние новости на ПроТамбов. автодороги Р22 «Каспий» и Юго-Восточной железной дороги, на расстоянии 360 километров от Москвы и 110 километров от Тамбова, округ первым встречает гостей с северо-западной части области. автодороги Р22 «Каспий» и Юго-Восточной железной дороги, на расстоянии 360 километров от Москвы и 110 километров от Тамбова, округ первым встречает гостей с северо-западной части области. Губернатор Александр Никитин ввел дополнительные ограничения в связи с коронавирусной инфекцией на территории Первомайского района Тамбовской области, сообщает пресс-служба администрации региона. Адрес для обращений и направления корреспонденции: Тамбовская область, Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, ул. Победы, дом 3 Телефон: 8 (47536) 3-03-66.

К Всероссийскому проекту подключаются новые пичаевские семьи

Приветствуем вас на официальном сайте администрации Первомайского района Тамбовской области. Первомайский, пл. Ленина, д. 9 Тел.: (47548) 2-16-98 @ схема проезда. показать на карте. Первомайский районный суд Тамбовской области. Как сообщает СУ СК России по Тамбовской области, 26 января местные жители нашли сверток с мертвым младенцем в Первомайском районе. Следователи возбудили уголовное дело. На прошедших выходных в Первомaйском округе Тамбовской области сотрудники спецбатальона ДПС остановили две легковушки, в салоне которых нашли фрагменты туш косуль, а также инструменты для их разделывания. их эвакуировали из-под артиллерийских обстрелов в зеленую безмятежность тамбовских черноземов. Новости Первомайского района. Главные события Тамбовской области.

К Всероссийскому проекту подключаются новые пичаевские семьи

В Тамбовской области разместили 100 жителей Шебекино Общественно-политическая газета Первомайского района Тамбовской области "Вестник". Вы можете поделиться каналом Газета «Вестник» Первомайского района в любой социальной сети.
День пограничника отметили в пгт.Первомайский Тамбовской области В октябре 2022 года сотрудниками наркоконтроля были задержаны двое жителей Первомайского района, которые собирали наркотикосодержащее растение каннабис (марихуана) в крупном размере.
Обратный отсчёт до выборов Президента РФ запустил Избирком Тамбовской области Как сообщает портал ТОП68, к реализации закона присоединились в Первомайском, Инжавинском и Знаменском районах. Так, в Первомайском районе предстоит лишиться 10 сельсоветов и одного поссовета. Публичные слушания здесь пройдут 14 марта.
Глава Тамбовской области Максим Егоров поручил полностью обновить фасад здания Первомайской школы В честь праздника "День пограничника" 25 мая в 12.00 час. в Центральном Доме культуре пгт. Первомайский Тамбовской области открыли выставку.
Житель Жердевского округа обвиняется в убийстве | Жердевские новости Как сообщает сайт Первомайского района «Вестник», съёмочная группа областного телеканала «Новый век» встретилась с контрактником Андреем Пузиковым с целью узнать, что его побудило встать на защиту Родины. — Нашего героя зовут Андрей.

В Первомайском, Инжавинском и Знаменском районах избавятся от сельсоветов

В Первомайском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 25-летней девушки 30 Июня 2023 13:55 Вечером 15 июня 2023 года в Первомайском районе в одном из помещений по месту работы было обнаружено тело 25-летней девушки без внешних признаков насильственной смерти. Для выяснения всех обстоятельств и причин случившегося Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело.

Телефон, по которому жители Тамбовской области могут сообщить о подобных нарушениях, — 8 4752 79-09-54 или 102 по сотовой связи. Материалы по теме:.

Деятельность общества «Знание» в Тамбовской области способствует повышению информированности граждан о важных исторических событиях, научных достижениях, прорывных технологиях. Глава Тамбовской области Максим Егоров также является активным лектором общества «Знание». С момента открытия в 2023 году регионального отделения общества «Знание» в Тамбове лекторы провели более 150 встреч с коллективами предприятий, социальных и медицинских учреждений, учащимися, студентами. Определили большое поле для просветительской работы с целью повышения научного, образовательного и культурного уровня тамбовчан.

В конце октября Алексей Кирьянов, стрелок по воинской специальности, ушёл на СВО, чтобы защищать Родину от неонацистов. Признаться, нас его заявление шокировало.

Несколько лет назад он попал в аварию и получил серьёзную травму позвоночника. Но это его не остановило, — рассказал отец Алексея Игорь Кирьянов. По словам отца, Алексей с детства был смелым и целеустремлённым. Контракт с Минобороны РФ мужчина заключил на год. Прощаясь с родными перед отправкой к месту службы, решительно настроенный Алексей пообещал вернуться домой с победой.

Несмотря на проблемы со здоровьем, первомаец ушёл воевать с нацистами

Сейчас же они все вместе думают о том, как, следуя десятому заданию, креативно рассказать о том, почему решили принять участие в проекте, чем он нравится и почему советуют другим семьям последовать их примеру. Напомним, присоединиться к проекту, который приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей, можно на любом этапе. Для этого необходимо быть пользователем одной из соцсетей — «ВКонтакте» или «Одноклассники». Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Снимки о том, как семья выполняет задания, нужно выкладывать с хештэгами всейсемьёй в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».

Но окончательно в современных границах район сформировался в 1966 году. Находясь на пересечении крупных транспортных артерий - автодороги Р22 «Каспий» и Юго-Восточной железной дороги, на расстоянии 360 километров от Москвы и 110 километров от Тамбова, округ первым встречает гостей с северо-западной части области. Многие проезжающие по автотрассе Р22 «Каспий» останавливаются сфотографироваться со скульптурой Тамбовского Волка, расположенного на территории Хоботовского Лесхоза. С округом связано имя генерал-лейтенанта Антона фон Бистрома, командовавшего конно-артиллерийской ротой в сражении под Кульмом 1812 года.

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Телевизионная и радиовещательная компания «Тамбовская губерния» Учредитель СМИ: Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение «Телевизионная и радиовещательная компания «Тамбовская губерния» Юридический адрес: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д.

Жителям рекомендовано оплачивать коммунальные услуги через цифровые сервисы и удаленные каналы. Прибывающие на территорию района граждане, в том числе работающие вахтовым методом, обязаны незамедлительно сообщать в администрацию Первомайского района о своем прибытии, месте, датах фактического пребывания и контактную информацию, а также выполнять требования по самоизоляции в домашних условиях.

О преобразовании всех поселений, входящих в состав Первомайского района Тамбовской области

Это поможет ребятам подготовиться к творческому конкурсу. Наставником команды определили руководителя местного отделения движения — Алевтину Анисимову. Фото: Движение Первых города Моршанск Как отмечают организаторы, работая вместе в таких командах, участники акселератора смогут развить навыки культурного и уважительного поведения, способствовать развитию духовной и эстетической культуры, благородства, гуманного отношения к окружающему миру, а также формировать у детей правовое сознание и устойчивую позицию к противоправному социальному поведению.

По предварительным данным пресс-службы, 1 апреля около 06:00 мск на 349-м километре автодороги Р-22 "Каспий" в Первомайском районе произошло ДТП с участием автомобилей Ford Focus и Mercedes. В дорожной аварии погибли оба водителя транспортных средств. Еще два человека - пассажиры Ford Focus - доставлены в больницу.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

На месте его захоронения в селе Никольском установлена гранитная плита. Почитают в муниципальном округе память Героев Советского Союза - уроженцев Первомайского округа — летчика-аса Ачкасова Сергея Васильевича и Толмачёва Михаила Ивановича — они погибли на фронте. Что посмотреть.

Петровского журналиста поблагодарили коллеги из ЛНР

Для получения более подробной информации и заключения контракта можно обращаться в военный комиссариат Первомайского и Староюрьевского районов Тамбовской области по адресу: айский, ул. Больничная, д. 2, контактный телефон: 8 (47548) 2-11-54 и. Приём начнётся в 10:00 и пройдёт в общественной приёмной Главы Тамбовской области по адресу: р.п. Сосновка, ул. Интернациональная, д. 207. Записаться можно по телефону 8(47532) 26-4-42 в рабочие дни с 8:30 до 12:30. В октябре 2022 года сотрудниками наркоконтроля были задержаны двое жителей Первомайского района, которые собирали наркотикосодержащее растение каннабис (марихуана) в крупном размере. «Следственными органами слeдственного управления СК России по Тамбовской области обстоятельства гибели 25-летней дeвушки в Первомайском районе устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дeла. Адрес для обращений и направления корреспонденции: Тамбовская область, Петровский район, село Петровское, площадь Ленина, д. 5 Телефон: 8 (47544) 2-02-60. Поселок Первомайский и микрорайон Майский (прилегают к облцентру с севера) перешли из Тамбовского района в состав города в апреле 2022 года. Теперь городской округ состоит из двух населенных пунктов: Тамбова и поселка Первомайский, в состав которого вошел Майский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий