Погода на январь брест

Во вторник, 27 декабря, погода в Бресте и Брестской области будет определяться атмосферными фронтами, смещающимися с территории Польши. Временами дождь. В отдельных районах слабый туман.

Какая погода ждет брестчан на Новый год

Как видно из графика, температура воздуха в городе Брест колебалась в диапазоне от −4°C до +15°C. Причём минимум температуры (−4°C) пришёлся на 6 января в 17:00, а максимум (+15°C) был зафиксирован 1 января в 13:00. Если посмотреть прогноз погоды на шесть дней, то в ночь с 7 на 8 января в Минске будет -20. А следующая неделя начнется в столице с дневной температуры -13.-15. В Бресте будет на пару градусов теплее. четверг 18 января, вечер +2, пасмурно, небольшой снег с дож, ветер Ю-З,5 м/с. Прогноз подготовлен 09-01-2024 00 ч. Погода в Бресте на неделю. Погода в Казахстане 20 января: часть страны накроют снегопады и метели. Беларусь / Брестская область / Брест. в Бресте пасмурно, снег, −4 °C 25 F. Синоптики прогнозируют достаточно теплую для этого времени года погоду в ближайшие сутки и на Новый год, а вот в первых числах января 2024 года резко похолодает, сообщили в Белгидромете. По прогнозам синоптиков, 30 и 31 декабря в Беларуси сохранится теплая погода.

Прогноз по дням на Январь месяц

  • Какой будет погода в конце января года в Беларуси
  • Погода в Бресте на январь
  • Погода в Бресте в январе на Погода.Туристер.Ру
  • И снег, и дождь, и туман. Какую погоду ждать в Брестской области в конце января

Брест (Brest)

Температура в городе Брест в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Брест в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Брест в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Территория страны будет находиться под преобладающим влиянием фронтальных разделов от североатлантических циклонов, которые принесут новые порции осадков.

При этом вслед за атмосферными фронтами в Беларусь начнут поступать прогретые Атлантикой воздушные массы. Это значит, что осадки будут переходить из снега в мокрый снег и дождь, что в свою очередь станет причиной образования слабых гололедных явлений. Ветреная погода сохранится в республике днем 24 и 25 января", - рассказали в Белгидромете. Во вторник, 23 января, на большей части территории страны пройдут осадки снег, мокрый снег, дождь.

Ночью местами метель. В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. В связи с усилением ветра объявлен оранжевый уровень опасности.

При такой низкой температуре рекомендуется носить теплую одежду и следить за детьми и пожилыми людьми. В январе в Бресте наблюдается снежная погода, снеговые выпадения являются обычным явлением для этого времени года. Общее количество осадков достигает 30-40 мм. Снег часто остается на земле, образуя снежный покров. Также в январе можно ожидать сильных ветров, особенно на открытых территориях. Как и в другие зимние месяцы, дни января в Бресте довольно короткие — солнце встает поздно и заходит рано.

Продолжительность светового дня составляет около 8 часов. Не смотря на холодную погоду, январь в Бресте также является отличным месяцем для туризма.

Это значит, что осадки будут переходить из снега в мокрый снег и дождь, что в свою очередь станет причиной образования слабых гололедных явлений. Ветреная погода сохранится в республике днем 24 и 25 января", - рассказали в Белгидромете.

Во вторник, 23 января, на большей части территории страны пройдут осадки снег, мокрый снег, дождь. Ночью местами метель. В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. В связи с усилением ветра объявлен оранжевый уровень опасности.

Температура воздуха ночью составит минус 5 - плюс 1 градус, а днем - минус 2 - плюс 4 градуса. Оранжевый уровень опасности из-за порывистого ветра объявлен в Беларуси на 23 января В среду, 24 января, ночью местами ожидаются небольшие осадки, днем во многих районах осадки мокрый снег, дождь. Местами слабый гололед, ночью и утром слабый туман.

Брест погода на 30 дней, Брестская область

Ночью и утром на отдельных территориях ожидается туман. Погода будет облачной, местами пройдут небольшие осадки — мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью — от минус 4 до плюс 2 градусов, по северо-востоку страны при прояснениях до 5-8 градусов мороза. Днем будет минус 2 — плюс 4 градуса. Во вторник 24 января прогнозируется преимущественно без осадков, а ночью местами ожидаются слабые туман и гололед , на отдельных участках дорог — гололедица.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Бресте в январе. Информация о погоде в Бресте Брестская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Осадков выпадает 35. В тоже время в предыдущий период, на 15. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Бресте в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

В Беларусь начнет поступать холодная воздушная масса арктического происхождения, поэтому похолодает", — сказала специалист. По ее слова, резко похолодает по северо-восточной части страны. Похолодание продолжится и 3 января", — сказала собеседник Sputnik. Погода в Бресте от gismeteo.

Погода в Бресте в январе

  • Прогноз погоды в Бресте на январь 2024 года
  • Погода в Бресте на январь 2024 | Прогноз и статистика
  • Прогноз погоды на 10 дней Брест, Беларусь
  • Погода в Минске и регионах Беларуси конец января – смотрим прогноз на 3 дня

Погода в Бресте на январь 2024 — прогноз, температура, осадки

Долгосрочный прогноз на месяцБрест, Беларусь(Брестская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Погода в Бресте сейчас. Ниже мы представляем детальную информацию о погоде в Бресте в январе на основе наблюдений в прошлые периоды. Собрана статистика по климату региона: данные о колебании температур, скорости ветра, соотношении солнечных и пасмурных дней. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за январь 2023 по Брест, Брестская область предоставляется бесплатно.

Погода на Январь 2024 года в Бресте, Беларусь

Синоптики прогнозируют на ближайшую неделю следующую погоду в Бресте и Брестском районе: температура воздуха ночью, утром, днем и вечером; осадки, направление и сила ветра; относительная влажность. Погода на карте. Осадки. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Бресте, Брестская область, Беларусь - это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за январь 2023 по Брест, Брестская область предоставляется бесплатно. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Бресте, Брестская область, Беларусь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий