Описание отчетного концерта в доме культуры

Далее, в порядке очередности, отчетные концерты прошли в Альгешевском сельском клубе, Атлашевском и Синьяльском Домах творчества, Кшаушском Центральном сельском доме культуры, Ишакском культурно-образовательном центре. 19 апреля в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «Детство – это значит мы!». 19 апреля в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «Детство – это значит мы!». именно так назывался первый отчетный концерт вокального кружка «Нотки», под руководством Масляевой Юлии Олеговны – преподавателя вокального кружка в Арсаковском сельском Доме культуры, который состоялся 14 июня 2019 года.

Отчетный концерт творческих коллективов ДК "Энергетик".

Отчётный концерт "О малой Родине с любовью" 21 сентября в Северном доме культуры состоялся отчетный концерт, организованный участниками художественной самодеятельности.
«Мир, который нужен мне» 19 апреля в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «Детство – это значит мы!».
Статья-отзыв про отчетный концерт творческих коллективов дома культуры пос. Цементный | фото, видео Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. 19 марта в Ивановском в Доме культуры прошел очередной отчетный концерт, посвященный году педагога и наставника:"Маяк для многих поколений!".
Отчётный концерт творческих коллективов состоялся в РДК 23 апреля 2023 года прошёл отчётный концерт Степновского СДК в Районном Доме Культуры Николаевска. Завершив череду отчётных концертов Сельских Домов Культуры нашего района.
Отчетный концерт вокальной студии районного Дома культуры "Аккорд" 19 апреля в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «Детство – это значит мы!».

Статья-отзыв про отчетный концерт творческих коллективов дома культуры пос. Цементный | фото, видео

Маштакова О. Климова М. Белоусова А. В этот праздничный день в адрес обучающихся и преподавателей прозвучали тёплые слова и пожелания от директора детской школы искусств Алии Абрамовой. Одним из Почетных гостей Отчетного концерта стала Начальник управления культуры Менделеевского муниципального района РТ — Екатерина Шигапова, которая поблагодарила всех обучающихся и преподавателей Детской школы искусств за плодотворную творческую работу по эстетическому воспитанию детей, за вклад в развитие способностей, таланта, любви к прекрасному и вечному и мастерство исполнения. Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская школа искусств будет удостоена новых наград и побед, откроет новых юных музыкантов, солистов, хореографов, театралов и художников, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным исполнением.

Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений. Поэтому концерты обычно проходят достаточно организованно и максимально информативно, чтобы за небольшой отрезок времени показать все, что было наработано в течение года. И вот, 24 мая в ДК им. Ногина прошёл отчётный концерт творческих коллективов ДК. Очень интересной оказалась концертная программа. Свои таланты раскрыли артисты всех возрастных групп. Работники дома культуры им. Ногина и его коллективы показали свои творческие способности и умения, старания и навыки. А жителям Коврова и его гостям создали радостное настроение. Концерт прошёл на одном дыхании.

Join OK to find groups matching your interests. Log in Ивановский СДК : Татьяна Панченко 21 Mar 2023 Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие сельского Дома культуры, самое важное и ответственное за весь период минувшего года. Это подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, играющий большую воспитательную роль и требующий тщательной подготовки, а также показатель творческих достижений коллективов, уровень исполнительского мастерства. Это тот день, к которому творческие коллективы Ивановского Дома культуры готовятся ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера.

Зрители тепло встретили артистов и на протяжении всего концерта дарили им заслуженные апплодисменты.

В Районном Доме культуры Емельяновского района прошел отчетный концерт

Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. Гости нашего мероприятия - творческие, широчайшей души люди, мастера нашего замечательного Дома Ремёсел подарили не только выставку, но и прекрасное настроение. От имени коллектива дома культуры хочется выразить слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности за активное участие в концертной программе и пожелать им здоровья и новых творческих успехов.

Это ежегодный творческий отчет коллективов учреждения.

Ведущими и главными действующими лицами праздника стали Учитель и Ученик, и это выбор стал знаковым, так как 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. О преемственности учителя и воспитанника со зрителем говорилось у самого порога в дом культуры. В фойе учреждения гостей встречала выставка декоративно-прикладного творчества, созданная рукодельницей Людмилой Дубинской и ее учениками.

Большая часть их работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов и декораций, оформление сцены и зала, звуко-шумовое оформление и много чего еще. Отчетный концерт — это определенный итог проделанной работы. С одной стороны, он может состоять из номеров так называемого «золотого фонда», с другой, как правило, всегда присутствуют премьерные номера.

Программа получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Концерт прошёл на одном дыхании, завершившись песней Алексея Яшмолкина «Юмо аралыже шочмо элнам» в исполнении всех участников этого мероприятия, которая поставила яркую точку в этом отчетном мероприятии. Сценарий для концерта подготовила Галина Никитина, директор Дома культуры, участница народного коллектива. В роли ведущей этого мероприятия выступила Надежда Федорова, художественный руководитель, озвучивал концерт звукорежиссер Арсентий Яранцев. Успех коллектива — это результат огромного труда его участников. Еженедельные репетиции, постоянные переносы своих неотложных дел ради дел коллектива. Репетиция — это важно!

Учебный год коллектив Умётской детской школы искусств завершил отчётным концертом

На мероприятии присутствовали представители МКУК «Централизованная клубная система Нижнегорского района», родственники и родители участников клубных формирований. Программа была подготовлена работниками и участниками художественной самодеятельности Дрофинского сельского Дома культуры. Участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера.

В нашем Доме культуры найдет занятие по душе каждый, кто хочет развить свои таланты. Запись в наши коллективы идет круглый год. Мы рады каждому!

Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений.

Поэтому концерты обычно проходят достаточно организованно и максимально информативно, чтобы за небольшой отрезок времени показать все, что было наработано в течение года. И вот, 24 мая в ДК им. Ногина прошёл отчётный концерт творческих коллективов ДК. Очень интересной оказалась концертная программа. Свои таланты раскрыли артисты всех возрастных групп. Работники дома культуры им. Ногина и его коллективы показали свои творческие способности и умения, старания и навыки.

А жителям Коврова и его гостям создали радостное настроение. Концерт прошёл на одном дыхании.

Сюрпризом для зрителей было появление на сцене молодежного танцевального коллектива «Шемуршиночки» в исполнении которых были представлены две композиции. В этом замечательном концерте приняли участие не только учащиеся хореографического коллектива, но и юные вокалисты детской школы искусств руководителем которого является Татьяна Яковлева. Много добрых и красивых слов было сказано в адрес руководителя и участников хореографического коллектива уважаемым жителем с. Шемурша Николаем Быковым.

Отчетный концерт Лайского дома культуры

24 ноября в Доме культуры «Покровский» состоялся отчётный концерт коллективов художественной самодеятельности под названием «Там, где рождается сказка». В Карамалинском Сельском Доме культуры провели отчетный концерт детских творческих коллективов. именно так назывался первый отчетный концерт вокального кружка «Нотки», под руководством Масляевой Юлии Олеговны – преподавателя вокального кружка в Арсаковском сельском Доме культуры, который состоялся 14 июня 2019 года. Перед началом концерта все смогли увидеть работы студии изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Эскиз» (руководитель Светлана Степаненко) и работы участников кружка по выпиливанию лобзиком «Деревяшка» (руководитель Андрей Пушкарев). Поэтому коллектив Славянской Детской школы искусств решил завершить учебный год ярко и красиво на сцене Дома культуры. Отчетный концерт учащихся ДШИ состоялся 29 апреля. 20 мая в рамках Областного проекта "Арт визит" состоялся Отчётный концерт всех творческих коллективов Дома культуры "Брехово". Итоги творческого года подводили на прекрасной сцене КДЦ "Метролог".

Отчетный концерт творческих коллективов Достиженского Дома культуры

В минувшее воскресенье, 23 декабря 2018 года, в Обшиярском центральном сельском доме культуры состоялся отчётный концерт народного вокального ансамбля «Локама» под названием «По жизни вместе мы и песня!». В программу отчетного концерта включаются номера с участием всех творческих коллективов Дома культуры, а их на сегодняшний день в РДК 22, постоянными участниками которых являются более 200 человек, это дети, молодежь и старшее поколение. Кульминацией праздника стал массовый финал «Счастье в каждый дом войдёт» с участием всех творческих коллективов и исполнителей праздничного концерта. Большой Новогодний концерт стал ярким творческим началом нового 2022 года во Дворце культуры им. Курчатова.

Сценарий творческого отчёта Графовского Дома культуры «Этот мир певуч и звонок»

Отчетный концерт Лайского дома культуры 26 октября творческий коллектив Районного Дома культуры села Чекмагуш посетил с выездным концертом Резяповский сельский Дом культуры.
Отчётный концерт прошёл в сельском доме культуры ст. Старокорсунской Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие сельского Дома культуры, самое важное и ответственное за весь период минувшего года.
Отчетный концерт творческих коллективов 17,18. (на стихотворных строках выходит на сцену народный хоровой коллектив «Слобожаночка» с песней «Сероглазый» с финальной песней «Соловей», на последнем куплете выходят все участники отчетного концерта).
Учебный год коллектив Умётской детской школы искусств завершил отчётным концертом | Голос хлебороба 28 апреля в Кимильтейском ДК состоялся творческий отчет.

Отчетный концерт Дома Культуры «Дружба»

Отчётный концерт прошёл в сельском доме культуры ст. Старокорсунской В конце декабря 2018 года в зрительном зале Культурного центра прошел отчетный концерт коллектива преподавателей и учащихся ДШИ. Можно смело сказать, что эта школа искусств – одно из ведущих учреждений Шилкинского района в сфере дополнительного образования детей.
Статья отсутствует | Районная газета "Приморские зори" Отчетный концерт — это итоговое концертное мероприятие Молодежного центра культуры и досуга «Горизонт», филиала ДК «Дружба», самое важное и ответственное за весь период минувшего, учебного года.
Отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры . # 2018-2019 учебный год для преподавателей и обучающихся Детской школы искусств был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и экзаменам. И стоит отметить, что ребята достигли высоких результатов!
«Мир, который нужен мне» Далее, в порядке очередности, отчетные концерты прошли в Альгешевском сельском клубе, Атлашевском и Синьяльском Домах творчества, Кшаушском Центральном сельском доме культуры, Ишакском культурно-образовательном центре.
Отчетный концерт Дома Культуры «Дружба» — МУК ДК "Дружба" О преемственности учителя и воспитанника со зрителем говорилось у самого порога в дом культуры. В фойе учреждения гостей встречала выставка декоративно-прикладного творчества, созданная рукодельницей Людмилой Дубинской и ее учениками.

Дом культуры "ОКТЯБРЬ". Отчётный концерт художественной самодеятельности.

Ансамбль средних классов ярко и выразительно исполнил задорную песню В. Пьянкова «Я хочу, чтоб птицы пели» руководитель Пьянзова Е. Песни, исполненные ими, вернули взрослую часть зрителей в детство, заставили вспомнить мир сказок. С песней о прекрасных вещах выступила Арина Картаева преподаватель Тишина В. Ярким номером стала ария Г. Ансамбль мальчиков задорно исполнил песню «Пилоты» В. Соловьёва-Седого руководитель Брехт Е.

Низкий поклон и сердечную благодарность зрители, участники, родители выразили руководителю образцового художественного вокального коллектива «Мы вместе» Абрамову Сергею Юрьевичу.

Отчётный концерт завершился громкими аплодисментами и, конечно, огромным количеством цветов. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.

Так например: фокусница Присяжная Оксана отвлекает Серафиму Ивановну: незаметно меняет доклад в кармане на флажки, все получается отлично, доклад срывается, а зрители остаются в полном восторге. Только Огурцова выходит на сцену из окружения ребят, которые пытаются ее отвелечь, тут ей попадается Байкова Алина, которая в сговоре с работниками Дома культуры и после своего выступления опрокидывает Огурцову в цирковую сетку, кружит ее и уносит за кулисы. План Кольцовой, Крыловой и Усиковой срабатывает, «сурьезная» программа Огурцовой провалилась. Зрители воодушевленные, заряженные позитивом и просто отдохнувшие аплодируют финальному номеру… И в этот момент на них подает огромное количество разноцветных воздушных шариков.

Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Выставка работ ребят, посещающих кружки декоративно-прикладного творчества, расположилась в зале. Работы ребят порадовали гостей мероприятия и достойно отмечены на зональных, краевых, всероссийских и международных конкурсах. В зале собралась большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты.

Цикл отчётных выступлений сельских культурно-досуговых учреждений района стартовал 19 ноября

Зрители тепло встретили артистов и на протяжении всего концерта дарили им заслуженные апплодисменты.

От ярких красок до прозрачности оттенков От кисти до тончайшего пера Искусство зарождает в душах где-то Основу чувств, эмоций и добра… 18 февраля 2022 года в сельском доме культуры «Октябрь» МБУ «ЦКРЦ Великовечненского сельского поселения» был проведен отчетный концерт «Как праздник, как счастье, как чудо идет по дороге добро». Данное мероприятие проводится ежегодно. В концертной программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности, которые показали мастерство не только в музыке, пении, танцах, но и декоративно-прикладном творчестве, а также театральном мастерстве.. Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта.

На сцене выступили вокальные дуэты и трио, детская вокальная группа "Росинка". Своё мастерство продемонстрировали танцевальные коллективы: "Кружево", "Задоринка". А маленькие артистки из группы "Светлячок" вызвали восхищение и бурю оваций у всех зрителей.

Концерт прошёл на одном дыхании. От имени коллектива СДК хочется выразить слова благодарности всем участникам художественной самодеятельности за активное участие в концертной программе и пожелать им здоровья и новых творческих успехов.

Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам. Концертная программа была яркой и насыщенной, было в ней место как русской песне, так и современной, и задорным озорным танцам, русской пляске, рок-н-роллу, кавказским мелодиям и стихам о родном языке. Также в рамках мероприятия была оформлена выставка работ, выполненных участницами клубных формирований ткачества и кружевоплетения Дома культуры.

Концерт прошёл на одном дыхании.

«Мир, который нужен мне»

Где можно посмотреть замечательные выступления творческих коллективов в поселке Цементный.!!? Фото и видео отчет по концерту в доме культуры. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей. 19 марта в Ивановском в Доме культуры прошел очередной отчетный концерт, посвященный году педагога и наставника:"Маяк для многих поколений!". 30 июня 2022 года в сельском доме культуры с. Санномыск состоялся отчетный концерт художественной самодеятельности сельского поселения «Кульское». Цель отчетного концерта: показать жителям села, родителям учащихся творческих коллективов результат их годовой.

Отчётный концерт прошёл в сельском доме культуры ст. Старокорсунской

29 мая в 19:00 часов Городской Дом культуры приглашает Вас, дорогой и любимый зритель, на отчётный концерт! Гости мероприятия погрузятся в театрализованный концерт «Творческой лаборатории», где артисты представят самые яркие творческие номера. В течение всего года работники Дома культуры ведут активную творческую деятельность: организуют для населения праздничные мероприятия, тематические вечера, игровые программы, участвуют в конкурсах, фестивалях разной степени значения и многое другое. 14 апреля 2019 года в Городском доме культуры состоялась первая часть отчетного концерта творческих коллективов и солистов Центра культурного развития города Шарыпово.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий