Пневмослон концерты

Live in Moscow 2023. Смотреть. Афиша мероприятий, где будет выступать Пневмослон. концерт пневмослон скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Концерт группы «Пневмослон» состоится в клубе Adrenaline Stadium 15 апреля 2023 года.

Впервые на ROOF FEST: группа ПНЕВМОСЛОН даст большой концерт на крыше

6 апреля в Москве ПНЕВМОСЛОН организует большой сеанс массовой пневмотерапии! 8 октября! Впервые в Ярославле! ПНЕВМОСЛОН представляет: РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ — не просто официальный трибьют знаменитых хайпкор-героев, а фактически "дочерний" коллектив. 11 июня в московском GIPSY в рамках RED Summer 2021 Пневмослон собрал на «Концерт без крыши». Биография «Пневмослон», все концерты и события с участием «Пневмослон».Купить билеты на ближайшие концерты с «Пневмослон» на сайте На сцене А2 Green Concert в Санкт-Петербурге состоится концерт «Пневмослон». Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Скидка при покупке от 2-х билетов на концерты ПНЕВМОСЛОНА и РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ*, применяется автоматически при покупке только на нашем сайте

Пневмослон. Большой сеанс пневмотерапии

Он такой же, как ты. Он один из нас. Он проведет нас сквозь трудовыебудни к светлому будущему с помощью не здорового цинизма, сарказма и черного юмора. Никому и ничему не укрыться от его критического взгляда. Никто и никогда не выносил раньше сор из каждой избы нашей необъятной Родины.

Пневмослон — истина в последней инстанции. Глас народа.

Коли хуёво и лениво — лови топчик из недр творческого искусства великого проекта — Пневмослон. И знаешь, что будет сродни оргазму? Если ты придёшь на концерты в Столицах. Ну или писос сосай. Пневмослон — сайд проект Феофана из славного города Санкт-Петербург, играющего музыку в стиле хайпкор.

Разумеется, для получения полного эффекта от пневмотерапии рекомендуется посетить оба шоу. Щедрая порция острых текстов и фирменного безумия от «Пневмослона» гарантирована! Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl.

Группа "Пневмослон" даст концерт в клубе "Adrenaline Stadium"

ПневмослонПневмослон: выбирайте концерт в своём городе. билеты на концерт в Екатеринбурге, Теле-клуб. 31 марта 2023. Скидка при покупке от 2-х билетов на концерты ПНЕВМОСЛОНА и РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ*, применяется автоматически при покупке только на нашем сайте Пневмослон — российская андеграундная ска-панк-группа, созданная в 2017 году в Санкт-Петербурге Олегом Степановым и Романом Батарейкиным.

ПНЕВМОСЛОН (оф. трибьют) "Новое и Лучшее"

Пневмослон — российская андеграундная ска-панк-группа, созданная в 2017 году в Санкт-Петербурге Олегом Степановым и Романом Батарейкиным. Купить билеты на концерт ПНЕВМОСЛОН 10 ноября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Афиша концертов Пневмослон в Москве, Петербурге и других городах России. Все события. Концерты. Концерт группы «Пневмослон» «5 лет группе».

Все концерты Пневмослон в VK stadium

  • Билеты на концерт Пневмослон в VK stadium
  • Результаты поиска
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Пневмослон | Концерт на крыше

Билеты на Пневмослон

Организаторы предстоящего мероприятия сообщают, что это будет самое масштабное шоу за всю творческую карьеру группы. Отметим, что выступление будет приурочено к пятилетнему юбилею группы.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении!

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Пневмослон», вышедшие в недавних альбомах. Выступление группы «Пневмослон» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

Пневмослон — истина в последней инстанции. Глас народа.

ПНЕВМОСЛОН - Концерт 15.10.2022 _ MOSCOW LIVE@ИЗВЕСТИЯ HALL

Специально к этому событию участники команды готовят совершенно новую концертную программу.

Покупая билеты через МТС привилегии вы получаете: -VIP вход - Отдельный гардероб Свой первый юбилей хайпкор-герои будут праздновать с размахом: 31 марта в Екатеринбурге любезный Лорд со своей командой представят праздничную программу, от которой вам однозначно снесёт крышу. Гостей ждёт не только насыщенный сетлист, но и впервые шоу с декорациями, спецэффектами и всем тем, что делает уникальными лайвы группы!

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00. На входе осуществляется паспортный контроль.

Информация по билетам: Входной — входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола.

Детей на концерт не пустят даже в сопровождении взрослых. На концерте обязательно будут соблюдены все правила проведения культурно-массовых мероприятий. Гостей просят отнестись к этому с пониманием. Чтобы не ставить под угрозу возможность попасть на мероприятие, не забудьте средства индивидуальной защиты.

Билеты на концерт рок-группы «ПНЕВМОСЛОН»

концерт Пневмослона в Москве 6 Апреля. Купить билеты на концерт Пневмослон в VK Stadium можно по телефону 229-04-00 или онлайн. На сцене Roof Place состоится концерт ПНЕВМОСЛОН. Пневмотерапия на больших концертных площадках 30 марта Питере, 6 апреля в Москве и 13 апреля в Нижнем Новгороде! Билеты: исание канциков.

ПНЕВМОСЛОН - Концерт «Уже 5 лет как весело» (лайв 15.04.23)

Концерт ПНЕВМОСЛОН. 5-летие группы. Весной 2023 ПНЕВМОСЛОН готовится отметить пятилетие проекта долгожданным туром по городам России, масштабными шоу и новой. Весной 2023 ПНЕВМОСЛОН готовится отметить пятилетие проекта долгожданным туром по городам России, масштабными шоу и новой программой! ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Пневмослон — российская андеграундная ска-панк-группа, созданная в 2017 году в Санкт-Петербурге Олегом Степановым и Романом Батарейкиным. По независящим от Myslo-кассы причинам концерт группы «ПНЕВМОСЛОН» перенесен на 5 февраля. Пневмослон: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий