Отдых сейшелы январь 2024

Купить путевку на Сейшелы напрямую у надежного туроператора! Удобные вылеты, большой выбор отелей, бронирование онлайн, выгодные акции, демократичные цены, рассрочка. Сейшелы – это где? Сейшельские острова расположены в Индийском океане и географически относятся к Африке. Все острова южнее экватора: это значит, что в декабре, январе и феврале на Сейшелах лето, а в июне, июле и августе – зима. увидеть главный эндемик и символ Сейшел - кокос Коко де Мер, а также покормить местных черепах. В статье я расскажу, как мы добрались до Сейшел, какой маршрут составили на 12 дней путешествия, как передвигались по островам и что посмотрели в стране. Сейшельские острова. На календаре самое начало 2024-го года и наш парусный катамаран отправляется в райское новогоднее путешествие по.

Сейшелы в сезон дождей, или как я отметила свой 40й ДР)

Лучшее время для дайвинга — апрель, май и первая половина осени. Лучшие места для снорклинга на Сейшелах, по отзывам — нацпарк Св. Серые рифовые акулы рядом с островом Марианна. Свадьба и медовый месяц на Сейшелах Тропические острова отлично подходят для проведения свадебных церемоний и романтического отдыха вдвоем. Можно выбрать символическую свадьбу или официальную регистрацию.

Новобрачным нравятся торжества с экзотическими цветами на берегу моря, романтический ужин при свечах, живые концерты под пальмами и приятные спа-процедуры. Молодожены предпочитают останавливаться в небольших гостиницах на побережье, где не бывает больших толп народа. Многие выбирают уютные гестхаусы возле живописных пляжей. Выездная свадебная церемония или свадьба в отеле стоит от 60 тысяч рублей.

Цена зависит от места проведения, отеля, даты и включенных услуг.

Однако, нужно учитывать тот факт, что она доступна для лиц старше 22 лет. Кроме того, перед поездкой стоит обязательно ознакомиться с действующими ПДД. Также нужно учитывать, что на острове Маэ очень мало заправок — всего 6. Дороги здесь не отличаются идеальным качеством асфальтового покрытия, поэтому, если вы собрались брать автомобиль в аренду, то рассмотрите джипы или внедорожники. Самый удобный способ передвижения по острову — это велосипеды. Пункты проката тут есть, но их немного, поэтому часто двухколесного транспорта не хватает на всех желающих. Что привезти в качестве сувенира с Сейшел Орех коко-де-мер, самый популярный сувенир у туристов Ну и специи не забудьте купить, очень советуем Разумеется, вы можете ограничиться банальным магнитом или колокольчиком с изображением острова, но, согласитесь, что лучше порадовать близких людей чем-то действительно необычным и оригинальным!

Очень часто путешественники привозят в качестве сувенира местный орех коко-де-мер. Он отличается оригинальной формой. К слову, если вести орех вы не хотите, то можете порадовать родных и близких ликерами из него или макетами парусников, выполненными руками местных умельцев. Раковины моллюсков — еще один распространённый сувенир, который туристы привозят из путешествия. Можно также купить поделки из них в виде бус, кулонов, подвесок. Еще один сувенир — наборы специй. Повторимся, местные жители их обожают, и они представлены тут широким ассортиментом. Обращаем ваше внимание на то, что все съедобные сувениры необходимо вывозить вместе с чеком.

В противном случае вас могут попросить их выложить. Вывод Сапсёрфинг, Сейшелы Белоснежные пляжи, наверно главная причина, из-за которой вы должны посетить Сейшелы Сейшелы — это действительно уникальный уголок земного шара, где жизнь идет совершенно другим чередом. В качестве главных достоинств можно выделить следующие факторы: Невероятная красота окружающих пейзажей; Идеальные пляжи с белоснежным песком; Широкий выбор активностей для отдыха; Идеально подходит для свадебного путешествия. Недостатки выделить очень сложно. Вероятно, кому-то отдых здесь может показаться скучным. Ну и, если уж совсем сильно придираться, качество дорог оставляет желать лучшего. Видео-отзыв о стоимости путешествия на Сейшелы от обычных туристов В рамках путешествия на Сейшельские острова обязательно нужно сделать следующее: Хотя бы один день посвятить пляжному отдыху; Насладиться закатом, сидя в прибрежном кафе; Погрузиться с аквалангом; Выпить чашечку кофе на местном рынке; Прогуляться по заповеднику и насладиться свежим воздухом. В последний день, когда вы будете собираться на рейс, не забудьте бросить монетку в океан и загадать самое сокровенное желание!

Если вы в ближайшей перспективе планируете отправиться в путешествие на Сейшельские острова, то мы искренне желаем вам приятного времяпрепровождения! С большой долей уверенности можно говорить о том, что путешествие не оставит вас равнодушным и вы обязательно захотите вернуться вновь в это райское место!

Здесь же вы сможете отведать вкуснейшие морепродукты и рыбу, выловленную в местных водах и приготовленную по старинным рецептам. Особенно популярны осьминоги, крабы, лангусты, рыба-буржуа и краб-жираф. Планируя отдых на Сейшелах, следует учесть, что местные рестораны работают до 22:00, поэтому после получится перекусить только в барах.

В этих заведениях можно насладиться необычным вкусом перебродившего сока сахарного тростника бака , перебродившего кокосового сока калу и разных сортов пива и вина. Культурный отдых Основные достопримечательности островного государства — это бескрайние пляжи, кристально чистая вода, экзотическая природа и удивительный подводный мир. Здесь также можно посетить природный заповедник на острове Кузин, в котором живут старейшие гигантские черепахи — Джордж и Джеорджина. На Птичьем острове обитает другая гигантская черепаха — Эсмеральда, которой не менее 150 лет. На острове Кюрьез и вовсе проживает большая колония огромных черепах.

На Сейшелах есть множество других не менее интересных островков, привлекающих своей природой и интересными обитателями. Виза Для того чтобы отдохнуть на Сейшелах гражданам РФ виза не нужна. По прилете на острова вам ее поставят в паспорте бесплатно сроком до 30 дней. Для пересечения границы вам потребуется: загранпаспорт; обратный билет домой или в другую страну; заполненная миграционная карта; бронь отеля. При себе желательно иметь деньги из расчета 150 дол.

С полным списком островов и городов этой республики вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Даже пляжи на Сейшелах являются не главным богатством островов, коим следует назвать нетронутую человеком природу. Хотя, надо сказать, что даже в тех местах, где человек ее все-таки тронул, сделано это было настолько бережно, что природой можно любоваться даже на столичном острове Маэ. Туристу обязательно стоит посетить заповедник «Вале де Маи», где произрастают пальмы, которые не растут более нигде на планете. Плоды этих деревьев могут доходить по весу до полуцентнера! Помимо этого на Сейшелах обитает множество экзотических птиц, количество видов которых с трудом поддается подсчету. Очень хороша на островах и рыбалка: улов практически гарантирован, и притом неплохой. Рыбачить можно как с борта яхты, так и с лодки. Естественно за первый вариант придется заплатить ощутимо больше. Прекрасные условия на Сейшелах и для занятий подводным плаванием.

Коралловое происхождение большей части островов подразумевает богатство впечатлений. Подводная фауна соответствует коралловому богатству. Не заскучают и любители трекинга. В джунглях на островах недостатка нет, да и рельеф здесь отнюдь не равнинный, так что у путешественника будет возможность даже забраться на гору и полюбоваться впечатляющей панорамой. Местные жители сумели сохранить свою креольскую идентичность, и турист может зайти в селение и познакомиться с бытом и творческими способностями жителей Сейшельских островов. Надо сказать, что здешние художники обладают талантом и самобытностью. Не менее самобытна и креольская кухня, которой тоже следует отвести значительное место в организации туристического быта. Не лишне посетить ярмарки, проходящие на столичном острове Маэ. Здесь можно приобрести местные наряды, прекрасный ром «Такамака» и ювелирные изделия особенно хорош черный жемчуг. Большой популярностью пользуется и местная национальная одежда.

Кроме этого на ярмарках продается масса местных плодов и овощей и различных готовых блюд, некоторые из которых совершенно уникальны с вкусовой точки зрения.

Туры на Сейшелы в январе 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Купить путевку на Сейшелы напрямую у надежного туроператора! Удобные вылеты, большой выбор отелей, бронирование онлайн, выгодные акции, демократичные цены, рассрочка. что нужно знать про Сейшельские острова, туры и цены на отдых. Когда лучше ехать - погода, климат и сезоны. Подробная информация - как добраться, перелет и отели, расположение Сейшельских островов на карте. Найдено 9340 туров на Сейшельские острова в январе 2024 Город вылета: Москва Стоимость от 79 335 до 91 085 руб. Поиск путевок от всех туроператоров и турагентств на портале Отпуск на пляже в январе на Сейшелах. Проведите свой горячий январь 2024 г на Сейшелах! Солнечная погода чередуется с интенсивными ливнями в этот период, но отдых на островных пляжах все равно станет для вас незабываемым! Мы собираем интересные путешествия на Сейшельские острова в январе 2024 года. Изучите маршрут, фото, цены и отзывы. Откройте для себя новый мир приключений!

Сейшелы в январе 2024 года: все, что нужно знать о погоде и отдыхе

Сезон 2024 Звоните нам по телефону +7 (499) 32-219-33. 7 островов за 7 дней в релакс-круизе all inclusive по Сейшельским островам. Выбирайте путешествие на яхте:C Определяйте дату, маршрут и бронируйте каютный чартер на борту яхты с экипажем. Сейшелы – распродажа туров 2024 в Калининграде от турагентства Другие Места. Роскошный отдых на Сейшелах в январе! Лови момент!. Актуальные цены и удобное бронирование в один клик. Успейте купить тур с реальной экономией! Средняя температура воздуха на Сейшельских островах в январе — +27. +29 °C, в отдельные дни она может повышаться до +32 °C. Ночью лишь на пару градусов холоднее — +24. приобретите тур на Новый Год на Сейшелы. Купить горящую путевку на Сейшелы в январе 2024 года по ценам все включено на 7-10 дней можно на сайте туроператора TEZ Tour в режиме онлайн по минимальной стоимости за двоих взрослых.

Туры на Сейшелы в январе 2024

Сейшелы богаты разнообразной подводной флорой, поэтому дайвинг здесь также довольно популярен. Лучшим временем для дайвинга считается апрель, май, сентябрь и октябрь. В водах вокруг островов обитает много акул, поэтому заниматься водными видами спорта можно в специально отведённых местах. Экскурсии На Сейшелах почти нет исторических и архитектурных памятников, но эти острова богаты уникальными природными достопримечательностями — ничего подобного нет больше нигде в мире. Этим и объясняется, почему экскурсионные туры имеют большую популярность, причём круглогодично. Время, когда лучше ехать на Сейшелы для такого вида отдыха, надо выбирать, ориентируясь только на личные предпочтения. Например, людям, которые плохо переносят высокую влажность, экскурсионные туры лучше осуществлять в такие месяцы: середина марта — начало мая, июнь — конец сентября.

Тем, кто любит заниматься орнитологическими наблюдениями, лучше посетить Сейшелы с марта и до октября. Именно в это время на острове Берд гнездятся, откладывают яйца и выращивают птенцов большие колонии чёрных крачек. Некоторые путешественники едут в это государство специально для того, чтобы наблюдать за редкими видами огромных черепах. Период, когда лучше ехать на Сейшелы для наблюдения за черепахами, достаточно продолжительный: несколько месяцев, начиная с ноября и до конца марта. Рыбалка Когда лучше ехать отдыхать на Сейшелы людям, которые любят посвящать время рыбной ловле? Глубоководная рыбалка возможна круглогодично, а рыбалка нахлыстом возможна с ноября до июня.

Улов здесь может быть разный: тунца можно поймать в июне-августе, марлин хорошо клюёт с октября и до марта, а меч-рыбу обычно ловят с декабря до мая. Свадьба и медовый месяц Сейшельские Острова часто выбирают для того, чтобы совершить бракосочетание и провести там медовый месяц. Наиболее популярный сезон для экзотического свадебного обряда длится несколько месяцев, а точнее, с конца мая и до октября-ноября. Как следствие, именно в это время все услуги по проведению свадьбы будут стоить максимально дорого. Если учитывать финансовый вопрос, то для церемонии лучше выбирать другой сезон — тогда она обойдётся гораздо дешевле.

На ужин и ночёвку останемся здесь же. Если вы захватили настольные игры или укулеле, самое время их расчехлить! День 4. Только здесь растет кокосовая пальма с орехами причудливой формы: они похожи на... Сегодня орех изображён на гербе страны. Вокруг настоящие пальмовые джунгли, за ветвями которых не видно неба. По чаще проложены экотропы, здесь можно гулять часами. Если вы знаете английский язык, советуем взять экскурсию с гидом. Пляж длинный, широкий и приятный для беспечного купания. К закату возвращаемся на яхту, ужинаем и играем в «крокодила», пока не сморит сон. Цены ориентировочные. День 5. Остров Ла-Диг: велопрогулки к пляжам После завтрака нас ждёт короткий 40-минутный переход и любимый остров нашей команды — Ла-Диг. Небольшой, но очень живописный, и лучший способ узнать его — взять напрокат велосипед. Путеводители гласят, что это самый фотографируемый пляж мира. Он того стоит, а вода не очень подходит для купания. Но красота вокруг затмевает всё, в том числе разум. Взбитые сливки гранитных валунов, мелкий песок и самые яркие цвета вокруг, словно вы нырнули в заставку своего ноутбука. К вечеру возвращаемся на яхту и смотрим, что поймал кок к ужину. Это единственный день, когда мы не сможем привезти вам обед, и программа не предполагает возвращения группы на яхту. На Ла-Диге много кафе. День 6. Позавтракав, опять выйдем в море и направимся к небольшим островам в морском заповеднике в 7 км от Ла-Диг, которые славятся великолепными снорклингом и дайвингом.

Напомним, по итогам 2021 года, впервые за всю историю российского туризма, Россия стала для Сейшельских остров въездным рынком номер 1 с показателем 31,4 тыс. В 2022 году позитивный тренд продолжается. Согласно официальной сейшельской статистике, в период с 1 января по 25 ноября 2022 года на Сейшелах отдохнули 26 408 россиян. Полученные значения позволили России занять третье место по турпотоку среди всех стран. В октябре туристы получили большой стимул отдыхать на Сейшелах — «Аэрофлот» запустил прямые рейсы из Москвы в Маэ с частотой два раза в неделю. В декабре туристы получили дополнительный стимул — страна сняла все ковидные ограничения на въезд. В компании «Русский Экспресс» объем бронирований за прошедшую неделю превысил данные аналогичного периода 2019 года в 8 раз. Стоимость туров разная, есть и такая, которая делает Сейшелы направлением доступным не только взыскательным туристам с большим бюджетом на отдых. Примерно столько же — 490, 8 тыс.

Вопрос-ответ В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Сейшелах в январе от пользователей сайта Туристер. Это полные отчеты о путешествиях — с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Сейшелах в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Сейшелы зимой 2024 - туры из Москвы по крутой акции

Стоимость номеров в Сейшелах в январе Стоимость проживания варьируется в зависимости от выбранного сезона для отдыха. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера: Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный.

Просто ежедневно наслаждались! Самая вкусная зрелая на рынке, в супермаркете продают не спелую, надо 3-4 дня полежать.

Про сезон дождей. По сравнению с июнем-июлем дождей было очень много! НО - основная часть их шла ночью.

Ну как шла... Иногда пасмурно и днем, но тучи бегут быстро, может быть солнце, через час дождь, а через 10 минут опять солнце. В целом из 8 дней получилось примерно 3 дня пасмурных полностью с периодическими дождями днем но не затяжных , а остальные дни переменная облачность или солнце-тучка.

Дуют северо-западные муссоны, на пляжах с той стороны острова бывало ветрено. Майки солнцезащитные одевать обязательно, иначе сгоришь на раз-два. Купались 7 дней из 8.

Один день после грозы пасмурный был, посвятили экскурсиям по острову. Но есть и свои плюсы в сезоне дождей. Океан 29 градусов летом был 27.

Цветет ВСЕ. Летом тоже было много цветов, но сейчас мне кажется цветет каждый куст и почти все деревья. От яркости зелени режет глаз!

Вот так растет папайя: Про пляжи в сезон дождей. Проехали по всем пляжам, где были в прошлый раз. Бо Валон - волна чуть больше чем летом, заходить сложнее, и сносило все время в сторону.

Устаешь быстрее. Но вода вначале была чистая. А вот после ночной грозы очень штормило у берега и все потемнело.

Анс Солей - небольшой, "камерный" пляж с удобным входом в воду.

Спасибо за заявку! Сообщение не отправлено Спасибо! Ваш отзыв отправлен администратору сайта и вскоре будет добавлен на сайт. Скоро вы получите первое познавательное письмо на ваш e-mail.

Кроме того, путешествовать большими компаниями всегда значительно дешевле, чем ехать самому. В итоге получается увлекательная поездка по доступной цене. Опыт путешествий Мы посетили с группами уже более 70 стран мира. Составляя маршруты поездок мы используем весь свой опыт и знания, и стараемся сделать наши путешествия интересными и познавательными.

Туры на Сейшелы в январе 2024 (цены на 1 человека в DBL)

Найдено 9340 туров на Сейшельские острова в январе 2024 Город вылета: Москва Стоимость от 79 335 до 91 085 руб. Поиск путевок от всех туроператоров и турагентств на портале В статье я расскажу, как мы добрались до Сейшел, какой маршрут составили на 12 дней путешествия, как передвигались по островам и что посмотрели в стране. При путешествии на Сейшельские острова с несовершеннолетним ребенком, необходимо иметь при себе загранпаспорт ребенка или взрослого, в который вклеена фотография ребенка и указана информация о нем (возможно для детей до 14 лет). Итак, вы собрались на отдых на Сейшельские острова, и первое, что приходит в голову – это проверить, где вообще находятся эти острова на карте мира, в какую сторону вам лететь и как долго займет полёт. И вот, когда уже разобрались с этим, возникают вопросы о ценах, отелях. 5 звезд. Все включено Дешевые горящие туры и раннее бронирование Звоните. Предлагаем подборку самых низких цен на туры из Москвы на Сейшелы в январе 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий