Новости администрации гороховецкого района владимирской области

В нашей базе данных в разделе «Администрация Гороховецкого района Владимирской области» для типа записей «постановления» находятся 77 документов. Ниже отображен полный список отсортированный по дате публикации в порядке убывания. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА ИНН 3313001054, ОГРН 1023300921907 зарегистрировано 24.02.1998 в регионе Владимирская Область по адресу: 601480, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н Гороховецкий, г.п. Город Гороховец, г Гороховец, ул. Александр Авдеев посетил предприятия Гороховецкого района. Глава области побывал на заводе, который изготавливает проволоку и нити для изготовления знаков от. Накануне в Гороховецком районе Владимирской области прошло голосование по выбору нового главы районной должность претендовали три человека, в числе которых заведующая. В конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Гороховецкого района рассматривались три кандидатуры: завотделом управления образования администрации Гороховецкого района Светлана Кащенко.

Главой города Владимира избран Дмитрий Наумов

Новости из Гороховецкого района / Новости / ВОО ВОИ г. Радужный, 1 квартал, д.55 Адрес здания администрации.
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил предприятия Гороховецкого района - YouTube Глава региона Александр Авдеев с рабочим визитом посетил сразу три района Владимирской области. Губернатор Владимирской области Александр Авдеев провел личный прием гражданСкачать.
МКУ "УГОЧС" Администрация Гороховецкого района (ИНН 3313001054, ОГРН 1023300921907) Гороховец реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.

Главой города Владимира избран Дмитрий Наумов

Администрация Гороховецкого района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Александр Авдеев посетил предприятия Гороховецкого района. Глава области побывал на заводе, который изготавливает проволоку и нити для изготовления знаков от. Денисовского сельского поселения. На мероприятии присутствовали глава администрации Гороховецкого района Рябовол О.Г. и гости города: уполномоченный по правам человека во Владимирской области Романова Людмила Валерьевна и уполномоченный по правам человека в Псковской области.

В Гороховецком районе избран новый глава администрации

Гороховец — город районного подчинения в России и административный центр Гороховецкого района Владимирской области. Расположен в Волжско-Окском междуречье, на правом берегу Клязьмы, в 157 километрах к востоку от Владимира и 300 километрах к востоку от Москвы. 1 февраля совет народных депутатов Гороховецкого района назначил Оксану Рябовол на должность главы райадминистрации, освободившуюся после переезда Дмитрия Наумова во Владимир. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. 15 марта 2023 года директор ГКУ ОСЗН по Гороховецкому району Ирина Александровна Станкевич приняла участие в заседании Общественного совета Гороховецкого района и выступила перед членами совета с информацией о предоставлении мер социальной.

Проект «Музыкальная провинция-2022»: Владимирский русский оркестр в Гороховце

На начало 2023 года постоянное население Гороховецкого района составляет 20258 человек (по оценке Владимирстата). Доля городского населения в районе составляет 61% (12310 человек), сельского – 39% (7948 человек). Зрители стоя благодарили солистов и музыкантов, одаривая их бурными аплодисментами. Общее мнение о концерной программе выразила заместитель главы администрации Гороховецкого района по социальным вопросам Оксана Рябовол. лидер среди вокальных коллективов нашего района по технике исполнения и уникальности каждого номера. Уровень подготовки детей позволяет завоёвывать высшие награды, в том числе, на международных и всероссийских конкурсах. Гороховец. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Этот небольшой город во Владимирской области признали одним из самых живописных в стране. Участников поздравили глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин и его.

Всерoссийское рoдительское сoбрание

15 марта 2023 года директор ГКУ ОСЗН по Гороховецкому району Ирина Александровна Станкевич приняла участие в заседании Общественного совета Гороховецкого района и выступила перед членами совета с информацией о предоставлении мер социальной. 20 января глава региона Александр Авдеев посетил два предприятия в Гороховецком районе. Вместе с представителями местной администрации губернатор обсудил дальнейшие планы по развитию этих производств. По результатам прокурорской проверки глава администрации Гороховецкого района привлечена к административной ответственности за ненадлежащее содержание автомобильных дорог.

Заседание Общественного совета Гороховецкого района

Вeликанова, ул. Бyлыгина, ул. Тимиpязева д. Пaрковой д. Юноcти, ул.

В 1521 году его сожгли татары, поддержавшие набег крымского хана на Москву. В 1619 году Гороховец разорили отряды казаков будущего польского короля Владислава IV. К XVII веку город был отстроен заново.

Долгое время крупнейшим предприятием города был стеклотарный завод, однако в 2017 году предприятие было ликвидировано. В настоящее время в Гороховце действуют предприятие по переработке и консервации рыбы, мясокомбинат, также развиты деревообрабатывающая отрасль и металлообработка.

Заказчик проекта: Отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Гороховецкого района, адрес: Ленина ул. Гороховец, Владимирская обл.

Владимир, 600005. Форма общественных обсуждений: общественные слушания. Ответственные за организацию и проведение обсуждений: администрация Гороховецкого района Владимирской области, адрес: Ленина ул.

В Гороховецком районе незаконно вырубили лесопарк на 2,3 миллиона рублей Источник фото: Фото редакции В Гороховецком районе незаконно вырубили лесопарк на 2,3 миллиона рублей 11:56 07.

В Гороховце 33-го региона лесорубы уничтожили 164 дерева в лесопарковой зоне, ущерб от вырубки составил 2,3 миллиона рублей. По официальной информации пресс-службы прокуратуры Владимирcкой области, на днях пpокуратуpа Гороховецкого района составила обвинительное заключение по уголовному делу. Последнее возбуждено по статье «халатность».

Контактные лица

  • Последние новости
  • Что еще почитать
  • Читайте на 123ru.net
  • Читайте также

Александр Авдеев в День города посетил Гороховец

В конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Гороховецкого района рассматривались три кандидатуры: завотделом управления образования администрации Гороховецкого района Светлана Кащенко. Это официальная группа администрации Гороховецкого района. Мы будем информировать вас о том, как меняется наш район и что вы можете сделать для того, чтобы жизнь в Гороховце и его окрестностях стала ещё лучше. Денисовского сельского поселения. На начало 2023 года постоянное население Гороховецкого района составляет 20258 человек (по оценке Владимирстата). Доля городского населения в районе составляет 61% (12310 человек), сельского – 39% (7948 человек). Оксана Григорьевна уроженка Гороховца, родилась в 1973 году, получила высшее образование. В ноябре 2019 года стала заместителем главы администрации Гороховецкого района. После ухода Дмитрия Наумова исполняла обязанности главы администрации. Гороховец. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Этот небольшой город во Владимирской области признали одним из самых живописных в стране.

МКУ "УГОЧС"

Возврат к списку Для качественного предоставления услуг, сайт gorohovets. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает. Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс. Метрика, Hotlog.

Наибольшая вероятность по риску аварийных отключений при эксплуатации объектов ЖКХ прогнозируется на территории Вязниковского, Гороховецкого, Ковровского, Кольчугинского и Суздальского районов. По риску ДТП внимание обращено на всю территорию области. Источник ЧС: сильный снег.

В Гороховце прокуратура вместе с ГИБДД провели проверку соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения. И установили: автомобильные дороги общего пользования по улицам Горького, Советская и Кирова "ненормативном" состоянии.

На 1 июля 2017 года имеется 864 головы крупнорогатого скота, в том числе 430 коров. Весенний сев проведен на площади 3 073 га по плану — 3 079 га. В рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» одна молодая семья из 3-х человек в ООО «Лукьяново» приобрела квартиру. Глава администрации отметил работу МУП «Гороховецкая МТС», которое оказывает существенную помощь хозяйствам района в кормозаготовительной кампании. Развитие экономики района, ее инвестиционная привлекательность напрямую зависят от инженерной инфраструктуры, в первую очередь от состояния дорог. Район получил серьезную финансовую поддержку из регионального и федерального бюджетов. За истекший период проведен ремонт 29 автомобильных дорог района, из них 18 дорог — в районе, 11 дорог, 6 тротуаров и 12 пешеходных переходов — в городе. Убедиться в этом можно было по представленным слайдам и фотографиям. Общая сумма затраченных средств составила 72 966,8 тыс. Впрочем, дорожных проблем осталось еще немало, и А. Бубела отметил, что это только начало огромной работы, которая будет продолжена. Впервые Гороховец стал участником программ по благоустройству дворовых территорий. На слайдах были представлены фото дворов: до и после преобразований. Меняют свой облик спортивные площадки. Появляются новые зоны отдыха, устраиваются новые парковки для автомобилей, ликвидируются свалки, благоустраиваются скверы, автобусные остановки, проводится замена уличного освещения. Большая часть перемен заметна для всех. Глава администрации не раз отмечал в своей речи, что удалось реализовать все планы лишь благодаря четкой и слаженной работе всей административной команды. Благодарил своих заместителей, руководителей отделов, сотрудников, которые трудятся на благо района. Справедливо заметил, что для участия в различных программах по которым и поступают средства на благоустройство и развитие территории, необходима кропотливая работа над качественной подготовкой документации. Отметил Алексей Алексеевич работу отдела архитектуры и строительства. Разработаны новый генплан Гороховца, который согласован с администрацией Владимирской области и Минкультуры, новые правила землепользования, застройки и размещения вывесок и иной визуальной информации на территории города. В целях создания автоматизированной системы по управлению и распоряжением муниципальным имуществом района, в том числе земельными участками, в феврале 2017 года был приобретен программный комплекс «БАРС-Имущество». В своем выступлении А. Бубела затронул проблему демографии. В 1 полугодии 2017 года родился 61 человек, умерли 189 человек. В органах ЗАГС оформлено 40 браков и 31 развод. С гордостью доложил глава администрации и об исполнении бюджета. Всего за год работы, благодаря жесткому контролю, экономии средств, удалось закрыть долги района перед кредитными организациями.

Александр Авдеев в День города посетил Гороховец

Дзержинский МБУ «Город» возглавил глава администрации Гороховецкого района Владимирской области официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.
Новости - Прокуратура Владимирской области Краткое наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРОХОВЕЦ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1053300027076, ИНН 3313005676 и КПП 331301001.
Газета "Новая жизнь" Гороховец Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Молодёжный культурно-досуговый центр "Ракета" Гороховецкого района Владимирской области. Владимирская обл, Гороховецкий р-н, г Гороховец.
Администрацию Гороховецкого района возглавила Оксана Рябовол В районной администрации сообщили о том, что 16 августа в Гороховецком районе в связи с ремонтными работами с 9:30 до 17:00 будет отключено электричество в следующих деревнях.
Задайте пожалуйста Ваш вопрос Дмитрию Викторовичу. По результатам прокурорской проверки глава администрации Гороховецкого района привлечена к административной ответственности за ненадлежащее содержание автомобильных дорог.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий