Погода в юрге январь

Средняя температура воздуха в Юрге в Январе днём -16°C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 4, солнечных дней 4, количество осадков 28мм. в Юрге. −22 ˚C. Сейчас ясно, ветер 1 м/с. Самый теплый месяц Июль со средней температурой +19 градусов. Среднее годовое количество осадков составляет 510 мм. Погода в Юрге Численность населения города Юрги на 2023-2024 год. Отзывы туристов о погоде в Юрге (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Погода в Юрге на 14 дней подробно

22 января мороз и дымка сохранятся в Кузбассе. Прогноз погоды на начало новой недели озвучил Кемеровский гидрометцентр. В Кемерове ночью -26. Дневник фактических данных погоды в Юрге, Январь 2024 г. для школьников. Сплошная облачность. Температура -9°C, ощущается как -16°C. Вероятность осадков 4%. Влажность 66%. Атмосферное давление 1002 гПа. Ветер южный 14миль/ч. Восход солнца в 09:43, закат в 17:14. 25 января. В то же время на юге Сибири станет теплее: ночью -13.-18, днем -7.-12 градусов. А в северных районах морозы усилятся, хотя по-прежнему будет теплее обычного, но уже на 4-8 градусов.

Проложить маршрут Юрга - Новосибирск

75 лет! Юрга из посёлка выросла до красивого, комфортного, благоустроенного города. Города трудовой доблести и воинской славы. Города с несгибаемым характером. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Юрге в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -15.4 днем и примерно -22.3 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 14.1 мм осадков. Погода в Юрге в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Уровень и температура воды в реке Томь возле города Юрга

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Юрга. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Бесплатная доска объявлений в Юрге Доска объявлений Юрга. Синоптики рассказали жителям Кузбасса о погоде в понедельник, 22 января. По данным Кемеровского гидрометцентра, ночью в понедельник, 22 января, в Кузбассе будет – 25, – 30, местами – 15, – 20°C, в годах до – 35, днем – 14, – 19, местами – 6, – 11°C. Прогноз погоды на январь в городе Юрге. Самая точная погода для города Юрги, Кемеровская область на месяц.

Погода на январь 2024 года в Юрге

Погода в городе Юрга. Прогноз погоды в Юрге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. четверг 18 января, ночь -19, безоблачно, без осадков, ветер Ю,1 м/с. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. Дневник фактических данных погоды в Юрге, Январь 2024 г. для школьников. Прогноз погоды на январь в городе Юрге. Самая точная погода для города Юрги, Кемеровская область на месяц. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде

Сейчас в Юрге

  • Погода в Юрга на Январь 2024
  • Архив погоды в городе Юрга в январе года
  • Сейчас в Юрга
  • Температура в городе Юрга в январе 2023 года (график)
  • Макушка зимы в Сибири впечатляет аномальным теплом

Интернет магазин одежды Befree

Небольшая облачность, в основном без осадков. Местами дым, дымка и изморозь. На дорогах гололедица. Скорость и направление ветра останутся прежними. Также небольшая облачность, преимущественно без осадков, местами дым, дымка и изморозь.

В тоже время в предыдущий период, на 10. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Юрге в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Погода в Ульяновске на сегодня. Климат Ульяновска. Погода в Ульяновске сейчас. Погода на декабрь. Температура за весь сегодняшний день. Погода на год. Зимняя Юрга.

Зима в Юрге. Юрга зимой. Климат в Юрге. Чернобыльцы Юрга. Юрга программа праздника день России 2022. Погода в Юрге Кемеровской области. Погода в Юрге на сегодня. Диана Харахордина. Погода Юрга Кемеровская. Юрга 2020.

Юрга утро. Фото города Юрги Московской 40 этажей. Как выглядит Юрга город 2020 года. Зима в Юрге 2021 года. Город Юрга зимой. Юрга Юргинский район. Администрация города Юрга. Предприниматели города Юрга. Дождь со снегом прикольные нарисованные. Тучи из свинца.

Картинка для детей погода дождь со снегом. Фотография города Юрги осенью. Осень в Юрге. Вечерняя Юрга. Юрга вечером. Веб камера Юргинского горисполкома. Погода Юрга Кемеровская сегодня. Погода в Юрге на завтра. Таблица погоды. Таблица по погоде.

Составить прогноз погоды. Погодная таблица по географии. Полицейские старты. Погода в Юрге Кемеровской области на 10 дней. Погода в Юрге на 10.

Климат Тольятти. Прогноз погоды в Тольятти. Рп5 Тольятти на 3. Прогноз погоды на 10 декабря. Погода с 10. Прогноз на 1 декабря. Погода в Инте. Достопримечательности города Юрги Кемерово. Исаченко в городе Юрге Кемеровская область. Коростелева Галина Александровна город Юрга Кемеровская область. Погода в Самаре на 10 дней. Прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю. Погода в Самаре на завтра. Юрга Империал пожар. Империал город Юрга. Пожар в Юрге детский мир. Погода в соль-Илецке. Погода в соль-Илецке на 10. Гисметео Оренбург. Погода в соль-Илецке на сегодня. Ограничения в Юрге. Температура в Юрге. Морозы в Кузбассе надпись. Тридцатиградусные Морозы правило. Прогноз погоды в Воронеже. Погода в Ульяновске сего. Температура в Ульяновске сейчас. Погода СПБ. Гисметео Питер. Погода в Санкт-Петербурге на завтра. Алматы погода. Алматы погода сегодня. Алматы климат. Юрга улицы. Улица мира 26 г Юрга. Мира 3а Юрга. Детская спортивная школа в Юрге. Юргинское море. Школа 12 Юрга. Районная больница Юрга. Центральной районной больницы Юргинского района имени. Юргинская городская больница 1.

Прогноз погоды в городе Юрге (Кемеровская область) на январь

Погода сейчас 735 мм.

В северных районах, особенно Восточной Сибири, морозы усилятся. В Эвенкии по ночам до -40, днем -30.. А вот на юге существенных перемен в температуре не произойдет. Она останется на 4 градуса выше обычной для этой поры.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Юрга в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Юрга в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Юрга в январе 2023 года на каждый день.

От Салехарда до западных районов Якутии среднесуточная температура в понедельник на 12-16 градусов выше средних многолетних показателей.

В ночные часы морозы, по сибирским меркам, совсем небольшие, -17.. А вот в южных районах Сибири температура будет соответствовать норме. И здесь морозы более ощутимые, чем в северных районах. От Новосибирска до Красноярска под утро -20..

Погода в юрге на месяц

Узнайте, какой была погода в Юрге в январе 2023 года. В понедельник, 22 января 2024 в Юрге характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -23 -21°C, точка росы: 25,2°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юго-востока со скоростью 1 м/сек, на небе, местами, небольшие облака. Прогноз погоды на январь в городе Юрге. Самая точная погода для города Юрги, Кемеровская область на месяц. Уровень и температура воды в реке Томь возле города Юрга. Состояние водной поверхности. Погода в городе Юрга. Прогноз погоды в Юрге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. четверг 18 января, ночь -19, безоблачно, без осадков, ветер Ю,1 м/с. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Юрге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий