Подаляка новости сегодня

Смотрите новый выпуск Мира сегодня 24.07.2023, в котором Юрий Подоляка рассказывает о потерях ВСУ и комментирует продвижение СВО. Главные новости о персоне Юрий Подоляка на

Министр ЖКХ Файзуллин: состояние плотины Каховской ГЭС можно будет оценить через неделю

  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко сегодня от 22.08.2023
  • Война на Украине (19.07.22 на 20:00): успехи Союзных сил южнее Бахмута
  • Мир сегодня с Юрий Подоляка
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
  • Юрий Подоляка от 30.12.2023 смотреть последний выпуск

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”.
Юрий Подоляка – новости 25.08.2023 Подробный разбор и репортажи Подоляки о ситуации на фронтах за сегодня и за последние 10 дней.

Юрий Подоляка – новости 25.08.2023

Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель. Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

От них теперь требуют отказаться, от того, что они русские, и они обязаны будут сделать этот выбор. Потому что на самом деле, эти люди уже раньше сделали его, когда уехали туда на заработки или по другим причинам. Отмечу, что для европейцев мы все — русские.

И украинцы, башкиры, даже буряты. Для них это просто другая ментальность. Добавлю также, что сейчас в европейском обществе есть колоссальный запрос на альтернативную точку зрения. Очень многие европейцы впитывают информацию от нас, как губка. У меня есть один информационный проект, в котором около 100 тысяч подписчиков-иностранцев из разных страны Европы. Среди них госслужащие, полицейские, и простые люди, преимущественно возраста 40 плюс. Они говорят: «Мы понимаем, что мы тонем, нас засасывает в какую-то воронку.

Ребята, победите, пожалуйста, эту систему». Каждый может сделать свой маленький шаг. Создание гражданского общества — это общество людей, которые не боятся принимать решения и отвечать за принятые решения. Самая большая проблема России - это малое количество людей, которые готовы принимать решения и отвечать за свои поступки. Часто бывает, что маленькую проблему можно решить несколькими гражданскими активистами и диалогом с чиновником местного уровня, но люди боятся что-то делать. Для того, чтобы родилась новая Россия, вы должны понять, либо вы ответственный гражданин, либо вы боитесь. На мой взгляд, в России должно сформироваться гражданское общество, которое отвечает за свой семью, город, регион, за свою страну.

Когда большинство в России будет так мыслить, мы получим то общество, о котором говорил президент. Начинайте с мелких шагов, потом будут более серьёзные. И вы увидите, как город вокруг вас преображается. Построение будущего страны — в руках каждого человека. Планируете ли съездить на Байкал? Не знаю, пока куда именно поеду. Не планирую никогда маршрут заранее.

Приехал, остановился, где захотел. Покупался, где захотел. Надеюсь, что поеду завтра.

Эта классическая гражданская война.

А в классической гражданской войне всегда побеждает одна из сторон. И рано или поздно военное столкновение просто неизбежно. Оно могло начаться раньше или позже, но оно было неизбежно. После распада Советского Союза были шансы избежать конфликта.

Но когда Советский Союз распадался, советским элитам западом кое-что было обещано. А именно: Россия входит в единую мировую систему и относительно независимо и на равных правах со всеми развивается. Но западные так называемые бывшие партнёры «кинули» Россию, «кинули» нашу страну, наши элиты. Всё это было отвергнуто.

И России поставлен был ультиматум — либо умереть, либо вступить в борьбу за своё существование. Президент страны Владимир Путин 20 лет боролся за восстановление суверенитета страны. Рано или поздно это должно было привести к конфликту со всеми марионетками запада. По-другому восстановить суверенитет нельзя.

Либо Россия исчезает, либо эта война была неизбежна. Но для запада удобнее воевать чужими руками. Поэтому Украину накачивали информационно, идеологически, и готовили только к одному — к борьбе с Россией. Это классическая гражданская война с элементами интервенции.

Ровно то же самое было и сто лет назад. Это продолжение того конфликта, который должен был разрешиться. Я недавно общался с коллегами из китайского посольства. Мы много говорили, они мне задавали те же самые вопросы.

Для товарищей из Китая я качестве примера приводил Тайвань. Для России Украина — это как для Китая Тайвань. Это часть её территории, которая вследствие разных геополитических катаклизмов отошла от своей страны. Восстановление суверенитета над её территорией — это необходимость для дальнейшего права жить.

Для Китая - это не так критично, так как Тайвань географически намного слабее и меньше, чем остальной Китай. И даже этот маленький кусок, Тайвань — это неоконченная гражданская война, которая постоянно бьёт по Китаю, и она должна быть окончена.

Затем наши войска брали опорный пункт противника и по тактическим соображениям оставляли его, а затем брали снова. Вражеская пропаганда выдавала это за свой успех, умалкивая о последующей потере, а мы не говорили о том, что оставляли его на какое-то время. Где тут правда?

Она, вроде, с обеих сторон, но это полуправда, хотя по тактическим соображениям никто не обманывал. Если этого у него нет, то он будет военкором, но, к сожалению, посредственным. Только сочетание всех трех перечисленных качеств даст репортажам яркость. Уже несколько тысяч островитян добровольно прошли курс военной подготовки. Выпускники пополняют состав добровольных дружин, казачьего общества, записываются в резервисты.

Нужно ли тиражировать этот опыт в другие регионы страны? Но есть несколько нюансов: учить надо уже с имеющимся опытом нынешних боевых действий. И заниматься этим должны те, кто принимал в них участие — демобилизованные по ранению или иным причинам, те, кто имея колоссальный опыт, может и готов передавать его другим. В этом случае будет не только передан и освоен боевой опыт, но и бывшие воины легче и проще вольются в гражданскую жизнь. Будущее нашего общества в детях, подростках и молодежи, и я считаю, что нормального воспитания не может быть без патриотического и трудового.

Нельзя просто рассказывать о хорошем, не делая при этом хороших поступков. Это обыкновенная говорильня, где за разговорами теряется множество смыслов. А воспитание должно быть строго функциональным, с постоянными социальными практиками и выполнением насущных задач. Нельзя быть патриотом всей страны, не любя свою малую родину. Можете поделиться с нашими читателями?

Нормальные рабочие отношения, по моему мнению. А вот о чем мы говорили не на камеры, так ведь не на камеры же и диктофон шёл разговор, поэтому без комментариев. Главная задача — сломить сопротивление противника. Это можно сделать либо на линии фронта, либо в тылу.

Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка..

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 16.02.2024 года. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки освобожденных кварталов. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в. Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд".

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Подробный разбор и репортажи Подоляки о ситуации на фронтах за сегодня и за последние 10 дней. Приходят пока эти самые "непроверенные данные" о том, что сегодня утром наши части осуществили прорыв немного севернее. последние новости Украины, России и мира сегодня. последние выпуски сегодня - новости Украины.

Подписка на новости Политнавигатора

  • «Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте
  • "Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор
  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023
  • Юрий Подоляка 16.02.2024 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта
  • Биография Юрия Подоляки

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

Юрий Подоляка последние новости и видео Юрий Подоляка 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск.
Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина Результаты вы можете почитать по ссылке, ну а сегодня Юрий Подоляка решил пояснить слова спикера ВВСУ Украины о так называемых "пьяных Калибрах".
Юрий Подоляка — последние новости 16 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 18.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.
Юрий Подоляка рассказал о причинах мятежа Пригожина - Лента новостей Севастополя Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился.

На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой. Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю.

Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна?

Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе. Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева.

Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой. Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю. Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна? Подоляка также напоминает, что в Запорожской и Херсонской областях готовится референдум по вопросу присоединения к России.

В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу. При этом особого сопротивления им никто не оказывает. Да, периодически происходят стычки с «лузерами» ВСУ, но, судя по такому же количеству видеозаписей, большинство из них сдается без боя, пишет Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка, Украина, сводка на 18.02.24. Весь авдеевский укрепрайон ВСУ наш!

Что еще посмотреть: Вечер с Владимиром Соловьевым 60 минут Ночь в Киеве обычно приносит тишину и покой, но не для участницы загадочного апокалиптичного шоу. На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях.

Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев.

После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря". В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка.

Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью. Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился.

И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами. У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял. Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля? Все на самом деле объясняется много проще. Причем, есть предположение, что без приказа. Но кто же им это способен поставить в упрек? К тому же, если рухнет миф о "киборгах-азовцах", для режима это будет катастрофа.

Смотреть еще.

Подоляка: ВС России освободили ЖД станцию в Авдеевке

ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. По данным противника, ВС РФ с самого утра уже штурмуют Ласточкино, не давая врагу ни минуты колебаний, добавляет Юрий Подоляка. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Новости от военкоров и последнее заявление Минобороны РФ к утру 12.02.24 г., Авдеевка последние новости на сегодня: Военный обозреватель Юрий Подоляка раскрыл. Последние новости. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Юрий Подоляка: резервы ВСУ, брошенные в бой, выйдут Киеву боком. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий