Афиша сальск синема

это концерты, спектакли и новинки кино для всех возрастов! Цена билетов доступная.

Кинотеатр сальск синема

Кинотеатр Сальск-синема, расписание фильмов(киноафиша) в РДК(ДКЖД) им. Негребецкого. Пиццерия Шашлычный двор на улице Трактовая. Сальск, Трактовая ул., 5, Сальск. +7 (928) 178. Кинотеатр Лидер, Кинотеатр Сальск, Ростовская область Адрес: ул. Буденного, 72, Сальск, Ростовская обл., 347630 Телефон: 8 (863) 725-08-51.

Расписание кинотеатра алания

Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Сальск-синема - это отдых от повседневной рутины.

Скульптура находится возле Сальского роддома.

Молодая женщина, откидывает назад волосы, а перед ней стоит маленький ребёнок, поднявший руки к солнцу. Скульптура символизирует начало новой жизни и счастливое детство ребёнка, которое дарит ему любящая, заботливая мать. Частью композиции является клумба, в центре которой она установлена. Кипарисы и цветущие кустарники создают отличный фон для «Матери и Дитя».

Памятник МиГ-17 Адрес: Первомайская ул. Подлинный самолёт помещён на постамент и словно взмывает в воздух. Памятник постепенно ветшает, но не теряет популярности. Туристы не упускают возможность сфотографироваться под могучими крыльями МиГ-17.

На выезде из Сальска расположен памятник знаменитому ЗИЛу. Выйдя из эксплуатации, машина была отреставрирована и помещена на постамент с памятной дощечкой. Со стороны дороги постамент украшен плакатом со словами: «Счастливого пути! Безопасных дорог!

Спортивно-оздоровительный комплекс «Сальский» Адрес: ул. Ленина, 41. В спортивно-оздоровительном комплексе «Сальский» проходят тренировки местных секций по карате, футболу, баскетболу и единоборствам. Туристы посещают футбольные матчи, которые организуются в большом игровом зале с трибунами.

На состязания прибывают спортсмены из городов России, а также из других стран. Помимо спортивного зала в комплексе открыт тренажёрный клуб. В просторном помещении с зеркальными стенами установлены тренажёры нового поколения. Возможны как разовые тренировки, так и покупка абонемента.

При желании можно воспользоваться услугами профессионального тренера. В инфраструктуру комплекса также входят душевые, раздевалки, медицинский кабинет и буфет. Стадион «Локомотив» Адрес: ул. Будённого, 101.

Огромный футбольный стадион находится в центральной части Сальска. Он был основан в советское время и продолжает пользоваться популярностью горожан и туристов. В ходе недавнего ремонта были заменены трибуны, футбольное покрытие и беговые дорожки. На поле проводятся матчи между футбольными командами Сальска, а также соревнования по лёгкой атлетике.

Не меньшей популярностью пользуются Дни здоровья и спортивные праздники. Бассейн «Резиденция Платон» Адрес: ул. Чайковского, 143. Бассейн под открытым небом «Резиденция Платон» — популярное место отдыха.

Он знаменит не только спортивными программами и оздоровительными мероприятиями, но и развлекательными шоу. В инфраструктуру комплекса достопримечательности входят ресторан и открытая сцена. Здесь регулярно устраиваются концерты приглашённых певцов и музыкальных групп. Для детей организуются пенные вечеринки и анимационные представления.

Тут же проходят уроки по плаванию. Туристам, отдыхающим в Сальске летом, стоит следить за афишей бассейна, чтобы не пропустить интересные мероприятия. Баскетбольная площадка Адрес: ул. Карла Маркса.

Поиграть в баскетбол можно на улице Карла Маркса. Открытая площадка оснащена всем необходимым: кольцами, щитами и обнесена высоким сетчатым забором. Здесь же обустроен тренажёрный корт с турниками и брусьями. Это отличное место для молодёжного спорта.

Не пропустите: Достопримечательности Ростова-на-Дону и Красивые места Ростовской области Куда сходить в Сальске с детьми Детям понравятся развлекательные центры Сальска. Все они оформлены на свой лад и привлекают посетителей яркими афишами. Кинотеатр «Сальск-Синема» Адрес: ул. Ленина, 8.

Кинотеатр, он же Дворец Культуры им. Негребецкого, занимает монументальное здание в стиле классицизма, украшенное фронтоном с рядом мраморных колонн. Просторные помещения отделаны мраморными плитками, потолки украшены лепниной, а освещаются залы стильными люстрами. В комплексе несколько кинозалов.

В Дни премьер кинотеатр пользуется особой популярностью. В холе устанавливаются постеры и фигуры персонажей мультфильмов и кино. Посетители закупаются попкорном и отправляются на сеанс. После просмотра неплохо посетить уютное кафе, где продают пирожные и фастфуд.

Кинотеатр «Премьер-Фильм» Адрес: ул. Станиславского, 103. Ещё один популярный кинотеатр города приглашает туристов посмотреть новинки кинематографа, попробовать мороженное в местной кофейне и поиграть в автоматы. В кинотеатре два зала: «синий» и «красный».

Оба оснащены лучшим звуковым и визуальным оборудованием и отличаются комфортной обстановкой. Детский парк Адрес: ул. Новая площадка обустроена на улице Абрикосовая.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

После каждого сеанса проводятся обработка поверхностей, которых часто касаются люди, антисептическими средствами и влажная уборка. Для зрителей рекомендовано ношение маски не только в коридоре, но и во время сеанса. Если вы забыли индивидуальное средство зашиты, маску вам предоставят в кинозале. Цена билета — от 100 до 230 рублей. Подробнее — на salsk-cinema.

Расписание кинотеатра алания

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Сальск синема (Сальск), на самые популярные мероприятия. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Сальск. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Кинотеатры. STARMAX cinema "На Свободном". Красноярск.

Куда сходить в Сальске в 2023 году

Кинотеатры Сальска. На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. 8 отзывов. Адрес. Сальск, ул. Ленина, 8. Телефон. +7 (863) 725-18-70. Сайт. Категории. достопримечательности кинотеатры. Кинотеатр Металлург Белорецк афиша. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр Синема Сальск. РДК Кинотеатр Сальск-синема – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. Ленина, 8, Сальск, Ростовская обл., Россия, 347630, отзывы. РДК Кинотеатр Сальск-синема на Ленина, Сальск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Купить билеты на Дьяволик с кэшбэком 5%. Дьяволик бронирование мест в кинотеатре. Расписание сеансов Дьяволик в кинотеатрах Сальска.

Свежие записи

  • «Jazz Cinema» Сальск
  • Кинотеатр Сальск-синема, расписание фильмов(киноафиша) в РДК(ДКЖД) им. Негребецкого
  • Кинотеатр им. Ковтюха Полтавская. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Как купить билеты в кино
  • Афиша сальск рдк кинотеатр (86 фото)
  • РДК Кинотеатр Сальск-синема телефон отдела кадров

«Jazz Cinema» Сальск

Главный герой его нового фильма «Джентльмены» - выдающий выпускник Оксфорда, который придумывает блестящую нелегальную схему обогащения благодаря своему редкому уму. Он решает продать свой бизнес влиятельным миллиардерам из США, однако дорогу ему преграждают опасные джентльмены. Всё начинается с обмена любезностями, но ситуация накаляется с каждой минутой. Вместе с детьми можно сходить на комедийный боевик «Мой шпион». Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки.

Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой. Лето — традиционно время детского кино.

Лето — традиционно время детского кино. В ближайшие дни в расписании — полнометражная анимационная лента «Тролли. Мировой тур» о поп-троллях, которые в шоке, что мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы. Вот только неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Как помешать этим планам? Цена билетов — от 50 рублей на утренние сеансы до 230 в прайм-тайм.

Всё вышло просто супер: сюжет, любимые герои, приключения! Ни к чему не подкопаешься, потому что видно, что создатели сами очень любят своих героев и для них очень важно, чтобы «Мия и я» держал планку. Обязательно сводите в кино ребенка, ему точно понравится», - делится впечатлениями от фильма одна из зрительниц. Я точно знала, что мультфильм хороший, потому что не зря у оригинального сериала было столько поклонников. А тут еще и трейлер такой интересный… В общем, пошли в кино, посмотрели и очень рады. Приключения Мии невероятно увлекательны, да и правильная мораль у мультфильма тоже имеется.

Даня Милохин и Mia Boyka блестяще озвучили главных героев!

В ближайшие дни в расписании — полнометражная анимационная лента «Тролли. Мировой тур» о поп-троллях, которые в шоке, что мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы.

Вот только неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Как помешать этим планам? Цена билетов — от 50 рублей на утренние сеансы до 230 в прайм-тайм. Подробнее — на salsknews.

Отзывы и рейтинг Кинотеатр Сальск-синема

  • РДК Кинотеатр Сальск-синема отзывы
  • Какая афиша в Сальске 8 марта 2024 года
  • Сальск-синема, кинотеатр, Сальск, улица Ленина, 8
  • Кинотеатр Сальск-синема
  • Кино в Сальске
  • Синема расписание

Расписание Фильмов Сальск Синема

Расписание в кинотеатре Сальск-синема с 30 августа по 5 сентября. / Кинотеатр "Сальск-синема". Сальский район, Сальск, улица Ленина, 8. +7 (86372) 5-18-70. Кинотеатр Сальск-синема, улица Ленина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и. Цена билетов — от 50 рублей на утренние сеансы до 230 в прайм-тайм. Подробнее — на , и на страницах в социальных сетях. Актуальная информация о кинотеатре Сальск-синема, ул. Ленина, 8: телефоны, часы работы в Сальске.

Кинозал РДК "Сальск-синема"

Кинотеатры в Сальске с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Сальск ул. Свободы, 74 #РЕПЕРТУАР #ВСЕОКИНО Бронирование билетов: 89287702825 САЙТ http. Кинотеатр cinema расписание. Расписание фильмов в кинотеатре в Улан Удэ. Оскар Переславль Залесский кинотеатр афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий