Центр апрель барсово сургутский район

выходной, осуществляет услуги в сфере "Социальные услуги" и находится по адресу: Барсово, ул. Сосновый Бор, 34. Телефон +7 346-27-40-372. Сокращенное наименование: БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям». Руководитель: Черкашина Елена Леонидовна. Адрес: 628450, Сургутский район, р.п. Барсово, ул. Сосновый бор, д. 34. Телефон/факс. Контакты и информация о компании Бу центр социальной помощи семье и детям Апрель в Барсово Тюменской области и ХМАО: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям

В 2017 году проект выиграл окружной грант в размере 25 тысяч рублей в номинации «Молодежь нуждающаяся в помощи государства». Участники воспитанники и опекуны центра помощи семьи и детям «Апрель». В рамках проекта взрослые и дети смогут познакомиться с туристической жизнью и провести активно выходные. Мероприятие объединяет различные молодежные организации и движения. В этом году в нем будут задействованы МАУ «Районный молодежный центр», волонтерское движение «Будь здоров» при Сургутской клинической станции скорой медпомощи, движение «Союз татарской молодёжи», благотворительный фонд «Траектория Надежды», Мотоклуб «Мотокультура» и «Коллибри», а так же представители одного из фитнес-клубов и политической партии.

Именно поэтому наши специалисты разработали программу немедицинской реабилитации, - рассказала она. По словам Черкашиной, ребята займутся нейрогимнастикой, дыхательной гимнастикой и другими видами восстановительных процедур. Ранее «Вестник» сообщал, что жители региона смогут пройти углублённую диспансеризацию после 2—6 месяцев выздоровления от COVID-19. Медицинское обследование поможет выявить изменения и отклонения в организме.

ВТ-ПТ, 09:00 - 17:00, без перерыва. СБ, ВС - выходной, осуществляет услуги в сфере "Социальные услуги" и находится по адресу: Барсово, ул. Сосновый Бор, 34.

Стратегия поведения родителя». В мероприятии приняли участие 13 семей. Психологи центра провели тренинг с родителями и подростками, все участники были активные, открытые и позитивные.

В Сургутском районе пройдет туристический слет для замещающих семей

Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Недавно в учреждении появились кабинет для арт-терапии и сенсорная комната. Тут проводят психологические занятия. Все созданные за три года пространства объединили в один центр «Подросток». В нем будут оказывать помощь ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, столкнулись с буллингом в школе, психологическими проблемами или воспитываются в социально незащищенной семье.

Мы будем работать с теми подростками, которые или попали в трудную жизненную ситуацию, не дай бог в социально опасное положение, у кого есть травма пережитая, именно с теми, кто нуждается в конкретной срочной помощи», — рассказала директор Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям Елена Черкашина. Сегодня центр социальной помощи семьи и детям в Барсово посещают около сорока подростков. Учреждение оказывает не только психологическую помощь, но и помогает ребятам определиться с будущей профессией.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Барсово.

Наши проекты Комплексная программа «Открытый мир». Программа детско-родительского клуба выходного дня «Семейный очаг». Цель: Оптимизация и коррекция детско-родительских отношений через расширение содержания и форм совместной деятельности в рамках клуба выходного дня Комплексная профилактическая программа «Молодые люди» Цель: Формирование активной гражданской позиции и лидерских качеств личности подростка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации в условиях летней оздоровительной досугово - трудовой площадки. Проект «Мы разные, мы равные» Цель: Укрепление у подростков культуры толерантности и межнационального согласия. Программа «Помоги себе и научи других» в рамках здоровьесберегающих технологий Цель: Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Логопедическая программа коррекционно-развивающей помощи несовершеннолетним «Веселый язычок» Цель: Создание условий, способствующих изучению, коррекции и дальнейшему развитию речи несовершеннолетних отделения, с целью успешной адаптации их в окружающем социуме.

Технология рисования песком «Волшебная страна». Цель: коррекция и развитие коммуникативных навыков ребенка, создание условий, способствующих активизации и развитию сенсорно-моторной сферы у детей. Дополнительная информация Уважаемые родители!

БУ центр социальной помощи семье и детям Апрель, социальная служба в Сургуте

Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (3462) 74-05-55. Увидеть месторасположение и дом № 34 по ул. Сосновый Бор вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Барсово. icon 628450, Сургутский район, г.п. Барсово, ул. Сосновый Бор, д. 34. В рамках межведомственного взаимодействия совме. Сургутский район центр соц. помощи семье и детям. @ : БУ Центр социальной помощи семье и детям "Апрель".

Разделы и категории

Голосов пока нет. Панорама улицы Показать панораму Последние отзывы 0 Организация Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

Программа рассчитана на детей, которые перенесли коронавирусную инфекцию, сообщила «Вестнику» директор учреждения Елена Черкашина. Первая смена стартует уже 1 июня — в Международный день защиты детей. В ней смогут отдохнуть 20 детей. На самом деле, у ребенка тоже наблюдаются и дыхательные проблемы, и снижение когнитивных способностей.

Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает. Представителям компании БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. Коллектив Repometr.

Задачи отделения: 1. Содействовать успешной социализации и повышению адаптивного потенциала несовершеннолетних и членов их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении. Обеспечивать доступность и своевременность квалифицированной социальной, правовой, психолого-медико-педагогической помощи детям, имеющим различные формы дезадаптации; 3. Разрабатывать и реализовывать программы социального обслуживания, способствующие успешной социализации несовершеннолетних. Обеспечивать индивидуальный подход к ребенку в процессе оказания социальной помощи и поддержки. Оказывать помощь родителям в воспитании детей и преодолении педагогических ошибок, конфликтных ситуаций, консультирование по педагогическим вопросам. Наши проекты Комплексная программа «Открытый мир». Программа детско-родительского клуба выходного дня «Семейный очаг». Цель: Оптимизация и коррекция детско-родительских отношений через расширение содержания и форм совместной деятельности в рамках клуба выходного дня Комплексная профилактическая программа «Молодые люди» Цель: Формирование активной гражданской позиции и лидерских качеств личности подростка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации в условиях летней оздоровительной досугово - трудовой площадки.

Социальная служба "БУ ХМАО-Югры центр социальной помощи семье и детям Апрель"

Югра р-н Сургутский пгт Барсово ул Сосновый Бор. Центр социальной поддержки населения Октябрьского района 859 км. На карте Барсово вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Барсово, Сосновый Бор, 34. Каждый дозвон по телефону +7 (3462) 74-05-55 помогает поддерживать точность и правильность информации о данном предприятии.

БУ СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ

Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Связи по учредителям Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителям. Связи c предпринимателями Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями.

Но всегда наступает точка невозврата. Узнайте подробнее о том, как подготовиться к непредвиденным обстоятельствам, ведь необходимость действовать быстро и решительно в отношениях с абьюзером может наступить в любой момент.

Действовать может самыми различными методами: психологические приемы, скрытые манипуляции, открытое запугивание и шантаж, финансовое ограничение, ограничение свободы передвижения и выбора, лишение элементарных потребностей.

Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает. Представителям компании БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. Коллектив Repometr.

Стратегия поведения родителя». В мероприятии приняли участие 13 семей. Психологи центра провели тренинг с родителями и подростками, все участники были активные, открытые и позитивные.

Ханты-Мансийский АО

ЮГРЫ СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ, ИНН 8617020259, ОГРН. Контакты: Город: Другое месторасположение Адрес: 628450, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Барсово, Сосновый Бор, 34 Телефон: +7 (3462) 740-555 Факс: +7 (3462) 74-03-72 E-mail: @ Сайт. Контакты: Город: Другое месторасположение Адрес: 628450, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Барсово, Сосновый Бор, 34 Телефон: +7 (3462) 740-555 Факс: +7 (3462) 74-03-72 E-mail: @ Сайт.

Предприятие занимается

  • Контакты организации
  • Центр социальной помощи семье и детям
  • Тревожный чемодан
  • Организация работает в сферах

БУ"Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям"

Центр социальной помощи семье и детям (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения). Как связаться с организацией «БУ центр социальной помощи семье и детям Апрель»? Позвоните по телефону +7 (3462) 74-72. Автономного округа Югры, Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Барсово, улица Сосновый Бор, 34, показать телефоны. Поворот на Барсово. 670 м. Если вы уже приехали по адресу 628450, г. Барсово, Сосновый Бор, 34 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам. «Наше» лучшее Тренажеры и аппараты российского производства активно используют в работе реабилитационных центров Югры. ул. Сосновый бор, 34, пгт. Барсово (Сургутский район).

БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ", пгт Барсово

В городском поселении Барсово на базе центра социальной помощи семьи и детям «Апрель» открыли центр «Подросток». В нем специалисты будут оказывать помощь ребятам, которые попали в трудную жизненную ситуацию или воспитываются в социально незащищенной семье. Справочная информация о Апрель в Барсово — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Югра, Сургутский р-н, п. Барсово, ул. Сосновый бор, д. 34 Телефоны: +7 (3462) 74-05-55, +7 (3462) 74-03-72. Анкета обновлена. Сосновый Бор, 34 в Барсово. Центр социальной помощи семье и детям «Апрель» специализируется на службах занятости населения. Югра, р-н Сургутский, г. Лянтор, ул. Салавата. Адрес: Сосновый Бор ул., 34, г. Барсово, Ханты-Мансийский автономный округ, 628450. Сайт: Номер телефона: 8 (346) 274-05-55.

Открыт социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Апрель»

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Апрель» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Сосновый Бор, 34 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Барсово с ее местом местоположения.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям» Целью учреждения является социальное обслуживание граждан, проживающих на территории Сургутского района. В цели учреждения также входит удовлетворение потребностей граждан в социальном сопровождении.

Сосновый Бор, дом 34; филиалы: г. Федоровский, ул. Лянтор, ул.

Салавата Юлаева, 3; 5 микрорайон, 3, офис 3. Контактная информация: тел.

Организационно-правовая форма — государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации. По данным ФНС, на 19 февраля 2024 года организация является действующей. Похожие организации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий