Погода томск на январь

С 23 по 27 января в Томске и области ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха -35°С и ниже, местами сильные морозы до -40°С и ниже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные томского Гидрометцентра. Точный прогноз погоды на 10 дней в Томске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Томске, Томская область, ГО Томск. Теплее всего будет 2 января: днем -1 °C; холоднее всего 4 января: 19 °C. Фото: Анна Ковалёва. Новогодние каникулы – 2024 подарят жителям Томска комфортную для праздничных гуляний погоду.

Влажность в Томске в январе 2023 года (график)

  • Погода в Томске на неделю (Томская область)
  • Вторник в Томске ожидается ветреным и без осадков
  • Погода, средняя температура в Томск в январь (Россия) - Weather Spark
  • рПЗПДБ ЪБ НЕУСГ : ФБВМЙГБ

Прогноз погоды на 5 дней

Архив погоды за январь в Томске Точный Прогноз погоды на Январь 2023 в Томске. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования.
Погода в Томске в январе 2023 года Какая погода была в Томске в январе 2023. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Погода в Томске в январе, прогноз погоды январь – Томск, Томская область, Россия – НУ И ПОГОДА Погода Томск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Томск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Томск в Январь.
Погода в Томске на январь Сравнить погоду в Томске в январе 2023 года с этим же месяцем других лет можно на графике ниже. Красная линия — это график температуры за январь 2023 года, серые линии — график температуры за январь других лет.

Томск (Tomsk)

Погода в Томске на неделю Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Томске в январе.
Какая погода будет в Томске и Томской области в новогоднюю ночь: прогноз на 31 декабря — 1 января Погода на новогодние праздники в Томске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.
Погода в Томске на январь По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в январе 2024 года в Томске выпало 67 мм осадков, что на 32% больше, чем среднее за последние 10 лет.
Погода в Томске в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию» MeteoCast: Погода в Томске на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Томске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Томск, Томская область, Россия.
Погода в Томске в январе 2023 года Сегодня 18 января, в Томске днем ожидается -20°C. Ясно, ветер тихий, южный 0.7 м/с. Атмосферное давление 772 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 72%.

Погода в Томске на 14 дней

Что касается областного центра, на ближайшие дни осадков не ожидается, небольшой снег, согласно прогнозам, может пойти к концу декады. Ознакомиться с прогнозом погоды на ближайшие 10 дней. Анастасия Кирсанова Следите за нашим Telegram , чтобы не пропускать самое интересное Самое обсуждаемое.

Днем воздух в областном центре может прогреться до -16 градусов, но уже вечером температура опустится до -21 градусы. Возможны небольшие осадки, о чем сообщается на сайте томского Гидрометцентра. В целом по области, по прогнозам Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, дневная температура воздуха местами может опуститься до -20 градусов.

Ветер и метели в регионе прогнозируют еще несколько ближайших дней, затем осадки прекратятся. Как сообщила начальник отдела метеорологии томского гидрометцентра Светлана Рюхтина, среднедекадная температура воздуха в Томской области ожидается -18... Во второй половине декады температура воздуха ночью составит -23...

Вся информация, размещаемая на сайте, предназначена исключительно для частного использования и не может быть использована для принятия решений, связанных с материальными рисками и угрозой здоровью и жизни людей. Администрация сайта не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный в результате использования представленной на сайте информации. Данные измерений не могут служить в качестве доказательства в суде или при разрешении споров граждан и хозяйствующих субъектов. Прогнозы погоды, размещённые на сайте, предназначены только для консультативного использования частными лицами.

Томск, Томск

Погода в г. Томск. Прогноз погоды на 10 дней. 17 января, ночь -25, безоблачно, без осадков, ветер Ю-З,1 м/с. Get the monthly weather forecast for Томск, Томск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Синоптики ожидают колебания температуры воздуха от минус 26 градусов ночью до минус 7 градусов днем в последнюю декаду января в Томске, снег прогнозируется в конце месяца, сообщила РИА Томск начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра. Прогноз погоды на январь в городе Томске. Самая точная погода для города Томска, Томская область на месяц. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Томске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -18.6 днем и примерно -22.2 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 17.0 мм осадков.

Погода в Томске в январе 2023 года

Сегодня день на 3 минуты длиннее, чем вчера. Луна растущая, 81%. Восход — 12:23 (20 января). Что ждет жителей и гостей Томска в январе 2024 года? Узнайте из нашей статьи, какая погода будет в этом месяце, какая средняя и экстремальная температура воздуха, сколько выпадет снега и какой будет сила ветра. Сейчас в Томске: 14°C. Архив погоды в Январе. Погода в Январе в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Томске, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет.

Температура в Томске в январе 2023 года (график)

  • Какая погода будет в Томске и Томской области в новогоднюю ночь: прогноз на 31 декабря — 1 января
  • Архив: Погода в Январе в Томске, Томская область, Россия - Погода на Январе года, Архив
  • Тепло и почти без снега: синоптики рассказали о погоде в Томске в конце января
  • До градусов и небольшие осадки: о погоде в Томске в понедельник • [HOST]

Томск: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Синоптики рассказали о погоде в Томской области в середине января
  • Погода в Томске на Январь – точный прогноз на месяц, Россия
  • От -1 до °С: синоптики рассказали о погоде в Томске и области в январе года - МК Томск
  • В Томске похолодает с нуля до -32 градусов
  • Погода в Томске в другие месяцы:
  • Погода в Томске в январе на Погода.Туристер.Ру

Погода на месяц

В 1960 году Жак Пикар и Дон Уолш на батискафе Триест опустились на дно Марианской впадины, достигнув рекордной глубины 10916 м. Сегодня именины у Григория, Макара и Павла. Прогноз погоды предоставлен Gismeteo.

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Томск? Томск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:34, закат 17:30; В последний день восход в 08:34, закат 18:34; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 07:56, в последний день 10:00.

Томичей предупреждают о возможном возникновении чрезвычайных происшествий, которые могут вызвать погодные условия, и напоминают о рисках, связанных с низкими температурами. Все виды отопления печное, газовое, электрическое должны находиться под пристальным вниманием домовладельцев.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Томске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Томск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Томске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Томске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Погода в Томске на Январь 2023

Томск — погода в январе Прогноз погоды на январь в городе Томске. Самая точная погода для города Томска, Томская область на месяц.
Ежедневный оперативный прогноз на 01 января 2024 г. Согласно архиву погоды в Томске в январе 2014 соотношение солнечных и пасмурных дней составило 21% и 79% соответственно.

Погода в Томске на гидрометцентре

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Томске» tomsk.

Новосибирск, ул. Кавалерийская, д.

Морозная погода в Томске еще сохранится. Это касается всего региона 70. Как сообщают предсказатели погоды в конце января будет крайний мороз, в некоторых местах столбик термометра будет достигать -40 градусов. Вот уж настоящие сибирские морозы!

Погода в Томске на неделю

Погода Томск Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Томск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Томск в Январь. Сейчас в Томске: 14°C. Архив погоды в Январе. Погода в Январе в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Томске, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет. Погода на январь в Томске (подробно). Чт. 11. января. сегодня. утром. Температура воздуха в Томске в январе, °С. Данные за: 2024. С 23 по 27 января в Томске и области ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха -35°С и ниже, местами сильные морозы до -40°С и ниже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные томского Гидрометцентра. Январь — самый холодный месяц в Томске, где средняя температура составляет **-20°C**. Однако в январе 2024 года ожидается аномально теплая погода, которая может принести снегопады, метели и гололед.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий