Дк октябрь дубна афиша официальный

(Дом культуры "Октябрь"). АФИША. Афиша. Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет.

ДК "Октябрь" (Дубна)

Двадцать восемь лет своего существования Дворец культуры был собственностью завода, и в 1994 году ДК был передан городу. На сегодняшний день концерты, театральные постановки и арт-перформансы, календарные и профессиональные праздники, фестивали и конкурсы неизменно проходят в дубненском Дворце культуры «Октябрь».

ДК "Октябрь" г. Дубна г. Дубна, пл.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Сцена оборудована звукоусилительной аппаратурой и осветительными приборами, что обеспечивает хорошую слышимость и видимость во время представления. Дворец культуры принимает детей, подростков и взрослых. Заведение также доступно инвалидам.

На входных дверях имеется специальный звонок, оборудованы пандусы, туалеты с поручнями и кнопкой вызова. Благодаря этому посещение будет приятно всем, независимо от возраста и физических возможностей.

Декабрь 2023

Здание Дворца построено в период руководства директора Дубненского Машиностроительного завода Сергея Ивановича Белиловского. Двадцать восемь лет своего существования Дворец культуры был собственностью завода, и в 1994 году ДК был передан городу.

Шумского 13. Дюбука, сл. Гейне, пер. Корнеева 14. Шумского Э. Гарина 17. Макарова Г.

Шереметева, обр. Тютчева 19. Со сцены Дк «Октябрь» прозвучали самые любимые, красивейшие известные романсы. С первых же звуков прекрасной музыки и волшебного голоса зал погрузился в неповторимую атмосферу «романтики романса». Кадры на экране соответствовали этому настроению. Некоторые произведения артист дополнял танцем, это невероятно украшало исполнение. Дружные долгие аплодисменты и возгласы «Браво!

Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене. Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории.

Главный концертный зал рассчитан более чем на 800 человек. Зрительное пространство оснащено удобными мягкими стульями. Сцена оборудована звукоусилительной аппаратурой и осветительными приборами, что обеспечивает хорошую слышимость и видимость во время представления. Дворец культуры принимает детей, подростков и взрослых. Заведение также доступно инвалидам.

ДК "Октябрь" (Дубна)

Расписание 2023-2024 г. ДК Октябрь в Подольске — афиша событий и билеты по официальным ценам. 18-19 января. Расписание праздничных богослужений в честь Крещения Господня в Дубне. 15 ДЕКАБРЯ на сцене ДК «ОКТЯБРЬ» состоялся спектакль «ОДИНОКАЯ НАСМЕШНИЦА» по пьесе Лиона Измайлова и Алексея Цапика. Дубна. ДК «Октябрь». Вторник, 28 марта 2023 года, 19:00. Концерт ОЛЕГА ПОГУДИНА. ДК Октябрь в Дубне — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК «Октябрь»

Афиша. Renaissance Cellos. официальный сайт «Афиша Подмосковье». афиша на февраль 2024. г. Дубна, пл. Космонавтов, д.1.

Афиша концертов в Дубне на 2024 год

г. Дубна, площадь Космонавтов дом 1. Дома культуры. ДК Октябрь (Дубна). ДК Октябрь (Дубна). г. Дубна, пл. Космонавтов, д.1. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. Дома культуры Кружки События Руководители кружков. ДК "Октябрь.". Куда сходить в городском округе город Дубна в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Дубна поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

ОКТЯБРЬ ДУБНА. ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ.

Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия. Сроки возврата могут быть увеличены из-за продолжительного режима самоизоляции, связанной с мерами, предпринимаемыми для предотвращения распространения вируса COVID-19.

Сервисный сбор не возвращается.

За много лет в качестве сольного исполнителя Дмитрий подарил слушателям не только прекрасные песни, но и свои искренние эмоции, которые проще всего почувствовать на концерте.

Заведение также доступно инвалидам. На входных дверях имеется специальный звонок, оборудованы пандусы, туалеты с поручнями и кнопкой вызова. Благодаря этому посещение будет приятно всем, независимо от возраста и физических возможностей. Где купить билеты в ДК «Октябрь»? Если вы желаете посетить новогоднее шоу или спектакль во Дворце культуры, воспользуйтесь нашими услугами.

Дюбука, сл. Гейне, пер. Корнеева 14. Шумского Э. Гарина 17. Макарова Г. Шереметева, обр. Тютчева 19. Со сцены Дк «Октябрь» прозвучали самые любимые, красивейшие известные романсы. С первых же звуков прекрасной музыки и волшебного голоса зал погрузился в неповторимую атмосферу «романтики романса». Кадры на экране соответствовали этому настроению. Некоторые произведения артист дополнял танцем, это невероятно украшало исполнение. Дружные долгие аплодисменты и возгласы «Браво! Зрители дарили цветы в знак благодарности за талант, за великолепное исполнение, за тонкое понимание и свою интерпретацию исполняемых произведений.

ДК «Октябрь» – март

ДК «Октябрь», Дубна Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса.
Дворец культуры Октябрь, Дубна | Заходи прямо сейчас! Ищете, куда сходить на концерты в Дубне в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

ДК Октябрь (Дубна), Дубна

г. Дубна, Площадь космонавтов, д. 1. Афиша. Репертуар. Исполнители. Схема зала. Адрес. Более подробную информацию можно получить по телефону 74962150838. Дворец культуры Октябрь располагается по адресу: р-н, Московская область, Дубна, площадь Космонавтов, 1. Главная →Что посмотреть в Дубне? →ДК «Октябрь». Афиша кино с 20 по 26 декабря в кинотеатре ДК Октябрь. На Руси 14 января исстари отмечали День памяти святого Василия. Дубна. ДК «Октябрь». Вторник, 28 марта 2023 года, 19:00. Концерт ОЛЕГА ПОГУДИНА.

ДК «Октябрь» – март

Григорий Горячев — виолончель. Анастасия Гончарова - фортепиано. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — ударные.

Творчество наших Дубненских мастеров нужно смотреть самому. Выставка пройдёт до 3 марта включительно! Замечательно, что у нас в городе много людей, которые создают удивительные по красоте творения!

Со сцены прозвучат самые знаковые песни группы «Ария», а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике. Тур стартует в начале года и охватит максимальное количество городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Выбрать и купить билеты без комиссии можно перейдя по ссылке:.

Особой роскоши сооружению придают массивные высокие колонны с выразительными капителями. Дубненский Дворец культуры включает следующие пространства: концертный зал; просторный холл; комнаты для работы творческих коллективов. Главный концертный зал рассчитан более чем на 800 человек.

Зрительное пространство оснащено удобными мягкими стульями. Сцена оборудована звукоусилительной аппаратурой и осветительными приборами, что обеспечивает хорошую слышимость и видимость во время представления.

ДК Октябрь (г.Дубна) - ДК Октябрь

И вот, в 1994 году, после приватизации завода, ДК был передан городу. На сегодняшний день в здании Дворца занимается множество творческих коллективов разнообразных жанров и направлений, которые реализовывают свой творческий потенциал. Одним из очень известных коллективов является театр танца «Пульс», который успешно гастролирует в разных странах Европы. Множество концертов, постановок, профессиональные и праздничные даты, выставки-продажи и конкурсы неизменно проходят во Дворце культуры Октябрь.

Потомственный музыкант, солистка ансамбля театра В. Маяковского, руководитель квартета "Астория", сотрудничает с артистами кино и эстрады. Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах. Григорий Горячев — виолончель. Анастасия Гончарова - фортепиано.

Выставка пройдёт до 3 марта включительно! Замечательно, что у нас в городе много людей, которые создают удивительные по красоте творения!

Туры Билеты на концерты в Дубне на 2023 год Концерты в Дубне в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Дубне Какие концерты пройдут в Дубне 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Дубне в 2023 году?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий