Петрозаводск погода январь 2024

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Прогноз погоды по Гродненской области с 13 по 15 января 2024 года

В целом по прогнозу Гидрометцентра России январь 2024 года ожидается на 1.0-1.5℃ ниже средних многолетних значений, количество осадков прогнозируется в пределах нормы. ПОГОДНИК: Погода Петрозаводск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Петрозаводск, республика Карелия, Россия Карельские синоптики рассказали о погоде на 24 января. По данным Карельского гидрометцентра, завтра, 24 января, в республике будет облачно.

Архив погоды в Санкт-Петербурге за январь года

В январе 2024 года Петрозаводск стал центром внимания метеорологов из-за ряда аномальных явлений, связанных с изменением климата. В этой статье мы расскажем, какие факторы повлияли на погоду в Петрозаводске, как подготовиться к экстремальным условиям и. Текущий. 2024. −33−27. −523. филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС", с 3 по 5 января 2024 года по большей части Республики Карелия ожидаются неблагоприятные метеорологические. Погода в Петрозаводске в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Погода в Петрозаводске в январе 2024

Прогноз погоды на месяц в Петрозаводске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Петрозаводске. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Прогноз погоды по Гродненской области с 13 по 15 января 2024 года 12 Января 2024 3331 с 21 ч. Ночью временами снег, днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица.

Petroskoi или Zavod столица республики Карелия располагается в северо-западной части РФ центр Прионежского района на территории Восточно-Европейской равнины, на берегах Петрозаводской губы Онежского озера. Находится на территории Восточно-Европейской равнины к северу от Олонецкой возвышенности и Шокшинской гряды. Расположен на берегах Петрозаводской губы Онежского озера амфитеатром на озёрных террасах, вытянувшись вдоль побережья на 21,7 км.

Погода в Петрозаводске на январь 2024

Самая точная почасовая погода в городе Петрозаводске, Карелия на 12 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Точный прогноз погоды в Петрозаводске на 21 января 2024. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Петрозаводске, Республика Карелия, Россия.

Погода в Петрозаводске в январе 2024

Архив погоды в Петрозаводске за январь 2024 Самая высокая дневная температура в Петрозаводске в январе 2024 составила -23°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -33°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -31°С и -28°С соответственно.
Солнечный календарь в Петрозаводске на январь года — wiki Он отправляется из Москвы с Ленинградского вокзала в 21:05, а в Петрозаводск приезжает уже утром в 07:50. Например, стоимость в купе в январе-марте 2024 года начинается от 2 200₽.

Погода в Петрозаводске на 14 дней

Днем в субботу циклон сместится к Курильским островам. Ветер постепенно будут ослабевать, ожидается местами небольшой снег. В воскресенье 14 января на юг Сахалина распространится область повышенного давления, погода преимущественно без осадков, понизится температура воздуха. Но уже в понедельник 15 января очередной циклон с Японского моря принесет непогоду на юг острова.

Согласно прогнозу, старый Новый год встречает регионы под влиянием сурового скандинавского циклона. Снежные завесы снизят темп оборотов, но столбик термометра стремительно погрузится в область сильных морозов. Прохлада сохранится до начала новой рабочей недели, и снова нас ждут снегопады и относительное потепление. Вероятно, новая волна морозов закрепится к празднику Крещения. Что будет с 13 по 14 января 2024 года, сообщает kurer-sreda. Температура воздуха будет колебаться от -11 до -14 градусов. Жители Москвы смогут наслаждаться частично облачными днями, когда солнце пробивается сквозь облака.

В воскресенье прогнозируется снег и небольшой ветер.

В Кондопоге 30-градусные морозы спадут уже 7 января, когда воздух прогреется до —22 градусов. В понедельник температура воздуха резко поднимется до —11 градусов, а ко вторнику — до —5 градусов. В Костомукше 6 января потеплеет до —24 градусов, 7 января — до —16 градусов, а 8 января потеплеет сразу до —9 градусов. Осадки ожидаются 7 января и продлятся до 9 января.

Это достаточно редкое явление.

Волна холода может настигнуть нас где-то в третьей декаде января, и выводы мои основаны на тех закономерностях, которые мы наблюдали в начале декабря, — добавил специалист. По его словам, первый месяц 2024 года должен быть достаточно мягким и снежным, поскольку циклоны поменяли свои маршруты и несут с собой большое количество влаги и снега. Ранее профессор Российского гидрометеорологического университета Валерий Малинин рассказывал, какой будет погода на Новый год в Петербурге.

Прогноз погоды по Гродненской области с 13 по 15 января 2024 года

Прогноз погоды в городе Петрозаводске на 12.01.2024 Архив фактической погоды по точке Петрозаводск (Россия, Республика Карелия).
Прогноз погоды на Сахалине и Курилах с 13 по 19 января года - Про Сахалин Погода в Карелии в январе 2024: средняя температура воздуха; количество осадков; количество солнечных часов.
Погода в Петрозаводске на неделю и на сегодня, прогноз погоды на 3 дня — [HOST] Минимальные температуры воздуха по метеостанциям карелии за 3 января 2024 года.
Погода в Петрозаводске в январе года: прогноз и статистика — Все для праздника Карельские синоптики рассказали о погоде на 24 января. По данным Карельского гидрометцентра, завтра, 24 января, в республике будет облачно.

«Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз

ПОГОДНИК: Погода Петрозаводск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Петрозаводск, республика Карелия, Россия В целом по прогнозу Гидрометцентра России январь 2024 года ожидается на 1.0-1.5℃ ниже средних многолетних значений, количество осадков прогнозируется в пределах нормы. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Петрозаводске, Карелия, Россия - Вечером 9 января 2024 в Петрозаводске было −10°C, небольшой снег, ветер северный 2 м/c. Атмосферное давление 756 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 92 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Петрозаводске на неделю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий