Последнее выступление платошкина на красном радио

Телеграмм канал Николая Платошкина: Николай Платошкин на" Красном Радио. КЕШ БЭК БЕРИТЕ И К ПРОВАЙДЕРУ.\ ВОТ ТАК ПЛАТОШКИН ЗАСОРИЛИ РУССКУЮ РЕЧЬ. Архив материалов.

Обращение к главам религий

  • 🎬 Дополнительные видео
  • Клиент смехопанорамы? Платошкин про высказывание Кудрина
  • Платошкин Красное Радио 2022 - Скачать mp3 бесплатно
  • About the creator

Николай Платошкин на "Красном Радио" 17.07.23

Николай Платошкин про министра обороны Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. В том числе полигон спецподразделения этой дивизии.
Слепые вожди слепых. Николай Платошкин на _Красном Радио_ КРАСНОЕ РАДИОСмотреть онлайн - ПЛАТОШКИН АНОПРИЕНКО МИТРОФАНОВА ЛЕВАШОВА.
Платошкин. Последний выпуск историк, дипломат. Рубрики: Политика-экономика/Откровенно про новое время.
Николай Платошкин: что Песков ответил тем, кто выступает за закрытие Ельцин Центра В самом начале вагнеровского мятежа против властей нынешней России, на «Красном радио» в экстренном эфире выступил с краткой речью и ответами на вопросы слушателей известный политик, сторонник.
СЕНСАЦИЯ! НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН | О РАСШИРЕНИИ НАТО НА ВОCТОК Сатурн почти не виден. Николай Платошкин на Красном радио.

Николай Платошкин про министра обороны

А бельгийская компания Eurоclear получила с наших денег прибыль в 4. Как минимум часть этих денег Бельгия планирует передать Украине. А Набиуллина все ещё ищет юристов? Причем некоторые российские олигархи этих самых юристов давно нашли, подали в суд на Евросоюз и успешно разблокировали свои активы. А вот у Центробанка это ну никак не получается.

Будем ездить друг к другу в гости, только административные границы станут государственными. Не получилось. Но настолько был крепок СССР, что экономику общесоюзную так и не смогли развалить. Вы знаете, что происходит на Украине.

Но газ мы через нее продолжаем поставлять. Ни им, ни нам деваться некуда. Потому что газопроводы и нефтепроводы строились в единой стране. Удобрения мы из Тольятти все это время поставляли через Одессу, как было и в советское время.

На мой взгляд, разбегаться хочет так называемая «элита» всех этих государств. Им-то, конечно, не нужно единое государство. В СССР человек был руководителем региона, а теперь он — глава независимого государства. При этом РФ, как говорят, сейчас достигла уровня экономического развития 1990 года.

А остальные и этого не достигли. Казахстан все постсоветские годы считался нашим союзником. Однако некоторые его нынешние шаги вряд ли можно назвать дружескими. Почему именно сейчас, в тяжелый для РФ момент, руководство этой страны неожиданно проявило себя как ненадежный партнер?

Как писали классики марксизма, бытие определяет сознание. Если у правящего казахского режима все активы в Лондоне, если они продают энергоносители в США и Великобританию, то почему они с нами должны дружить? С нами у них один интерес — новороссийский порт, через который казахская нефть прокачивается на Запад. Потому что Казахстан не имеет своего выхода к морю.

Имел бы — хамства в отношении РФ было бы в разы больше. Они до поры до времени вели себя тихо потому, что Китай они боятся в 50 раз больше, чем РФ. Они понимают, что Россия не навязывает никому свой язык, культуру. А в Китае — все китайцы, независимо от того, кем вы там себя считаете.

Им же надо как-то объяснить самим себе и людям, почему они отделились. Потому что этого до сих пор никто понять не может. Зачем той же Белоруссии было отделяться, если там большинство населения говорит на русском языке? Как и на Украине.

В Казахстане вся интеллигенция как говорила, так и говорит на русском. Поэтому им надо написать альтернативную историю, где говорится, что все плохое — от русских, что казахи русских кормили-поили, а они их все время мучили. Отсюда все эти «голодоморы», которые и в Казахстане пропагандируются. Украина показала, к чему это может привести.

Сначала мозги компостируют, создают образ врага в головах. Потом в руках, вместе с автоматом. У меня дома на рабочем столе лежат три школьных учебника истории Казахстана. Там сказано, что при царской власти Казахстан был сырьевым придатком России, при СССР Сталин истреблял казахскую интеллигенцию, освоили целину, чем нарушили традиционный уклад жизни казахского народа.

А ведь сегодня Казахстан живет за счет целины, экспортируя хлеб, хотя до советской власти его там никогда досыта не ели. Также они живут за счет продажи энергоносителей, которые открыли советские геологи. После 2020 года Лукашенко немного сдал назад. А до этого?

Там в книгах пишут, что белорусы — это наследники Великого княжества Литовского, что к России они никакого отношения не имеют. Что война 1812 года для белорусов не Отечественная - это русские с французами воевали на территории Белоруссии. Украина с этого и начинала. С того, что никакой Великой Отечественной войны нет, есть советско-германская война на территории Украины, которая страдала и от тех, и от других.

В Белоруссии тоже полно такой литературы. Одно дело, если бы на Казахстан кто-то напал извне. Тогда мы, как союзники Казахстана, должны были бы ему помочь. Много было разговоров про какие-то 20 тысяч террористов, которые прибыли из-за рубежа.

Значит, какая-то страна их взрастила, вооружила, отправила? Так почему эту страну до сих пор не назвали?

И что же здесь можно сделать? Это все можно исправить — и закрыть вопрос, такая вот позиция у Дмитрия Пескова. По той причине, что весь Ельцин Центр — это, по сути, фальсификация истории. В этом центре очерняют советское прошлое, а в широком смысле прошлое страны в целом.

Что интересно, положительно в этом центре оценивают период, когда было Временное правительство. Еще говорится, что только при Ельцине Россия стала «частью мировой цивилизации», то есть до этого момента альтернатива вообще не воспринимается как что-то хорошее, в этом центре уверены, что нет никаких альтернатив именно прозападному пути. Да и что здесь удивляться, если Ельцин сам придерживался такой точки зрения. Вопрос только в том, а разве все это актуально в данный момент, разве в данный момент разумно говорить, что прозападная политика Бориса Ельцина была благом для России, хоть что-то дала стране? Николай Платошкин лидер движения "За новый социализм" И еще здесь вот что непонятно: почему это должно финансировать государство? Пускай друзья Бориса Ельцина, члены его семьи финансируют Ельцин Центр.

Так же пассивно, по его мнению, вела себя и местная власть, побоявшись дать открытый отпор мятежу. Это значит, что власть построена так, что рисковать жизнью за нее никто из составных частей той власти не желает. Платите — я работаю, не платите — я подожду», — резюмировал Платошкин.

Николай Платошкин о России, о СССР, об истории и о будущем

немецкое 06:41 красное радио. Реквизиты для перечисления пожертвований. Номер карты: 4272 2900 1726 4334 Номер счета: 30232810481100000009 Получатель Николай Платошкин В назначении платежа указать ПОЖЕРТВОВАНИЯ. В назначении платежа указать ПОЖЕРТВОВАНИЯ Средство платежа. Николай Платошкин про министра обороны. Последние выступления Платошкина на красном радио вчера не оставили равнодушными поклонников артиста. Его уникальный стиль и яркая исполнительская манера привлекают все больше слушателей. Прямой эфир с Николаем Платошкиным. 05.06.22. Николай Платошкин на "Красном радио" 05.12.22Подробнее.

Слепые вожди слепых. Николай Платошкин на _Красном Радио_

Канал существует благодаря Вашей каналу "Красное радио" Юмани (перевод без комиссии): 41. ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ яция началась 67 минут назад. историк, дипломат. Рубрики: Политика-экономика/Откровенно про новое время. Западный мир на пороге серьёзнейших изменений. Дипломат,историк Николай Платошкин.

Противостояние. Г.Артамонов, А.Бакланов, С.Пантелеев, Н.Платошкин (11.05.2022)

Платошкин последнее. Смотрите видео на тему «платошкин последнее 2023» в TikTok (тикток). историк, дипломат. Telegram channel Красное Радио logo.

Подписка на новости Политнавигатора

  • СЕНСАЦИЯ! НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН | О РАСШИРЕНИИ НАТО НА ВОCТОК
  • Николай Платошкин описал расклад на постсоветском пространстве: «Вскрылись и друзья, и враги»
  • Николай Платошкин на "Красном радио" 05.12.22
  • Видео - Творчество |

Красное радио

  • КРАСНОЕ РАДИО ФРА
  • ПЛАТОШКИН. ПРЯМОЙ ЭФИР НА КРАСНОМ РАДИО.
  • Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 4.12.23 – VILoading
  • Красное радио платошкин сегодня - фото сборник
  • Обсуждение событий в Дагестане

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 13.11.23 📽️ Топ-4 видео

Ответить Валерий Запольский - 02. Русские имперцы - поработили многие народы российской педерации и паразитируют на их жизнях, выкачивают ресурсы с национальных так называемых республик и областей. Россияне хватит кормить паразитов и жить в гамне.

Были ли в Молдавии серьезные пророссийские силы? Там Партия коммунистов даже правящей была. Но мы опять повернулись к ней, как та избушка на курьих ножках, не передом, а другой частью своего тела. Потом появились социалисты, тоже левая партия.

Ее глава Додон сумел даже стать президентом. Мы ее сильно поддержали? Теперь мы скатились до того, что поддерживаем партию какого-то Шора, беглого бизнесмена. Хотя в Молдавии не только Приднестровье, но и вся Гагаузия за нас. А мы разве признали Приднестровье? Нет, мы его считаем частью Молдавии.

Но там стоят наши войска. Кишинев говорит: «Если это наша территория, то и валите отсюда». Приднестровье не хочет, чтобы мы валили. Но мы его не признаем. Такая политика «давайте усидим разом на всех стульях» привела на Украине к тому, что мы сейчас видим. В результате прозападные силы лишились противовеса в лице левых, пророссийских сил.

В РФ власть антисоветская, которая не хочет поддерживать левых. Но пророссийских правых нет. Вот сейчас в Европарламенте голосовалась резолюция о признании нас спонсорами терроризма. Кто голосовал против? Все левые. Бундестаг принял резолюцию о том, что мы виноваты в голодоморе.

Кто ее не поддержал? Левая партия Германии, наследники коммунистов ГДР. А у нас друзья были — Марин Ле Пен, Берлускони, Орбан, который заявил, что венгерские солдаты, сражавшиеся вместе с Гитлером под Воронежем, герои. Разве Ле Пен выступила против санкций? Крайне правые в Италии, которые пришли там к власти, вообще поклонники Муссолини. Не дай бог, в Германии еще поклонники Гитлера к власти придут.

Эти итальянские правые тоже поддерживают санкции. Орбан их поддерживает. Чего нам не хватило — профессионализма, компетентности, мозгов элементарно? Если правительство ничего не делает в этой стране, там хоть Златоуст может быть послом. Посол должен говорить: будете с нами дружить — вот у меня есть директива правительства, мы вам цену на газ снизим. Не будете дружить — повысим.

Или: будете дружить — молдавские яблоки пойдут широким потоком на российские рынки. Не будете — ни одно не пропустим. Посол делает то, что ему прикажут. Вот сидит наш представитель в ООН. Он перед каждым голосованием получает из Москвы директиву, как голосовать по тому или иному вопросу. Это книжный взгляд на мир: «Вот сейчас пошлем туда умного человека, и он сам все сделает».

Если страна, его пославшая, ничего не будет делать, то ничего не получится. Будет ли он успешным и поможет ли в преодолении последствий западных санкций? Вот вам еще один друг. Китай присоединился формально к потолку цен на нефть? Но только он по этой же цене у нас ее и берет. Со скидкой.

Но слово «потолок» в договорах не прописано. Они нам руки выкручивают: «Ребята, вам все равно некуда нефть продавать. Мы ее у вас, так и быть, возьмем. Но только не по 80 долларов за баррель, а по 65».

Не выдержал на скоростях.

Я вообще удивлен как он так долго выстоял. При тако... Я к сожалению не знаю, кто её написал, но спела она блестяще.

Ему бы кроме массы еще и технику какую-то освоить. Не выдержал на скоростях. Я вообще удивлен как он так долго выстоял. При тако...

Николай Платошкин. Путин и ДУМА озаботились Советским образованием?

Они отмечают, что в последнее время правительство не мешает установке памятников Сталину, хотя при Брежневе их не было. Для улучшения качества предложите свой вариант Скопировано Не получилось Скопировать ссылку.

Все это вызвало новую волну опасений по поводу третьей мировой войны. Отвечая на вопрос, перерастет ситуация в глобальное противостояние, Николай Платошкин назвал войну в Йемене не новым конфликтом, а забытой войной, которая началась еще в 2011 году, - так называемая Арабская весна, которая потом затихла. Просто в отличие от сегодняшнего дня они действовали через заместителей - Саудовскую Аравию и ряд других режимов. Там все лихо закручено, причем наша страна, я имею ввиду Советский Союз, там ментально присутствует".

Историк напомнил, что до 1990 года Йеменов было два: северный со столицей Сана - республиканский, но нейтральный, и южный со столицей Адан - народная демократическая республика Йемен, страна социалистической ориентации, где очень много людей училось в Советском союзе - и в Беларуси, и в нынешней России.

И никто эти страны за подобное не осуждал. Наоборот, мировое сообщество было уверено, что это были разумные решения, потому что крупные предприятия, когда они принадлежат государству, работают эффективнее. Главное, что они приносят деньги государству, а не бизнесу. Ну а в случае, если все основные предприятия частные, то далеко не факт, что они будут действовать в национальных интересах.

Скорее наоборот. Тем более что многие крупные предприниматели вообще в 2022 году покинули Россию, но продолжают зарабатывать деньги на том, что получили сомнительным образом в 1990-е годы. И разве в данном случае не разумно подумать о том, чтоб пересмотреть итоги приватизации? Тем более что каждый случай можно изучить отдельно. И если были явные нарушения закона, то почему бы не вернуть собственность государству?

Он предполагает, что Высоцкий мог бы быть не за коммунистов, но не уверен в этом. Он также упоминает, что его национальность может быть разной, так как его деревня была основана на границе Рязанского княжества и Дикого поля. Он также обсуждает ситуацию с образованием и историей в других странах.

Николай Платошкин

Мотор М-82. Часть 1-2. Красная волжская флотилия. Владимир Зайцев и Вячеслав ь. Телеграм Николая Платошкина Поддержать Николая Николаевича: ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЛАТОШКИНА: АПРАЛ: Меня хотят посадить: НА ВРАЧЕЙ ПЛАТОШКИНА ОКАЗЫВАЮТ ДАВЛЕНИЕ!: Доказательство невиновности Платошкина: Последний суд. круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека. Об этом в интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» заявил политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Архив материалов.

Николай Платошкин об ядерной угрозе для России. Выступление на конференции РУСО

историк, дипломат. Видео. Красное Радио. МОЩНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЛАТОШКИНА НА КРУГЛОМ СТОЛЕ РУСО. Актуальные новости классовой борьбы на Красном радио Фонда рабочей академии.В этом выпуске:1. Госдума приняла во втором чтении законопроект о налоге на сверхприбыль крупных компаний; 2. Глава МЧС поддержал возобновление регулярных проверок пожарной б. Автор видео: Николай Платошкин 15-02-2024 | | 147871 | Продолжительность: 08:8:8.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий