Премьера кино в январе 2024 в россии

Новые работы Тима Бертона и Гая Ричи, Дени Вильнева и Джорджа Миллера, Фрэнсиса Форда Копполы и Ридли Скотта — 2024 год в кино пройдет под знаком ремейков, сиквелов, приквелов и спин-оффов, но порадуют зрителей и оригинальные проекты. 2024 год богат на громкие премьеры — продолжения грандиозных проектов, к некоторым из которых создатели вернулись годы или даже десятилетия спустя, авторские фильмы, будущие фестивальные хиты и обладатели наград с крупных кинофестивалей. Январь 2024 года подарит массу новых отечественных проектов. Среди них есть как картины для семейного просмотра, так и те, над которыми предстоит подумать. Некоторые из этих фильмов зрители ожидают особенно сильно. Самый полный график премьер января 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор. Здесь вы найдёте все самые интересные новинки января 2024 года, отсортированные по дате выхода в России.

Новинки кино в январе 2024 года

Воздух — это российская драма о лётчике, который возвращается из Афганистана и пытается адаптироваться к мирной жизни. Принцесса Мононоке — это японский мультфильм о девушке, которая пытается остановить войну между людьми и духами леса. Задира — это российская драма о девочке, которая борется за свои права. Из глубины — это российский боевик о команде водолазов, которая отправляется на поиски пропавшего судна. Белая птица. Новое чудо — это российская фэнтези-комедия о мальчике, который находит волшебную птицу.

Телевизионная премьера. На Первом канале. Работа режиссера Клима Шипенко в комментариях не нуждается. Первый в истории человечества фильм, снятый в космосе.

Фильм "Холоп 2". Выходит в кинотеатрах. Представляет собой продолжение самого кассового фильма "Холоп", но по сюжету перевоспитывают не мажора, а мажорку. Режиссер Клим Шипенко. Фото: kinopoisk. Фильм "Бременские музыканты" режиссера Алексея Нужного. Новый взгляд на классическую сказку. Песни - как уже хорошо известные, так и новые. В прокатной версии есть бегущая строка - можно петь караоке и учить тексты.

Сериал "Предпоследняя инстанция". Третий, заключительный сезон.

Бременские музыканты приключения, комедия, семейный Страна производства: Россия Дата премьерного показа: 1 января 2024 года Фильм рассказывает о любимых многими бродячих героях. Трубадур, пес, кот, осел и петух объединяют воедино свои таланты, чтобы вернуть жителям печального городка Бремен радость и счастье. Друзья вместе отправляются к дочери Короля и пытаются ее рассмешить. Однако все идет далеко не по плану героев... Химера фэнтези, мелодрама, комедия, приключения Страна производства: Италия, Франция, Швейцария Дата премьерного показа: 1 января 2024 года Окунемся в атмосферу Италии 1980-х годов.

Главный герой фильма — молодой археолог Артур, сталкивается с шайкой кладоискателей, которые затягивают его в не совсем легальный оборот древнейших находок.

Главный приз — авторское образовательное шоу на федеральном телеканале. Теперь лучших учителей страны ждет гранд-финал: итоговый конкурс и соревнование за главный приз. Каждый участник проекта проведет, возможно, самый увлекательный урок в своей карьере. МИР Суббота, 6 января, в 14:05 С утра 6 января в 08:15 телеканал «Россия 1» покажет приключенческую ленту «Гардемарины, вперед! А затем зрителей ждут две премьеры — продолжения легендарной картины.

В 14:05 смотрите фильм 2020 года режиссера Светланы Дружининой «Гардемарины 1787. Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины Великой и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые соединили Крым с Россией, европейские политики продолжают вести свои игры и плетут интриги, пытаясь разорвать этот союз. В подковерной борьбе используются все приемы — от бесстыдных сплетен, темных слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение, — Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Его слабостями ловко пользуются международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям-гардемаринам.

Какие сериалы выходят в январе

  • 20 самых ожидаемых фильмов года | Кино | Time Out
  • Какие фильмы покажут в кинотеатрах в январе 2024: 10 премьер
  • Собаки Бессона, пчелы Стэйтема, рестлеры и киберпанк. Самые ожидаемые фильмы января
  • От "Онегина" до "Гладиатора": самые ожидаемые кинопремьеры года - РИА Новости Крым,

«Новогодняя битва» фильмов или Осел против холопа: что посмотреть в праздники в кино

В новогодние праздники российские телеканалы традиционно в сетку вещания включают как советские фильмы, так и всеми любимые современные комедии и мелодрамы. Публикуем расписание фильмов на первый день нового года на Первом канале, каналах СТС и РЕН ТВ. Какие фильмы выходят в январе. "Пчеловод". Страна – США. Жанры: боевик, триллер. Премьера – 12 января. В ролях: Джейсон Стейтем, Минни Драйвер, Эмми Рэвер-Лэмпман, Бобби Надери, Джереми Айронс. Сбежав из России в начале 2022 года, знаменитый танцовщик международного уровня присоединился к Национальному балету Нидерландов.

В Роскомнадзоре объяснили суть претензий к «Триколор кино и ТВ» из-за ЛГБТ-пропаганды

  • Премьера в России нового фильма Люка Бессона перенесена «на неизвестное время» - Ведомости
  • Премьеры фильмов — январь года | КГ-Портал
  • Авторизация
  • Какие российские фильмы выйдут в 2024 году
  • Что посмотреть в кино в новогодние праздники лучшие фильмы проката

Фонд кино опубликовал итоги кинопроката с 1 по 8 января 2024 года

Давайте приглядимся к новым фильмам 2024 года от российских кинопроизводителей. В основном меню фантастика и самые разнообразные драмы. Самые жирные и необычные релизы мы отметим в этой статье. 27 интересных фильмов и сериалов, который выйдут на экраны в январе 2024 года. О российских и зарубежных фильмах и сериалах, которые стоит посмотреть в январе 2024 года, читайте в материале РИАМО. Сказочно-фэнтезийный сериал «Недетское кино» выходит на видеосервисе Wink 1 января — новогодняя премьера для всей семьи!

На что сходить в кино на новогодних праздниках?

По сюжету, избалованная и циничная Катя, привыкшая творить беспредел и жестоко обходиться с окружающими, перемещается в прошлое и оказывается в совершенно непривычной для себя обстановке. Ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы в конечном итоге стать лучшей версией себя. Бременские музыканты Жанр: приключения, семейный, фэнтези, комедия Режиссер: Алексей Нужный В главных ролях: Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Роман Курцын, Аскар Нигамедзянов, Ирина Горбачёва Знаменитые бродячие музыканты объединяются, чтобы вернуть радость и хорошее настроение на улицы города Бремена. Главная задача уличных артистов — рассмешить дочь короля, но помимо этого им предстоит преодолеть коварные интриги Сыщика, злодеяния Разбойников, а также выдержать многие другие испытания на прочность. На что готовы пойти отважные герои, чтобы достинуть своих целей?

Премьера была запланирована ещё на 2023-й, но три фильма Клима Шипенко за год — это явно перебор. Поэтому «Декабрь» выйдет сильно позже ожидаемого — спустя много месяцев после «Вызова» и «Холопа 2». Когда именно — всё еще неизвестно, но вероятнее, что в конце года. Изменений в проекте со времен прошлогоднего анонса нет — это история о встрече Айседоры Дункан и Сергея Есенина на советской границе во время побега поэта из страны. В главной роли — Александр Петров.

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

Главные герои — представители молодой военной элиты, которые, вернувшись из заграничного похода, желают решительно изменить порядок жизни в стране. Но забывая о присяге и культурном коде отчизны, сталкиваются с предательством, крахом собственных иллюзий и с пониманием, что глобальные изменения — это не спонтанная смута, а планомерные поправки во имя развития страны и сохранения ее целостности. В детективном жанре — это «Мосгаз. Кроме того, в этом сезоне появятся новые герои в исполнении Агриппины Стекловой и Эвклида Кюрдзидиса. Продолжение «Ищейки» с Анной Банщиковой. Александра Ивановна Кушнир начинает новую жизнь в новой команде, обычным опером в отделе расследований города-курорта Сочи. Под руководством режиссера Дмитрия Петруня «Раневская» готовятся к эфиру новые серии военной саги «По законам военного времени». Действие сериала разворачивается в Доме моделей на Кузнецком мосту. Также зрители увидят ретро-мелодраму «В парке Чаир» — рассказ о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война, с Любовью Константиновой, Антоном Хабаровым и Федором Федотовым. Сериал «Арбатские тайны», который сняли Зиновий Ройзман и Александр Котт, повествует о судьбах двух красивых и сильных женщин, матери и дочери, на фоне 30-х и 60-х годов прошлого века. Кроме этого, ожидается премьера ироничного, но полного загадок сериала «Нинель» с Марией Луговой и Александром Лазаревым-младшим, а также психологическая драма от Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», с успехом прошедшая на платформе KION.

Итоги новогодних праздников 2024 года в российском кинопрокате

В новом фильме ее сыграла восходящая звезда Голливуда, яркая и самобытная Аня Тейлор-Джой, известная по ролям в лентах "Сплит", "Прошлой ночью в Сохо", "Ход королевы" и других. Фуриоса родилась на территории Зеленые земли, в которой царствует матриархат. Оттуда ее похищает Военачальник Дементус вместе с бандой байкеров. Теперь Фуриосе приходится путешествовать с ними и попытаться выжить в опасной пустоши, а еще продумать, как сбежать от похитителей. На роль антагониста Дементуса решили взять харизматичного любимца миллионов женщин Криса Хемсворта "Тор", "Хижина в лесу". Над фильмом работала та же команда, которая снимала "Безумный Макс: Дорога ярости".

Съемки проходили в Австралии. На экраны лента выйдет в мае. Animation и Sola Entertainment. В 2002 году дебютировал как режиссер в сериале Minipato. К работе над новым проектом также привлекли Филиппу Бойенс из команды сценаристов культовой кинотрилогии "Властелин колец" Питера Джексона.

Сюжет аниме осредоточен на истории королевства Рохан в Средиземье. Авторы решили расширить историю крепости Хельмова Падь. Действия фильма развернутся за 260 лет до событий "Властелина Колец" — во времена короля Хельма Молоторукого и обороны крепости. Отмечается, что команда аниме заставляла актеров выполнять захват движений их персонажей на протяжении съемок всего фильма, прежде чем создавать анимированные модели сцен, ракурсы камеры и движения персонажей с помощью движка Unreal Engine, и впоследствии придавать полученному материалу традиционную аниме-обработку. Фильм выйдет в прокат в декабре.

Попытки написать сценарий были, но ничего не получилось. В итоге продолжение выйдет спустя практически четверть века. Режиссером ленты вновь выступил Скотт. Детали сюжета не разглашаются.

Главные герои фильма — эмеры, эмоциональные вампиры, способные управлять эмоциями и потреблять их. Режиссеру хочется поставить в центр именно историю любви, чтобы уже вокруг нее выстроить приключение и экшн. Масштабная рекламная кампания релиза уже началась. Все-таки многое здесь решит сама сила бренда.

И без того высокие ставки на него растут буквально день ото дня.

Астронавты Кира Фостер и Кристиан Кэмпбелл прибывают на Международную космическую станцию, где встречают российских учёных и американского коллегу. Внезапные взрывы на Земле вызывают панику в группе. Вскоре астронавты узнают о войне на Земле. Им приходится принимать судьбоносные решения. Жанры: спорт, драма, биография. Премьера — 18 января.

Встретятся ли они снова? Сериалы января «Медиатор» Россия, 2021-н. Третий сезон психологического триллера с Бурковским. Медиатор возвращается на экраны, и зрителям предстоит ответить на вопрос: кто он? Гений, манипулятор или жертва? С 4 января. Четвертая глава криминального сериала о первой в истории женщины-детектива в викторианском Лондоне. В центре сюжета — непростые отношения Скарлет и ее делового партнера. С 8 января. Майя Лопес, она же Эхо, возвращается в родной город, чтобы примириться с прошлым и восстановить связь с предками. С 10 января. Приквел рассказывает о юности героев.

Последние рецензии

  • «Холоп 2» — кино для компании друзей
  • Что посмотреть: советуем главные фильмы января
  • Фильмы 2024 года: список
  • Самые ожидаемые премьеры
  • График кинопремьер - новинки кинопроката, дата выхода - январь - Кино-Театр.Ру

Фильмы в январе 2024 в кинотеатрах России

Мировая премьера картины состоялась осенью 2023 года, однако до российского проката лента доберется только в начале 2024-го — ее показ в кинотеатрах начнется 25 января. «Ада» (премьера — 4 января). Драма режиссера Станислава Светлова стала единственным полнометражным российским фильмом, представленным на фестивале детского кино в Пекине. В центре истории — 12-летняя девочка с библейским именем Ада (Мария Кожуханцева). Давайте приглядимся к новым фильмам 2024 года от российских кинопроизводителей. В основном меню фантастика и самые разнообразные драмы. Самые жирные и необычные релизы мы отметим в этой статье.

Холоп против музыкантов из Бремена. Что смотреть в кино на Новый год-2024

Сюжет: Известный писатель, живущий в Москве 30-х годов прошлого века, становится участником громкого скандала, что делает его изгоем: спектакль по его пьесе снимают с репертуара, а коллеги избегают встречи. Новую жизнь в него вдохнет Маргарита, которая станет его возлюбленной и музой. Автор снова возьмется писать роман.

Скоро в кинотеатрах: фильмы января Январь 2024 года обещает быть насыщенным кинопремьерами в России. В этом месяце зрителей ожидает множество новых лент разных жанров.

Одним из самых ожидаемых фильмов января станет экшн «Лига справедливости 2». Продолжение популярного супергеройского блокбастера, которое продолжит историю супергероев, дружно работающих в команде для спасения мира. Зрители с нетерпением ждут новые приключения и эпические битвы второй части. Еще одним потенциальным хитом января станет комедийный фильм «Семья нарядов». История о красочной семье модных дизайнеров, которая оказывается втянутой в запутанную интрижку вокруг модного дома.

Раскрытие тайны станет настоящим испытанием для каждого члена семьи и приведет к неожиданным поворотам событий. Не менее интересной премьерой января станет драматическая лента «Призрачный свет». Фильм рассказывает о жизни обычной девушки, которая обладает способностью видеть призраков. Но с призрачным светом приходят и неприятности, и героине предстоит разобраться в своих способностях и принять непростые решения, чтобы сохранить свою жизнь и жизни окружающих. В январе также выйдет долгожданное продолжение мультфильма «История игрушек 5».

Сияющие игрушки Вуди и Базз Лайтер ожидают новые приключения и встречи со старыми и новыми друзьями. Эмоциональные и захватывающие приключения в поиске новой игрушки, которая сможет заменить мальчика Энди в сердцах героев и зрителей. Это лишь некоторые из фильмов, которые можно будет увидеть в кинотеатрах января 2024 года.

Хочется надеяться, что все эти фильмы действительно выйдут в 2024 году, как и было запланировано, и Disney не станет переносить премьеры на 2025 год. Предлагаем дополнить наш список, написав в комментариях, какие фильмы очень ждете именно вы в 2024 году. Читайте также:.

Далее идут семейное кино «Манюня: Новогодние приключения» 78,85 млн рублей , мультфильм «Великолепная пятёрка» 67,14 млн рублей и комедия «Тёща» 55,86 млн рублей. Зарубежных конкурентов не было как таковых, единственный голливудский релиз «Феррари» явно не оправдал возлагавшиеся на него надежды. Лента Хаяо Миядзаки радовала хорошей заполняемостью залов, но работала по большей части только в Москве, Санкт-Петербурге и ещё нескольких крупных городах.

Новые фильмы января 2024 года

Фильмы в январе в кинотеатрах РФ – список премьер январь 2024. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам.
ТОП художественных фильмов января И первая их цель – Принцесса, смогут ли они вызвать улыбку на ее лице? И какие приключение и опасности их ждут на пути – узнаете в кино! Воздух (16+). Премьера: 18 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий