Парк хаус екатеринбург кинотеатр афиша на сегодня

Кинороликс Екатеринбург. Смотрите премьеры фильмов в Большом зале со звуком Dolby ATMOS, приобретайте билеты в кино от 139 рублей.

Привидение*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чeхoвcки

Там на берегу он встречает Клементину — девушку с ярко-синими волосами. Совсем скоро главный герой поймет, что когда-то уже был знаком с ней, более того — они были парой. Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Тех, кто не успел забронировать столики в ресторанах Екатеринбурга на День святого Валентина, готовы выручить кинотеатры. Премьерная российская картина «Тайное влечение» — это история юной актрисы Веты.

Сверхяркие экраны. Высококлассные проекторы американской фирмы Christie. Головы впереди сидящих не мешают.

Звук из соседнего зала не слышно. Летом приятно прохладно. Зимой достаточно тепло.

Удобные кресла с подголовниками. Диванчики для парочек на последних рядах. Сеанс начнется даже при одном проданном билете.

В «Премьер Зал Парк Хаус» проводятся различные мероприятия с розыгрышами, оригинальными фотосессиями, подарками и специальными предложениями. Так что, оказавшись в нужное время в нужном месте, гости кинотеатра могут попасть на большой кинопраздник и получить массу впечатлений! Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует Обзоры событий.

Он рассказывает, как застенчивый и меланхоличный Джоэл живет серой и унылой жизнью, но однажды вместо привычного маршрута молодой человек садится на электричку и едет к морю. Там на берегу он встречает Клементину — девушку с ярко-синими волосами. Совсем скоро главный герой поймет, что когда-то уже был знаком с ней, более того — они были парой. Если вы хотите сообщить новость, напишите нам Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Тех, кто не успел забронировать столики в ресторанах Екатеринбурга на День святого Валентина, готовы выручить кинотеатры.

Тут были – 2

  • Места проведения
  • Парк хаус киноафиша сегодня - фото сборник
  • Премьер-зал Парк-хаус
  • Сотрудничество

ТРЦ "Парк Хаус" г. Екатеринбург

В самом сердце Екатеринбурга, на пересечении двух оживленных магистралей — улиц Малышева и Московской, на четвертом этаже ТРК «Алатырь» располагается ультрасовременный девятизальный 3D-кинотеатр «Синема Парк StarLight» на 1300 мест. Афиша всех развлекательных, культурных и спортивных событий Екатеринбурга на сегодня и на выходные. Расписание кино, спектаклей, гастролей и билеты онлайн. Афиша — Кинотеатр «Дом кино» Екатеринбург. это современный, восьми зальный цифровой кинотеатр, оснащенный новейшим оборудованием.

Добавить фото или видео

  • Расписание
  • Скачать приложение МТС Live
  • 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга - Я Покупаю
  • Последние сеансы и их больше не будет в кино

Фильм "Нечисть"

Билеты в кино в Екатеринбурге. Заказать места и купить электронные билеты на фильм онлайн на Кассы Ру Екатеринбург. Кинотеатр Парк-хаус, афиша, расписание сеансов. Смотрите премьеры фильмов в зале Атлантика со звуком Dolby ATMOS, приобретайте билеты в кино от 139 рублей. Кинотеатр находится в центре Екатеринбурга в ТЦ «Гринвич» (ическая). Все новости Екатеринбург. Маск согласился с тем, что конфликт на Украине «основан на лжи» Политика, 08:27. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Афиша Кино Екатеринбург.

Привидение*(предсеанс. обсл.) + Ушла по-чeхoвcки

Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту. Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Вы успешно Номер электронного билета отправлен Вам в смс и продублирован на почту.

Для посетителей есть большой выбор напитков, эко-попкорна с различными вкусами. В холле находится специальная «Игровая зона», где представлен десяток игровых аппаратов и симуляторов. В «Премьер Зал Парк Хаус» проводятся различные мероприятия с розыгрышами, оригинальными фотосессиями, подарками и специальными предложениями. Так что, оказавшись в нужное время в нужном месте, гости кинотеатра могут попасть на большой кинопраздник и получить массу впечатлений!

Специальный акустический проект.

Dolby Digital Surround EX. Сверхяркие экраны. Высококлассные проекторы американской фирмы Christie. Головы впереди сидящих не мешают. Звук из соседнего зала не слышно. Летом приятно прохладно.

Зимой достаточно тепло. Удобные кресла с подголовниками.

Открыт Comfort-зал с широкими диванами и креслами, где можно смотреть кино почти по-домашнему.

Залы оборудованы новейшей системой объемного звучания Dolby Digital Surround Ex и цифровой системой 3D объемное изображение с использованием специальных очков. Современное оборудование климат-контроля обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года. Для посетителей есть большой выбор напитков, эко-попкорна с различными вкусами.

Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга

В Екатеринбурге участниками акции стали 14 кинотеатров, из которых 3 – это залы под открытым небом. В Свердловском областном фильмофонде сообщили, что официальный старт акции будет дан в Доме кино 26 августа в 18:00. Фильм «Воздух» идет в 10 кинотеатрах Екатеринбурга. Ближайший сеанс сегодня в 18:00 в кинотеатре Prada 3D Академический. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Афиша Кино Екатеринбург.

Расписание сеансов кинотеатра «Премьер Зал Парк Хаус» в Екатеринбурге:

  • Парк хаус кинотеатр екатеринбург афиша
  • Скачать приложение МТС Live
  • Кинотеатр Премьер Зал Парк Хаус
  • Кинотеатр должен быть комфортным
  • Сотрудничество
  • Премьер Зал Парк Хаус

Фильм "Нечисть"

В самом сердце Екатеринбурга, на пересечении двух оживленных магистралей — улиц Малышева и Московской, на четвертом этаже ТРК «Алатырь» располагается ультрасовременный девятизальный 3D-кинотеатр «Синема Парк StarLight» на 1300 мест. Смотрите премьеры фильмов в Большом зале со звуком Dolby ATMOS, приобретайте билеты в кино от 139 рублей. Для Warner Bros. партнерство с Андерсоном является стратегически важным в контексте стремления компании выпускать более качественное и коммерчески привлекательное кино. На днях также стало известно, что Warner Bros. будет вновь сотрудничать с Томом Крузом. Сегодня в кино. 18+, Приключения, Ужасы. Купить. Спуск в бездну6.1. в 9 кинотеатрах. 18+, Боевик, Драма, Комедия, Криминальный, Триллер. ©2024, Сеть кинотеатров MORI CINEMA.

Премьер Зал Парк Хаус

Фильм «Воздух» идет в 10 кинотеатрах Екатеринбурга. Ближайший сеанс сегодня в 18:00 в кинотеатре Prada 3D Академический. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии. Мы переехали. Рамблер/касса объединилась с Афишей. Скидка по промокоду ONE на первую покупку билетов от 3000₽ в театры и на концерты. Правила акции. Сегодня в кино. 18+, Приключения, Ужасы. Купить. Спуск в бездну6.1. в 9 кинотеатрах. 18+, Боевик, Драма, Комедия, Криминальный, Триллер. Кинотеатр Парк-хаус, афиша, расписание сеансов.

Кинотеатр "Премьер Зал Парк Хаус"

Это виртуальная технология, позволяющая зрителю максимально погрузиться в происходящее на экране. Для приятного отдыха в фойе есть классический бар с попкорном и прохладительными напитками, стильное кафе с богатым выбором элитного алкоголя, а также премиум-бар в зале RELAX. А чтобы сделать вечер еще более особенным и запоминающимся, по пятницам, субботам, предпраздничным и праздничным дням в кинотеатре проводятся ночные сеансы.

Большой магазин самообслуживания, в котором представлен разнообразный выбор напитков, эко-попкорна с различными вкусами, снеков. В холле вы найдете специальную «Игровую зону», где представлен десяток игровых аппаратов и симуляторов. В «Премьер Зал Парк Хаус» проводятся различные мероприятия с розыгрышами, оригинальными фотосессиями, подарками и специальными предложениями!

Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить ее прежде, чем сама станет жертвой. Фото К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

От мультиков до триллеров. От комедий до трагедий. Специальный акустический проект. Dolby Digital Surround EX. Сверхяркие экраны.

Высококлассные проекторы американской фирмы Christie. Головы впереди сидящих не мешают. Звук из соседнего зала не слышно. Летом приятно прохладно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий