Юрий подоляка свежие новости с фронта

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском ... последние сводки - Передачи и ток-шоу Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 19.09.2023. 19 сентября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка от 30.12.2023 смотреть последний выпуск Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.
Все материалы по теме: Сводки с фронта - Юрий Подоляка - текстовые распечатки видеообзоров Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Юрий Подоляка: Третья Карабахская война — и, вероятно, последняя Итак, это случилось. Прямо сейчас Азербайджан наносит удары по армянским ПВО в Карабахе, и с учетом текущей внешнеполитической ситуации, этот армянский анклав обречен. Армия Армении не вмешается. Только вот есть у меня сомнения, что американские парни не согласны погибать за интересы армян. Ну вот очень большие сомнения… Смотрели: 1 470.

Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира. С его уникальным чувством юмора и остроумными комментариями, он создает неповторимую атмосферу, которая завораживает и погружает виртуальную аудиторию в мир политики.

Наш источник в ОП рассказал, что Западные спецслужбы несколько месяцев работали над вскрытием утечек информации в СБУ, а Глава Офиса Президента только дожал ситуацию с увольнением Баканова. Наши спецслужбы ждут серьёзные изменения, почти всех региональных глав управлений заменят, а отбор будут проходить под наблюдением западных спецслужб. Send tip Jul 18 2022 23:00 Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента готовит несколько арестов прокуроров близких к Венедиктовой, чтобы сделать сговорчивее Генерального Прокурора и создать необходимый эффект в СМИ. Андрей Ермак решил повторить трек с Бакановым, когда арестовали одного из его близких людей Олега Кулинича.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе. В первую очередь, украинском. И не только.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.
Юрий Подоляка от 31.07.2023 - смотреть свежие новости ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Западные эксперты в шоке от взятия Авдеевки: рассчитывали, что ВСУ будут упорно обороняться на коксохиме, но противник бросил его без боя. Произошло вот что: за последние полгода армия России стала другой. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому количеству человек.

Юрий Подоляка — выпуск от 02.09.2023

Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Михаил Онуфриенко последний выпуск от 18.02.2024 — новости и сводки на Украине

  • Карта боевых действий на Украине, на 17 февраля 2024г., от РИА Новости. Карта СВО России.
  • Юрий Подоляка последний выпуск 19.02.2024
  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте
  • Юрий Подоляка последний выпуск
  • Подоляка вести с фронтов - фото сборник

Спецоперация - новости сегодня

Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 19.09.2023. 19 сентября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под. [Главная] › [Война на Украине] › 16.07.2023 Новости с Украины: ВСУ начали признавать провал своего "Контрнаступления". Карта боевых действий: Юрий Подоляка (12 видео). Наше Ядерное Оружие В Космосе Путин Поддержал Байдена Всу Бегут Из Авдеевки Юрий Подоляка. Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале.

Юрий Подоляка - последние новости (видео)

Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных. какое решение примут в Киеве?

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

27 апреля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Центр Дэвиса Гарварда, наряду с Беркли, Мичиганским. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". И на информационном фронте происходит "коренной перелом" в нашу пользу. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Юрий Подоляка последний выпуск от 17.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Но и если угадают, то они тем самым просто отсрочат неизбежное... Где русские нанесут свой следующий удар... И не только они. В Вашингтоне тоже думают...

О накале и важности боёв на этом направлении говорит тот факт, что Украина опять попыталась применить авиацию, но потеряла в боях несколько самолётов. Работает авиация, артиллерия, танки и пехота.

Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд.

Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину. Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам. Там есть наша оборона, но сражаться неудобно.

Это, по сути, водораздел, где можно применять тяжелую технику. Именно поэтому Работино стало камнем преткновения», — рассказал он корреспонденту агентства. Однако уязвимых мест на полях СВО не много. Даже сейчас наступление в районе Новомайорского и Новодонецкого — это результат того, что мы закрыли направление Старомайорска — Урожайной.

Он есть на моём YouTube-канале. Люди отзываются очень неплохо. Это стало моим хобби.

Как YouTube относится к вашему контенту? Постоянно мне приходят сообщения от YouTube, что на мои ролики поступает огромное количество жалоб. Как будет, так и будет. Пока работаем. У меня нет никаких секретных данных, мне никто ничего не сливает. Опять же люди, жители, зрители многие присылают мне свои наблюдения, то, что они видели. Когда есть большая аудитория, то большое количество людей в разных точках планеты, соответственно и на Украине в том числе.

Юрий Подоляка: Авдеевка - решающая ночь...

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что российская армия готовиться к масштабному наступлению на Донбасской дуге, цель которой окружить ВСУ в Славянске и Краматорске. Наступательная операция начнётся после взятия Северска и начала уличных боев в Бахмуте. Слишком много было утечек информации о передвижение западных военных грузов, в которые потом прилетали ракеты. Последним сигналом стало заявление посольства США в Киеве, которое послало сигнал, что в Украине небезопасно, а информация постоянно уходит российским спецслужбам.

Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение. Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками.

По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности. Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

И не только они. В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Podolaka.ru

Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских. А резервы уже очень даже конечны. Вводить в бой основные силы, где бы то ни было, рискованно. А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве.

Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя другие населённые пункты за Авдеевкой взятыми, когда этого еще нет. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника.

Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Причём, весь ход боевых действий под Харьковом первого дня войны, 24 февраля, говорил именно о том, что российская армия, поверив украинским элитам — в данном случае города Харькова, выполняла именно этот план. Быстрое отрезание от остальной Украины города, чтобы местная власть смогла провозгласить новую украинскую власть. Но она ударила в спину, она поддержала действующий режим. Именно по этой причине, в том числе, российские войска и понесли большие потери под Харьковом в первый день войны. Именно по этой причине, в том числе, военно-гражданские администрации и не создавались в первые дни войны.

По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор.

Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра. Там противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы под Авдеевку. Ранее сообщалось об эвакуации властей города и государственных организаций.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023 Новости Подоляка Телеграм Телеграм. Ситуация в Украине Юрий Подоляка.
Спецоперация - новости сегодня Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 167.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.
Юрий Подоляка 23.06.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 28 октября 2023 года: Распутица вступила в свои права, подробно о Херсонском направлении.
Юрий Подоляка рассказал о смене тактики по взятию Авдеевки - Донецкий тормозок Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.
Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023 Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 19.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий