Погода в мензелинске январь

21, -26 градусов, местами до -16. Подробный и точный прогноз погоды в Мензелинске на 10 дней (Мензелинского района, Республики Татарстан. Погода в Мензелинске. Россия, Республика Татарстан. 7 дней 10 дней погода на карте.

Погода в Мензелинске на январь 2023

Днем местами также выпадет небольшой снег. Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 9 до 14 градусов мороза, днем от 6 до 11 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица. Фото Г.

Хайруллиной Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Оставляйте реакции.

Погода в Стерлитамаке на среду, 24 января 2024 года Утром похолодает до минус 26 градусов, но днем температура воздуха повысится до минус 16. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость — 1-2 метра в секунду.

На дорогах гололедица. Облачно, ночью с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Максимальная температура воздуха днем -9..

Температуру воздуха утром синоптики прогнозируют на уровне 25-26 градусов мороза, днем — минус 16-21 градус, вечером — минус 18-20 градусов.

Ночью со среды на четверг столбик уличного термометра застынет на отметке минус 19 градусов.

Прогноз погоды в Мензелинске на 7 дней

Погода в Уфе на среду, 24 января года - Прогноз погоды в Уфе – [HOST] На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Мензелинске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.
Снег, туман: в РТ ожидается неустойчивая погода 21, -26 градусов, местами до -16.
Трассу М-7 в Татарстане открыли для грузовиков и автобусов Погода на новогодние праздники в Мензелинске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
Погода в Мензелинске в январе на Погода.Туристер.Ру Погода в Январе в Мензелинске, Архив. Календарь погоды на начало и конец, рабочие и выходные дни Января 2023 в Мензелинске.
Снег, туман: в РТ ожидается неустойчивая погода По прогнозам Гидрометцентра РТ, в предстоящие сутки в республике ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром прогнозируется местами туман.

Погода в Бавлах: ожидается умеренно морозная погода и небольшой снег

MeteoTrend: Погода в Мензелинске на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Мензелинске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Мензелинск, Республика Татарстан, Россия. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. В Мензелинске сегодня утром метеорологи обещают -7 градусов, днем -8, вечером -6. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 6-15 метров в секунду. Точный прогноз погоды на 14 дней в Мензелинске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Мензелинске, Республика Татарстан, Мензелинский район. Погода в Башкортостане на январь 2024. Но в целом, январь-месяц в Республике Башкортостан будет более теплым, чем обычно. В январе среднемесячная температура воздуха в Башкирии ожидается на один градус выше нормы. Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Мензелинске на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей.

Погода в Мензелинске в январе

В Мензелинске сегодня ожидается -21.-17 °C, преимущественно без осадков, слабый ветер. Ветер, м/с Ветер 3. Влажность, % Влажность 91%. Давление, гПа Давление 1006. Pogoda 33 Погода 33: Мензелинск на месяц. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Мензелинске.

Погода в Мензелинске

  • Пробка в 27 километров наблюдается на въезде в Челны со стороны Мензелинска
  • Погода в Мензелинске на январь
  • Социальный фонд России
  • Погода в Хакасии 24 - 26 января
  • Мензелинск — погода рядом на 6 января 2024
  • Прогноз погоды в городе Мензелинск

Голосуйте за лучший зимний двор в Татарстане

Осадки в Мензелинске Мензелинск, как и северо-восточные районы России, отличается умеренно-континентальным климатом. Суровая зима и мягкое лето характеризуют климатические условия города. По данным метеорологических наблюдений, среднегодовое количество осадков в Мензелинске составляет около 500 мм. Распределение осадков по сезонам Осадки в Мензелинске распределены неравномерно по сезонам. В основном, осадки выпадают в виде снега, особенно в зимние месяцы. Существенные осадки наблюдаются в декабре, январе и феврале, когда средняя температура становится ниже нуля градусов Цельсия. В этот период года город полностью покрывается снежным покровом. Весна в Мензелинске также сопровождается осадками, в основном в виде дождя. Апрель и май являются самыми дождливыми месяцами в году.

Густые облака и моросящий дождь создают особую атмосферу вокруг города. Осенний период характеризуется переменчивой погодой и, соответственно, колебаниями в количестве осадков. Сентябрь и октябрь приносят не только дожди, но и обилие ясной погоды, что делает осень в Мензелинске наиболее разнообразной по погодным условиям временем года. Сезонные изменения климата в Мензелинске Город Мензелинск расположен в Республике Татарстан и обладает особенными климатическими условиями.

Прогноз погоды в Мензелинске на 3 дня Прогноз погоды в Мензелинске на 5 дней Прогноз погоды в Мензелинске на 7 дней Прогноз погоды в Мензелинске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Мензелинске и других 13245 городах России и мира.

Мы покажем, как в Мензелинске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Ночью и утром местами ожидается туман. Предстоящей ночью в РТ похолодает до -19…-24 градусов, при прояснениях мороз усилится до -28 градусов. Днем ожидается от -11 до -16 градусов. На дорогах гололедица.

В ночь на среду 24 января садки по-прежнему маловероятны. Но уже в дневные часы из-за близости атмосферного фронта местами прогнозируется небольшой снег.

Столбик термометра поднимется в дневные часы от -14 до -12, в ночные часы от -14 до -12 градусов. Атмосферное давление: 762 мм рт. В среду, 24 Января в Мензелинске ожидается облачная погода. Температура воздуха в дневные часы от -11 до -9, в ночные часы от -11 до -9 градусов.

Прогноз атмосферного давления на Январь месяц

  • Погода в Мензелинске на неделю - точный прогноз погоды на 7 дней
  • Погода в Башкирии на 21 января: тепло и ветрено
  • Летай (ПАО Таттелеком) – крупнейший оператор мобильной связи в Татарстане.
  • Новости погоды
  • Прогноз погоды в Мензелинске на январь 2024 года

Погода в Мензелинске

Ежели иней на деревьях, стогах и скирдах - к мокрому и холодному лету. Если в этот день на скирдах хлеба ляжет иней, то лето будет дождливое. Задержи снег на полях зимой, будешь с хлебом осенью. Ветер с юга - к грозному лету. День долгим инеем рясен - летний срок будет ненастен, молодая рожь начнет цвести под самый дождь. Деревья в инее - небо будет синее. На небе появилось большое серое облако - к вьюге. Высокие облака - к хорошей погоде. Обильный иней на траве и деревьях - к устойчивой солнечной, но холодной погоде на несколько дней. Сорока садится на верхушки деревьев - к морозу.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 1. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Мензелинске в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Днем -11, -16 градусов. На перспективу же синоптики обещают умеренные холода - днем -10, -12. Ясную погоду без снегопадов. Копирование информации сайта разрешено только с письменного согласия администрации. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Какая погода ожидается в Пензенской области 24 января?

Подробный прогноз погоды для Мензелинска (Республика Татарстан). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней. Прогноз активности клёва рыбы в Мензелинске. В 1920 году город получил статус центра Мензелинского кантона Татарской АССР. В 1930 году был создан Мензелинский район с административным центром в Мензелинске. Погода Снег Среднесуточная температура Ветер Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий