Белово кинотеатр рубин афиша

Узнать отзывы о месте Рубин рядом с городом Белово, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Кинотеатр “Рубин” находится на ул. в Белово, специализируется на Кинотеатрах, работает: Пн-Сб 09:30-23:00; Вс 10:30-23:ка компании имеет юридические данные: ИНН. Рубин, кинотеатр по адресу 652600, Кемеровская область, Белово, Юности, 26 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Белово. Места отдыха и развлекательные заведения в Белово. Рубин по адресу: улица Юности, 26. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 1327 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Белово.

Рубин (Белово)

расписание сеансов. Кинотеатр рубин белово афиша. Рубин кино Омск расписание. Расписание сеансов: кинотеатр «Рубин», кинозал КЦ «Бачатский», кинозал КЦ «Инской», кинозал ДК «Угольщиков». Кинотеатр «Рубин». Белово, ул. Юности, 26. Тел: 8 (384-52) 2-38-12 Часы работы: Ежедневно с 9:30 до 21:30 Расписание на 14–20 октября. О КИНОТЕАТРЕ. История кинотеатра «Победа». Развитие кинопроката в регионе.

Данные с сайта

  • Кинотеатр галактика сеансы
  • Кинотеатр рубин белово афиша - 88 фото
  • Кинотеатр «Рубин» (Белово) — расписание сеансов на сегодня
  • Кинотеатр Рубин, 652600, Белово,Белово, Юности, 26
  • Рубин — Белово, Юности, 26 — телефон, адрес, режим работы, сайт
  • Координаты GPS:

Рубин белово афиша номер телефона

Рубин, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Ищете Рубин — кинотеатр в Белово по адресу Юности, 26? На официальном сайте Рубин Белово представлена полная информация о расписании кинотеатра на текущую неделю. Здесь можно узнать время начала сеансов, а также длительность фильмов.

кинотеатр рубин в белово афиша в Кемерове

Кинотеатр Рубин в Белово. Расписание кинотеатра Рубин в Белово. Кино Рубин Белово. Кинотеатр Рубин афиша. Расписание кинотеатра Рубин в Белово. Кино Рубин Белово. Кинотеатр Рубин афиша.

Скачать приложение МТС Live

  • Смотрите также
  • Афиша кинотеатров Белова, билеты в кино
  • Кинотеатр Рубин, 652600, Белово,Белово, Юности, 26
  • Смотрите также

Кинотеатр рубин белово афиша

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Белово. Ваш личный опыт приветствуется!

Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей. Готовьтесь к захватывающей битве за выживание, где каждый шаг, каждое решение и каждое слово имеют значение.

Белово кинотеатр. Кинотеатр Рубин Великие Луки. Афиша Рубин Белово сегодня. Рубин Омск кинотеатр афиша сегодня.

Кино в Рубине. Кинотеатр Северный Шарья афиша на эту неделю. Кинотеатр Северный Шарья афиша на эту. Кинотеатр Северный Шарья киноафиша на январь. Кино в воскресенье афиша. Рубин Белово. Рубин ул юности 26. Город Белово Рубин. Кинотеатр победа Белгород расписание сеансов.

Размер скидки составляет 50 рублей на билет. Оплата билета происходит наличными или безналичными способами оплаты, а также по Пушкинской карте. Купить более 1 билета в кино на один сеанс по одному студенческому билету нельзя. Акция действительна только в кассах кинотеатра. Скидка на билет не суммируется с другими акциями и предложениями.

Кинотеатр в Белово

  • Рубин, Кинотеатр. Кинотеатр «Рубин» г. Белово - телефон +7 384-52-23-812, Белово, отзывы
  • Кинотеатр "Рубин"
  • Рубин, кинотеатр (Юности)
  • Кинотеатр галактика сеансы
  • Смотрите также

Кинотеатр рубин белово афиша - 88 фото

В кинотеатре два зрительных зала с мягкими комфортными креслами: красный зал «Запад» и зеленый зал «Восток» рассчитанные на 400 мест. На первом этаже есть бар и гардероб, на втором этаже уютное кафе. Кинотеатр «Рубин» открывает каждому зрителю мир большого кино.

Киноафиша Рубин. Рубин Белово афиша. Кино в кинотеатре Рубин. Рубин кино Омск расписание. Кинотеатр Рубин Белово.

Кинотеатр Рубин Омск расписание. Афиша Рубин. Кинотеатр Рубин Белово афиша. Кинотеатр Рубин Тверь афиша. Кинотеатр Рубин город Белово. Киноафиша Омск Рубин. Афиша Рубин Омск.

Кинотеатр победа Белгород расписание сеансов. Кинотеатр победа Балашов расписание сеансов. Кинотеатры г Белгорода афиша победа. Расписание фильмов в кинотеатре победа. Белово кинотеатр.

Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. А вызволять ее кто будет, Пушкин?!

Изображение и звук воспроизводится современной на сегодняшний день системой Dolby Digital. Оборудование позволяет смотреть кино на уровне эффектов объемного изображения — в 3D формате со стереоочками. Но самое главное — теперь все любители кино смогут смотреть мировые премьеры в режиме «день в день».

Кинотеатр «Рубин» (Белово)

Рубин (Белово). Юности, 26. Показать ещё. Рубин — Кинотеатр. 3,6. 16 оценок. Все о кино. Фильмы онлайн. Наш портал поможет найти кинотеатр рубин в белово афиша поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. О КИНОТЕАТРЕ. История кинотеатра «Победа». Развитие кинопроката в регионе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий