Погода верхний баскунчак январь 2024

22 января 2024 года в Верхнем Баскунчаке состоится настоящий праздник культуры и развлечений. В этот день город превратится в настоящую театральную столицу, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Гора Большое Богдо

Новости Новолялинского района 22 января 2024 Прогноз погоды после 27 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Верхнем Баскунчаке за последние 15 лет.
Погода в Городском поселении Посёлок Верхний Баскунчак в январе Онлайн табло по вокзалу Верхний Баскунчак: расписание поездов дальнего следования на 2024 год с учетом оперативных изменений.

Погода в Верхнем Баскунчаке сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Погода Сніг Середньодобова температура Вітер Тиск Вологість УФ-індекс Г/м активність. Афиша конференции Верхний Баскунчак 20 января 2024 года включает в себя разнообразные секции и мастер-классы по самым разным темам. В пятницу, 19 января 2024 в Верхнем Баскунчаке характер погоды будет такой: ночью температура воздуха составит -4°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 6,43°C; осадков не ожидается. Погода в Астрахани на январь месяц 2024. Основная цель – защита жизни и здоровья граждан района и обеспечение их безопасности во время зимних стихийных бедствий и верхних происшествий. Актуальные события в Верхнем Баскунчаке 17 января 2024. Профилактика происшествий в Верхнем Баскунчаке успешно осуществлена. Верхний Баскунчак – небольшой городок, расположенный на берегу одноименного озера.

Прогноз погоды в Верхнем Баскунчаке на январь 2022 года от Гидрометцентра

Прогноз погоды после 27 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Верхнем Баскунчаке за последние 15 лет. Погода 4 Января 2024 года в Верхном Баскунчаке. 4 Января 2024. Ночью: Небольшой снег, Ветер: 4-5 м/с, З, Давление: 776-770 мм , Влажность: 0-1% Температура прогнозируется. Прогноз гизметео для города Верхний Баскунчак на 10 дней, январь. суббота 6 января, ночь +6, пасмурно, дождь, туман, ветер В,4 м/с. Верхний Баскунчак. Прогноз погоды на сутки. Время. Температура. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Верхнем Баскунчаке, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия.

Погода в Ахтубинске на Январь 2024

Погода 4 Января 2024 года в Верхном Баскунчаке. 4 Января 2024. Ночью: Небольшой снег, Ветер: 4-5 м/с, З, Давление: 776-770 мм , Влажность: 0-1% Температура прогнозируется. Сплошная облачность. Температура +3°C, ощущается как -1°C. Вероятность осадков 21%. Влажность 85%. Атмосферное давление 763 мм. Ветер западный 5.5м/с. Восход солнца в 08:43, закат в 17:06. Верхний Баскунчак профилактика аварий 20 января 2024. 20 января 2024 года стал насыщенным днем для жителей Верхнего Баскунчака. В этот день произошло несколько событий, которые нельзя оставить без внимания.

Погода в Верхнем Баскунчаке сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

В пятницу, 19 января 2024 в Верхнем Баскунчаке характер погоды будет такой: ночью температура воздуха составит -4°C; слишком холодно: мёрзнут руки и ноги, имеется небольшой риск обморожения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 6,43°C; осадков не ожидается. Самый точный почасовой прогноз погоды в посёлке Верхний Баскунчак, Ахтубинский район, Астраханская область на 25 января 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности. Войти. Перейти к сравнению. Погода в Городском поселении Посёлок Верхний Баскунчак в январе. Подробный прогноз погоды в Верхнем Баскунчаке на сегодня, завтра, неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Верхнем Баскунчаке (Россия).

Погода в Верхнем Баскунчаке на 14 дней подробно

Углегорский ГО принимает меры по профилактике аварий В Углегорском районе 20 января 2024 года продолжается активная работа по предупреждению возникновения дорожно-транспортных происшествий и других аварий на территории района. Такие меры направлены на обеспечение безопасности жителей и предотвращение возможных последствий происшествий. Главное управление службы безопасности Углегорского ГО проводит регулярные инструктажи с водителями об обязательном соблюдении правил дорожного движения. Участники дорожного движения информируются о существующих опасностях на дорогах и предупреждаются о возможных последствиях невыполнения требований.

Для улучшения безопасности на дорогах Углегорского района проводятся комплексные меры, направленные на повышение качества инфраструктуры и установку дорожных знаков и сигнальных систем. Проводятся работы по ремонту и обслуживанию дорожного покрытия с целью предотвращения возникновения аварийных ситуаций. Углегорским ГО оказывается поддержка специализированных медицинских и спасательных служб.

Проводятся тренировки сотрудников служб гражданской обороны и пожарной безопасности для оперативного реагирования на любые происшествия. Для более быстрого реагирования на ЧП на дорогах, Главное управление службы безопасности оснащено самым современным оборудованием. Углегорский ГО призывает всех жителей района, а также участников дорожного движения соблюдать правила и неукоснительно следовать инструкциям аварийно-спасательных служб.

Одна из таких мер — проведение информационной кампании с привлечением специалистов по дорожной безопасности. Эксперты дадут рекомендации по правильной езде в зимних условиях, а также обучат водителей техникам безопасного поведения на дороге. Верхний Баскунчак: профилактика аварий 5 декабря в Верхнем Баскунчаке активно проводится работа по профилактике аварий и происшествий на дорогах. Органы ГИБДД совместно с местными властями и жителями города принимают меры, направленные на снижение количества ДТП и обеспечение безопасности дорожного движения. В связи с наступающей зимой особое внимание уделяется подготовке дорог к зимним условиям. Регулярно осуществляется проверка состояния дорожного покрытия, чистка от снега и наледи, а также установка дорожных знаков и дорожной разметки.

В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение. Водителям и пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными, чтобы избежать опасных ситуаций.

Не стоит выезжать без особой надобности в такую непогоду.

А если вы любите цирковые представления, то в этот день в Верхнем Баскунчаке будет выступать цирк. Вы сможете увидеть яркие номера, талантливых артистов и насладиться веселой и радостной атмосферой. Также в этот день вы сможете посетить различные праздничные мероприятия, организованные в честь дня города. Здесь вы сможете испытать настоящую праздничную атмосферу, веселье и радость вместе с жителями Верхнего Баскунчака. Не упустите возможность сходить на любимые мероприятия и насладиться атмосферой праздника в Верхнем Баскунчаке 20 января 2024 года!

Куда сходить в Верхнем Баскунчаке 20 января 2024 года? В этот день вы сможете посетить киноафишу, где будут представлены самые последние фильмы для всех возрастных категорий. Вы сможете насладиться просмотром качественных фильмов и окунуться в их увлекательные сюжеты. Также 20 января 2024 года в Верхнем Баскунчаке будут проводиться ярмарки, где вы сможете приобрести различные товары, от продуктов питания до предметов ручной работы. Здесь вы сможете найти что-то особенное и уникальное, а также поддержать местных производителей. Ярмарки — это отличное место для покупок и прогулок на свежем воздухе.

Если вы любите искусство, то вам стоит посетить спектакли и театральную афишу Верхнего Баскунчака 20 января 2024 года. Здесь вас ждут увлекательные представления и высококлассные актеры, которые смогут передать вам всю глубину искусства. Вы сможете окунуться в уникальную атмосферу театра и получить незабываемые эмоции. Для любителей музыки 20 января 2024 года в Верхнем Баскунчаке будут проводиться концерты. Вы сможете услышать любимые композиции в исполнении талантливых музыкантов и насладиться живым звучанием инструментов. Концерты — это отличная возможность расслабиться, заглянуть в мир музыки и зарядиться положительной энергией.

Фестиваль — это время, когда город оживает, становится ярким и разноцветным, а участники получают незабываемые впечатления. Кроме того, 20 января 2024 года в Верхнем Баскунчаке будет проводиться конференция, где вы сможете познакомиться с новыми тенденциями и идеями в различных областях. Это отличная возможность узнать что-то новое, обменяться опытом и установить новые связи. Развлечения в Верхнем Баскунчаке 20 января 2024 года не ограничиваются только культурными мероприятиями. Здесь вы также сможете посетить цирк, где вас ждут удивительные номера, яркие костюмы и захватывающие выступления артистов.

Погода в Верхнем Баскунчаке сейчас

  • Во всем мире
  • Погода поблизости
  • Погода в Верхнем Баскунчаке на 1 января
  • Погода в Верхнем Баскунчаке на 10 дней. Россия. Астраханская область. Ахтубинский район
  • Верхний Баскунчак: График дневной и ночной температуры в Январе

Синоптики: январь 2024 года может порадовать благовещенцев погодой

Подробный прогноз погоды для Верхнего Баскунчака (Астраханская Область). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней. Прогноз активности клёва рыбы в Верхнем Баскунчаке. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в посёлке Верхний Баскунчак. Наименьшее значение температуры в среднем за день составило −2°C и самым холодным днём в январе оказался 4 января. Наибольшая средняя температура воздуха равна +3.86°C, а самый тёплый день в городе Верхний Баскунчак в январе 2024 года — 3 января. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды Верхний Баскунчак на 3 дня. Погода на 7 дней Верхний Баскунчак. Фактическая погода в Верхнем Баскунчаке. Явления и осадки, облачность, температура воздуха, направление, скорость и порывы ветра, атмосферное давление, влажность воздуха. Архив за Январь 2024 года.

Погода Верхний Баскунчак

Видимость на некоторых участках дорог может упасть до 500-1000 метров из-за снежного бурана. В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение. Водителям и пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными, чтобы избежать опасных ситуаций.

С четверга по субботу местами в долине Амура возможно ослабление морозов до -25… -30 градусов, что связано с прохождением циклона по северу Китая. Что касается погоды в следующем зимнем месяце, то, по предварительным прогнозам Дальневосточного регионального управления по гидрометеорологии, январь 2024 года в Амурской области ожидается с температурами теплее нормы на 1-2 градуса с количеством осадков около или меньше нормы многолетних значений. А в Благовещенске предстоящий январь будет похож по погоде на январь 2019 года, который был самым теплым за всю метеоисторию амурской столицы.

Исколотая степными ветрами, через пещеры и воронки вершина пропускает воздушные потоки, за счет которых образуется необычное музыкальное явление. От силы и направления ветра песня камней иногда меняется. Порою скалы гудят, воют, доходя до свиста, а иногда просто молчат, тихо вздыхая и охая.

Высота горы Большое Богдо составляет 149 метров. Когда-то достопримечательность имела совсем другое калмыцкое название — Арслан-Ола, что в переводе звучало как Лев-гора калм. Арслан — лев. Такое название возникло благодаря внешнему сходству вершины с лежащим львом. Располагается живописная гора на южном берегу озера Баскунчак.

В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС по Башкирии объявило штормовое предупреждение. Водителям и пешеходам следует быть предельно внимательными и осторожными, чтобы избежать опасных ситуаций. Не стоит выезжать без особой надобности в такую непогоду.

Какая погода была чаще по годам

  • Ситуация на трассах Татарстана 21 января | Автосправочная / Avtospravochnaya | Дзен
  • Солнцестояния и равноденствия в Верхнем Баскунчаке на 2024 год
  • Погода в Верхнем Баскунчаке сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней
  • Верхний Баскунчак

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий