Погода выкса февраль 2024

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Выксе в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -4.9 днем и примерно -10.0 ночью. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 15.1 мм осадков. Точность прогнозов на февраль 2024 более 95%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Выксе. В субботу, 20 января 2024 в Выксе характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -7 -5°C, точка росы: 8,65°C; возможен туман, видимость 483 м.; возможны слабые осадки, ветeр тихий, дующий с севера со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Какая будет погода в феврале

Расписание маршрутных автобусов в Выксе. Выкса, Нижегородской области, России. |. Холодильники в СИТИЛИНК. Выгодные цены и бонусы для юрлиц и физлиц. Отзывы и обзоры от покупателей. Характеристики. Гарантия, покупка в кредит и рассрочку. Доставка по всей России. Скидки и акции. Выкса встретит День защитника Отечества плюсовой температурой, порывистым ветром и растаявшим снегом. Осадки не ожидаются, сообщает портал Gismeteo. Весь день температура будет колебаться от +1 до +2 °C. Только ближе к ночи она перешагнёт за нулевую отметку. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Выксе (Нижегородская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Какая будет погода в феврале

Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Выксе на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей. Погода на февраль в Выксе. Сейчас. -22 °C. облачно с прояснениями. Расписание отправления городских, пригородных и междугородных автобусов г. Выкса. Актуальное время отправления от автовокзала в зимний и летний сезон 2023. Узнайте погоду в Выксе (Россия) в феврале 2023 Ср. ночная температура: 0°С Ср. дневная темп.: +1°С Снег. Прогноз погоды в Выксе, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. объектах на территории городского округа город Выкса Нижегородской. области на 2022-2024 годы», утвержденную постановлением администрации.

Синоптики сказали, каким будет февраль 2024 года

Осадки в Выксе в феврале В среднем, за февраль в Выксе выпадает 38 мм осадков. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 6. Отдых в Выксе в феврале с детьми В феврале в Выксу с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Запрудная — с. Мотмос» вводится укороченный рейс до м-она Жуковского со временем отправления из с. Мотмоса в 12:25, в тестовом режиме с понедельника по субботу, с 05.

Борковки в 11:05 и в 12:05, в тестовом режиме по будням, с 05. Расписание будет действовать в тестовом режиме до 31 января 2022 года 04. Песочное 03. Ризадеевский — ул. Пушкина — м-он Жуковского» 20.

Мотмоса в 12:25, в тестовом режиме с понедельника по субботу, с 05. Борковки в 11:05 и в 12:05, в тестовом режиме по будням, с 05. Расписание будет действовать в тестовом режиме до 31 января 2022 года 04.

Песочное 03. Ризадеевский — ул. Пушкина — м-он Жуковского» 20. Стоимость билета на пригородных маршрутах составит 3,7 рубля за 1 км при безналичном расчёте и 4 рубля за наличные 16. Песочное 07.

По данным источника, группа вышла на поиски пенсионера намного позже того времени, когда он ушел из дома. Мужчина был одет по-осеннему: продержаться в такой одежде на сильном морозе можно лишь пару часов. Не отпускайте их в такой мороз даже на короткую прогулку в одиночку, - призывают волонтеры.

Погода в Выксе на 14 дней подробно

В центральных районах России по ночам в феврале, по мнению синоптиков, будет преобладать умеренно морозная погода – минус 5-10 градусов, а днем температура будет держаться в пределах минус 1-6 градусов. В субботу, 20 января 2024 в Выксе характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -7 -5°C, точка росы: 8,65°C; возможен туман, видимость 483 м.; возможны слабые осадки, ветeр тихий, дующий с севера со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками. 0,6km из Выкса. Четырехзвездочный отель расположен в центре города Выкса, в 3 минутах ходьбы от стадиона « Минимальная скорость: 4400,00 RUB. Выкса подробный прогноз погоды на 10 дней. вторник 16 января. -2°C.

Выкса, Нижний Новгород

Погода в Выксе температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде
Погода в Выксе в феврале — Яндекс.Погода Февраль 2024 года обещает быть не таким лютым, как январь, но более снежным. Синоптики предполагают, что последний зимний месяц может удивить своей мягкостью. А вот осадков ожидается больше положенного примерно на 30 процентов.
Прогноз погоды в Выксе на неделю Как видно из графика, температура воздуха в городе Выкса колебалась в диапазоне от −17°C до +3°C. Причём минимум температуры (−17°C) пришёлся на 7 февраля в 05:00, а максимум (+3°C) был зафиксирован 26 февраля в 11:00.

Погода на месяц

Лето начинается в июне, иногда в конце мая и почти 90 дней позволяет наслаждаться теплом. Если же вы решили приехать в Выксу в разгар зимы, то к вашим услугам прекрасные зимние пейзажи и развлечения — катание на санях, лыжах, подледный лов рыбы.

Температура воздуха опустилась до -25 градусов — На дорогах — гололедица, поземок. Температура воздуха днем -5...

Вы сможете посмотреть захватывающие заезды, поддержать своих любимых спортсменов и даже принять участие в соревнованиях, если зарегистрируетесь на сайте vyksa-sport. Также на территории комплекса будет работать прокат оборудования, инструкторы, кафе и развлекательная программа. Выставка картин художника Алексея Саврасова. С 20 по 28 февраля в музее истории Выксы будет открыта выставка картин известного русского пейзажиста Алексея Саврасова.

Вы сможете насладиться красотой русской природы, запечатленной на холсте, и узнать больше о жизни и творчестве художника. Вход на выставку бесплатный, но необходимо заранее забронировать билет на сайте museum-vyksa. Это лишь некоторые из мероприятий и развлечений, которые ждут вас в Выксе в феврале 2024 года. Не упустите возможность посетить этот удивительный город и получить незабываемые впечатления! Как подготовиться к экстремальным температурам и осадкам? Погода в Выксе в феврале 2024 года будет очень нестабильной и переменчивой. Такие условия могут представлять угрозу для здоровья и безопасности людей, поэтому необходимо заранее подготовиться к возможным неприятностям. Вот несколько советов, как подготовиться к экстремальным температурам и осадкам: Следите за прогнозом погоды и планируйте свои поездки и мероприятия в соответствии с ним.

Избегайте выходить на улицу во время сильных ветров, снегопадов и дождей, если это не необходимо. Одевайтесь по погоде и слоево. Носите теплую и водонепроницаемую одежду, обувь и головной убор. Используйте термобелье, перчатки, шарфы и носки. Помните, что переохлаждение и обморожение могут произойти даже при положительной температуре, если вы долго находитесь на влажном и ветреном воздухе. Запасайтесь продуктами, лекарствами, батарейками, свечами и другими необходимыми вещами на случай отключения электричества, воды или газа. Проверяйте работоспособность отопительных систем, водопровода и канализации. При необходимости обращайтесь в соответствующие службы за помощью.

Будьте осторожны на дорогах и тротуарах. Соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте скорость, держите дистанцию и включайте фары. Избегайте парковки под деревьями, линиями электропередачи и крышами зданий, которые могут обрушиться под тяжестью снега или льда. Пользуйтесь общественным транспортом, если это возможно. Берегите свое здоровье и иммунитет. Пейте достаточно жидкости, употребляйте витамины и антиоксиданты, избегайте стресса и переутомления. При появлении симптомов простуды или гриппа обратитесь к врачу. Не забывайте про меры профилактики коронавируса, такие как ношение масок, соблюдение дистанции и дезинфекция рук.

Надеемся, что эти советы помогут вам пережить экстремальную погоду в Выксе в феврале 2024 года и сохранить свое здоровье и настроение. Будьте внимательны и осторожны! Четыре удивительные детали о погодных условиях в Выксе в феврале 2024 года Выкса — это город в Нижегородской области, который славится своим металлургическим заводом и красивой природой.

Виля, ул. В ликвидации пожара принимало участие 21 человек. Огнём повреждены внутренние помещения дома, кровля и имущество. Общая площадь пожара составила 48 кв. Причина пожара - нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Выкса, ул. В ликвидации пожара принимало участие 19 человек.

Огнём уничтожено одно строение бани и одно строение бани повреждено.

Расписание автобусов Выкса: новое 2024 года расписание городских, пригородных и межгородских рейсов

Лето начинается в июне, иногда в конце мая и почти 90 дней позволяет наслаждаться теплом. Если же вы решили приехать в Выксу в разгар зимы, то к вашим услугам прекрасные зимние пейзажи и развлечения — катание на санях, лыжах, подледный лов рыбы.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Яркие мероприятия, кинопоказы премьерных фильмов, разнообразные творческие объединения и приветливые сотрудники ждут вас во Дворце ежедневно.

Здесь, на нашем сайте, вы найдете информацию о событиях, мероприятиях и нашей жизни, сможете задать вопрос, поделиться мнением и, конечно, выбрать занятие по душе. Наш Дворец — культурный центр округа.

Выставка картин художника Алексея Саврасова.

С 20 по 28 февраля в музее истории Выксы будет открыта выставка картин известного русского пейзажиста Алексея Саврасова. Вы сможете насладиться красотой русской природы, запечатленной на холсте, и узнать больше о жизни и творчестве художника. Вход на выставку бесплатный, но необходимо заранее забронировать билет на сайте museum-vyksa.

Это лишь некоторые из мероприятий и развлечений, которые ждут вас в Выксе в феврале 2024 года. Не упустите возможность посетить этот удивительный город и получить незабываемые впечатления! Как подготовиться к экстремальным температурам и осадкам?

Погода в Выксе в феврале 2024 года будет очень нестабильной и переменчивой. Такие условия могут представлять угрозу для здоровья и безопасности людей, поэтому необходимо заранее подготовиться к возможным неприятностям. Вот несколько советов, как подготовиться к экстремальным температурам и осадкам: Следите за прогнозом погоды и планируйте свои поездки и мероприятия в соответствии с ним.

Избегайте выходить на улицу во время сильных ветров, снегопадов и дождей, если это не необходимо. Одевайтесь по погоде и слоево. Носите теплую и водонепроницаемую одежду, обувь и головной убор.

Используйте термобелье, перчатки, шарфы и носки. Помните, что переохлаждение и обморожение могут произойти даже при положительной температуре, если вы долго находитесь на влажном и ветреном воздухе. Запасайтесь продуктами, лекарствами, батарейками, свечами и другими необходимыми вещами на случай отключения электричества, воды или газа.

Проверяйте работоспособность отопительных систем, водопровода и канализации. При необходимости обращайтесь в соответствующие службы за помощью. Будьте осторожны на дорогах и тротуарах.

Соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте скорость, держите дистанцию и включайте фары. Избегайте парковки под деревьями, линиями электропередачи и крышами зданий, которые могут обрушиться под тяжестью снега или льда. Пользуйтесь общественным транспортом, если это возможно.

Берегите свое здоровье и иммунитет. Пейте достаточно жидкости, употребляйте витамины и антиоксиданты, избегайте стресса и переутомления. При появлении симптомов простуды или гриппа обратитесь к врачу.

Не забывайте про меры профилактики коронавируса, такие как ношение масок, соблюдение дистанции и дезинфекция рук. Надеемся, что эти советы помогут вам пережить экстремальную погоду в Выксе в феврале 2024 года и сохранить свое здоровье и настроение. Будьте внимательны и осторожны!

Четыре удивительные детали о погодных условиях в Выксе в феврале 2024 года Выкса — это город в Нижегородской области, который славится своим металлургическим заводом и красивой природой. Но в феврале 2024 года этот город станет местом необычных и экстремальных погодных явлений, которые привлекут внимание многих людей. Вот четыре интересных факта об этом событии: Погода в Выксе в феврале 2024 года будет особенной, потому что в этом месяце произойдет солнечное затмение , которое будет видно из этого города.

Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Что ждет жителей и гостей Выксы в феврале 2024 года?

Отзывы туристов о погоде в Выксе (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024. Отзывы туристов о погоде в Выксе (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024. Прогноз погоды в Выксе на февраль Погода в Выксе (Россия) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. 31 января. -7°-14°. 1 февраля. В интернет-аптеке в Москве на удобный поиск лекарств, можно заказать любые препараты недорого по выгодным ценам. Удобный каталог лекарств, инструкций и советы врачей! Дневник погоды для школьников в Выксе. 4 января ожидается пасмурная холодная погода. Днем от -24 до -19, ночью до -22°. Ожидается маловетреная погода, в основном 4 м/с, порывами до 7 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий