Погода в жаркенте на январь 2024г

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на ближайшие трое суток – с 23 по 25 января 2024 года, сообщает Сплошная облачность. Температура -2°C, ощущается как -3°C. Вероятность осадков 35%. Влажность 87%. Атмосферное давление 955 гПа. Ветер юго-западный 3миль/ч. Восход солнца в 08:09, закат в 17:33.

Погода в Жаркенте на карте

Погода в Жаркенте на 14 января. Прогноз погоды Жаркент - Казахстан, Алматинская область Текущий. 2024. −621. +745. 1,9 мм.
Чего ждать? Погода в Омске на январь года | АиФ-Омск | Дзен Погодные приметы на 23 января. Если день выдался ясным, лето будет жарким и засушливым.
Магнитные бури в Жаркенте на январь — точный прогноз, Казахстан Погода в Казахстане в январе: Петропавловск -15 градусов С, Боровое -4 градусов С, температура днем, ночью и воды. Климатическая таблица на январь.
Погода в Жаркенте в январе года Алматинская Область - подробный прогноз погоды на месяц Погода в Жаркенте на новогодние каникулы. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -9 градусов, днём она достигает -3 градусов, а ночью может опуститься до -16. Погода в Жаркенте во второй половине января.

О погоде в Костанае и Рудном на вторник, 23 января

Кроме того, в минувшую субботу впервые за последние 13 лет выпало столь большое количество осадков за одни сутки в январе — 13 мм. В общем, как ни крути, это был чуть ли не самый сильный снегопад с начала XXI века. А ведь впереди ещё почти половина календарной зимы. Февраль и март тоже нередко преподносят неприятные сюрпризы. Жители Новочебоксарска, те кто постарше, наверняка помнят снежную бурю 24 марта 1994 года, когда из-за метели на несколько часов была перекрыта трасса Чебоксары — Новочебоксарск. Пока же погода позволяет коммунальным службам прийти в себя и привести в порядок дороги, дворы и тротуары. Сегодня и завтра благодаря антициклону в Чувашии солнечно и морозно, термометры покажут 15-20 градусов ниже ноля.

Иллюстративное фото: NUR. Позже ожидается ослабление морозов, передает NUR. Как рассказали синоптики, в январе 2024 года на большей части Казахстана прогнозируются осадки дождь, снег , в северных регионах — преимущественно в виде снега. С 3 января в ряде регионов Казахстана прогнозируется кратковременное понижение температуры воздуха: на северо-западе, севере республики: ночью — от -3...

Примерно с 5 января в северной половине Казахстана обещают ослабление морозов: ночью — до -5... Ближе к 10 января и после температура понизится ночью до -18...

В Барнауле 23 января ожидается днем -12,-14 гр. Еще читают Перенять опыт акул медиарынка России смогут жители Алтайского края В Барнауле признали аварийным дом по улице Партизанской, у которого образовались трещины "Нищие собственники". Эксперт ЖКХ предложил переселить россиян из их квартир в арендное жилье Андрей Турчак: Рабочая группа по СВО направила Президенту доклад с итогами первого года работы Еще по теме На Алтае построят питомник для сохранения снежных барсов В Алтайском крае сохраняется ясная морозная погода 53 тонны сосновых шишек поступило на переработку в Алтайском крае Из наших архивов в рубрике "Экология" в этом году В Алтайском крае сохраняется ясная морозная погода В алтайских городах до конца рабочей недели будет действовать режим «черного неба» Порывистый ветер и снегопады обрушатся на Алтайский край 8 января Порывистый ветер принесет в Алтайский край 3 января похолодание Из наших архивов в рубрике "Экология" в прошлых годах.

Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные. Подробности в материале omsk. Тепло, солнечно Январь порадует омичей тёплой погодой. Согласно данным Gismeteo , в январе температура воздуха не опустится ниже -14 градусов. Самой тёплой станет первая неделя месяца: 4 числа температура воздуха поднимется до -4 градусов. Дальше погода тоже не обещает сюрпризов - на улице будет в среднем -10...

Погода в Казахстане на 23-25 января: на западе ожидается морозная погода, на юге – потепление

Погода в Каппадокии в январе Погода в Жаркенте на месяц. Погодные стихии и катастрофы Оползень в Пакистане: погибло 30 человек 15 Октября 2015 13:52.
Погода в Крыму 23 января: днём до +5 • Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите
Погода в Жаркенте в январе — Яндекс.Погода Жаркент Казахстан, Алматинская область. Широта 44o11' Долгота 80o07' Высота над уровнем моря: 658м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет.

Метеоролог КФУ рассказал о характере погоды в третью декаду января

Точное время рассвета и заката солнца в Жаркенте (Алматинская область, Казахстан), январь 2024, продолжительность дня. • Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Интерактивный график изменения температуры в Жаркенте на период с 22 по 31 октября. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке +15°C, максимальное +21°C. Ночью минимальная температура воздуха составит +8°C, а максимальная +12°C. 2 часа 14 минут назад (0:00) на метеостанции SYNOP 36859 наблюдалась фактическая погода: температура воздуха -1.8 oC, малооблачно, атмосферное давление 704 мм, относительная влажность 92%, восточный ветер, 1 м/с. Статистика погоды в Жаркенте за январь. В воскресенье, 14 января 2024 года, погода в Жаркенте будет облачная, без осадков. Температура воздуха повысится до +2°C, ветер восточный, 3м/с.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях: в северной половине и на востоке Казахстана температура ночью повысится до -3... В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22... Между тем в последние дни 2023 года в Казахстане ожидается повышение температуры. При этом в Астане, как предупредили в ДЧС, погода наоборот ухудшится.

В связи с этим жителям столицы порекомендовали воздержаться от поездок за пределы города, быть бдительными. Недавно спасатели попросили астанчан в праздничные дни воздержаться от выхода на поверхность водоемов, чтобы избежать непредвиденных и чрезвычайных ситуаций.

Используемая нами модель погоды пересчитывает прогноз 4 раза в сутки. Это называется обновлением прогноза.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Жаркенте.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Жаркент.

По прогнозам Гидрометцентра РТ, в предстоящие сутки в республике ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром прогнозируется местами туман. Температура воздуха ночью и утром составит от 19 до 24 градуса ниже нуля, при прояснениях до минус 28 градусов. Днем ожидается от 11 до 16 градусов мороза, на дорогах гололедица. Ночью без существенных осадков.

С 3 января в ряде регионов Казахстана прогнозируется кратковременное понижение температуры воздуха: на северо-западе, севере республики: ночью — от -3... Примерно с 5 января в северной половине Казахстана обещают ослабление морозов: ночью — до -5... Ближе к 10 января и после температура понизится ночью до -18... В начале января в западных регионах страны ожидается понижение температуры воздуха ночью от -3... Потеплеет лишь к концу первой декады месяца.

На юге Казахстана волна холода ожидается менее интенсивной, прогнозируется колебание температурного фона ночью от -5...

Погода поблизости

  • Метеоролог КФУ рассказал о характере погоды в третью декаду января
  • Прогноз погоды в Казахстане на 23-25 января представили синоптики
  • Рп5 прогноз погоды в Жаркенте в декабре - точный прогноз погоды
  • Подробный прогноз погоды в Жаркенте на 10 дней

Погода в Туле в январе 2024 года

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на ближайшие трое суток – с 23 по 25 января 2024 года, сообщает Погода в Жаркенте в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Город: Жаркент. Область: Алматинская область. 30.12.2023. Ночью. Наиболее существенные явления погоды, по последним данным местных органов Росгидромета, ожидаются: 23 января. В Ленинградской, Псковской, Новгородской областях сильный снег, мокрый снег.

Погода в Жаркенте в январе 2024

Погода в Жаркенте на месяц. Погодные стихии и катастрофы Оползень в Пакистане: погибло 30 человек 15 Октября 2015 13:52. Жаркент (Алма-Атинская область). Подробный прогноз погоды в Жаркенте в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Прогноз погоды в Жаркенте, Казахстан на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробный прогноз погоды в Жаркенте в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. июль, со средним температурным максимумом 30 °C и минимумом 17 °C.

Погода в Чувашии: Прогноз на неделю с 22 по 28 января

Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Погода в Жаркенте на месяц. Погодные стихии и катастрофы Оползень в Пакистане: погибло 30 человек 15 Октября 2015 13:52. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Жаркент, Алматинская область,Казахстан на Январь 2024 года. БИШКЕК, 21 янв — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды по республике с 22 по 28 января и ориентировочный на 29-30 января. 21.01.2024, Sputnik Кыргызстан.

Погода на 10 дней

Прогноз погоды в Жаркенте на 3 дня Прогноз погоды в Жаркенте на 5 дней Прогноз погоды в Жаркенте на 7 дней Прогноз погоды в Жаркенте на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Жаркенте и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Жаркенте будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Мы покажем, как в Жаркенте будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Жаркенте на Погоде Mail.

Бишкек22-25 января без осадков. Таласская область22-24 января без осадков. Днем местами снег.

Днем в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. Ош22-27 января и 28-го ночью без осадков. На дорогах гололедица.

Холодно ли в Жаркенте в январе? В январе месяце дневная температура в Жаркенте, обычно, держится на уровне -3 градусов, однако может достигать 11 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -41 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Погода в Жаркенте в январе 2024 года

В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Жаркенте, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные. Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год! Закат произойдет в 17:36:48.

Одной из главных достопримечательностей города является деревянная мечеть, которая была построена в XIX веке без использования гвоздей. В наши дни в Жаркенте проживает около 40 тысяч человек, большинство составляют казахи. Близость к границе с Китаем предопределила наличие крупной уйгурской диаспоры, на которую приходится четверть местных жителей.

В Жаркенте действует мечеть, построенная татарами в 1887 году.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Оценка средней высоты снежного покрова в Жаркенте. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Жаркент. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Жаркенте на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Жаркенте для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Жаркенте в январе В среднем, за январь в Жаркенте выпадает 15 мм осадков. Отдых в Жаркенте в январе с детьми В январе в Жаркент с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

Прогноз погоды в городе Жаркент

Ясная и морозная погода сохранится 23 января в Алтайском крае В Жаркенте сегодня ожидается -7.-3 °C, без осадков, легкий ветер.
Прогноз погоды в городе Жаркент на ближайшие 7 дней - Казгидромет Точный прогноз погоды в Жаркенте на ближайшую неделю (7 дней).

По данным МЧС по РБ

  • Погода в Жаркент на январь 2024
  • Погода в Жаркенте на день
  • Прогноз погоды в Жаркенте по наблюдениям и отзывам
  • Прогноз погоды на неделю в Жаркенте
  • Погода в Январе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий