Планетарий смоленск афиша

Школьники могут сходить в планетарий в Смоленске по «Пушкинской карте». Планетарий в Смоленске назовут именем Юрия Гагарина. Смоленская обл, г. Смоленск, ул. Войкова, 9. +7(481)238-47-24. Посмотреть на карте. МБУК «Смоленский Планетарий» имени на. [email protected]. Научно-популярные программы для всех возрастов (Колпаков В.Ю.) Урок в Планетарии. Полнокупольные фильмы.

Билеты на От Земли до Вселенной. Полнокупольная программа

Куда сходить и чем заняться в Смоленске и Смоленской области. МБУК «Смоленский планетарий имени Ю.А. Гагарина» приглашает 12 марта на мероприятие «Планета «Смоленский Планетарий», посвященное Международному дню планетариев. 1 сентября в Смоленском Планетарии имени Ю.А. Гагарина пройдут мероприятия, посвященные первому осеннему празднику. Расписания всех мероприятий Смоленска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Юных смолян приглашают в планетарий

Смоленский Планетарий имени Ю.А. Гагарина Планетарий г. Смоленска работает по адресу Войкова, 9а в Смоленске.
Навстречу таинственным звездам «За пределами Солнечной системы» - Программа рассказывает историю о девочке Селесте, которая борется со сном.
Планетарии в Смоленске Афиша музеев Смоленска на неделю: расписание выставок и цены на них.
Планетарии в Смоленске — 4 организации Планетарии. МБУК «Планетарий» города Смоленска 214000, г. Смоленск, ул. Войкова, д. 9 http.
Смоленский Планетарий им. Ю.А.Гагарина Планетарий г. Смоленска работает по адресу Войкова, 9а в Смоленске.

Смоленский планетарий приглашает на День космонавтики

А в вечернее время в безоблачную погоду, в обсерватории проводятся наблюдения звёздного неба. Во время вечернего посещения обсерватории посетители имеют возможность увидеть небесные объекты, доступные для наблюдений в данный момент. В окуляр телескопа можно детально рассмотреть поверхность Луны и диски планет, звёздные скопления и туманности. Посетители услышат рассказ о созвездиях и звёздах видимых в момент наблюдений.

Читай также: На улице Кирова в Смоленске завершили ремонт тротуаров. Работы проходили в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Картина звёздного неба создаётся под куполом диаметром 8 метров при помощи оборудования «Малый планетарий» фирмы Карл-Цейсс. Небольшие переносные телескопы используются для проведения наблюдений с астрономической площадки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Смоленский Планетарий» имени Ю.А. Гагарина

Планетарий г. Смоленска занимается: Планетарии. Организация Планетарий г. Смоленска находится в Смоленске по адресу: Войкова, 9а. Планетарий «МБУК Смоленский планетарий имени Ю.А. Гагарина» по адресу Смоленск, улица Войкова, 9, +7 481 238 47 24. 1 сентября для гостей и жителей города в Смоленском Планетарии имени Ю.А. Гагарина пройдут мероприятия, посвящённые Дню Знаний. Планетарии. МБУК «Планетарий» города Смоленска 214000, г. Смоленск, ул. Войкова, д. 9 http.

День космонавтики будут отмечать в Смоленске 9 апреля

Днём демонстрируются детали солнечной поверхности. Наиболее интересными для посетителей являются наблюдения серпа Венеры, колец Сатурна, облаков Юпитера. Поражают своей красотой рассеянные звёздные скопления созвездий Тельца, Рака и Персея, шаровые звёздные скопления в созвездии Гончих Псов и Геракла. Смоленский планетарий — центр астрономических и естественно-научных знаний, на базе которого осуществляется культурно-просветительская и учебная работа.

Групповые посещения от 5 до 50 человек планетария проводятся по предварительным заявкам. Наблюдения объектов звездного неба проводятся в вечернее время и безоблачную погоду по предварительным заявкам.

Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Войкова, д. Астрономическая обсерватория смоленского планетария оснащена оптическим проектором звёздного неба Малый Цейсс, который показывает копию естественного звёздного неба на сферическом экране диаметром 8 метров; проекторами небесных явлений, с помощью которых на сферических экране можно понаблюдать за полярным сиянием, затмениями Солнца и Луны и многим другим.

Начало программы — в 12:00. Пригласительные билеты можно заказать по телефону 4812 38-47-24. Адрес учреждения: г.

Отзывы к мероприятию ««За пределами Солнечной системы»»

Смоленский Планетарий им. на. Смоленск, ул. Войкова, д. 9. Афиша. Космическая история России. Полнокупольная программа. В воскресенье, 11 марта, в рамках празднования Международного дня планетариев для смолян приготовили праздничную программу с 11:30 до 22:00 часов. МАУ "Планетарий имени на". «За пределами Солнечной системы» - Программа рассказывает историю о девочке Селесте, которая борется со сном.

День космонавтики будут отмечать в Смоленске 9 апреля

12 марта в честь Международного дня планетария МБУК "Смоленский планетарий имени Ю.А. Гагарина" приглашает на мероприятие "Планета "Смоленский Планетарий". : Планетарий в Смоленске. Адрес: улица Попова, 72. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Планетарий г. Смоленска работает по адресу Войкова, 9а в Смоленске. Много сеансов в кинотеатре «Люмен» в городе Калининграде. ОГАУК «Смоленская областная филармония» (г. Смоленск, ул. Глинки, д.3). Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Смоленске на Яндекс Афише. Смоленский областной центр народного творчества. Коллективы, мастера и мероприятия в традиционной культуре Смоленщины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий