Выступление рианны на суперкубке

Выступление Рианны на шоу в перерыве между таймами Суперкубка было тонкой данью уважения Андре Леону Тэлли, покойному главному редактору журнала Мода. Воскресный вечерний концерт Рианны— a.k.a. Суперкубок LVII — принес мода, драма, и волна возбуждения от фанатов со всего мира, включая Биберов. “Спрятанный у всех на виду”: заговор Рианны с символом руки Иллюминатов вспыхнул после вирусного видео Суперкубка.

Пользователи шутят, что выступление Рианны на Супербоуле напоминает Smash Bros.

Рианна беременна? Певица-суперзвезда заставила своих поклонников задуматься об этом после выступления на Суперкубке 2023. Конечно, выступление Рианны на Суперкубке вызвало немало обсуждений. Выступление Рианны на Суперкубке-2023 стало уникальным не только из-за её возвращения на большую сцену, но и из-за стоимости образа, в котором девушка появилась на публике.

Как фанаты Рианны 5 лет ждали её возвращения на сцену, но она снова всех переиграла

Рианна возвращается: певица выступит на Суперкубке Это было одно из самых ожидаемых выступлений на Суперкубке всех времен.
Пользователи шутят, что выступление Рианны на Супербоуле напоминает Smash Bros. Популярная американская певица Рианна рассказала о своих трудностях, во время подготовки к выступлению на Суперкубке. По словам знаменитости, она не выступала на большой сцене больше семи лет и теперь ужасно волнуется.

Рианна впервые выступила в перерыве Супербоула. Видео

Потому что певец в прошлый раз собрал в буквальном смысле стадион из своих двойников в красно-черных костюмах. Ну что, круто, когда происходят такие глобальные шоу. Фото: Reuters.

Таким образом, Рианна впервые публично заявила о второй беременности. До этого она не часто делилась подробностями личной жизни. Стоит отметить, что Рианне не оплатят ее великолепное выступление. Дело в том, что организаторы предлагают исполнителям спеть бесплатно на многомиллионную аудиторию, что станет большой рекламой для каждой звезды.

На выступлении Рианна эффектно объявила о своей беременности, предъявив публике округлившийся живот, но внимание зрителей, наблюдавших за шоу онлайн, было приковано к танцам сурдопереводчика. Она не просто переводила тексты песен на язык жестов, но и создавала атмосферу энергичным танцем.

Песня, созданная совместно с Темсом, Райаном Куглером и Людвигом Йоранссоном, вошла в саундтрек к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». Он был номинирован на лучшую оригинальную песню, что стало первым признанием Рианны на «Оскаре». Поклонники Рианны с нетерпением ждали 13-минутного выступления, многие из которых не видели ее выступления с тех пор, как она украсила сцену Грэмми в 2018 году, чтобы исполнить «Wild Thoughts» с DJ Khaled. В последние несколько лет Рианна сделала перерыв в музыке, чтобы сосредоточиться на своих деловых начинаниях, таких как ее бренд косметики Fenty Beauty и линия нижнего белья Savage X Fenty. Говоря о своем возвращении к музыке после семилетнего перерыва, Рианна сказала, что она находится в той точке, когда хочет творчески исследовать. Возможно, это никогда не будет иметь смысла для моих поклонников… Я хочу получать удовольствие от музыки», — заявила Рианна.

Sorry, your request has been denied.

Изюминкой же на торте стала радостная новость — певица объявила о второй беременности. Эффектно и на миллионную аудиторию — ей удалось устроить самый дорогой киндер-сюрприз в истории. Как оказалось, блистала РиРи в перерыве матча бесплатно.

Rihanna is a nine-time Grammy Award winner. She has eight multi-platinum albums and 14 singles that have reached number one on the Billboard Hot 100 chart. Музыкальная суперзвезда планирует исполнить «Подними меня» во время самой большой ночи в Голливуде — вручения Оскара. Песня, созданная совместно с Темсом, Райаном Куглером и Людвигом Йоранссоном, вошла в саундтрек к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». Он был номинирован на лучшую оригинальную песню, что стало первым признанием Рианны на «Оскаре». Поклонники Рианны с нетерпением ждали 13-минутного выступления, многие из которых не видели ее выступления с тех пор, как она украсила сцену Грэмми в 2018 году, чтобы исполнить «Wild Thoughts» с DJ Khaled.

Издание The Hollywood Reporter сообщило 12 февраля, что во время шоу она была беременна. Факт беременности звезды подтвердил ее представитель. Во время выступления Рианна в ярком красном костюме пела и танцевала на подвесных платформах в лучах софитов. Главные музыкальные новинки недели По словам певицы, она тщательно обдумала свое участие в шоу, но материнство всё же вдохновило ее выступить.

Рианна на Super Bowl LVII Одетая в соответствующий настроению смелый красный костюм, барбадосская певица командовала парящей сценой, расположенной высоко над полем. Жёсткий старт начался с трека Bitch Better Have My Money, и одним движением руки над вновь округлившимся животом, звезда объявила о своей второй беременности всего через девять месяцев после рождения первенца. Рианна на Super Bowl LVII Такова сила Рианны, мегазнаменитости, чья харизма и знаменитое непринуждённое обаяние а также успешный бизнес в сфере моды и красоты помогли ей пережить долгий музыкальный перерыв. Её шоу стало подтверждением репутации неугомонного и непринуждённого человека: никаких музыкальных гостей, почти никакой хореографии, никакого стресса и напряжённости.

Почему Рианне не заплатили за выступление на «Суперкубке»?

Шоу Рианны на Суперкубке: долгожданное возвращение королевы современной поп-музыки Kanye West has hinted that he may be involved in Rihanna's upcoming Super Bowl halftime show in February 2023.
Как фанаты Рианны 5 лет ждали её возвращения на сцену, но она снова всех переиграла Выступление Рианны на Суперкубке было блестящим не только само по себе, но и за счет ее украшений, которое в сумме стоят больше 74 миллионов рублей.
Рианна возвращается: певица выступит на Суперкубке Рианна не выступавшая на сцене более пяти лет исполнила свои лучшие хиты, начав с "Bitch Better Have My Money", а затем «зарядив» non-stop поппури из “We.

Rihanna Is Back! Смотрим тизер выступления певицы на мировом шоу

Рианна стала первой беременной артисткой, выступившей на Супербоуле. Рианна на Super Bowl 2023. Мы бесконечно ждали выступление Рианны на Суперкубке 2023, но кто знал, что сегодня ночью певица сорвет все возможные заголовки. Пылкая Рианна дала концерт спустя несколько лет и объявила о своей второй беременности! Певица Рианна выступила во время финального матча Супербоула Национальной футбольной лиги США, который прошел на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона. Издание The Hollywood Reporter сообщило 12 февраля, что во время шоу она была беременна.

Выступление Рианны в перерыве Суперкубка обогнало по просмотрам сам матч

В Halftime Show зрители по всему миру увидели 13-минутное выступление, поставленное для Рианны Jay-Z. Шоу Рианны в перерыве между матчами за Суперкубок собрало 118,7 миллиона зрителей. По данным FOX Sports, Super Bowl LVII превзошел свои собственные вехи, став третьим по. Певица Рианна показала свой округлившийся живот на выступлении в халфтайм шоу Суперкубка по американскому футбола. Фотографию выступления Рианны на Суперкубке опубликовала также Оливия Уайлд. Рианна встречается с рэпером ASAP Rocky, и у них уже есть один ребенок – мальчик, появившийся на свет в мае прошлого года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий