Ставропольский драмтеатр официальный сайт афиша

Билеты в театр. Площадки. Афиша театров. 20:00 (перерыв 14:00 - 15:00). Сказку в Ставрополь приехал ставить известный московский режиссёр, актёр театра Et Cetera, киноартист Иван Косичкин. Спектакль совершенно не похож на те, что есть в репертуаре Ставропольского драмтеатра. Это будет своеобразный эксперимент. надувная стерильно белая кровать.

Афиша драмтеатра Ставрополя на октябрь 2023: расписание и спектакли

Ищете афишу спектаклей в Ставрополе на июль 2023 года? На нашем сайте актуальный репертуар театров: комедии, драмы, мелодрамы, мюзиклы, моноспектакли. Официальная группа Ставропольского академического ордена «Знак Почета» театра драмы им. М. Ю. Лермонтова. Логотип организатора Государственный Русский Драматический Театр Им. М. Ю. Лермонтова.

«У нас тут, как в армии»: Ставропольский драмтеатр побывал с гастролями в Пятигорске

Галин «Аккомпаниатор» , А. Иванов «Жениха вызывали, девочки? Поляков «Чемоданчик» , Н. Воронов «Страсти по Торчалову» , М. Камолетти «Боинг-боинг», «Ох, уж эта Анна! Ашар «Дура» и др. Адрес Ставропольский академический театр Драмы имени М. Лермонтова Россия, Ставрополь, площадь Ленина, 1А Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

О конкурсе ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 26 Января, 2024 В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодны... В предвкушении дня премьеры спектакля «Искренне Ваш, Чехов... В этот четверг состоится предпремьерный показ, а в пятницу премьера спектакля Анны Артамоновой по жизни и творчеству А. В следующем месяце спектакль можно посетить 1 и 18 февраля.

О мероприятии Родилась и выросла в Якутске, закончила Высшую школу музыки по классу фортепиано. Олена Уутай играет на хомусе с 6 лет, мастерски владеет инструментом — его звучание способно помочь людям не только вспомнить о своих корнях, но также открыть нечто новое, перенеся их в другое музыкальное пространство. По поверью народов Севера, древние вибрации хомуса очищают, наполняют силой и энергией, даруют гармонию и восстанавливают в человеке баланс трёх начал. Сегодня во всём мире УУТАй стала лицом варгана, по её видео-урокам учатся играть как начинающие так и профессиональные музыканты.

На это Герой ответил: «Да, получал. И вы не представляете как это греет душу, когда ты получаешь эти письма и рисунки! Обязательно пишите, мы всё получаем и очень ждём!

Афиша ставрополь 2023 театр драмы (77 фото)

В репертуаре Ставропольского театра драмы есть произведения для детей. Юных зрителей порадуют сказки «Стойкий оловянный солдатик», «Новые приключения Красной Шапочки», «Переполох в Тридевятом царстве», «Чудеса на Змеином болоте», а также мюзикл «Пойди туда — не знаю куда». Продолжительность детских спектаклей составляет около часа. История Уникальность истории Театра драмы в Ставрополе состоит в том, что началась она с череды творческих неудач.

Инициатором первых выступлений, состоявшихся в 1843 году, был губернский секретарь, который не смог собрать талантливую труппу, и в результате спектакли не завоевали интереса горожан. Только со сменой режиссера и актеров началось развитие театрального искусства на Ставрополье. Покровителями театра становились богатые купцы.

В 1845 году на деньги Ивана Гониловского у крепостной стены возвели каменное здание, в котором и разместился театр. Поэтому дату окончания строительства и считают годом создания первого театра на Кавказе. Здание сохранилось и до наших дней, известно как Дом офицеров.

В 1910 году театр сменил прописку, перебравшись в новое здание, выстроенное купцами Меснянкиными. В годы Великой Отечественной войны артисты театра выезжали выступать на фронт. После ее окончания репертуар театра в равном соотношении формирует классика и современные пьесы, героем которых становится революционер, труженик, создатель нового мира.

Такие звукоподражания она издаёт в том числе и при помощи хомуса. Играет на варганах разных этносов, шаманских бубнах, флейтах и совмещает всё это в формате ультрасовременного звучания — от аутентичного древнего корневого звука к новым краскам и ритмам будущего. Купить билеты 500 - 2000 р.

На Калиновом мосту, там, где жизнь встречается со смертью, Василию Татищеву предстоит вернуться к самому себе, вновь окунуться в политическое противостояние России и Западной Европы, в интриги при дворе императрицы Анны Иоанновны, в мистицизм и, конечно, в любовь, загадочную, безграничную, вечную… Впервые в истории мирового театра главным героем спектакля стал выдающийся государственный деятель петровской эпохи, основатель Орска, Оренбурга, Екатеринбурга, Перми, Ставрополя-на-Волге, первый историк государства российского Василий Татищев. Спектакль посвящён 285-летию со дня основания Ставрополя-на-Волге ныне — Тольятти. На фото: Труппа театра "Колесо".

Отменены спектакли: 24 февраля 12:00 «Золушка»25 февраля 12:00 «Чудеса на змеином болоте» 3 марта 12:00 «Пойди туда — не знаю куда» 19 марта 18:30 «Годы странствий». Средства за онлайн-купленные билеты будут возвращены автоматически, никуда обращаться не нужно. Для возврата средств за билеты, купленные в театре, необходимо вернуть билеты в кассу. Приносим искренние извинения... Мы от всей души поздравляем режиссёра, весь актёрский состав, художественно-постановочную часть, каждого, кто трудился над спектаклем.

Афиша ставрополь 2023 драмтеатр - 85 фото

Спешите завершить свои театральные планы, ведь будущий творческий сезон откроется только осенью! Приобрести билеты можно: 1. В кассе театра с 9. Антрацит Луганской народной республики со спектаклем «Детектор лжи» В. Благодарим жителей братского региона за тёплый приём!

В честь юбилея театр подготовил специальную программу, включающую лучшие постановки разных эпох и стилей. В январе драмтеатр Ставрополя представит премьеру спектакля «Гамлет». Это будет современная интерпретация знаменитой трагедии Уильяма Шекспира, в которой главную роль сыграет заслуженный артист России Алексей Серебряков. Режиссером спектакля выступил известный театральный деятель Андрей Звягинцев, который пообещал зрителям неожиданные сюжетные повороты и впечатляющие спецэффекты. В январе драмтеатр Ставрополя покажет спектакль «Мастер и Маргарита». Это будет экранизация одного из самых любимых и прочитанных романов в России — шедевра Михаила Булгакова. Спектакль поставлен по мотивам одноименного фильма режиссера Юрия Кары, который вышел в 2005 году и получил множество наград и положительных отзывов. В январе драмтеатр Ставрополя устроит благотворительный вечер для детей-сирот. Театр сотрудничает с несколькими детскими домами и приютами Ставропольского края и регулярно приглашает их воспитанников на свои спектакли. В январе театр подарит детям билеты на музыкальную сказку «Алиса в стране чудес», которая поставлена по мотивам знаменитого романа Льюиса Кэрролла. После спектакля дети смогут пообщаться с актерами, получить автографы и сувениры, а также поучаствовать в развлекательной программе. В январе драмтеатр Ставрополя примет участие во Всероссийском фестивале театрального искусства. Это крупнейшее театральное событие в стране, которое проходит каждые два года в разных городах России. В 2024 году фестиваль пройдет в Москве и соберет более 100 театров со всей России и зарубежья. Драмтеатр Ставрополя представит на фестивале два спектакля: «Гамлет» и «Мастер и Маргарита». Это будет большая честь и ответственность для театра, который надеется на высокую оценку жюри и публики. В январе драмтеатр Ставрополя запустит новый проект «Театр на колесах». Это будет мобильный театр, который будет ездить по разным населенным пунктам Ставропольского края и показывать спектакли для жителей, которые не могут посетить театр в городе. Проект призван популяризовать театральное искусство среди разных слоев населения и сделать его доступным для всех. В январе драмтеатр Ставрополя объявит конкурс на лучшего зрителя театра. Это будет интерактивный конкурс, в котором смогут принять участие все, кто посетил театр в январе. Участники конкурса должны будут ответить на вопросы о спектаклях, актерах и истории театра, а также поделиться своими впечатлениями и пожеланиями.

Приносим искренние извинения... Мы от всей души поздравляем режиссёра, весь актёрский состав, художественно-постановочную часть, каждого, кто трудился над спектаклем. Пусть Чехов как можно дольше радует жителей и гостей города своим присутствием в афише Ставропольского театра драмы. Благодарим за горячий приём, овации и цветы! О конкурсе ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 26 Января, 2024 В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодны...

Копирование, распространение, иное использование опубликованных на сайте видеоматериалов без предварительного согласия правообладателя не допускается. Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или лицом, которое главный редактор специально уполномочил. Не каждая позиция главного редактора является официальной позицией редакции.

Афиша драмтеатра Ставрополя на октябрь 2023: репертуар, билеты, расписание

Шкваркин 1997 — «Голый король» — Е. Шварц 1997 — «Венецианские близнецы» — К. Гольдони 1997 — «Нет жизни без тебя…» — В. Гюго 1997 — «Ревность» — М. Арцыбашев 1997 — «Золотой ключик» — А. Толстой 1998 — «Дон Жуан» — Г. Фигейреду 1998 — «Прибайкальская кадриль» — В. Гуркин 1998 — «Жан Бесстрашный» — Т. Габбе 1998 — «Коварство и любовь» — Ф. Шиллер 1998 — «Идеальный муж» — О.

Уайльд 1998 — «Чудеса на змеином болоте» — Ю. Ким 1998 — «Ю» — О. Мухин 1999 — «Осенние скрипки» — И. Сургачев 1998 — «Евгений Онегин» — А. Пушкин 1998 — «Проделки Ханумы» — А. Цагарели 1998 — «Крылья дюймовочки» — Б. Заходер, В. Климовский 1998 — «Утешитель вдов» — Д. Маротта, Б.

Рандоне 1998 — «Королевские игры» — Г. Горин 1998 — «Стойкий оловянный солдатик» — Г. Андресон 2000 — «Пока она умирала, или Неугомонная» — Н. Птушкина 2000 — «Превратности любви, или Недосягаемая» — С. Моэм 2000 — «Садко» — С. Сапгир 2000 — «Жди меня» 2000 — «Укрощение строптивой» — В. Шекспир 2000 — «Жених для майора» — Э. Лабиш 2000 — «Царевна-лягушка» — Г. Соколова 2001 — «Месье Амилькар платит» — И.

Жамиак 2001 — «Конкурс» — А. Галин 2001 — «Как выходят в люди» На всякого мудреца довольно простоты — А. Островский 2001 — «Спящая красавица» — Ч. Уэй 2001 — «Последняя женщина сеньора Хуана» — Л. Жуховицкий 2001 — «Жемчужина черная, жемчужина белая» — Н. Птушкина 2001 — «Золотое ухо» — Г. Сапгир, П. Цыферов 2001 — «Люкс» — Р. Куни 2002 — «Белая гвардия» — М.

Булгаков 2002 — «Женитьба» — Н. Гоголь 2002 — «Святые и грешные» — С. Морожек 2002 — «Шут и Балакирев» — Г. Горин 2002 — «Священное пламя» — С. Моэм 2002 — «Финист — Ясный Сокол» — С. Токмакова 2003 — «Черное молоко» — В.

Обратите внимание, что в июне театральный сезон будет закрыт. Спешите завершить свои театральные планы, ведь будущий творческий сезон откроется только осенью! Приобрести билеты можно: 1. В кассе театра с 9. Антрацит Луганской народной республики со спектаклем «Детектор лжи» В.

Ставятся в Ставрополе пьесы современных авторов — таких, как Галин «Аккомпаниатор» , Иванов «Жениха вызывали, девочки? Для детей — «Новые приключения Красной шапочки», «Пойди туда — не знаю куда», «Переполох в Тридевятом царстве», «Стойкий оловянный солдатик» и многие другие. Очень популярны у туристов мюзиклы «Леонардо» и «Дубровский». Ставропольский театр драмы в разное время года На облик Ставропольского академического театра смена времен года не влияет. А вот на летний сезон театр драмы уходит в отпуск, возвращаясь уже осенью. В разные сезоны меняется то, как выглядит Театрального сквера, который также заслуживает внимания туристов. Для отдыхающих на аллеях установлены кованые скамейки, в теплое время года работают большой фонтан и мини-закусочные. Весной и летом в сквере цветут декоративные деревья и разбивают самые красивые клумбы в Ставрополе, за что жители окрестили место «Малым ботаническим садом». Зимой Театральный сквер украшают гирляндами. Где сделать красивое фото Попозируйте напротив розового здания через дорогу — за цвет и декоративные элементы его называют «зефирным».

Фестиваль представит увлекательные и познавательные постановки, созданные специально для детской аудитории. Детский театральный фестиваль будет отличной возможностью посетить театр всей семьей и провести время с пользой и удовольствием. Не упустите возможность посетить фестивали и специальные мероприятия, они представят уникальные постановки и яркие театральные события. Получите удовольствие от просмотра зрелищных спектаклей и погрузитесь в мир искусства на страницах драматического театра Ставрополя. Заказ билетов и контакты Заказ билетов на спектакли драматического театра Ставрополя можно осуществить следующими способами: 1. Онлайн-покупка На официальном сайте театра вы можете приобрести билеты на любой спектакль из репертуара на октябрь 2023 года. Для этого необходимо выбрать интересующий вас спектакль, указать количество билетов и заполнить информацию о себе. После успешного завершения покупки, билеты будут отправлены на указанный вами адрес электронной почты. В кассе театра Вы также можете приобрести билеты непосредственно в кассе драматического театра Ставрополя. Кассы расположены в фойе театра и открыты за несколько часов до начала спектакля. Обратите внимание, что количество билетов на каждый спектакль ограничено, поэтому рекомендуем заранее планировать свое посещение и приобретать билеты заранее.

Драмтеатр ставрополь касса режим работы

ГКБУК СК «Ставропольский Академический ордена «Знак Почёта» театр драмы им. М. Ю. Лермонтова» Адрес: г. Ставрополь, пл. Ленина, 1а тел.: +7 (8652) 71-19-20 (касса) e-mail: stav_teatr@. Афиша драмтеатра Ставрополя на октябрь 2023: репертуар, билеты, расписание. Ставропольский театр драмы афиша на март 2024, сейчас Академия построена по научно-кириллическому и сельскому адресу и включает 9 цилиндров РАН (по услугам науки) и 1 коротких отделения РАН, а также 18 коротких научных дворов РАН. с 27 января в Ставропольском цирке. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Театр драмы им. М.Ю. Лермонтова: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Драмтеатр ставрополь касса режим работы

Максим Аверин. Моноспектакль. Ставрополь 22 апреля 2024. от 1500 руб. Актуальная афиша с точным репертуаром в Ставропольский театр драмы им. М. Ю. Лермонтова, город Ставрополь. Купить билет онлайн. В Ставропольском театре драмы решили обновить состав труппы и объявили набор молодёжи в театральную студию. Об этом сообщает корреспондент «Победы26». Спектакль «Игры разума» будет идти в Ставропольском Драмтеатре до конца января, а затем отправится в гастроли по другим городам России. Расписание спектаклей и цены на билеты можно узнать на официальном сайте театра или по телефону кассы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий