Прогноз погоды на январь шымкент

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2022 в Шымкенте (Южно-Казахстанская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Каждый месяц

  • Прогноз погоды на 23 января
  • Прогноз погоды в Шымкенте (Казахстан, ) на январь
  • Погода в Январе
  • Погода в Шымкенте на месяц
  • Прогноз погоды:

Прогноз погоды на 19 января

Шымкент: Эта зима будет самой холодной за последние 3 года говорится в распространенном в пятницу консультативном прогнозе погоды на январь.
Какая погода ожидает казахстанцев зимой с ноября 2023 по март 2024 На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.
Шымкент, Шымкент, Казахстан Погода на месяц | AccuWeather Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Шымкенте в январе.

Погода в Шымкенте

Ссылки Уважаемые посетители сайта! Наше учреждение осуществляет деятельность в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды на территории Республики Татарстан. В последние годы качественно переоснащена наблюдательная сеть нашего учреждения: установлены автоматические и автоматизированные метеостанции, метеорологические и гидрологические комплексы, Доплеровский метеорологический радиолокатор, также существенно модернизирована комплексная лаборатория мониторинга окружающей среды КЛМС , имеющая аттестат аккредитации. В составе Гидрометслужбы республики работают высококвалифицированные специалисты, имеющие государственные и ведомственные награды, 6 сотрудников являются кандидатами химических, технических, биологических и географических наук. Помимо основной деятельности по государственному заданию наше учреждение осуществляет работы услуги по предоставлению специализированной гидрометеорологической информации, также имеется допуск в СРО и современное измерительное и лабораторное оборудование, благодаря которому могут проводиться инженерные изыскания в строительстве инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические и инженерно-геодезические как на территории Республики Татарстан, так и за ее пределами на объектах любой сложности.

Ожидается слабый снег. Будет идти снег. В воскресенье к вечеру ветер опять сменит направление на северное, и в понедельник мороз снова станет набирать силу. Post Views: 0 Помогите нам рассказывать правду Наши журналисты не боятся добывать правду, чтобы показывать ее вам.

Температура воздуха ночью 1-3 мороза, днем 10-12 тепла. Ночью на юго-западе, днем на большей части Западно-Казахстанской области снег. Ветер северо-восточный, восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 20-25, на юге области 10-15, днем 13-18, на юге области 9 мороза. В Уральске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 23-25, днем 16-18 мороза. Ночью на западе, днем на большей части Атырауской области снег. На западе, юге области туман, гололед. Ветер северо-восточный, восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 5-10, на севере области 15, днем 0-5, на севере области 8 мороза. В Атырау облачно, днем снег. Температура воздуха ночью 6-8, днем 2-4 мороза. Ночью на севере Мангистауской области небольшие осадки дождь, снег , днем на западе, севере, в центре области осадки преимущественно дождь , гололед. На юге, западе, в центре области туман. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2 мороза - 3 тепла, на севере, востоке области 5 мороза, днем 5-10 тепла, на севере области 0 градусов. В Актау переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 1-3, днем 5-7 тепла. Ночью на юге Актюбинской области небольшой снег, днем на большей части области снег, в центре области низовая метель. Ветер северный с переходом на юго-восточный 7-12, в центре области порывы 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17-22, на севере области 25, на юге области 10 мороза, днем 12-17, на юге области 2-7 мороза. В Актобе переменная облачность, во второй половине дня снег. Ветер северный с переходом на юго-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью 23-25, днем 12-14 мороза. Во второй половине дня на юге Костанайской области снег. На западе, востоке, юге области низовая метель. На западе, востоке области туман. Ветер южный, юго-восточный 9-14, днем на юге области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 25-30, на юге области 17-22 мороза, днем 15-20, на юге области 5-10 мороза. В Костанае переменная облачность, без осадков.

Погода может быть переменчивой, и иногда местами выпадает небольшой снег или дождь. Но в общем, количество осадков довольно низкое. Тем не менее, стоит быть готовыми к возможным дождям или снегопадам, особенно в первой половине января. Также необходимо учесть, что осадки могут повлиять на дорожные условия, делая их скользкими и опасными. Во время сильных осадков рекомендуется быть осторожными и соблюдать правила безопасности. Если вы планируете путешествовать или передвигаться по городу, обязательно учитывайте возможные изменения погодных условий и следите за прогнозом. Имейте в виду, что осадки в январе могут создать красивую зимнюю атмосферу, особенно если вы любите заниматься зимними видами спорта или просто наслаждаться прохладной погодой на улице. Ветер Скорость ветра в этот период может достигать от 3 до 7 метров в секунду. Однако, местами могут возникать порывы ветра со скоростью до 10 метров в секунду. Облачность влияет на силу ветра. При наличии облачности ветер может быть сильнее, а при ясной погоде — слабее. В сухом климате Шымкента, сильный ветер может вызывать повышенное высыхание почвы, что может негативно сказываться на сельскохозяйственной деятельности. При планировании прогулок на открытом воздухе в январе, рекомендуется учитывать особенности ветра и одеваться соответствующе. Также, необходимо быть аккуратными во время ветряных условий. Рекомендации для путешественников Если вы планируете путешествие в Шымкент в январе 2024 года, обязательно учтите особенности погоды в этот период.

Погода на январь 2024 года в Шымкенте

Как видно из графика, температура воздуха в городе Шымкент колебалась в диапазоне от −23°C до +13°C. Причём минимум температуры (−23°C) пришёлся на 12 января в 05:00, а максимум (+13°C) был зафиксирован 6 января в 02:00. Консультативный прогноз погоды по Республике Казахстан на январь 2023 года дали синоптики, передает МИА «Казинформ». А вот уже в среду ударит крепкий мороз, температурные значения днем составят -9 -11 градусов по Цельсию. Минимальная температура воздуха ожидается в Шымкенте и Туркестанской области в предстоящий четверг, 12 января. Пройдут осадки, преимущественно в виде снега, ожидаются гололед, низовая метель. По РК ожидаются туман, усиление ветра. Синоптики объявили на 21 января штормовое предупреждение в Алматы и еще девяти регионах Казахстана.

Погода в Шымкенте на январь 2023

Погода Шымкент Январь Информация о температуре, солнечных часах >>Обзор: Шымкент Погода и климат в Январь >>Текущая температура и прогноз погоды для Шымкент. Январь в Шымкенте обычно холодный и снежный месяц. Температура воздуха днем колеблется от -5°C до -15°C, а ночью может опускаться до -20°C. Поэтому несомненно, что вам потребуется теплая зимняя одежда, чтобы чувствовать себя комфортно на улице. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Шымкенте, Южно-Казахстанская область, Казахстан.

Какой будет погода в мегаполисах в начале января

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2022 в Шымкенте (Южно-Казахстанская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Шымкенте в январе. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за январь 2023 по Шымкент, Южно-Казахстанская область предоставляется бесплатно. Синоптики дают неутешительный прогноз на ближайшие дни. Активный циклон принесет в Казахстан снегопад и метели. Синоптики представили консультативный прогноз погоды по Казахстану на январь 2023 года, передает со ссылкой на Казгидромет. Самый точный прогноз погоды в Шымкенте (аэропорт).

Основные города

  • Погода на январь 2024 года в Шымкенте
  • ПОГОДА - Первый канал "Евразия"
  • Погода: прогноз синоптиков на вторник, 23 января 2024 года
  • нПУЛЧБ: РПЗПДБ ЪБ НЕУСГ - ДБООЩЕ П РПЗПДЕ ЪБ 30 ДОЕК У ТЕЛПТДБНЙ Й НОПЗПМЕФОЙНЙ ЪОБЮЕОЙСНЙ
  • Снегопады и метели: опубликован прогноз погоды на январь в Казахстане - Новости | Караван
  • Метель, ветер и мороз: Прогноз погоды на 23 января

Погода в Шымкенте на новогодние каникулы

  • Шымкент: График дневной и ночной температуры в Январе
  • Нет комментариев
  • Погода в Шымкенте на новогодние каникулы
  • Прогноз погоды в Шымкенте на 7 дней

Тихие морозы: Прогноз погоды в Уральске и Аксае

Информация о погоде в Шымкенте Южно-Казахстанская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Чтобы ваше путешествие было комфортным и безопасным, рекомендуем вам следовать следующим рекомендациям: 1. Одевайтесь тепло и защищайтесь от холода. В январе Шымкент может быть холодно, особенно в ночное время. Заранее обзаведитесь теплой верхней одеждой, головными уборами, шарфами и перчатками.

Используйте удобную и непромокаемую обувь. В январе часто выпадает снег, поэтому важно обуваться соответствующим образом. Удобная и непромокаемая обувь поможет вам избежать проблем с ногами и сохранить их теплыми и сухими. Пользуйтесь транспортом. Если у вас есть возможность, лучше использовать транспортные средства, чтобы перемещаться по городу во время сильных снегопадов или ледяного дождя.

Это поможет вам избежать проблем с передвижением и минимизировать риск травм. Следите за прогнозом погоды и условиями дорог. Перед тем, как отправляться в путешествие, обязательно проверяйте прогноз погоды и состояние дорог. Это поможет вам спланировать маршрут и выбрать подходящее время для поездки. Будьте осторожны на льду.

Если вы столкнулись с гололедицей, будьте предельно осторожны при передвижении.

В Шымкенте сегодня будет плюсовая температура. Осадков в мегаполисе не ожидается - возможна переменная облачность.

Но в середине дня ветер сменит направление с северного на северо-западное, и далее — на юго-западное, небо затянет облачностью и мороз ощутимо начнет ослабевать. Ожидается слабый снег. Будет идти снег. В воскресенье к вечеру ветер опять сменит направление на северное, и в понедельник мороз снова станет набирать силу.

Погода в Шымкенте в январе 2024

Холодно ли в Шымкенте в январе? В январе месяце температура в Шымкенте, обычно, держится на уровне -2. Осадки в Шымкенте в январе В среднем, за январь в Шымкенте выпадает 60 мм осадков. Отдых в Шымкенте в январе с детьми В январе в Шымкент с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Мы покажем, как в Шымкенте будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Следите за прогнозом погоды в Шымкенте на Погоде Mail.

Показать больше Предложения гостиниц возле Шымкент Показать гостиницы на карте » Предложения гостиниц в Казахстан Относительный уровень влажности обычно варьируется от 0 небольшой или нет дискомфорта до -1 небольшой или нет дискомфорта выше обычного январе. Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Шымкент помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность.

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -3 Немного сухой для некоторых людей.

Погода в Шымкенте в январе

Казгидромет передал прогноз погоды в Казахстане на сегодня, вторник, 23 января 2024 года. Прогноз погоды на январь в Шымкенте. Самая точная погода для Шымкента, Казахстан на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2022 в Шымкенте (Южно-Казахстанская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Подробный и точный прогноз погоды в Шымкенте (Южно-Казахстанской области. Казахстан). — Максимальная температура днем в Шымкенте 15 °С, минимальная ночная температура 1 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах Казахстана. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2022 в Шымкенте (Южно-Казахстанская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Дневник погоды Шымкент за Январь 2024 г.

Краткий прогноз погоды в Шымкенте на январь. Прогноз погоды на пятницу, 19 января, представили на сайте РГП «Казгидромет». В Кызылорде переменная облачность, без осадков, ветер 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -9 -11°C, днём -4 -6°C. Под влиянием обширного континентального антициклона на территории Западно-Казахстанской области до конца недели сохранится тихая умеренно морозная погода. В частности делаются некие предположения о погодных условиях в феврале (Метеоролог рассказал, какая погода ждет татарстанцев в феврале). Прогноз погоды в Шымкенте (Южно-Казахстанская область Казахстан). Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Шымкенте на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей. Погода на новогодние праздники в Шымкенте за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий