Погода кимры январь

Холодной будет и ночь на понедельник, синоптики обещают до -22 градусов по области. А с понедельника, с 22 января, в регионе ожидается значительное потепление. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Кимрах.

В Кимрах простятся с погибшим в ходе СВО Михаилом Верником

Погода в Январе 2023 в Кимрах Кимры Россия, Тверская область. Широта 56o52' Долгота 37o23' Высота над уровнем моря: 124м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет.
Погода в Кимрах Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Кимрах, Тверская область, Россия.

Погода в Кимрах на 14 дней подробно

В Кимрах преобладает умеренно-континентальный климат. Зима умеренно холодная и длительная. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -9,7 градусов. Осадки в Кимрах на карте в реальном времени. Дождь, снег град в мм. Почасовые прогнозы на весь день, анимация ветра и осадков. ПОГОДНИК: Погода Кимры на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Кимры, Тверская область, Россия

January weather forecast in Kimry

По прогнозам синоптиков, погода в феврале доставит жителям России много неприятностей своими аномальными выходками. р. Волга. 12. г. Кимры. Get the monthly weather forecast for Кимры, Тверь, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Прогноз погоды в городе Кимрах (Тверская область) на январь

Точность архива погоды - 100%! Погода в Кимрах за 2 Января 2023, Понедельник, какая была погода в Кимрах 2.01.2023, Тверская область. Прогноз погоды в Кимрах, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Кимрах (Тверская область).

Погода в Кимрах в январе 2024

Самая первая электричка от станции Москва Савёловская до станции Кимры отправляется в 6 часов 47 минут (по выходным), а самый поздний рейс приходится на 23 часа 5 минут. р. Волга. 12. г. Кимры. Погода в Кимрах – прогноз погоды на 14 дней с самым свежим прогнозом погоды. В Кимрах преобладает умеренно-континентальный климат. Зима умеренно холодная и длительная. Самый холодный месяц Январь со средней температурой -9,7 градусов. Прогноз погоды фобос для города Кимры на декабрь месяц.

Прогноз погоды в городе Кимрах (Тверская область) на январь

Атмосферное давление составит 742 мм рт. В четверг, 25 Января в Кимрах синоптики обещают нам небольшой снег. Атмосферное давление составит 745 мм рт. В пятницу, 26 Января в Кимрах ожидается облачная погода.

Осадков выпадает 21. В тоже время в предыдущий период, на 2. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Кимрах в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Общая численность жителей на 2023 год составляла 40,9 тысяч человек. Данные с графика показывают стабильное уменьшение численности населения с 49628 человек в 2010 году до 40875 человека в 2023 году. На январь 2019 по числу жителей Кимры занимали 355 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности 1. Кимрский краеведческий музей - учреждение культуры было основано в 1918 году. В фонде музея содержиться более 44 тысяч экспонатов. Спасо-Преображенский собор - православный храм вместимостью 1000 человек. Мост через Волгу - это железобетонное инженерно-техническое сооружение было построено в 1978 году. В 2007 году были проведены работы по реконструкции моста. Стоимость недвижимости на 2024 год Средняя стоимость новостройки: нет предложений Средняя стоимость вторичной недвижимости: 80 тысяч рублей за квадратный метр Стоимость аренды комнат, квартир, домов: Комнаты: 8-12 тыcяч рублей в месяц 1к. Общественный транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. Подробная карта На этой Яндекс Карте Вы можете с легкостью рассмотреть названия улиц, номера домов, а также узнать расположение населенного пункта на карте России.

В Благовещенске малооблачно. Ветер северо-западный, его скорость 4-9 метров в секунду. Температура воздуха — минус 23…25, днем — 12…14 градусов, сообщает Амурский гидрометцентр.

Поиск по сайту

  • Бронировать отель в городе Кимры
  • Погода в Кимрах: архив погодных условий за январь года
  • Погода в Кимрах на январь 2023
  • Долгосрочный прогноз:
  • Прогноз погоды в Кимрах на 14 дней
  • январь на графиках

Погода в Кимрах сейчас

Сплошная облачность, снег. Температура 0°C, ощущается как -4°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 90%. Атмосферное давление 747 мм. Ветер восточный 7.2м/с. Прогноз погоды в Кимрах, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от Прогноз погоды в городе Кимры. суббота20Январь Пасмурно -16-7. воскресенье21Январь Небольшая облачность -20-14. Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в городе Кимрах.

Погода в Кимрах в январе

Кимры При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна.

Летом часто бывают грозы и кратковременные ливни. В городах Кимр обычно мало ветра, что делает их климат комфортным. Осадков в течение года выпадает достаточно много, но они равномерно распределены на все время года, поэтому периоды сухости или значительных дождей длительными не являются. Погода в Кимрах Высокая важность метеорологических условий города Кимр и его окрестностей обусловлена особыми атмосферными условиями, которые оказывают существенное влияние на повседневную жизнь жителей и функционирование города. Погода в Кимрах может быть разнообразной в разные сезоны года.

Лето обычно теплое и солнечное, средняя температура составляет около 25 градусов Цельсия. Зима холодная, с низкими температурами и высокой влажностью. Температура колеблется от -10 до -25 градусов Цельсия. Весной и осенью погода может быть переменчивой, с теплыми деньками и прохладными ночами.

Данные прогноза погоды носят ознакомительный характер и не могут быть использованы в коммерческих целях. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель. Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки.

Не исключено, что аномальная погода вызовет проблемы с транспортом, перебои с энергетикой. В ряде территорий ледоход может начаться уже в марте — раньше обычного.

Теперь осталось дождаться февраля и проверить, что сбудется, а что нет. Ведь погода стала на редкость капризной и непредсказуемой. Читать полностью.

Погода в Кимрах cегодня

  • Погода в Кимрах на январь
  • Прогноз погоды:
  • Погода на январь 2024 года в Кимрах
  • Погода в Кимрах 2 Января 2023, Понедельник
  • Прогноз погоды в городе Кимры
  • Погода в Кимрах на 14 дней

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий