Марти сью фанфики

Здесь можно найти книги по тегу «марти сью». Книги доступны в формате fb2, а также для чтения онлайн • Сортировка по дате добавления ⇣. Аббревиатура МС в фанфикшене есть обозначение характера персонажа как Мэри-Сью или Марти-Сью. Мэри-Сью – персонажи женского пола. Синонимы: Гэри Стью, Сью-фик, Мери Сью, Мэри Сью. Фанфики по Гарри Поттеру, Шерлоку, Сверхам, Звездным войнам, Доктору Кто и другим фандомам, а так же ориджиналы и книги.

Чудо-ребенок. Марти-Сью

Ключевые слова: блэки магический мир мэри сью марти стью попаданцы северус снейп сильный герой фанфик миру гарри поттера хагрид юмор ирония. Синонимы: Гэри Стью, Сью-фик, Мери Сью, Мэри Сью. Марти-Сью, он же Марти-Стю (Marty Stu), или Морис-Стю (Maurice Stu) (возможны любые мужские имена Герти, Мэтти, вариации фамилий — Сью и Стю) — мужская ипостась Мэри-Сью.

Как сделать Марти Сью интересным? Практическое руководство для чайников.

Тронув за подбородок свою Мириду, Марти, как в замедленной съемке увидел ее падение с кровати на пол. Она не сразу упала, сначала ударилась головой об спинку стула, затем о прикроватный столик, об пуфик и лишь потом об каменный пол. Герой тут же послал слугу за королевским лекарем и с тревогой принялся ждать. А в другом конце страны в кабинет короля ворвался лекарь. Этот дебил каждый раз, когда роняет кукол шлет за мной! А эти его куклы, — поморщился, — похожи на вонючие кучки дерева и тряпья! Король вздохнул и совершенно спокойно сказал: — Значит заменим кукол. Мы не можем его убить, сын. Мы пытались, сам знаешь.

Лекарь бессильно опустил руки: — Знаю, просто это уже десятый раз за три дня! Когда-то давно три королевства воевали против Темного Пластилина и его липкого войска, похожего на комки чуть застывшей смолы.

Я даже помню, как тренировалась перед зеркалом, — произнесла Рарити со всей невинностью, беспечностью и неведением той, кто определенно не поняла, что только что сказала. Ее ушки прижались, но не от печали, а чистого… удивления? Как бы выразиться лучше? Она отложила платье и улыбнулась. Ладно, да, но… — ей не хватало слов, Твайлайт запиналась, столкнувшись с этим удивительно удивительным открытием. Это же ты. Она рассмеялась и это было идеально.

Ты же просто… — Твайлайт заколебалась, неуверенно поведя копытом.

К чему я закатил такое длинное вступление? Половая мораль, по-моему, определяет приоритеты общества в целом простите за вумные слова. Если современный мальчик-подросток, хоть и пинаемый старшими за несоответствие идеалам, все же пользуется некоторой свободой, то с его ровесницей разговор другой. Те же самые рамки плюс куча запретов, и не только в детском возрасте. Кто всегда играл, играет и, видимо будет играть в этом мире главные роли? Кто даже в преклонном возрасте и при страшненькой наружности Джек Николсон остается секс-символом?

Кто не рискует подвергнуться насмешкам, в немолодом возрасте ударившись в бизнес, политику, военное дело? Можно не отвечать. Становясь мэри сью, девочка бросает вызов не только миру взрослых, но и миру мужчин. Отсюда лихие капитанши пятнадцати лет от роду, метким выстрелом прошивающие насквозь десятерых солдат и пинком сапога убивающие наповал экипаж небольшого пиратского судна. Отсюда непонятно откуда берущееся уважение плечистых восемь на семь флибустьеров перед хрупкой задумчивой девочкой - дочерью Джека Воробья от богини Каллипсо. И закончить эту главку хочу небольшой цитаткой из "Нестандартного ребенка" Владимира Леви за точность не ручаюсь : "... Как-то в конце пятого класса Ермила взял да и сам поставил себе в дневнике кучу пятерок - по всем предметам, включая пение, никогда не преподаваемое из-за перманентной беременности училки...

Педагогический коллектив это обнаружил.

Как Тимошенка требовала окружить донбас колючей проволокой и сбросить туда ядерную бомбу. Наблюдал как уничтожали мой родной язык, закрывали русские школы и русские каналы. Хорошо что наши герои дали отпор этим ублюдкам.

Книги #марти сью

Авторы ›. Сью Марти. Сью Марти. Фандом: Assassins Creed, Гарри Поттер, Ван Хельсинг, Голодные игры, The Witcher, Хранители снов, Хоббит, Первородные Название фанфика: Насмотрелась. кто пережил взрыв, подтверждает предположение, что это нереально, либо вызывает разочарование из-за того, что ты столкнулся с очередным Марти Сью. Фанфики по Гарри Поттеру, Шерлоку, Сверхам, Звездным войнам, Доктору Кто и другим фандомам, а так же ориджиналы и книги. Практическое руководство для чайников.> Мы часто сталкиваемся на просторах сети с фанфиками, в которых фигурирую мэри/марти сью.

Category Archive Мэри Сью/Марти Стю

Новый выпуск рубрики #ПоясниЗаТермин, посвященный такому явлению, как Мэри Сью. Для всех, кто не писал и не читал произведения об этом и хочет узнать, что его ждет. Поиск книг по ключевому слову марти сью. Страница 1. Поиск по метке на сайте Мэри сью марти стью. Популярные книги. Итак, без лишних слов, я представляю вам: Приключения Мэри Сью и Марти Сью в Overwatch! Как в фанфиках появился троп безупречной Мэри Сью и почему его называют сексистским. Как в фанфиках появился троп безупречной Мэри Сью и почему его называют сексистским.

Авторизация

  • ~ Законченные фанфики о сильных волшебниках, которые я читаю
  • 🔺Возвращение Марти - Сью🔻 💬Жанры: Юмор, Фэнтези, Стёб, Учебные заведения ✍Размер:.. | ВКонтакте
  • Мэри/Марти Сью.
  • Смотрите также
  • Subscription levels
  • Произведения

Автор: Марти Сью (Книг: 2 шт.)

Единорожка моргнула раз, другой, третий. Да, это правда. Я даже помню, как тренировалась перед зеркалом, — произнесла Рарити со всей невинностью, беспечностью и неведением той, кто определенно не поняла, что только что сказала. Ее ушки прижались, но не от печали, а чистого… удивления? Как бы выразиться лучше? Она отложила платье и улыбнулась. Ладно, да, но… — ей не хватало слов, Твайлайт запиналась, столкнувшись с этим удивительно удивительным открытием. Это же ты.

Also, I CAN do smut if you want me to! All the while, Logan Shacklebolt and her group of friends are on their way to the Goblet of Fire Tournament at Durmstrang. All characters are of Harry Potter by J. K Rowling except for the few I came up with. I know that that timeline does not match up but please, bare with me.

Перумова «Не время для драконов». Попаданец-поселянин резко отличается и от тех, и от других. Он, как правило, не пытается ни менять мир, в котором очутился, ни совершать некие эпические подвиги. Попаданец-поселянин чаще всего стремится приспособиться к миру, в который попал, и жить в нем максимально мирно и комфортно. Иногда в его поведении все же проскальзывают черты попаданца-изменяющего — зачастую это свойственно попаданцам-поселянам, оказавшимся в прошлом или в мире магического Средневековья и привносящим туда мелкие новаторства из нашего времени. Попаданцы-поселяне иногда бывают учеными, изучающими мир, в который попали. В этих случаях они, обычно, и очутились в ином мире именно ради этого. Попаданцы-поселяне, как правило, не умеют воевать, обладая при этом достаточно твердым характером, и чрезвычайно дружелюбны и разумны. В классическом фэнтези встречаются редко, наиболее часты в социальных фантазиях, а также в тех случаях, когда попаданчество происходит в пределах одного мира, когда персонаж оказался резко выброшен из своей родной культуры в иную. При резкой необходимости попаданец-поселянин может мгновенно и правдоподобно мутировать в попаданца-изменяющего. Мэри Сью при разумном употреблении из него сделать довольно трудно. Яркий пример: Жанна-Яблоня из книги «Корона, огонь и медные крылья» М. Попаданец-накопитель отличается от всех предыдущих типов своими целями и методами. Это именно тот попаданец, который чаще всего мутирует в Мэри Сью. Этот попаданец также рассматривает свое попаданчество как некий квест, но квест без конечной великой цели. Фактически все его существование в новом для него мире подчинено страсти к накопительству — средств, титулов, экзотических любовников — значения не имеет. Чем больше имеет попаданец-накопитель, тем больше он хочет — или хочет для него автор. Процесс чтения таких книг, как правило, напоминает список «Так, эльф в героиню влюбился, дроу есть, гном есть, человек сейчас будет…» или «Адепт уже был, маг уже был, сейчас станем архимагом и всех согнем в бараний рог, а там и до бога недалеко…». В средствах, как правило, неразборчив и зачастую глуп, вульгарен и жаден. Изучать культуру мира, в который он попадает, обычно не хочет. Невероятно ясным примером такого попаданца является упомянутый выше «Ричард Длинные Руки», дамский вариант, сейчас довольно популярный — Лейна из одноименного юмористического романа Елены Петровой.

Есть миф, согласно которому, автор списывает персонажей с себя. Думаю, в широкой выборке методов создания и проработки персонажей возможно все, но нужно ориентироваться на более сложные пути. Оставшаяся треть — это художественный замысел: с мотивом и целью героя, конфликтами, сюжетными арками, развитием и динамикой персонажа ну или наоборот деградацией — такое тоже бывает. Картинки Как видите, при серьезном отношении к делу можно четко спланировать и грамотно реализовать воплощение героя. Один из лайфхаков — придумать главному персонажу суперцель на этапе формирования сюжета. Цель и мотивы героя должны тесно переплетаться с историей и повествованием. Но вернемся к Сью. Автор видит себя с лучшей стороны и начинает искусственно самого себя идеализировать через работу над персонажем, проецируя на него собственные комплексы. Это и приводит к тому, что герои становятся чрезвычайно ловкими, чертовски красивыми и невероятно сильными. Как сделать героя более убедительным? Картинки Нужно прорабатывать детали. На каждом этапе создания персонажа задавайте сами себе вопросы. Что по сюжету должен уметь мой герой и где он этому научился? Хотите прописать ему неординарный характер? Дайте читателю почувствовать, откуда он взялся и какие последствия будет иметь для героя. Подумайте над химией внутри романа. Как и почему к нему относятся другие персонажи? Возможно, кто-то питает к нему симпатии, кому-то он безразличен, а кто-то затаил на него злобу. Пропустите эти вопросы через себя и подумайте над ними. Картинки Уравновесьте сильные и слабые стороны героя.

Подборка моих любимых фанфиков по Поттериане

Наблюдал как уничтожали мой родной язык, закрывали русские школы и русские каналы. Хорошо что наши герои дали отпор этим ублюдкам. Воистину бог на свете есть, потому что украина заслужила то что там происходит.

Мэри Сью была почти неизбежным этапом творческого пути каждого автора: многие писатели и сценаристы начинали с историй, куда помещали идеализированный образ себя. Позднее отношение к тропу ухудшилось. Имя стало нарицательным для «плохо прописанных» героинь фанфиков, книг, фильмов, игр и сериалов. Такое прозвище не раз получала Белла Свон — главная героиня книжной серии «Сумерки». Писательницу Стефани Майер обвинили , что она создала нереалистичного персонажа с одним-единственным недостатком — неуклюжестью.

Саму Беллу упрекнули в неправдоподобном обаянии — в книге она перешла в новую школу и тут же влюбила в себя всех красивых и популярных парней. Кстати, когда «Сумерки» экранизировали, героиню Кристен Стюарт обвиняли в том же самом. А ещё назвали чудовищно скучной. Ярлык «Мэри Сью» доставался не только необъяснимо привлекательным героиням. В 2015 году зрители раскритиковали Рей Скайуокер — главную героиню седьмого, восьмого и девятого эпизодов «Звёздных войн». Рей напомнила Мэри Сью своими невероятными способностями. К примеру, она быстро научилась использовать Силу — энергетическое поле, подвластное джедаям.

В то время как другому персонажу саги — Люку Скайуокеру — на это понадобились годы. Кроме того, героиня искусно пилотировала грузовой звездолёт, хотя до этого ни разу не покидала родную планету. Впрочем, некоторые считают, что в сюжете это обосновали : Рей годами собирала мусор среди обломков космических кораблей и знала, как устроена их механика. И всё же, объяснения не всегда устраивают зрителей.

На другой стороне комнаты Рарити отвела взгляд от платья, над которым работала, и обнаружила, что ее возлюбленная смотрит на нее очень удивленными глазами. Единорожка моргнула раз, другой, третий. Да, это правда. Я даже помню, как тренировалась перед зеркалом, — произнесла Рарити со всей невинностью, беспечностью и неведением той, кто определенно не поняла, что только что сказала. Ее ушки прижались, но не от печали, а чистого… удивления? Как бы выразиться лучше? Она отложила платье и улыбнулась. Ладно, да, но… — ей не хватало слов, Твайлайт запиналась, столкнувшись с этим удивительно удивительным открытием.

Второе-это проблема с поиском бесплатных вариантов прочтения. Нет,я понимаю,что автор тоже человек и кушать хочет. Но оплачивать посредников-это не моё. Напрямую автору-без вопросов,не жалко,а вот подробнее... Потому если решите прочитать,то не пожалеете,но потрудится придется.

Мороки Марти Сью

Поиск книг по ключевому слову марти сью. Страница 1. Поиск по метке на сайте Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Стю (англ. Marty Stu) — принятое в англоязычной среде (с недавних пор — и в русскоязычной) обозначение персонажа (в зависимости от пола). тэги: антигерой, быстрое развитие, главный герой мужчина, культивирование, марти стью, перевоплощение в игровом мире, перерождение, повествование от разных лиц, система.

Category Archive Мэри Сью/Марти Стю

Книги категории «Марти Сью» скачать FB2. Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Стю (англ. Marty Stu) — принятое в англоязычной среде (с недавних пор — и в русскоязычной) обозначение персонажа (в зависимости от пола). Список книг автора Марти Сью, которые можно читать онлайн бесплатно или скачать в формате fb2. книги скачать или читать онлайн бесплатно. Волдеморт побежден, Воскрешение мертвых, ПостХогвартс, Сильный Гарри, Тайный план Дамблдора Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий