Пик комфорт воронеж новости

Компания ГК «ПИК-Комфорт», состоящая из 24 управляющих компаний, обслуживала 60 % жилого фонда Воронежа из 2,8 тысяч многоэтажных домов.

Крупнейшая управляющая ГК Воронежа уходит из города

Яндекс обрабатывает эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервиса Яндекс Метрика. Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Вполне вероятно, что эти компании могут быть связаны с уже упомянутым нами Александром Сысоевым.

РУ сообщал, что правительство Воронежской области предварительно согласовало сделку по продаже более 20 управляющих компаний , входящих в ГК «ПИК-комфорт» и обслуживающих почти 2,5 тыс. Всё потому, что группа компаний решила покинуть столицу Черноземья.

Празднуйте с радостью и гордостью! Воронеж Из-за аварии на сетях поставщика нет отопления в МКД Ленинского района Поставщик ресурса «Квадра» ночью обнаружил повреждение компенсатора на трубопроводе по ул. Компания приступила к ремонту. В течение часа поставщик обещает завершить сварочные работы на участке. Отопление и горячая вода не поступают в многоквартирные дома по улицам: ул.

ГАВ-1 контролирует, как ГАВ-2 делает концессию "Квадре" В ходе отопительного сезона воронежцы испытали на себе прелести обслуживания «Квадрой» по полной программе аварии плюс повышение платежа , так что могла возникнуть идея объяснить это плохой финансовой дисциплиной управляющих организаций. А «ПИК-комфорт» - единственный крупный инорегиональный оператор, которого можно публично выпороть не пойдёт же губернатор, например, против УК строительного клана. Тем более, что поводов предостаточно. Пока суд да дело, «Блокнот Воронеж» решил узнать, как видит ситуацию сам коммунальный оператор. На вопрос, почему Александр Гусев выделил именно «ПИК-комфорт», пресс-служба предпочла многозначительно промолчать. Компания и дальше намерена развивать коммунальный рынок Воронежа, внедрять современные технологии и улучшать качество оказываемых услуг своим клиентам. На данный момент воронежские управляющие компании «ПИК-Комфорт» работают в штатном режиме. Не прекращаются работы по текущему ремонту и содержанию домов. Начались плановые гидравлические испытания внутридомовых отопительных систем в рамках подготовки домов к зиме.

Новости дня

  • Власти убедили ГК «ПИК-Комфорт» не бросать обслуживание многоквартирных домов в Воронеже
  • «ПИК-Комфорт» может отказаться от продажи воронежских управляющих компаний и уйти с рынка
  • Телефон горячей линии
  • «ПИК-Комфорт» может отказаться от продажи воронежских управляющих компаний и уйти с рынка

Новости о: ПИК-Комфорт

Скандал, завязавшийся вокруг ГК «Пик-комфорт» подвиг воронежских депутатов к поискам правды на региональном уровне. Тему обсуждали накануне во время заседания городского парламента. Группа управляющих компаний «ПИК-комфорт» озвучила свое желание уйти из Воронежа. Об этом губернатор Александр Гусев сообщил в своем telegram-канале в четверг, 9 марта. Напомним, в марте стало известно о том, что группа компаний «ПИК-комфорт», обслуживающая почти 2,5 тысячи многоквартирных домов, хочет покинуть город.«Мы рассчитывали, что в течение этого года они закончат деятельность в Воронежской области. Читайте новости Воронежа об ПИК-Комфорт, а также содержащие упоминание об ПИК-Комфорт. Мы не просто собираем и храним все новости Воронежа.

Пик комфорт личный кабинет клиента

ООО «ПИК-Комфорт Профи». Дома. Услуги. Новости. Раскрытие информации. Компания ГК «ПИК-Комфорт», состоящая из 24 управляющих компаний, обслуживала 60 % жилого фонда Воронежа из 2,8 тысяч многоэтажных домов. Государственная жилищная инспекция Воронежской области совместно с прокуратурой города Воронежа провела совещание с представителями управляющих компаний, входящих в группу компаний «ПИК-Комфорт», по вопросу исполнения управляющими компаниями ранее. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (ПИК-Комфорт). Загрузите этот контент (ПИК-Комфорт) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. ООО "ПИК-Комфорт". ООО "УК Новая Территория". Группа компаний «ПИК-Комфорт», в которую входят 24 управляющие компании, продаёт свой бизнес в Воронеже. Почему раньше областные власти очень благоволили к этим УК, а сейчас перестали?

Новости Воронежской области

  • Воронежские чиновники заставили «ПИК-Комфорт» продолжать обслуживать дома
  • У хомутика не было шансов…
  • Группа компаний «ПИК-комфорт» покинет Воронеж
  • Сервисы управляющей компании
  • Воронежские чиновники заставили «ПИК-Комфорт» продолжать обслуживать дома - Лента новостей Воронежа

Власти убедили ГК «ПИК-Комфорт» не бросать обслуживание многоквартирных домов в Воронеже

В ведомстве уточнили, что ГЖИ не ведет раздельный учет сведений об УК, входящих в группы компаний, а также о параметрах МКД, в том числе их площади, этажности и собственников помещений. Кроме того, в 2023 году инспекция передала в полицию около 300 обращений с доводами о возможной подделке протоколов. Каких именно домов это касалось, там не уточнили. По его словам, облправительство «предварительно» согласовало продажу «более двух десятков» УК, в зону ответственности которых входят почти 2,5 тыс.

Тема поста продажа ПИК Комфорт, принадлежащих ей УК-шек, граждане в комментах подняли волну по этому поводу, крича, что права не имеют, им не принадлежит, и так далее. Я, как юрист, разъяснила гражданам, что право имеют, право законное и объяснила процедуру. Вопросы, касающиеся деятельности УК отдельная тема.

В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02. Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам — в укороченные сроки.

По словам градоначальника, структуры областного правительства и представители ГК «ПИК-комфорт» был проработали ряд мер, в результате которых все уведомления отозваны. Управляющие компании продолжат и подключать дома в период пуска теплоснабжения, и обслуживать их в дальнейшем, — отметил Вадим Кстенин. Глава Воронежа добавил, что держит ситуацию в сфере ЖКХ на личном контроле и не допустит срыва отопительного сезона в городе. Также в местной администрации напомнили, что сами воронежцы в первую очередь являются единственными нанимателями обслуживающих жилье организаций.

Другие новости Воронежа

  • Депутат Воронежской городской Думы Александр Сысоев — РБК
  • Последние комментарии
  • Другие новости Воронежа
  • Коммунальное ПИКе. Что делать воронежцам, чьи дома отказалась обслуживать «Пик-Комфорт»?

Коммунальное ПИКе. Что делать воронежцам, чьи дома отказалась обслуживать «Пик-Комфорт»?

Скандал, завязавшийся вокруг ГК «Пик-комфорт» подвиг воронежских депутатов к поискам правды на региональном уровне. Тему обсуждали накануне во время заседания городского парламента. Напомним, что многоэтажки, которые обслуживает ГК «Пик-комфорт», до сих пор не готовы к отопительному сезону.

Мы доступны и открыты Круглосуточно решаем ваши вопросы по телефону или онлайн. Успешно обрабатываем 50 тысяч звонков и обращений в месяц. Справочный центр Ответы на вопросы о том, как устроен дом, как удобно оплачивать услуги, за что отвечает управляющая компания и другие темы. В одном месте и понятным языком.

Но воронежцы в них должны жить в комфортных условиях. Выходом было бы, по мнению депутатов, создание муниципальной управляющей компании, которой люди платили бы деньги за содержание и текущий ремонт домов по фиксированному тарифу. Александр Сысоев также высказался за то, чтобы создать в муниципалитете жилищную инспекцию. По его мнению, многие проблемы с нерадивыми УК решались бы быстрее. Также необходимо вести просветительскую деятельность среди населения, рассказывать людям, что они могут сделать, если они платят деньги, а текущего ремонта и работ по содержанию домов управляющая компания не проводит. Воронежская городская Дума, 2019 - 2024 E-mail: obschyiotdel vmail.

Органами прокуратуры и жилищной инспекцией реализуется механизм понуждения лицензиатов к исполнению выданных предписаний в судебном порядке. В ходе обсуждения перечня до сих пор неисполненных предписаний, директора управляющих компаний заверили, что часть наших предписаний исполнены в досудебном порядке. По итогам совещания руководитель госжилинспекции Дмитрий Соломаха дал поручение управляющим компаниям представить в ГЖИ официальную информацию, подтверждающую факт исполнения предписания.

Воронеж ждёт передел коммунального рынка

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что группа компаний "ПИК-Комфорт", которая обслуживает около 2,5 тысячи домов в Воронеже, намерена уйти из города. "Группа компаний "ПИК-Комфорт" озвучила свое желание уйти из Воронежа. Воронежская прокуратура провела проверку работы местных управляющих компаний. Оказалось, что три «дочки» компании «ПИК-Комфорт» удерживали деньги местных жителей, не передавая их поставщику электроэнергии. Группа компания «ПИК-Комфорт» уже в ближайшее время может уйти из Воронежа. Об этом в четверг, 9 марта, рассказал губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. В Воронеже запахло новым коммунальным переделом: компания «ПИК-комфорт», контролирующая четверть городского жилфонда, покидает местный рынок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий