Прогноз погоды ангарск январь

Сводка погоды в Ангарске за январь 2024. Подробная погода на 10 дней в Ангарске, Иркутская область, Россия. Прогноз погоды на понедельник, 22 января, по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет". В Астане переменная облачность, без осадков, ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -12 -14°C. Вот таблица с прогнозом погоды в Ангарске на январь 2024 года по дням: Вот список с основными рекомендациями для жителей Ангарска в январе 2024 года: Особенности и аномалии текущего прогноза погоды в Ангарске.

Прогноз погоды на 20 января 2024 года

Мороз —40 и порывы ветра 24 метра: какая погода ждет россиян 22—28 января Вчера 9K прочитали 73 В третью декаду января на смену морозам относительно теплая для этого времени года погода придет в несколько регионов России. Зато на юге — в Краснодарском крае и на Кавказе — прогнозируются морозы ниже климатической нормы. О том, какая погода будет в стране на неделе с 22 по 28 января, NEWS. Какая погода ждет москвичей и жителей ЦФО Как прогнозирует метеоролог, в выходные и понедельник погода в Москве будет обусловлена антициклоном. Осадков не ожидается, будет солнечно. Но температура ожидается ниже нормы примерно на 4—5 градусов. В понедельник, 22 января, ночные температуры в Москве составят минус 15—20 градусов, по области — до 25 градусов мороза.

Днем — минус 6—10. Ветер умеренный, без порывов. В ночь на вторник атмосферное давление останется высоким, а температура составит минус 9—14 градусов. Днем потеплеет до минус 1—6, регион окажется во власти теплого циклона, который придет с востока Средиземного моря и Малой Азии, отмечает собеседник NEWS. В среду и четверг, 24—25 января, прогнозируются оттепельные температуры, в дневные часы они будут находиться около нулевой отметки.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Погода в Ангарске на новогодние каникулы Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -21 градусов, днём она достигает -13 градусов, а ночью может опуститься до -24. Погода в Ангарске во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -15 градусов, днём она достигает -7 градусов, а ночью опускается до -19.

Холодно ли в Ангарске в январе? В январе месяце дневная температура в Ангарске, обычно, держится на уровне -13 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -50 градусов минимальная зарегистрированная температура.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Ангарск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Ангарске.

Влажность в городе Ангарск в январе 2023 года (график)

  • Погода в Ангарске на 10 дней подробно
  • О погоде в Ангарске с 9 по 15 января
  • Прогноз погоды на 20 января
  • О погоде в Ангарске с 9 по 15 января – Новостной сайт города Ангарск
  • Архив погоды в Январе

Прогноз погоды в Усть-Куте на 21 января

С 17 по 22 января ожидается установление ледяного покрова на участке Усолье-Сибирское – Тельма. Ангарск: Прогноз погоды на месяц. Ангарск: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Ангарск: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность. сила!». На импровизированную сцену Дворца спорта «Ермак» вышли почти 700 человек. фотоподборка. Погода в Ангарске. Rp5 Кемерово. Прогноз погоды на понедельник, 22 января, по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет". В Астане переменная облачность, без осадков, ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -12 -14°C.

Архив погоды в Ангарске за январь 2024

Ангарск, Иркутская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Погода в Ангарске на 10 дней, неделю, 14 дней подробный почасовой точный прогноз погоды Норвежский сайт урно. Какая погода в Ангарске в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла -10°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -40°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -19.7°С и. Прогноз погоды на понедельник, 22 января, по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет". В Астане переменная облачность, без осадков, ветер 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -21 -23°C, днём -12 -14°C. Краткий и подробный прогноз погоды для Ангарск на 01 января 2022. Самая точная погода для города Ангарск от метеорологов по данным Gismeteo.

Погода в других городах России

  • Морозы под 50! Шокирующий прогноз погоды на 22 января дал Амургидрометцентр ▸ [HOST]
  • Прогноз атмосферного давления на Январь месяц
  • Когда закончатся крещенские морозы в Иркутской области: прогноз синоптика
  • Погода в Ангарске в январе
  • Рп5 прогноз погоды в Ангарске в январе - точный прогноз погоды
  • Прогноз погоды на 20 января

Погода в Ангарск

Термометры покажут днем от -15 до -13, ночью от -24 до -22 градусов. Атмосферное давление составит 744 мм рт. Во вторник, 23 Января в Ангарске будет преимущественно ясно, без осадков. Температура воздуха составит в дневные часы от -13 до -11, ночью от -27 до -25 градусов.

Это называется обновлением прогноза. Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ангарске.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ангарск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

В прежние времена этот день называли Антон Перезимний — именно 30 января считалось серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Отсюда и примета, что зимнему теплу верить нельзя: «Перезимник обнадежит, обтеплит, а потом обманет — все морозом стянет». Если на Антония небо заволакивалось тучами, ожидали метели.

Тулун, р. Уда - преимущественно на 3 - 13 см ниже нормы, на р.

Витим - на 30 см ниже нормы. Прогностическая карта предупреждений Чтобы прочитать текст предупреждения наведите курсор на карту. Степень интенсивности опасных явлений Зелёный - оповещения о погоде не требуется Жёлтый - погода потенциально опасна Оранжевый - погода опасна.

Новости погоды

  • Погода в Ангарске на январь
  • Погода Ангарск
  • Какой прогноз погоды на месяц Ангарск?
  • Погода в Ангарске на Новый год
  • Утро 1 Января 2023

Погода в январе, Ангарск

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 2, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 8.

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Ангарске климат мало подходит для экскурсий и прогулок, так как бывает очень холодно. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ангарске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ангарск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Ангарске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Ангарске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ангарске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ангарск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Ангарске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Ангарске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Мороз –40 и порывы ветра 24 метра: какая погода ждет россиян 22–28 января

Ангарск: Прогноз погоды на месяц. Ангарск: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Ангарск: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность. Точный прогноз погоды для пункта Ангарск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Погода в Ангарске сейчас. Среда, 17 января, 08:39. В Ангарске сегодня ожидается -22.-29 °C, без осадков, легкий ветер. По области 22 января ожидается переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами по северным районам небольшой снег. Ночью и в утренние часы местами морозный туман. Ветер западный, северо-западный 3-8 метров в секунду.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий