Афиша екатеринбург алатырь

‹ › Кинотеатр РК «Киноплекс». 3 этаж. ул. Малышева, 5, ТРК «Алатырь», 4-й этаж. Телефон: 8 (800) 700-01-11 — бронирование билетов. Расписание фильмов в кинотеатре «Синема Парк Алатырь» Объединенной киносети Формула Кино / Синема.

Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург

Город Екатеринбург Москва Агинское Агрыз Азнакаево Ак-Довурак Актаныш Алагир Алапаевск Александров Гай Александровск Алексеевское Аликово Апастово Апшеронск Арамиль Ардатов. В среднем билеты стоят от 200 до 600 рублей. Купить билет в Синема Парк можно на официальном сайте или непосредственно в кассе кинотеатра в ТЦ Алатырь. Расписание кинотеатра обновляется раз в неделю и действует с четверга по среду. Кино в Екатеринбурге: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Синема Парк в ТЦ Алатырь» находится в Екатеринбурге по адресу Малышева, 5, 4 этаж; ТРЦ Алатырь.

Сотрудничество

  • Синема парк екатеринбург алатырь
  • Синема Парк, кинотеатр, Екатеринбург, Малышева, 5 - 4 этаж, ТРЦ Алатырь – отзывы, сайт, телефон
  • Ваш город?
  • Покупка и бронирование билетов в кино
  • Выбор города
  • Киноафиша Екатеринбурга

Кинотеатр Синема Парк в ТРЦ Алатырь

‹ › Кинотеатр РК «Киноплекс». 3 этаж. Информация о кинотеатрах Екатеринбурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Выкуп брони можно осуществить через личный кабинет или на кассе кинотеатра в порядке общей очереди. После снятия брони невыкупленные билеты могут быть перепроданы. Кинотеатр «Синема Парк Алатырь» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Кино в Екатеринбурге

культурная афиша на февраль 2024. СИНЕМА ПАРК Алатырь. Площадь 1905 года. ул. Малышева, 5, ТРК «Алатырь» (карта). Расписание кинотеатра обновляется раз в неделю и действует с четверга по среду.

Ближайшие события

  • Тут были – 1
  • Кинотеатр Синема парк Starlight (Екатеринбург) - сайт, расписание сеансов, цены, билеты
  • СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Алатырь
  • ТОП-50: Кинотеатры в Екатеринбурге - адреса, телефоны, отзывы
  • Отзывы о кинотеатре «Синема Парк Алатырь»

Кинотеатр алатырь екатеринбург расписание афиша

Уютные двухместные и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла-трансформеры и климат-контроль — здесь созданы все условия для киномана! А еще это единственный кинотеатр в городе, где есть суперзал IMAX на 300 мест. Это виртуальная технология, позволяющая зрителю максимально погрузиться в происходящее на экране.

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Вы успешно Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту. Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Толмачева, ул. Летчиков, Дзержинского, ул. Академика Бардина, ул. Мы нашли компании с похожими названиями: Синема Парк Starlight На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Синема Парк Алатырь". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Синема Парк Алатырь", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: просп. Ленина, ул. Луначарского, ул. Халтурина, ул. Блюхера, ул.

Расписание показов

  • Кино Екатеринбург
  • Алатырь кинотеатр екатеринбург телефон
  • Премьерзал | Главная
  • Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Алатырь в Екатеринбурге
  • Где в Екатеринбурге покажут романтические фильмы на 14 февраля
  • Алатырь кинотеатр екатеринбург расписание и цены - Екатеринбург городской портал

СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Алатырь

Академика Бардина, ул. Мы нашли компании с похожими названиями: Синема Парк Starlight На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Синема Парк Алатырь". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78007000111. Все фотографии Синема Парк Алатырь на ул.

Все это сделано для комфорта посетителей.

Мы обращаем внимание на все маленькие детали. Для нас очень важно мнение наших постоянных клиентов, которые посещают наши кинотеатры. Цены на билеты в Екатеринбурге Цены на фильмы в наших кинотеатрах варьируются исходя из сеансов. Дневные сеансы стоят дешевле, чем вечерние. Всем известно, что утренние сеансы всегда стоят дешевле, потому что приходят школьники для просмотра мультфильмов и другие, у которых есть свободное время. Поэтому, каждый желающий сможет выбрать любой кинотеатр в Екатеринбурге и увидеть любую премьеру.

Стоимость билета всегда меняется. Есть такая категория людей, которые не пропускают ни одну премьеру.

В большом премьерном зале на 300 мест проходят презентации лучших фильмов с несравненным качеством звука и изображения IMAX. Особая новинка для молодых и стильных — улётный VIP зал JOLLY — специально создан для того, чтобы посмотреть кино в большой компании друзей или провести незабываемый романтический вечер. К Вашим услугам — необычный яркий дизайн, уютные двух и четырёхместные диванчики, а также мягкие кресла—трансформеры, на которых можно комфортно смотреть даже продолжительные блокбастеры. Владельцы карт «VIP» имеют право покупки билетов в барах зон Relax и Jolly на любой день в любой зал кинотеатра.

Академика Бардина, ул.

Мы нашли компании с похожими названиями: Синема Парк Starlight На ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Синема Парк Алатырь". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78007000111. Все фотографии Синема Парк Алатырь на ул.

Кинотеатр синема парк starlight в трц алатырь

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Синема Парк, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Синема парк екатеринбург алатырь | Фотоподборка от путешественников. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты. Афиши, анонсы мероприятий отправляйте в @e1novosti. По рекламе — @e1_pr. Чат для общения — @e1_afisha_chat.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий