План на январь месяц в сельском клубе на 2024 год

ПЛАН РАБОТЫ. государственного учреждения культуры. «Наровлянский районный дом культуры». на 2023 год. ЧАСТЬ I. Цели и задачи.

План мероприятий на январь

игровая программа. «В ритме Нового года». Вечер отдыха «С Новым годом». Место Дом культуры п. Красноглинный. 8(34674) 22180. 6. 01 января. По согласованию. Развлекательная программа для детей «Ледяное царство». МАУ «Березовский районный дом культуры» отдельное структурное подразделение Шайтанский сельский клуб; Д. Шайтанка, ул. Центральная, д.25. Перспективный план культурно-досуговой деятельности. на 2023 год филиала №14 Ломовского сельского Дома Культуры. (многофункционального клуба). МБУК «РДК» Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан. все это и многое другое в нашем плане работы по месяцам. Планы, отчеты. Учредительные документы. Виды предоставляемых услуг организацией культуры. Планы, отчеты. Учредительные документы. Виды предоставляемых услуг организацией культуры.

Организация досуга детей и подростков

  • Организация досуга детей и подростков
  • План мероприятий МБУ-Гришковский сельский Дом культуры на январь
  • План работы на январь 2019 года
  • План новогодних мероприятий на декабрь 2023 - январь 2024 годов

Планы МБУ РКЦ на январь 2024

Он включает в себя 60 пунктов, причем заключительные мероприятия намечены на 14 января 2024 года. Мэр рекомендовал УМВД России по городу Орлу принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий. Кроме того, он запретил стоянку транспортных средств кроме транспортных средств экстренных служб с 18. Также запрещено движение транспортных средств с 23.

Сельский клуб определил три основных направления своей работы на 2024 год: образование, культура и здоровье. По каждому из этих направлений клуб планирует организовать разнообразные курсы, лекции, мастер-классы, экскурсии, концерты, фестивали, соревнования, тренинги и другие форматы обучения и развлечения. Кроме того, клуб будет уделять внимание экологии, социальной ответственности и волонтерству , проводя акции по озеленению, благоустройству, помощи нуждающимся и защите животных.

Какой календарь мероприятий и акций сельского клуба на 2024 год? Сельский клуб составил план работы на 2024 год по месяцам, учитывая интересы и пожелания своих членов и гостей. Вот некоторые из запланированных мероприятий и акций: Январь : Новогодний фестиваль снега и льда, курс по фотографии, лекция о зимних птицах, акция «Подари тепло бездомным животным». Февраль : Масленичный фестиваль, курс по вязанию, лекция о народных традициях, акция «Посади дерево». Март : Весенний фестиваль цветов и музыки, курс по садоводству, лекция о пчеловодстве, акция «Помоги пожилым людям». Апрель : Пасхальный фестиваль, курс по кулинарии, лекция о здоровом питании, акция «Собери мусор».

Май : День Победы, курс по истории, лекция о военной технике, акция «Напиши письмо ветерану». Июнь : Летний фестиваль спорта и туризма, курс по ориентированию, лекция о безопасности в походе, акция «Поддержи местных производителей». Июль : День семьи, курс по психологии, лекция о семейных ценностях, акция «Посети детский дом». Август : День знаний, курс по английскому языку, лекция о мировой культуре, акция «Пожертвуй канцелярию школе». Сентябрь : Осенний фестиваль урожая и рукоделия, курс по консервированию, лекция о сезонных продуктах, акция «Поделись урожаем с соседями». Октябрь : Хэллоуин, курс по рисованию, лекция о мистике и фольклоре, акция «Укрась свой дом».

Ноябрь : День народного единства, курс по гражданскому праву, лекция о правах и обязанностях граждан, акция «Прими участие в выборах». Декабрь : Рождественский фестиваль, курс по вокалу, лекция о рождественских традициях, акция «Подари радость детям». Присоединиться к сельскому клубу очень просто. Вам нужно заполнить анкету на сайте клуба или в офисе клуба, расположенном в центре села.

Кроме того, в нашем расписании есть мероприятия для всех возрастных групп. У нас будут специальные программы для детей, в том числе театральные постановки, конкурсы рисунков и детские вечера. Для взрослых будут проводиться тематические вечера, вечеринки и дегустации местных продуктов и напитков. Если вы хотите окунуться в атмосферу деревенской жизни, узнать больше о нашей культуре и провести время с друзьями и семьей, то наши мероприятия в сельском доме культуры идеально подойдут для вас.

Школьный, 2 Касавченко Н. Первомайская, 40 Филенко Т. Этот город — Ленинград! Бажова 24 января 10. Нововладимировская, ул. Ленина, 11 Вакулина Е. Ванновское, ул. Ленина, 69 Макеева Н. Ленина, 78 Зябкина О. Первомайская, 40 Матвеева О.

Октябрьская, 72 Матлашова Д. Красная, 33 Щербакова М.

Гарбузовский сельский Дом Культуры

Марьинский, ул. Школьная, 1 Садовая М. Ерёмин, ул. Светлая, 90 Кручина В. Октябрьская, 38 Кравченко Л. Толстого, 24 Довженко О. Ленинграда от фашистской блокады 26 января 11. Гагарина,4 Белоконева Т. Красная, 33 Филенко Т. Бажова 26 января 10. Тбилисская, ул.

Базарная, 145 Курдюмова Н.

Даже если вы не нашли свой формат, сможете заказать его спецификацию нашим экспертам. Нет подписки?

Пользуйтесь библиотекой по трехдневному пробному доступу: успеете скачать все необходимое. Предусмотрите события по направлению "Безопасность", "Антитеррористическая защищенность": их рекомендовано проводить хотя бы раз в три месяца. Материалы для необычных игровых мероприятий по теме берите по ссылке.

Внесите в план работы Дома культуры на 2024 год мероприятия по направлениям " Традиционные российские духовно-нравственные ценности ", "Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи": это растущий тренд в культурной отрасли. Помните, что на федеральном уровне декларировали поддержку "общественных проектов и институтов гражданского общества в области патриотического воспитания и сохранения историко-культурного наследия народов России". Изучите потребность в проведении событий для ветеранов и мероприятий для беженцев.

Если такая аудитория есть в вашем регионе, запланируйте тематические вечера, концерты, встречи: их можно реализовать совместно с другими учреждениями культуры и партнерами.

Учитывайте в работе школьные каникулы, периоды экзаменов. Обратитесь в местные школы, чтобы уточнить даты каникул: они могут отличаться от рекомендованных Министерство просвещения РФ.

На федеральном уровне утверждены такие даты каникул: зимние - с 1 по 8 января 2024 г. Учтите календарь значимых локальных мероприятий. График есть в мэрии, в муниципальной администрации и т.

Речь не только о том, чтобы спланировать участие в ключевых событиях вашего региона или населенного пункта. Продумайте, как использовать запросы властей с максимальной пользой. Порой одно такое мероприятие позволяет закрыть целевые показатели госзадания.

Кроме того, рекомендуем встроиться в событийный план муниципальных депутатов: к примеру, стать подрядчиком для проведения концерта, районной елки для многодетных семей и др.

В целях обеспечения блокирования доступа транспортных средств в места массового скопления людей предприятиям «Орелводоканал» и «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» поручено установить бетонные блоки и комбинированные дорожные машины на участках указанных выше дорог. МКУ «Объединенный муниципальный заказчик города Орла» мэр поручил обеспечить установку временных дорожных знаков, запрещающих стоянку транспортных средств, табличек «Работает эвакуатор» и временных дорожных знаков «Контроль» в местах установки бетонных блоков, а также доставку и установку металлических ограждений в количестве 200 штук на площадь Ленина 31 декабря 2023 года. Что касается плана мероприятий, то в него включены новогодние утренники, интермедии у новогодней елки и новогодние спектакли, благотворительная акция «Свет Рождественской звезды», трансляция видеопоздравлений от лица руководителей области и города, учреждений, предприятий, организаций, общественных организаций и объединений, театрализованное представление «Волшебных вам сказок! Завершит празднования концерт «Старый Новый год», который пройдет 14 января на площади Ленина.

ПЛАН мероприятий учреждений культуры на январь 2024 года

  • 1. Используйте специальный календарь культработника
  • План работы Теребренского СДК на январь 2024
  • План работы МБУК «Султанский СДК» на Январь месяц 2024 года
  • Домашний очаг

План мероприятий МБУК «Партизанская МЦБ» на январь 2024 года

[1лан мероприяту1й кду района на январь 2024 года. Официальный сайт МКУК «Социально-культурный центр Киевского сельского поселения Крымского района». на 2024 год. № Дата, время проведения. Название мероприятия. план основных мероприятий муниципального казенного учреждения «Дом Культуры «Калитино» На ЯНВАРЬ 2024 год 2024 год в РОССИИ – год СЕМЬИ; в ЛЕНИНГРАДСКОЙ области – год КОМАНДЫ ЗАБОТЫ.

Культура годовой план работы

План работы на 2024 год включил в себя ряд мероприятий, в том числе выездных, направленных на развитие индустриального малоэтажного домостроения. ПЛАН основных мероприятий МБУ «РКЦ» на январь 2024 года. 25.01.2024. 10-00. Сельское кладбище. Субботник по уборке и очистке «Братской могилы партизан, погибших в годы гражданской войны и воинов Советской Армии, погибших в годы. ВОВ» и прилегающей территории (все возраста). План работы Мало-Архангельской сельской библиотеки на 2024 год. План работы клуба общения «Для тех, кто молод сердцем и душой» на 2024 год. План культурно-просветительских мероприятий на январь 2024 года. № Наименование мероприятия, п/п форма проведения. 1. Мультпарад «В гостях у Нового года» («Каникулы с библиотекой») 6+. Дата, время проведения. План мероприятий 2024. План работы МБУ «ДК во».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий