Погода салехард январь 2024

Погода в Салехарде за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Салехарде. Прогноз погоды в Салехарде на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Салехарде, Ямало-Ненецкий автономный округ на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Днем 9 января 2024 в Салехарде было −35°C, переменная облачность, ветер северо-восточный 1 м/c. Атмосферное давление 750 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 98 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Салехарде на неделю.

Какая погода была в Салехарде в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Здоровье - 21 января 2024 - Новости Кургана - Салехард — погода рядом на 4 января 2024. −26°Новый Уренгой. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Направление Салехард – Тюмень пользуется наибольшей популярностью в январе и феврале. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 12 258₽. В низкий сезон — в январе и феврале цена на авиабилеты падает в среднем до 12 258₽. Погода в Ямале 2024: средняя температура воздуха; количество осадков; количество солнечных часов.

Что еще почитать

  • Погода в Салехарде на месяц
  • Куда поехать в январе 2024 в России: топ-5 направлений от Калининграда до Салехарда
  • Погода в Салехарде на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Салехарде от Погоды 33
  • Прогноз на январь 2024 гисметео

Прогноз погоды на 15 января 2024 года

Собака-олень — это символ Ямала и верный помощник кочевников. Памятник имеет высоту 5,5 м и вес 3 тонны. Он был установлен в 2008 году в честь 75-летия Ямало-Ненецкого автономного округа. Салехард — город, в котором есть самая северная в мире железная дорога. Она называется Северный полюс-1 и соединяет Салехард с поселком Новый Уренгой. Ее длина составляет 572 км, а по ней курсируют пассажирские и грузовые поезда.

Железная дорога была построена в 1970-х годах в рамках развития нефтегазового комплекса. Какие мероприятия ждут гостей и жителей Салехарда в январе 2024 года: фестивали, концерты, выставки и спортивные события Салехард — город, где не бывает скучно, даже в самый холодный месяц года. В январе 2024 года в Салехарде пройдут разнообразные мероприятия, которые порадуют любителей культуры, искусства, спорта и приключений. Вот некоторые из них: Фестиваль «Северное сияние». С 10 по 15 января в Салехарде пройдет фестиваль современного искусства «Северное сияние», который соберет художников, музыкантов, театральные и танцевальные коллективы из разных регионов России и зарубежья.

Фестиваль представит различные жанры и формы искусства, от классики до авангарда, от традиционного до экспериментального. Фестиваль пройдет в разных локациях города, включая музейный комплекс «Шемановский», Дом культуры «Нефтяник», Дом культуры «Ямал», а также на открытых площадках. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. Группа исполнит свои самые известные и любимые песни, а также представит новый альбом, который выйдет в конце 2023 года. Билеты на концерт можно приобрести в кассах Дома культуры или на сайте.

Выставка «Северный ветер». С 25 января по 10 февраля в музейном комплексе «Шемановский» будет работать выставка «Северный ветер», посвященная истории и культуре коренных народов Севера. Выставка представит уникальные экспонаты, такие как национальные костюмы, украшения, оружие, посуда, музыкальные инструменты, игрушки и другие предметы быта и духовной жизни народов Севера. Выставка будет сопровождаться лекциями, мастер-классами, фильмами и концертами. Вход на выставку платный, билеты можно купить в кассе музея или на сайте.

Спортивные события. В январе 2024 года в Салехарде пройдут несколько спортивных событий, которые заинтересуют как профессионалов, так и любителей.

Следите за прогнозом погоды в Салехарде на Погоде Mail.

Скорость ветра характериуется средней величиной и повыами, когда ветер кратковременно усиливается в 2 и более раз. Измеренная скорость ветра при таком усилении назвается скоростью порывов ветра Оценка риска задержек рейсов по метеоусловиям.

Погода вмешалась в работу не только наземного транспорта, но и воздушного. На сайте аэропорта Салехарда объявили о задержке рейсов в Яр-Сале и Москву. Напоминаем, что актировки объявили не только на Севере, для челябинских школьников из-за сильных морозов тоже отменили уроки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ямальские госавтоинспекторы назвали причины штрафов в новогодние праздники.

Прогноз погоды в городе Салехард

Погода в Новосибирске. Погода в НЛ. Погода в Новосибирске сегодня. Погода на завтра в Новосибирске. Расписание дождей. Прогноз за месяц. Какие осадки были 22 марта. Сколько было дней с осадками в сентябре. Погода на январь 2021. Температура январь 2021. Погода за январь 2021 год.

Гисметео СПБ на месяц. Гисметео Кострома. Гисметео Карталы. Гисметео Горно-Алтайск. Г Чайковский погода. Температура в Стерлитамаке. Погода г. Киров 10 дней. Погода в Стерлитамаке на неделю. Прогноз на лето.

Прогноз на июнь 2022 года. Температура погода. Погода в Ульяновске. Прогноз погоды ветер. Погода в Нефтекамске. Погода в Нефтекамске на 3. Прогноз погоды в Пензе. Прогноз погоды в Рыбинске на неделю. Погода в Пятигорске на неделю. Погода в Хабаровске на неделю.

Погода в Москве. Погода в Москве на 14 дней. Прогноз погоды в Москве на месяц. Погода в Москве погода Москва. Какая температура была в марте. Какая температура будет завтра. Погода температура воздуха. Сутки температура.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Салехард в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК Ямал» mk-yamal. Салехард, ул.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте или в кассах Дворца культуры и искусств «Север». Выставка современного искусства «Арктика». С 20 по 31 января в Центре современного искусства «Арт-Ямал» будет проходить выставка современного искусства «Арктика», которая представит работы художников, фотографов, скульпторов и видеоартистов, посвященные красоте и уникальности северной природы и жизни людей в арктических условиях. Выставка будет интерактивной и мультимедийной, а также будет включать в себя лекции, дискуссии и экскурсии по выставке. Вход на выставку бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте. Спортивный фестиваль «Зимний экстрим». С 25 по 28 января в Салехарде пройдет спортивный фестиваль «Зимний экстрим», который соберет любителей и профессионалов зимних видов спорта, таких как сноуборд, фристайл, ски-кросс, сноукайт и другие. Фестиваль будет проходить на специально оборудованных склонах и трассах в окрестностях города, а также включит в себя концерты, вечеринки, фаер-шоу и другие развлечения. Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить взнос. Театральный фестиваль «Северная сцена». С 29 по 31 января в Театре драмы имени М. Лермонтова пройдет театральный фестиваль «Северная сцена», который представит лучшие спектакли театров северных регионов России и зарубежья. Вы сможете посмотреть разнообразные жанры и стили театрального искусства, от классики до авангарда, от драмы до комедии, от мюзикла до балета. Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте или в кассах Театра драмы имени М. Надеемся, что эти идеи помогут вам спланировать свой январский отдых в Салехарде и сделают его незабываемым и интересным. Желаем вам хорошего настроения и приятных впечатлений! Что посмотреть и посетить в Салехарде: музеи, памятники, храмы и парки Салехард — не только административный центр Ямало-Ненецкого автономного округа, но и город с богатой историей и культурой. В Салехарде есть много интересных мест, которые стоит посетить тем, кто хочет узнать больше о жизни и традициях народов Севера, а также насладиться красотой природы. Вот некоторые из достопримечательностей Салехарда, которые мы рекомендуем вам посмотреть: Музей истории и культуры Ямала. Это самый крупный и современный музей в Салехарде, который расположен в здании бывшего казармы. Музей представляет экспозиции, посвященные истории освоения Ямала, этнографии и фольклору коренных народов, природе и экологии региона, а также современному искусству и культуре. В музее можно увидеть уникальные предметы, такие как народные костюмы, оружие, украшения, предметы быта и религии, а также диорамы, фотографии и видео. Музей также проводит различные мероприятия, такие как лекции, мастер-классы, концерты и фестивали.

Метеограмма Салехард на 33 дня

  • Погода в Салехарде на неделю (Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Погода в Январе 2024 в Салехарде
  • Погода в Салехарде на январь ⋆ Прогноз погоды Салехард на январь месяц ⇒ Россия | METEOPROG
  • Прогноз погоды Салехард
  • Погода в Салехарде в январе. Прогноз погоды Салехард - Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Архив погоды в Салехарде за январь 2024

Прогноз на январь 2024 гисметео

В ближайшие семь дней, с 8 по 14 января 2024 года, ямальцам не стоит ждать потепления. Максимальная ночная температура составит -32 градуса, а днем столбики термометров будут показывать примерно -25 градусов. В четверг, 18 Января в Салехарде ожидается небольшой снег, местами умеренный. Температура воздуха днем от -15 до -13, ночью от -14 до -12 градусов. Ветер южный, свежий, 9 м/с. Home Weather Russia Salekhard Climate. Так, Россети в ближайшие недели начнут строительство резервной ЛЭП на участке Надым – Салехард. Участок ветреный – расстояние между опорами будет сокращено.

Прогноз погоды в Салехарде на 7 дней

Салехард — погода рядом на 4 января 2024. −26°Новый Уренгой. Синоптики рассказали, какой будет погода 9 января в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала. Долгосрочный прогноз на месяцСалехард, Россия(Ямало-Ненецкий автономный округ) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий