План мероприятий в клубу на 2024 год по месяцам

Перспективный план. на 2024 год. №. п/п. Форма и наименование. мероприятия. Дата и время проведения. План мероприятий. Контакты. Безрезультатно. Просмотреть все результаты.

План на 2024 год в доме культуры

Кроме того, в рамках плана мероприятий на 2024 год, будут организованы временные выставки, посвященные современным темам и актуальным проблемам. Подготовка аналитических справок, отчетов, информации по итогам проведенных мероприятий. В течении. года (1раз в месяц). Устав, Изменения в Устав. План работы на текущий месяц. ЕГРЮЛ. СВИДЕТЕЛЬСТВА. План на 2024 г. Приказы, Тарифы, Распоряжения, Договора. Материально-техническое обеспечение.

План мероприятий на январь

Кроме того, в рамках плана мероприятий на 2024 год, будут организованы временные выставки, посвященные современным темам и актуальным проблемам. «Ориентиры планирования работы с молодежью в 2024 году»: методические рекомендации в помощь составлению плана мероприятий на 2024 год /сост. Е.А. Иванова – Самара: ГБУК «Самарская областная библиотека для молодежи», 2023. Планы мероприятий на январь, февраль, март 2024. План новогодних и рождественских мероприятий 2023-2024. план работы на январь 2024 года. план работы на период зимних каникул с 01 по 07 января 2024 года. Второй способ завлечь людей с акцентом на ограниченное время предложения – предложить потратить лимит Пушкинской карты этого года на грядущие мероприятия в 2024 году. Главная Афиши мероприятий План мероприятий на Январь 2024.

План новогодних мероприятий на декабрь 2023 - январь 2024 годов

Луценково, ул. Центральная, д. Приветствую Вас на официальном сайте, структурного подразделения Муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа Белгородской области.

Среди основных задач, стоящих перед библиотеками, стоит выделить: популяризацию чтения и привлечение посетителей; сохранение и расширение библиотечного фонда; систематизацию и учет имеющихся на балансе книг; цифровизацию современной библиотеки; организацию творческого пространства; проведение мероприятий для разных категорий читателей. Именно поэтому планирование работы на грядущий год во многом зависит от особенностей и размеров библиотеки. Если это большой филиал, на базе которого работают несколько отделов, то каждый руководитель будет отвечать за составление своего плана, в котором должен отразить деятельность отдела с учетом его направленности например, «детская литература», «культура и творчество», «учебная литература» и т.

Требования в оформлению страниц: - основной шрифт - Times New Roman-12, заголовка -Times New Roman — 12 жирным; интервал межстрочный — одинарный. Годовой план работы — основной и обязательный документ Работу планируем по следующим направлениям: Формирование высокого гражданского и патриотического сознания: историческая тематика, День героев Отечества, военная тема, ко Дню защитника Отечества, ко Дню Народного Единства, ко Дню Независимости России, Дню государственного флага Нравственное и социальное ориентирование Темы: педагогика, этика, культура поведения. Мероприятия: ко Дню семьи, ко Дню пожилого человека, ко Дню матери, мероприятия к Международному дню инвалидов.

Формирование правовой культуры Развитие толерантности и культуры межнационального общения людей Воспитание любви к родной культуре, литературе и языку форма работы с художественной литературой, программы чтения по творчеству писателей, мероприятия в рамках культурно — просветительской акции «Парк Пушкина» Экологическое просвещение Эстетическое и творческое развитие личности мероприятия по пропаганде литературы по искусству и культуре Ориентирование молодежи на выбор профессии предоставление информации о профессиях, организация встреч со специалистами различных профессий Пропаганда здорового образа жизни Библиотеки в помощь духовному возрождению Включение религиозно — познавательных программ и мероприятий в план работы библиотеки возможно, если они носят информативный характер и не сопровождаются совершением религиозных обрядов. Работа в помощь образованию пропаганда литературы для старшеклассников и студентов в помощь учебному процессу Краеведческая деятельность Основные направления краеведческой деятельности - по тематике историческое, литературное, экологическое и др. Выпуск краеведческих изданий. Раскрытие и продвижение краеведческих фондов, в том числе создание виртуальных выставок и музеев. Создание в муниципальных библиотеках историко-краеведческих мини-музеев, краеведческих и этнографических комнат и уголков и т. Продвижение книги и чтения Например, Проведение акций: «Как пройти в библиотеку», «С книгой — в будущее», «Подарите книгу детям», «Признание в любви любимому писателю», «Вы еще не читаете — тогда мы идем к вам! Различные конкурсы — творческих работ «С книгой по жизни», виртуальной рекламы «Читаем с умом», конкурс читательских пристрастий «Лидер чтения года», «Твой выбор, читатель! Дни открытых дверей — «Библиотека — это здорово!..

Молодежные уличные флешмобы: «Любимая книга», «Минута чтения», «Как пройти в библиотеку? Преимущество таких акций — в массовости, быстроте и красочности. Продвижение книги и чтения в местах отдыха — «Литературная беседка в парке», «Читающий бульвар», «Книжная аллея», «Читай-дворик», литературные чтения «На ступеньках», «Летний читальный зал под открытым небом», «С книжкой на скамейке», «Книга в дорогу! Работа с молодёжью в интернет — пространстве Разработка виртуальных выставок, обзоров, сетевых акций, интерактивных мероприятий игры, викторины, кроссворды , конкурсы. Сотрудники библиотеки считают, что необходимо возрождать традиции семейного чтения, которые сегодня во многом утеряны.

Кроме того, предстоит с размахом отметить годовщины начала строительства БАМа и снятия блокады Ленинграда.

Тема 2024 года утверждена президентским указом: Владимир Путин поддержал идею о проведении Года семьи. Обязательно скачайте сценарии тематических мероприятий.

План работы Дома культуры на 2024 год

Совершенствование духовно-нравственного воспитания детей, подростков и молодёжи; Работа с несовершеннолетними по предупреждению правонарушений через все формы клубной работы; Формирование позитивного образа жизни через проведение мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Активизация работы с семьёй; Работа с людьми с ограниченными возможностями; Организация, подготовка и проведение мероприятий, посвященных Году народного творчества; Продолжить развитие песенного творчества;.

Юбилеи этих писателей обязательно должны быть включены в годовые планы. Предстоящий юбилей Александра Сергеевича Пушкина вновь открывает перед библиотеками возможность приобщить детей и взрослых к наследию великого поэта, открыть новые грани его творчества. Одна из главных задач, стоящих перед библиотеками в работе по подготовке и проведению юбилея Виктора Петровича Астафьева — показать значение его творчества в истории развития литературы, раскрыть весь богатый мир чувств, образов, характеров, который создал в своих произведениях писатель.

Кроме того, в следующем году без внимания библиотек не останутся писатели-юбиляры Н. Гоголь, М. Лермонтов, П. Бажов, А.

Ахматова, М. Зощенко, В. Набоков, В. Шукшин и другие.

Поддерживать интерес к чтению необходимо, в первую очередь, в отношении молодой аудитории, читательская культура которой только формируется, а также в отношении нечитающей аудитории, которой необходимо привить интерес к книге. В этом случае помощниками библиотекарю будут необычные или непривычные для читателей формы, формы с игровыми элементами, которые привлекут внимание молодого читателя. В рамках акций «Библионочь» и «День чтения» проводятся различные мероприятия, направленные на популяризацию чтения и книги. В числе наиболее популярных форматов — встречи с писателями, лекции и мастер-классы, квесты и викторины.

При этом важно не уйти в развлекательность, которая должна стать лишь способом продвижения книги и чтения, а не самоцелью. Популяризация науки и научно-популярной литературы особенное значение имеет в рамках Десятилетия науки и технологий в Рос. Продвижение научных знаний способствует формированию интереса к научно-популярной и технической литературе, повышению привлекательности науки для подрастающего поколения и поддержке научно-технического творчества. В календаре есть даты, связанные с научно-техническими знаниями, которые могут стать поводом для организации мероприятий по данной теме.

Основная аудитория, с которой строят свою работу библиотеки — учащиеся школ. Именно за датами и юбилеями, перечисленными в этом плане, следят педагоги. А значит, с ними будет легче договориться о проведении мероприятия, они охотнее пойдут нам навстречу. План поможет выстроить работу с детьми и подростками так, чтобы прививать им интерес и любовь к нашей стране, ее истории и культурному многообразию.

Здесь можно не только найти множество готовых вариантов заголовков выставок по самым разнообразным темам, в поиске которых поможет имеющийся фильтр, но и сразу же распечатать их. В мае этого года руководителям органов местного самоуправления было разослано письмо министра культуры Свердловской области С. Выполнение этих мероприятий взято на контроль министерством культуры, по ним будем отчетность. Этими ресурсами желательно пользоваться, конечно же, всем библиотекам, а не только модельным.

Есть рубрика «Пресс-центр», в которой содержится информация о правах мигрантов. Мигрант, придя в библиотеку, может и должен получить правовую поддержку. Это будет способствовать социальной интеграции мигрантов в местное сообщество. Краеведческая работа.

Библиотечное краеведение является важным звеном в сохранении историко-культурного наследия прошлого, настоящего, залогом преемственности поколений.

Создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей Круглянского сельского поселения; Предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного, профилактического и развлекательного характера, доступных для населения. Для достижения поставленных задач Дом культуры осуществляет следующие виды деятельности: создание и организация работы кружков, клубов по интересам различной направленности; проведение, различных по форме и тематике, культурно-массовых мероприятий, праздников, представлений, конкурсов, концертов, выставок, вечеров отдыха, игровых развлекательных программ, молодёжных и детских дискотек и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований; проведение мероприятий профилактической направленности, призывающие к здоровому образу жизни с трудными детьми и несовершеннолетними; Организация культурно-досуговых, информационно-просветительских и других мероприятий для всех категорий населения обеспечивается своевременной информацией о проводимых мероприятиях, ценовой доступностью.

Библиотечные работы Сфера деятельности библиотекаря не ограничивается общением с читателями и выдачей книг.

Среди основных задач, стоящих перед библиотеками, стоит выделить: популяризацию чтения и привлечение посетителей; сохранение и расширение библиотечного фонда; систематизацию и учет имеющихся на балансе книг; цифровизацию современной библиотеки; организацию творческого пространства; проведение мероприятий для разных категорий читателей. Именно поэтому планирование работы на грядущий год во многом зависит от особенностей и размеров библиотеки.

Организация досуга детей и подростков

  • План мероприятий, посвященных Международному дню семьи
  • Мероприятия
  • План мероприятий на январь
  • План мероприятий на Январь 2024
  • Годовой план на 2022
  • Библиотека

План мероприятий, посвященных празднованию Шагаа 2024 в Кызыле

Организация и проведение рекреационных мероприятий методами социокультурной деятельности, творчества, содействие в организации занятий по способностям музыка, изобразительное искусство, литература, художественная самодеятельность, занятия прикладного характера Технология «Кардмейкинг».

Чехова 1904 г. Лондона «Морской волк» 1904 г. Толстого «Хаджи-Мурат» 1904 г. Чуковского «Крокодил» 1919 г. Бианки «Лесные домишки», «Чей нос лучше? Чуковского «Муха Цокотуха» в 1924г. Олеши «Три толстяка» 1924 г.

Федина «Города и годы» 1924 г. Чуковского «Айболит» 1929 г. Ремарком романа «На Западном фронте без перемен» 1929 г. Хемингуэя 1929 г. Пильняка «Красное дерево» 1929 г. Паустовского «Колхида» 1934 г. Островского «Как закалялась сталь» 1934 г. Волкова 193 9г.

Гайдара «Судьба барабанщика» 1939 г. Бажова «Малахитовая шкатулка» 1939 г. Паустовского «Мещёрская сторона» 1939 г. Каверина «Два капитана» 1944 г. Осеевой 1944 г. Кассилем совместно с Максом Поляновским повести «Улица младшего сына» 1949 г. Барто 1949 г. Ожегова 1949 г.

Гранина «Искатели» 1954 г. Носова «Приключения Незнайки и его друзей» 1954 г. Линдгрен «Мио, мой Мио! Симонова «Живые и мёртвые» 1959 г. Драгунского 1959 г. Осеевой «Динка» 1959 г. Смирнова «Брестская крепость» 1959 г. Симонова «Солдатами не рождаются» 1964 г.

Кассиля «Будьте готовы, ваше высочество! Васильева «А зори здесь тихие…» 1969 г. Бондарева «Горячий снег» 1969 г. Васильева «В списках не значился» 1974 г. Крапивина «Мальчик со шпагой» 1972—1974 гг. Распутина «Живи и помни» 1974 г. Гранина «Бегство в Россию» 1994 г.

Юбилейные даты 2. Юбилейные даты учреждения, клубных формирований Юбилейная дата.

Юбилейные даты учреждения, клубных формирований Юбилейная дата.

План мероприятий на Январь 2024

План мероприятий 2024 Главная» Центр Культуры» План работы муниципальное казенное учреждение культуры «Нововасюганский Центр Культуры» на 2024 год.
Годовой план на 2024 год - Советский Дом Народного Творчества план работы на январь 2024 года. план работы на период зимних каникул с 01 по 07 января 2024 года.
План мероприятий декады людей с ограниченными возможностями здоровья 8 февраля10.00 во Дворце молодежи пройдет республиканская выставка конкурс сувенирных изделий из войлока12.00 – В «Субедее» стартует республиканский турнир по национальной борьбе хуреш среди сильнейших борцов9 февраля16.00.
План мероприятий в библиотеке на 2024 год Проект можно считать универсальным, поскольку его можно провести и в любом детском саду, и в летнем лагере. Он может длиться несколько дней, несколько месяцев или круглый год! В проект входит несколько мероприятий.

План работы муниципальное казенное учреждение культуры «Нововасюганский Центр Культуры» на 2024 год

Производственный календарь на февраль-2024: рабочие и выходные дни месяца. Благодаря тому, что 23 февраля в 2024 году приходится на пятницу, россиян ждут небольшие каникулы в честь Дня защитника Отечества. Соответственно, при составлении плана на 2024 год в доме культуры необходимо учитывать эти важные моменты и включать в него события, которые будут интересны различным возрастным группам населения. Фольклорно-игровая программа (мероприятие из цикла «Живые традиции») «Весенняя кадриль» (платно). 06.04.2023. Пионерская ул., 17 п. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край, 682030. ПРАЗДНИКИ ПО МЕСЯЦАМ 2024 год. Устав, Изменения в Устав. План работы на текущий месяц. ЕГРЮЛ. СВИДЕТЕЛЬСТВА. План на 2024 г. Приказы, Тарифы, Распоряжения, Договора. Материально-техническое обеспечение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий