Онлайнер новости сегодня беларусь последние

Безопасность – сегодня это главная ценность на планете. В Беларуси.

Новости Бреста

Шарангович на пляже, Асанов и человек-мем, Лапко о том, стоит ли смотреть "Мастера и Маргариту" — обзор соцсетей белорусских спортсменов. Читайте последние новости дня по теме Новости Беларуси: Алейник обсудил с послом КНР вопросы вступления Беларуси в ШОС и БРИКС, Сотрудники МЧС спасли женщину на пожаре в минском общежитии. Последние новости Витебска и Витебской области. Фоторепортажи и видеосюжеты. Новости экономики, бизнеса, культуры, образования, спорта, медицины. Республика Беларусь (Белоруссия) сегодня — IIHF продлила отстранение хоккейных сборных России и Белоруссии. Лукашенко одобрил проекты концепции нацбезопасности и военной доктрины Белоруссии. На странице вы найдете все свежие новости по теме.

Все новости

Наутро он собрался и поехал на работу, а я повернулась на другой бочок и продолжила спать. Через час он вернулся домой с букетом. Я открыла в пижаме, сонная и лохматая. Он от души удивился, почему я не собрана. А я не могла понять, чего он хочет. В тот день мы не поехали, но отправились в загс на следующее утро. А вообще, мы 6 лет дружили, год встречались до «предложения» и еще год готовились к свадьбе». Александра: «Записываю вас на дату через год. Карандашиком» «К тому моменту мы встречались год.

Он был админом в домашней сети, а я — ничего не понимала. Я знала, что в будущем он хотел бы расписаться во Дворце бракосочетаний. А мне было вообще непринципиально где. В итоге, когда он завел об этом речь, я предложила: поехали хоть посмотрим, что это такое. Мне 21, ему 24, и со мной была моя семилетняя сестра, для которой я была нянькой. Этим составом мы и поехали в августе 2010-го во Дворец бракосочетания. Пришли только узнать. Ни о каком предложении и речи не шло.

Если передумаете расписываться, просто позвоните. А у вас паспорта с собой? Мы приехали домой с каким-то осознанием, что пора начинать готовиться к свадьбе. А предложение парень мне сделал за неделю до того, как приходили сваты. Наивный смеется. Женаты мы по сей день: у нас сын и доченька, два кота, и мы друг у друга». Дарья: «Нас поженила свинья» «Не знаю, насколько мое предложение смешное или необычное, но муж тогда еще парень сделал так: он служил в армии, я ждала. Его родители держат хозяйство — курочки, свиньи.

Моя реакция: я удивилась, посмеялась, подумала, что шутит. Переспросила, но нет — это была не шутка. И со следующего дня начала готовиться к свадьбе. К тому моменту мы встречались два года. Можно сказать, нас поженила свинья. Кстати, свадьба тоже была типичная деревенская на 100 человек. С выкупом, караваем и дракой». Тарас: «Мою идею потом использовали для маркетинговой кампании кинотеатры» «На первое свидание я опоздал на 3,5 часа — сломалась раритетная машина, которой я хотел произвести впечатление.

Самое поразительное, что будущая жена меня дождалась.

В общем, вы там сами, а мы тут сами. Отдельное спасибо хотим сказать бывшему злейшему другу Тутбаю за аудиторию, мы заботливо её подобрали и постараемся не упустить».

Страшные ДТП с участием маршруток продолжаются! Что изменилось на белорусских дорогах? ДТП произошло недалеко от деревни Курино на участке трассы, где проезжая часть имеет по одной полосе движения в каждую из сторон. По предварительной информации, водитель микроавтобуса не успел перестроиться и влетел в попутный МАЗ. В этот раз обошлось без жертв.

Пострадавшие отделались травмами разной степени тяжести. Кажется, ну что поделать — на дороге случается всякое. Но вопрос в другом. В ДТП попала маршрутка. Кажется, совсем недавно, после трагедии под Смолевичами, когда в аварии погибли 11 человек, поднимали этот вопрос, причем на самом высоком уровне, как приструнить и водителей такого транспорта, и их владельцев. И у тех, и у других нарушения имеются, причем целый букет.

При этом в некоторых организациях в рамках ликвидационного производства удается сохранить производство и трудовые коллективы — среди примеров Дрогичинский трактороремонтный завод, где создали цех литья, выполнили все требования кредиторов и перевели работников к новому собственнику.

Новости Бреста

Последние новости Витебска и Витебской области. Фоторепортажи и видеосюжеты. Новости экономики, бизнеса, культуры, образования, спорта, медицины. Канал автора «Onliner: люди и технологии» в Дзен: Видеообзоры техники, автомобилей и гаджетов. А так же тесты, научно-популярные репортажи и много интересных гиковских видео. Информация Новости Контакт Род занятий ByteDance. Новости Беларуси, Новости Гомельщины. Новости Беларуси из главного источника официальной информации. Узнавайте новости Беларуси сегодня первыми: происшествия, фотоновости, видеоновости, новости культуры, новости мира, новости политики, новости экономики. Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок».

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Белорусские новости политики, экономики, культуры, спорта. На странице вы найдете все свежие новости по теме. Главные новости. Год мира и созидания. Топ-новости Дзержинского района за прошедшую неделю.

Лукашенко дал молодежи наказ, чтобы Беларусь не повторила судьбу Украины. Видео

Все автомобильные новости Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Адреса и телефоны МЧС Беларуси. 220030, г. Минск, ул. Революционная, 5. +375 (17) 306-09-15.
Лукашенко дал молодежи наказ, чтобы Беларусь не повторила судьбу Украины. Видео Последние свежие новости Бреста и Брестской области (региона) в режиме онлайн. События дня.
(Белоруссия) - последние публикации на русском и обзоры событий - ИноСМИ отставка президента Белоруссии, освобождение политзаключенных, прекращение насилия.
Новости Беларуси История развития. Фотогалерея. Метро сегодня.

Новости Беларуси

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

С Viber вы можете: Отправить в чат любой из тысяч стикеров и GIF, чтобы выразить свою индивидуальность Получить мгновенный доступ к лучшим видео, музыке и онлайн-сервисам прямо в чате Узнать новости интересных вам компаний, организаций и известных людей через их паблик аккаунты Безопасно общаться под защитой технологии сквозного шифрования.

Ещё нет Viber?

Все права защищены. Читайте в ленте последние события, тренды, исследования, мероприятия, рейтинги, истории успеха и лучшие книги про Беларусь.

Отчего истории зарождения чувств в сердцах людей и… 18.

Вряд ли бы они,… 18. Он на… 18. Эта тема… 18.

В Минске задержаны два сотрудника интернет-портала Onliner

По его словам, благодаря нововведениям в национальном законодательстве речь о законе «Об урегулировании неплатежеспособности», принятом в октябре 2023 года успешно прошли процедуру санации и восстановили платежеспособность такие предприятия, как столичное ОАО «Теплоприбор» и Мозырский авторемонтный завод. Тараканов также отметил, что сейчас приобрела популярность практика заключения мировых соглашений с предоставлением отсрочки оставшихся непогашенных требований кредиторов.

Дарья: «Нас поженила свинья» «Не знаю, насколько мое предложение смешное или необычное, но муж тогда еще парень сделал так: он служил в армии, я ждала. Его родители держат хозяйство — курочки, свиньи. Моя реакция: я удивилась, посмеялась, подумала, что шутит. Переспросила, но нет — это была не шутка.

И со следующего дня начала готовиться к свадьбе. К тому моменту мы встречались два года. Можно сказать, нас поженила свинья. Кстати, свадьба тоже была типичная деревенская на 100 человек. С выкупом, караваем и дракой».

Тарас: «Мою идею потом использовали для маркетинговой кампании кинотеатры» «На первое свидание я опоздал на 3,5 часа — сломалась раритетная машина, которой я хотел произвести впечатление. Самое поразительное, что будущая жена меня дождалась. Предложение я хотел сделать на годовщину нашего первого свидания. Была идея показать заранее снятый ролик в кинотеатре перед сеансом. Но ответили мне из сети кинотеатров настолько поздно, что времени реализовать эту идею не оставалось.

Хотя потом они сами использовали это в своей маркетинговой кампании. Незадолго до дня Х мы обсуждали очень пафосное предложение на автовышке с нанятым оркестром. И вот моей Кристине это абсолютно не понравилось. Чему я был очень рад. Наступила годовщина.

Пока она отвлеклась, я переложил всю еду в один пакет, а салфетки и кольцо — во второй. И вот мы сидим на набережной, едим и, конечно же, обляпываемся. Кристина начинается искать салфетки. Она запускает руку в пакет и находит кольцо. Да, в этот момент не было друзей, знакомых, оркестра, кинотеатра и его сотрудников, коня и прочей атрибутики.

Оно и не было нужным! Моя бесконечно мудрая жена была права: этот момент — только для двоих». А некоторые девушки отказались от стереотипов и сделали предложение сами. Светлана: «За две недели до свадьбы спросил: это прикол или нет? Сначала несколько лет совместной жизни, появление на свет дочурки, затем долгожданного сынишки.

Будучи беременной сыном, в 2014-м я сделала ему приглашение в загс, вручив его 14 февраля. Он, конечно, как порядочный мужчина, принял его. А потом за две недели до свадьбы спросил, а это прикол или нет. С тех пор так и живем душа в душу, растим пятерых малышей». Мария: «Я увидела страх в его глазах» «Так как мне почти 30, я решила не ждать предложения от молодого человека и взяла инициативу в свои руки.

В том же году на благотворительном аукционе ООО «Онлайнер» приобрело доменное имя online. В 2015 году Онлайнер стал вторым по посещаемости новостным сайтом в Байнете [28]. К марту 2018 на сайте ежедневно выходило свыше 300 публикаций [29] , значительную часть из которых составлял пользовательский контент [30]. Портал стал самым посещаемым маркетплейсом в Байнете [31] , его ежемесячная аудитория составляла 1,4 млн посетителей, а число просмотров превысило 11 млн страниц в сутки [32]. К декабрю 2019 сайт достиг отметки в полмиллиона зарегистрированных пользователей [33].

Первым в Байнете Онлайнер стал развивать направление видеорепортажей и документальных фильмов, выбирая темы и сюжеты, которые не могло бы освещать государственное телевидение [34]. С момента запуска в 2013 году, уже к 2019-му Youtube канал портала набрал 375 тыс. К 2020-му году все пять основных разделов сайта имели собственную редакцию, аудитория портала превысила 1 млн уникальных посетителей в сутки [20] [37]. В 2020 году компания в сотрудничестве с белорусским банком «МТБанк» бизнесмена Алексея Олексина запустила собственную систему онлайн-платежей [38] [39] и совместный банковский продукт, дающий пользователю торговых площадок Онлайнера ряд преимуществ перед покупкой непосредственно в интернет-магазинах [40]. Во время протестов в Белоруссии 2020—2021 года журналисты Onliner.

В 2021 году, в то время как несколько крупных независимых белорусских СМИ были ликвидированы властями, портал отключил комментарии на сайте, обосновав это большей безопасностью для сотрудников редакции и читателей [42] , а затем главный редактор Николай Козлович и несколько журналистов покинули сайт [43].

Его слова приводит «Sputnik Беларусь». Он отметил, что из-за неосторожного шага в Белоруссии может проиграться украинский сценарий. Ранее Лукашенко заявил, что белорусская молодежь должна учиться в своей стране. Он призвал прекратить бегство выпускников.

Подписка на URA.

Белоруссия

Да и как сообщил наш отдел рекламы, в случае переезда у нас могут возникнуть сложности с получением денег, также от нас может отвернуться часть клиентов. В общем, вы там сами, а мы тут сами.

На крики выбежал отец… Медик скорой, которому нанесли 20 ударов топором, рассказал подробности ЧП — Мы приехали по адресу. Нас встретил отец пациента. Отец не предупредил, что он агрессивный и неадекватный. Сказал, что все хорошо, можете спокойно проходить.

Последние новости разных стран мира, тренды, исследования, рейтинги, мероприятия, истории успеха, подборки книг — прямо сейчас в ленте информационной платформы LinDeal.

Тот на них набросился, пишет СК.

На крики выбежал отец… Медик скорой, которому нанесли 20 ударов топором, рассказал подробности ЧП — Мы приехали по адресу. Нас встретил отец пациента. Отец не предупредил, что он агрессивный и неадекватный.

024.by - последние новости Беларуси и мира

Почему продуктивность и концентрация так важны сегодня Сегодня, в век. Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу и службу в резерве. На торги выставили недвижимость одного из экс-претендентов в президенты Беларуси в 2020 году. Все новости. В Брестской и Гомельской областях уже фиксируются подтопления талыми водами. «Мы посовещались и решили, что лучше быть монополистом в Беларуси, чем конкурировать с беглыми недосми с Литве, Польше и Украине. Читай Край бай – будь в курсе! Мы ежедневно публикуем новости Молодечно и других городов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий