Погода бугульма январь 2024

Отзывы туристов о погоде в Бугульме (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Погода в Бугульме за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Бугульме. Погода в Бугульме за 4 Января 2024, Четверг, какая была погода в Бугульме 4.01.2024, Татарстан. Погода в Бугульме на день, неделю, 10 дней 14 дней, почасовой точный прогноз погоды сегодня по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно. Погода в Бугульме за 4 Января 2024, Четверг, какая была погода в Бугульме 4.01.2024, Татарстан.

Погода в Бугульме в январе 2024

Со дня своего выхода клип на эту песню на канале Youtube посмотрели более 100 миллионов слушателей. Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах. Насладитесь в вашем городе концертом с зажигательной и романтичной музыкой насыщенной кавказским колоритом и непередаваемой энергетикой!

Что касается летнего периода, то он отличается устойчивой безветренной погодой с большим количеством солнца, но не стоит забывать и про сезон дождей, который обычно длиться около недели и начинается с конца мая. Что касается погоды в Бугульме весной и осенью, то она довольно пасмурная, но при этом бывают солнечные, безоблачные дни.

Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 23 января 2024 года.

Зима в Бугульме — самое красивое время года. В январе 2024 года в Бугульме можно будет насладиться зимними пейзажами , которые поражают своей красотой и величием. Например, можно посетить замерзший водопад на реке Зай, который высотой 12 метров и шириной 30 метров. Или можно погулять по историческому центру города, где сохранились деревянные дома и каменные храмы XIX века, украшенные снежными шапками и сосульками. Зима в Бугульме — самое веселое время года.

В январе 2024 года в Бугульме можно будет поучаствовать в зимних развлечениях и мероприятиях , которые поднимут настроение и зарядят энергией. Например, можно покататься на лыжах, санках или коньках по заснеженным склонам и ледяным площадкам. Или можно посетить фестиваль снежных и ледяных скульптур, который пройдет в парке Победы с 15 по 25 января. Или можно посмотреть на фейерверк, который запустят в ночь с 31 января на 1 февраля в честь Дня города. Какие достопримечательности и красивые места можно посмотреть в Бугульме в январе 2024 года? Бугульма — это город с богатой историей и культурой, который расположен в Татарстане. В январе 2024 года вы можете посетить разные интересные места в Бугульме, которые покажут вам красоту и уникальность этого города. Вот некоторые из них: Музей-заповедник «Бугульминский кремль» — это комплекс исторических и архитектурных памятников, который был построен в 18-19 веках. Здесь вы можете увидеть древние крепостные стены, башни, церкви, дворцы и музеи.

В январе 2024 года в музее-заповеднике будет проходить выставка «Зимняя сказка», на которой будут представлены разные виды народного искусства, связанные с зимними праздниками и традициями. Парк культуры и отдыха имени Габдуллы Тукая — это один из самых больших и красивых парков в Бугульме, который назван в честь знаменитого татарского поэта. В парке вы можете насладиться свежим воздухом, прогуляться по аллеям, посмотреть на фонтаны и скульптуры, поиграть в шахматы или настольный теннис, покататься на коньках или лыжах, посетить детскую площадку или зоопарк. Мемориальный музей Салавата Юлаева — это музей, посвященный жизни и деятельности национального героя Татарстана и Башкортостана, вождя крестьянского восстания 1773-1775 годов. В музее вы можете узнать о биографии и подвигах Салавата Юлаева, посмотреть на его личные вещи, оружие, документы, картины и другие экспонаты. В январе 2024 года в музее будет организована лекция «Салават Юлаев и его время», на которой вы сможете узнать больше о истории и культуре того периода. Кроме этих мест, в Бугульме есть еще много других достопримечательностей и красивых мест, которые вы можете посетить в январе 2024 года. Например, вы можете посмотреть на памятник Ленину, который является самым большим в России, посетить храмы и мечети разных конфессий, посмотреть на архитектуру старого города, посетить театры и кинотеатры, поучаствовать в фестивалях и концертах. В Бугульме вы не будете скучать!

Бугульма — это город в Татарстане, который расположен на востоке Европейской части России. Бугульма имеет умеренно континентальный климат с холодными зимами и теплыми летами. Какая погода в Бугульме в январе 2024 года по сравнению с другими городами России и мира?

Синоптики предупреждают об изменениях

  • На этой неделе Удмуртию ждет теплая и снежная погода
  • Погода в Бугульме в январе 2024 года: что ждать от зимы?
  • Подробный прогноз погоды
  • Погода в Бугульме в воскресенье, 14 января
  • Прогноз погоды на зиму в Татарстане 2023-2024

Почасовой прогноз погоды в Бугульме

Погода Бугульма Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Бугульма. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Бугульма в Январь. Ниже вы найдете график погоды в Бугульме по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Бугульме на каждый месяц. Бугульма погода сейчас и прогноз на несколько дней. 15.01.2024 сегодня. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8 -9 градусов. К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег. Прогноз погоды в Бугульме, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Новости погоды

  • Погода в Бугульме сегодня
  • Главные новости
  • Влажность в городе Димитровград в январе 2024 года (график)
  • Погода в Бугульме на 10 дней (Республика Татарстан, Бугульминский район)

Метеостанция КФУ зафиксировала в январе два снежных рекорда

баллы Бофорта (Бфрт). Только для страниц «Архив погоды». Горизонтальная дальность видимости (VV). Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Бугульме (Республика Татарстан) - это погода от проекта U-ZONTA. Добрый день, Бугульма!Хочу сообщить о проблеме, которая сейчас волнует многих людей. В особенности пожилых людей, которые проживают рядом, студентов, который добирается пешком до своего учебного заведения (3 учебных заведения рядом). Им приходится добират. » Толщина озонового слоя над Бугульмой на 28.07.19 составила 316 еД (приблизительно 3.16 мм) ("нормальная" толщина в среднем по планете 3 мм). По данным истории наблюдений 14 января температура воздуха за пять лет в Бугульме составила -10°C днем и -13°C ночью, скорость ветра 7 м/с с порывами до 1 м/с.

Погода в Бугульме в воскресенье, 14 января

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Димитровград в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Димитровград в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Димитровград в январе 2024 года.

Бугульма на свой концерт 12 января 2024 года Концерт дуэта «Пара» — это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потрясающий вокал Ислама восхищают и заставляют зрителей буквально влюбляться в творчество артистов. Яркие выступления и неповторимый стиль завоевали миллионы сердец, а песни стали настоящими хитами. Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка».

Все еще нельзя проехать из-за непогоды: — М-5 «Урал» подъезд к г.

Оренбург с 146 км н. Староалександровка по 176 км н. Бузулук ; — М-5 «Урал» с 1194 км н. Северное по 1370 км н.

Бугульма на свой концерт 12 января 2024 года Концерт дуэта «Пара» — это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям.

Восхитительный голос Зульфии и потрясающий вокал Ислама восхищают и заставляют зрителей буквально влюбляться в творчество артистов. Яркие выступления и неповторимый стиль завоевали миллионы сердец, а песни стали настоящими хитами. Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка».

Погода в Бугульме на 10 дней подробно

Информация о погоде в Бугульме Татарстан в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Бугульме Татарстан в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года Синоптики предупреждают об изменениях mosaica. Если в воскресенье днем на территории региона -1 градус и идет снег с дождем, то в понедельник будет ясно и морозно - до -15 градусов. Как сообщают синоптики gismeteo.

Второй рекорд отмечен 20 января, когда выпало 16 мм снега. Предыдущий снежный рекорд 19 января в 11,7 мм осадков зафиксирован в 1966 году, а 20 января — в 1931 году, когда выпало 14,9 мм снега.

Январь в Бугульме

  • Начало января в Татарстане окажется на 8 градусов холоднее нормы
  • Бугульма: График дневной и ночной температуры в Январе
  • Погода в Январе 2024 в Бугульме
  • Новости - Бугульма - городской портал
  • На этой неделе Удмуртию ждет теплая и снежная погода — Город Глазов
  • Оставляйте реакции

Начало января в Татарстане окажется на 8 градусов холоднее нормы

Get the monthly weather forecast for Бугульма, Татарстан, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Узнайте, какой была погода в Бугульме в январе 2024 года. По данным истории наблюдений 14 января температура воздуха за пять лет в Бугульме составила -10°C днем и -13°C ночью, скорость ветра 7 м/с с порывами до 1 м/с. Подробный прогноз погоды в Бугульме в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Бугульме сегодня. пятница, 19 января 2024. День 13:00. -9°C.

Метеостанция КФУ зафиксировала в январе два снежных рекорда

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Димитровград в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Днем местами также выпадет небольшой снег. Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 9 до 14 градусов мороза, днем от 6 до 11 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица. Фото Г. Хайруллиной Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Оставляйте реакции.

Каток на стадионе «Нефтяник». Для любителей активного отдыха и зимних видов спорта в Бугульме работает каток на стадионе «Нефтяник», где можно покататься на коньках, санках или снегокате. Каток оснащен музыкальным и световым оборудованием, а также имеет прокат и кафе. Музей истории Бугульминского авиазавода. Для тех, кто интересуется историей и авиацией, в Бугульме есть уникальный музей истории Бугульминского авиазавода, который был основан в 1932 году и является одним из крупнейших в России. В музее можно узнать о развитии авиапромышленности в Бугульме, посмотреть на редкие экспонаты, такие как самолеты, двигатели, инструменты и документы, а также посетить интерактивные зоны, где можно попробовать себя в роли пилота или механика. Театр кукол «Сказка». Для детей и взрослых, которые любят театр и сказки, в Бугульме есть замечательный театр кукол «Сказка», который был открыт в 1987 году и с тех пор радует своих зрителей разнообразными спектаклями. В январе 2024 года в театре можно посмотреть такие постановки, как «Морозко», «Колобок», «Золотой петушок» и другие. Кроме того, в Бугульме в январе 2024 года можно посетить множество других интересных мест, таких как музей-усадьба С. Кирова, музей народного творчества, храмы и мечети, парки и скверы, кинотеатры и библиотеки. Бугульма — это город, который не скучает ни в одно время года! Пять удивительных особенностей зимы в Бугульме Бугульма — город в Татарстане, который славится своей историей, культурой и природой. Но зимой этот город превращается в настоящую сказку, которая может удивить и порадовать своих жителей и гостей. Вот пять интересных фактов о зиме в Бугульме, которые вы, возможно, не знали. Зима в Бугульме — самое солнечное время года. Согласно статистике, в январе 2024 года в Бугульме будет в среднем 12 солнечных дней , что больше, чем в Москве, Санкт-Петербурге или Новосибирске. Это связано с тем, что Бугульма находится в степной зоне, где облачность ниже, чем в лесной или таежной. Зима в Бугульме — самое снежное время года. В январе 2024 года в Бугульме ожидается около 40 сантиметров снега , что почти в два раза больше, чем в Москве или Казани. Это связано с тем, что Бугульма находится в зоне влияния атлантических циклонов, которые приносят влажный и снежный воздух с запада. Зима в Бугульме — самое холодное время года. Средняя температура воздуха в январе 2024 года в Бугульме составит -13 градусов Цельсия , что ниже, чем в Москве, Казани или Уфе. Это связано с тем, что Бугульма находится в континентальном климате, где зимы суровые и морозные. Зима в Бугульме — самое красивое время года. В январе 2024 года в Бугульме можно будет насладиться зимними пейзажами , которые поражают своей красотой и величием.

Из-за господства внутриконтинентального климата, в Бугульме наблюдаются довольно устойчивые погодные условия, которые дают возможность выделить несколько наиболее благоприятных сезонов для посещения города туристами. Что касается летнего периода, то он отличается устойчивой безветренной погодой с большим количеством солнца, но не стоит забывать и про сезон дождей, который обычно длиться около недели и начинается с конца мая.

Дневник погоды в Бугульме за Январь 2024 г.

Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах. Насладитесь в вашем городе концертом с зажигательной и романтичной музыкой насыщенной кавказским колоритом и непередаваемой энергетикой! Приходите на концерт дуэта «Пара» и получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций!

Днем местами также выпадет небольшой снег.

Температуры воздуха ночью и утром по республике составят от 9 до 14 градусов мороза, днем от 6 до 11 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица. Фото Г. Хайруллиной Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ» Оставляйте реакции.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Бугульма Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Январь в Бугульме - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий