Погода в тамбове на месяц январь 2024 года

Анализ погодных условий в Тамбове в январе 2024 года, включая рекорды температур и осадков, их влияние на повседневную жизнь и советы от Гисметео. Погода на январь тамбов. Прогноз погоды в Тамбове. Тамбов климат. Прогноз погоды в Тамбове на неделю. Какая есть погода. Погода в Тамбове. Погода в Тамбове на 10 дней. Климат Липецка. Гидрометцентр Тамбовской области. Погода в Тамбове на 3 дня. Погода в. В этой статье вы узнаете, почему прогноз погоды в Тамбове важен для всей России, какие факторы влияют на климат в Тамбовской области, какие особенности погоды ожидаются в Тамбове в январе 2024 года, как подготовиться к возможным экстремальным явлениям. Зима в Тамбове 2023-2024 года обещает быть холодной и снежной. Ожидается, что температура будет ниже среднего значения для этого времени года. Возможно, что рекордно низкие температуры будут зарегистрированы в январе и феврале. Погода в Тамбове, Тамбовская область,Россия на Январь 2024 года. Погода в Тамбове в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода на Январь 2024 года в Тамбове, Россия

В Тамбовской области 6 января днем ожидается ясная погода, -14.. Ночью — переменная облачность, сильный снег, сильный туман, температура -7..

Почему такая стоимость и так быстро? Программы готовые, меняем программный код под ваше ТЗ, и все! Пояснения по материалу - пока не разберетесь без стоимости.

Осадков выпадает 37. В тоже время в предыдущий период, на 0.

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Тамбове в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии.

Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Тамбове, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 09 февраля, 2024 года.

Прогноз погоды в Тамбове

  • Погода в Тамбове в январе. Прогноз погоды Тамбов - Россия, Тамбовская область
  • Погода в Тамбове на месяц
  • Архив погоды в Тамбове (Тамбовская область, Тамбов)
  • В ближайшую неделю

Погода в Тамбове в январе 2024 года

Погода в Тамбове на январь месяц Тамбовская область, Россия Точный прогноз погоды в Тамбове на январь, 2024 Подробный. По данным гидрометцентра, с 6 по 10 января ожидается аномально холодная погода на 7-15 градусов ниже климатической нормы. После тёплого и дождливого начала года в Тамбовскую область внезапно пришли морозы. Сейчас Сегодня Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц. Узнайте, что ждет жителей и гостей Тамбова в январе 2024 года по данным Гисметео. Как одеваться, куда идти, как погода влияет на здоровье и настроение, и как провести месяц с пользой и удовольствием. Подробный прогноз погоды в Тамбове в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Синоптики рассказали о погоде на Рождество в Тамбовской области

В Тамбове погода пока без перемен Подробный прогноз погоды для Тамбова в январе 2024 года. Анализ температурных трендов, вероятность осадков, влияние фронтов, советы жителям Тамбова для подготовки к зимним условиям.
Погода в Тамбове в январе 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию» Магнитные бури сегодня в Тамбове и их влияние на организм человека. Прогноз геомагнитной обстановки в Тамбове на 7 дней. Рекомендации: как подготовиться и как защититься от негативного влияния магнитных бурь.
Погода в Тамбове на месяц Продолжительность. 1 год 1 месяц. Описание. Weborama sets this cookie to determine the visitor’s interests based on pages visited, content clicked, and other actions on the website.

Тамбов — погода в январе

Время восхода и захода солнца, долгота дня в Тамбове сегодня с учетом гражданских сумерек. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура +2°C, ощущается как -4°C. Вероятность осадков 60%. Влажность 91%. Атмосферное давление 1003 гПа. Ветер северо-западный 16миль/ч. Восход солнца в 08:26, закат в 16:08. Точный прогноз погоды в Тамбове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Тамбов, Тамбовская область, Россия. Погода Тамбов, Тамбов. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия.

Прогноз погоды в Тамбове на февраль 2024 года

Какие метеорологические показатели на долгий период Тамбов? Тамбов на ближайшие 4 недели Давление: от 744 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Тамбов?

Осадки в Тамбове в январе В среднем, за январь в Тамбове выпадает 37 мм осадков. Количество солнечных дней - 2, а ненастных - 8.

Отдых в Тамбове в январе с детьми В январе в Тамбов с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Не смотря на холодную погоду, начало января в Тамбове обладает своей привлекательностью. Белоснежные снежинки и яркое солнце создают прекрасную зимнюю атмосферу, придающую городу особый шарм и уют.

Также в это время года можно наслаждаться красивыми зимними пейзажами и проводить время на свежем воздухе, прогуливаясь по заснеженным паркам и аллеям. Погода в середине января Снег, неожиданно выпавший на землю, тает медленно из-за низких температур и образует твердую корку, которая делает поверхность скользкой и опасной. Поэтому жителям Тамбова рекомендуется быть внимательными и осторожными при передвижении. В середине января часто бывают морозы и сильные ветры, которые только усиливают ощущение холода.

Поэтому, чтобы не заболеть простудой, необходимо хорошо утеплиться, не забывая о шапке, шарфе и теплых перчатках. Середина января в Тамбове подарит жителям и гостям города настоящую зимнюю атмосферу и возможность насладиться всеми прелестями холодного времени года. Однако, чтобы справиться с экстремальными погодными условиями, необходимо быть предельно осторожным и готовым к низким температурам. Погода в конце января В конце января в Тамбове ожидается устойчивая холодная погода.

Температура будет держаться около -10 градусов Цельсия днем и около -20 градусов Цельсия ночью. Такие низкие температуры и сильный ветер могут привести к образованию наледи и гололедицы, поэтому рекомендуется быть осторожным на дорогах и тротуарах. Также в конце января ожидается переменная облачность. Возможны небольшие снегопады и снежные заносы.

Однако, количество осадков будет невелико, и снег скорее всего быстро растает.

При замерзании ног можно надеть толстые шерстяные носки. Главное — следить, чтобы резинка не пережимала сосуды. Питание должно быть сбалансированным. Если организму будет достаточно калорий, витаминов и минералов, то это будет способствовать выработке тепла, что устранит проблему постоянного озноба. Помогает в борьбе за сохранение тепла в организме и смена образа жизни. Важно заниматься спортом, больше гулять и двигаться, что будет способствовать улучшению общего состояния.

Погода в Тамбове на 14 дней

Погода на 24 января 2024 в Тамбове. Россия, Тамбовская область. Причиной тому — атлантический циклон, который, как и предполагалось ранее, висит над Европейской частью России. Таким образом, в начале текущей недели сохранится облачная погода, почти без осадков. Прогноз погоды на январь в Тамбовской области. Самая точная погода для Тамбовской области на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на Ветер, м/с Ветер 5. Влажность, % Влажность 96%. Давление, гПа Давление 1001. Pogoda 33 Погода 33: Тамбов на месяц. Погода в Тамбове на месяц. Смотрите осадки на карте.

январь на графиках

  • Погода в Тамбове в январе 2024 - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • В ближайшие дни Тамбовскую область ожидают аномальные морозы
  • Долгосрочный прогноз:
  • Погода на январь 2024 в Тамбове
  • Погода на месяц
  • Тамбов, Тамбов, Россия Погода на месяц | AccuWeather

Вы предприятие!

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Тамбове (Тамбовская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В первую неделю 2024 года в Тамбовской области ожидаются сильные морозы, местами может быть метель. В областном центре 2 января будет облачно, на дорогах гололедица, днем сильный снег, а ночью умеренный. Узнайте, какой была погода в Тамбове в январе 2024 года. Погода в Тамбове за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Тамбове. Точный прогноз погоды на 14 дней в Тамбове. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Тамбове, Тамбовская область, ГО Тамбов. Итак, в Тамбове в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 69% до 100%. Причём самая маленькая влажность (69%) была 1 января в 11:00, а наивысшая влажность (100%) — 10 января в 20:00.

Погода на Январь 2024 года в Тамбове, Россия

посуточные и помесячные величины - температура воздуха, почвы, влажность. подробный прогноз погоды на месяц. Прогноз погоды в Тамбове, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробный прогноз погоды для Тамбова в январе 2024 года. Анализ температурных трендов, вероятность осадков, влияние фронтов, советы жителям Тамбова для подготовки к зимним условиям. Детальная погода в Тамбове в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. январь (-6,0°C) В среднем зимой в Тамбове наблюдается 1 дождливых дней за месяц.

Погода на январь тамбов - фото сборник

Исполнение в течение 2-3 дней. Почему такая стоимость и так быстро? Программы готовые, меняем программный код под ваше ТЗ, и все! Пояснения по материалу - пока не разберетесь без стоимости.

Какая погода в Тамбове в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 37.

Относительная влажность воздуха составит 70—80 процентов. Во второй половине недели на территории области возможно вторжение гребня южного антициклона, который, однако, существенно на погоду не повлияет, создав лишь недолгие прояснения в серых облаках, затянувших небо над Тамбовщиной. Температура может понизиться, но лишь на единицы градусов. Так что от слякоти на дорогах избавиться пока не удастся, включая ночную гололедицу.

Дождь сменился снегом, пейзажи снова стали белыми, однако высота снежного покрова составила в среднем скромные 3-6 см.

Отрицательная аномалия температуры достигала 13-16 градусов, сообщает Гисметео. Сценарий "мороз и солнце" сохранится в первой половине рабочей недели, атмосферное давление будет высоким.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий